Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » В фокусе
Имя
Пароль
В фокусе Обсуждение всего, что связано с политикой

Ответ
Опции темы
современное рабство
Slove
Dark Girl
Посмотреть профиль Slove   Посмотреть альбом Slove   Добавить Slove в контакты

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155
Уровень: 46
Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46
Активность: 99.6%
Активность: 99.6% Активность: 99.6% Активность: 99.6%

Re: современное рабство
Старый 06.06.2013, 22:39

Цитата
Сообщение от Приведение Посмотреть сообщение

Не стану рассуждать о том, чего не знаю, поэтому скажу лишь о себе. Я сама решаю где, как и сколько мне работать. И, кстати, сколько стоят мои услуги, я тоже решаю сама. А все эти красивые слова о рабстве - это всего лишь подмена понятий. Звучит красиво, не спорю и... для возмущенных людей, получающих не большие суммы денег в качестве зарплаты, все эти красивые фразы очень даже убедительны. Они объясняют им, что это не они ленивы и ничего не делают, а это система, что как ни крутись всё равно ничего не сможешь. И им это объяснение очень даже удобно. Только, уж простите, я не знаю, как обстоят дела во Франции, даже не знаю, как в Москве, а вот в моём городе, среди моих знакомых....те, кто не хочет работать, те и не зарабатывают. У нас просто люди (почему-то) привыкли зарплаты получать, а не зарабатывать... К сожалению, люди (почему-то) привыкли к тому, что им кто-то, что-то должен дать... Что не нужно вкладывать силы, время, деньги в своё образование. Что не нужно вкладывать весь тот же набор в повышении собственной квалификации и в собственное дальнейшее развитие. Все уверены, что это кто-то виноват в том, что он не успешен, не богат, не знаменит и т.д. Никто не хочет видеть трудов тех, кто чего-то достиг. Все видят только конечный результат. И всем проще кивать на кого-то.... проще находить отрицательные примеры.
Мне кажется, что если когда-нибудь наши люди научаться смотреть на себя, а не на других, мы станем самой богатейшей страной мира. Потому что наши люди (на самом-то деле) бесконечно талантливы, только им лень развивать эти таланты... только им лень встать и пойти что-то сделать.

А на счёт рабов всё-таки зря... Как говаривали в эпоху дедушки Ленина "Мы - не рабы, рабы - не мы"

И, кстати, я спокойно могу существовать вне банковской системы... только не понимаю, зачем. Ведь это просто удобно.
Вы правы, как и сколько работать решаем мы сами. Но существует конкуренция на рынке, как вы сами понимаете. Упустишь что-то, как конкуренты быстро перехватят идеи, подадут новые и хорошо продадут их. Кокуренция создает движение, люди не стоят на месте - здесь не согласна.
А свои услуги - оталкиваются от самих же конкурентов, обсасывают их модели и усовершенствуют.Ведь вы же не зайдете на рынок с такими услугами, которые вы хотите. Редко, когда люди "рвут" рынок. Не все монополисты.
А насчет того, что привыкли хорошо получать, при этом мало работать - вы правы. Так многие хотят. И у кого это весьма удачно получается. Пока один работает, другой снимает сливки.

Последний раз редактировалось Slove; 06.06.2013 в 22:42..

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Мы не меняемся, мы просто становимся самими собой.

"Лес полыхает, лес полыхает
Ведь чтобы не досталась врагу земля
Нах** топчи землянику"
(с) Красные звезды.
GEMINI
Dark Girl
Посмотреть профиль GEMINI   Посмотреть альбом GEMINI   Добавить GEMINI в контакты

С нами с 06.10.2010

Всего очков: 9,421
Уровень: 65
Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65
Активность: 99.3%
Активность: 99.3% Активность: 99.3% Активность: 99.3%

Старый 06.06.2013, 22:48

Цитата:
Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
потому что от заработанных денег хочется получить удовольствие

это надо больше работать

чтобы в течение года пользоваться вещами. если вы не берете кредит, вещью вы пользуетесь на год позже, а хочется сразу.

время - деньги. если человек богат и много зарабатывает, его время дороже, чем разница в стоимости книги. он больше заработает и не будет копаться га полках магазина. экономия для бедных или для экономных.

ателье хорошая вещь. там можно подогнать по фигуре одежду из магазина.
ой, Одуван, опять Вы всё на атомы расщепили)
вот сколь долго человек будет думать, что ему для того, чтобы жить той жизнью, которую он себе желает, надо работать "больше", а не "лучше", ровно до той поры он и будет считать себя "рабом".
если твой рабочий час стоит мало и ты можешь заработать желаемую сумму денег только лишь путём круглосуточной работы, то надо что-то делать. лучше работать, увеличивать качество своей работы, погружаться в свою профессию более глубоко, рассматривать её со всех сторон (может, есть какая-то смежная область деятельности, которая тебе больше по способностям и умениям), становится тем самым человеком значимым, нужным и важным. зарабатывать себе имя, репутацию, становится уважаемым человеком, который знает своё дело и является в нём неплохим специалистом. вон мой друг - с детства мечтал быть журналистом. так он не просто "мечтал", он разными, всяческими способами стремился достичь своей цели и желаемого заработка вместе с ней. сначала газету издавал на 2ух листах, всем её раздавал за рубль, потом сделал школьную радиоволну и развлекал школьников на переменках своими перлами и музыкальными паузами. стремился-стремился и в итоге у него сейчас всё хорошо. его работа приносит ему удовольствие и хорошие деньги.
нам всем в высших учебных заведениях дают профессию, мы сами выбираем себе кем нам становится, в какой области себя реализовывать. нам всем любая профессия даёт старт. а что делать нам после ВУЗа - только нашего ума дело. да, сейчас не во всех ВУЗах Москвы дают хорошее образование. но хорошее образование не складывается только из того, что перед тобой преподаватель должен 5 лет скакать, тебя развлекая, а ты ничего не должен делать, кроме того, что думать "как же мне, чёрт возьми, экзамен сдать, я ж не знаю нифига, отвратительно нас учат в нашей России". но некоторые же не учатся той специальности, которую приобретают. они же придут на занятия, поспят, покурят возле альма-матер, в телефон поиграют , с сокурсниками поразвлекаются и всё. а дальше им кто-то (а кто?) должен всё дать и всему обучить. так не развлекаться надо, надо постигать свою науку, свою профессию. чтоб знать как писать диплом. чтобы знать как себя реализовать. чтобы не искать работу не по специальности и не сидеть в офисе и не мучатся маленькой зарплатой, которая вдруг должна стать большой-пребольшой.
ну. заранее думать надо куда тебе и зачем. и что тебе с тобой таким делать.
хорошо, есть профессии, в которых много не заработаешь или призвание у тебя такое, что ты школьный учитель или врач в поликлинике. ну так хочешь денег - ищи дополнительные доходы какие-то. реализуй свои способности, вдруг на них есть спрос. сделай из того, чем тебе нравится заниматься в свободное время заработок. делай что-то.
вот мой покойный дедушка работал на предприятии "головой". как-то раз у них там сломалась какая-то очень нужная и здоровая штука и никто не мог её починить. так пришёл мой дедушка, взял и починил. проявил себя. показал , что он умеет и как. так от него потом на протяжении всей жизни не отставали, звонили, просили починить, сделать, приладить, настроить и т.д. и имел он с этого неплохие деньги, не переставая работать "головой".
если хочется получать удовольствие, то ограничивать себя надо в чём-то. не получится зарабатывать 3 рубля, а жить так, как будто ты зарабатываешь все 10.
по поводу кредитов могу сказать, что я вообще взаймы жить не люблю. ну не получается у меня. не могу я жить, когда чувствую, что я кому-то сколько-то должна. если я захочу себе что-нибудь, а у меня нет денег, то я буду откладывать какую-то сумму. месяц-два, полгода-год.
пример с книжкой я привела, чтобы выразить мысль, суть которой заключается вот в чём - "надо разумно тратить свои деньги". надо знать цену деньгам. по-моему мнению, когда одна и та же книга стоит в одном случае 500, а в другом - 200, то покупать надо книгу за двести рублей, и не платить за удачный дизайн, оформление и проч. ненужные вещи, которые есть у книжки , которая стоит 500 рублей. когда я покупаю книгу, то мне нужно содержание этой книги, мне не надо, чтобы над этой книгой трудился какой-то сверх талантливый оформитель/художник/всё прочее, которому тоже зарплату платить.
или, допустим, как-то нам на даче надо было сделать "кое-что". папа пошёл поговорил с рабочими, которые давно трудятся в нашем "товариществе" на предмет того, сколько это кое-что будет стоить. вернулся и назвал сумму. я подумала и говорю ему "по-моему это дороговато. на соседнем участке работали какие-то новые мужчины, иди посмотри как они сделали и спроси сколько взяли". в итоге нам сделали в два раза дешевле и очень качественно. нашему соседу (другому) рабочие, о которых велась речь изначально, сделали то же самое кое-что , только в 2 раза дороже. а качество на одном уровне.
и проблема не в том, что мы не могли заплатить те деньги, которые просили. всё мы могли. проблема в том, что за услугу надо платить адекватные деньги, а не делать "поскорее-побыстрее, схватил да побежал".
когда я собираюсь купить какой-либо товар или воспользоваться какой-либо услугой, у меня на руках должен быть ряд альтернатив, выбор. я должна знать сколько стоит здесь, сколько стоит там, какого это всё качества и насколько мне это удобно/выгодно/нужно.
например, я очень люблю дарить своей женщины украшения. как-то раз захотелось мне ей подарить ожерелье из натуральных природных камней. я пошла посмотрела сколько там стоит, пошла посмотрела сколько там. в итоге я купила в проверенном месте потрясающего качества камни, золотую фурнитуру, нанизала это всё на специально для этого предназначенную нить, закрепила и подарила ей. она была в восторге. не только от того, что я подарила, но и от того, что я ей сама это сделала. а делать там ничего сложного не надо было. и сэкономила я много денег. ну и вот зачем мне надо было платить, допустим, 3 рубля, когда я заплатила 1, 20 и все счастливы и всё качественно и ничего не развалилось, и "подружки" ейные еще завидуют?
или , допустим, материал, который мне нужен для моего увлечения в одном месте стоит 4 рубля, а в другом 2. при условии того, что материал , который стоит 2 рубля отменного качества и продаётся в специализированном магазине, я разве буду платить 4 рубля? мне это зачем? чтоб показать, что у меня денег много или что?
даже если бы я зарабатывала в десять раз больше, я бы всё равно купила материал, который стоит 2 рубля. потому, что мне нужен материал, а остальные вещи, которые вложен в стоимость товара. если у меня есть возможность самой сделать украшение своей женщине, то я сделаю его сама, и не буду платить за бренд, дизайн, свет, аренду, не развивать чей-то бизнес и прочую хрень . не надо мне это. и козырять, что я вот на свою женщину трачу вот столько-то рублей мне тоже не надо. мне надо, чтобы у моей женщины было красиво, качественно и из материалов, которые сами по себе имеют цену. в голодный день хоть продаст, мало ли что.
голова человеку дана не только для того, чтоб он в неё ел. ею еще и думать надо. прикидывать варианты, стараться, пытаться, осваивать, т.д.
получилось целое сочинение на тему "как я трачу деньги"))
простите.
а по поводу ателье хочу сказать, что Вы же сами написали, что "время - деньги", так и вот зачем мне бегать по магазинам, искать что-то , что мне приглянулось, чтобы потом идти в ателье и тратить время/деньги на доработку. тем более, если меня не устраивает качество ткани и проч.

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
ЛСИ/ЛЭФВ
...taste my noir...

"снаружи бункер, внутри детская".
Одуван
Dark Girl
Посмотреть профиль Одуван   Посмотреть альбом Одуван   Добавить Одуван в контакты

С нами с 15.08.2012

Всего очков: 3,605
Уровень: 37
Всего очков: 3,605, Уровень: 37 Всего очков: 3,605, Уровень: 37 Всего очков: 3,605, Уровень: 37
Активность: 99.8%
Активность: 99.8% Активность: 99.8% Активность: 99.8%
Награды:

Старый 06.06.2013, 23:16

Цитата но хорошее образование не складывается только из того, что перед тобой преподаватель должен 5 лет скакать, тебя развлекая, а ты ничего не должен делать, кроме того, что думать "как же мне, чёрт возьми, экзамен сдать, я ж не знаю нифига, отвратительно нас учат в нашей России".
образование это не работа. образование в основном это пассивное восприятие информации. а работа - это труд и продукт.
Цитата но некоторые же не учатся той специальности, которую приобретают. они же придут на занятия, поспят, покурят возле альма-матер, в телефон поиграют , с сокурсниками поразвлекаются и всё. а дальше им кто-то (а кто?) должен всё дать и всему обучить.
а потом они найдут работу и нормально устроятся.
Цитата чтоб знать как писать диплом.
и как же? по-моему писать диплом как раз таки не учат. учат сдавать экзамены и записывать лекции.
Цитата так пришёл мой дедушка, взял и починил.
это штучная работа для одного дедушки. большинство людей этим зарабатывать не могут, если бы все это умели, надобность в таком дедушке отпала бы.
Цитата если хочется получать удовольствие, то ограничивать себя надо в чём-то.
какое же это удовольствие себя ограничивать.
Цитата по-моему мнению, когда одна и та же книга стоит в одном случае 500, а в другом - 200, то покупать надо книгу за двести рублей, и не платить за удачный дизайн, оформление и проч.
если вы считаете каждые 300 рублей, то так деньги может и экономятся, но удовольствие так теряется. люди которые часто экономят больше будут сожалеть, если купят по оплошности книгу за 500 вместо 200. и еще - за книгу вы платите 1 раз, а пользоваться может будете много раз. много раз будете видеть вот тот дизайн, а не этот.
подумайте, сколько времени может быть потрачено на сравнение цен каждой книги, чайника, кило яблок. в это время можно было работать или лежать блаженно на диване, а не рыться в магазинах.

GEMINI, вы напоминаете мне гороскопы для дев с такой практичностью и экономностью.

Вещи
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сердце
Карандышев
Приведение
Dark Girl
Посмотреть профиль Приведение   Посмотреть альбом Приведение   Добавить Приведение в контакты

С нами с 16.02.2010

Всего очков: 6,491
Уровень: 52
Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Награды:

Старый 06.06.2013, 23:22

Цитата:
Сообщение от Slove Посмотреть сообщение
Вы правы, как и сколько работать решаем мы сами. Но существует конкуренция на рынке, как вы сами понимаете. Упустишь что-то, как конкуренты быстро перехватят идеи, подадут новые и хорошо продадут их. Кокуренция создает движение, люди не стоят на месте - здесь не согласна.
А свои услуги - оталкиваются от самих же конкурентов, обсасывают их модели и усовершенствуют.Ведь вы же не зайдете на рынок с такими услугами, которые вы хотите. Редко, когда люди "рвут" рынок. Не все монополисты.
А насчет того, что привыкли хорошо получать, при этом мало работать - вы правы. Так многие хотят. И у кого это весьма удачно получается. Пока один работает, другой снимает сливки.
Конкуренция на рынке и "заставляет" нас становиться лучше и, что самое главное, быть уникальными... Ничто не стоит дороже, чем уникальность. На втором месте, пожалуй, профессионализм... Любой профессионал, в любой области всегда будет востребован и не важно сантехник он или учёный, художник или водитель.
Вот так странно получается, люди, представляющие собой союз работников говорят о том, как мало им платят и как много от них требуют... А вот я, как работодатель, могу сказать, что очень, ОЧЕНЬ сложно найти хорошего, адекватного, профессионального работника. И за таких работников, лично я, держусь. И именно они, совершают карьерный рост, получают высокие зарплаты и прочее, прочее, прочее... А не подхалимы, не чьи-то сыночки и т.д. Потому что это бизнес и мы все нацелены на то, что бы зарабатывать деньги. Поэтому мне не нужны люди, портящие мою репутацию или иждивенцы... И не понимаю, как может быть по-другому.

А по поводу самих денег, я считаю, что денег не бывает много. Их бывает либо мало, либо достаточно... Но это зависит не от суммы, а от мудрости того, кто ими распоряжается...

Вещи
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Шоколад
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GEMINI
Dark Girl
Посмотреть профиль GEMINI   Посмотреть альбом GEMINI   Добавить GEMINI в контакты

С нами с 06.10.2010

Всего очков: 9,421
Уровень: 65
Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65
Активность: 99.3%
Активность: 99.3% Активность: 99.3% Активность: 99.3%

Старый 06.06.2013, 23:37

Цитата:
образование это не работа. образование в основном это пассивное восприятие информации. а работа - это труд и продукт.

а потом они найдут работу и нормально устроятся.

и как же? по-моему писать диплом как раз таки не учат. учат сдавать экзамены и записывать лекции.

это штучная работа для одного дедушки. большинство людей этим зарабатывать не могут, если бы все это умели, надобность в таком дедушке отпала бы.

какое же это удовольствие себя ограничивать.

если вы считаете каждые 300 рублей, то так деньги может и экономятся, но удовольствие так теряется. люди которые часто экономят больше будут сожалеть, если купят по оплошности книгу за 500 вместо 200. и еще - за книгу вы платите 1 раз, а пользоваться может будете много раз. много раз будете видеть вот тот дизайн, а не этот.
подумайте, сколько времени может быть потрачено на сравнение цен каждой книги, чайника, кило яблок. в это время можно было работать или лежать блаженно на диване, а не рыться в магазинах.

GEMINI, вы напоминаете мне гороскопы для дев с такой практичностью и экономностью.
Одуван, я сейчас Вам отпишусь и дискуссию мы прекратим.
поскольку я не воспринимаю Ваши "расщепления" и препираться у меня желания нет.
увы и ах, далеко не все, далеко не каждый мог сделать то что делал мой дедушка. далеко не так талантливо, далеко не так изобретательно. поэтому и имел он и доп.заработок, и уважение, и признание и жил с ощущением собственной значимости.
далее...учат профессии, дорогой мой. а если ходить в ВУЗ только с целью записывания лекций и получения диплома, то можно сразу идти в переход и покупать себе диплом. и не париться. и работать тем, кем ты всё равно пойдёшь работать через 5 лет. не надо тратить 5 лет, иди сразу работай)
а если уж думать, что "образование - это пассивная форма ..блаблабла", то и не нужно никакое образование вовсе.
я не считаю каждые сто рублей, я плачу адекватные деньги за адекватные услуги и товары. для меня это нормально. времени на это, учитывая мою гиперактивность и умение быстро соображать, уходит не много.
я лучше все те деньги, которые я могла бы переплатить за материалы и всё прочее потрачу на что-то более важное. например, на отдых, например, на доп. образование. например, на потрясающий ремонт. например, много еще на что. я свои деньги тратить умею.
всё, спасибо за внимание, я пошла.

Последний раз редактировалось GEMINI; 06.06.2013 в 23:40.. Причина: устала, спать хочу))

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
ЛСИ/ЛЭФВ
...taste my noir...

"снаружи бункер, внутри детская".
Slove
Dark Girl
Посмотреть профиль Slove   Посмотреть альбом Slove   Добавить Slove в контакты

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155
Уровень: 46
Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46
Активность: 99.6%
Активность: 99.6% Активность: 99.6% Активность: 99.6%

Старый 06.06.2013, 23:44

Эх, если бы я думала и просчитывала варианты, где балетки, что я недавно купила дешевле, то я бы не почувствовала уникальность радостного события и постоянно думала бы о том, что Хде-то они разы дешевле. Я же их не оптом скупаю для продажи. Естественно, если бы я скупила оптом балетки за 2 руб штука, а мой сосед - сослуживец за 1 руб. я бы покачала головкой.
А думать, что где-то вещь, которую я купила сейчас и в данный момент стоит в разы дешевле и кусать локти, то нахрена мне это надо. Настроение портить еще. Да, конечно, если бы я съездила на отдых за 5 руб, а моя подружка за 2 руб (при этом получили одни и те же удовольствия), то я бы похвалила ее. Удачно, удачно. Я то дура в разы дороже поехала, а она молодечик - и хорошо отдохнула, деньги сэкономила. Ничего не скажешь.

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------

Цитата
Конкуренция на рынке и "заставляет" нас становиться лучше и, что самое главное, быть уникальными... Ничто не стоит дороже, чем уникальность. На втором месте, пожалуй, профессионализм... Любой профессионал, в любой области всегда будет востребован и не важно сантехник он или учёный, художник или водитель.
Вот так странно получается, люди, представляющие собой союз работников говорят о том, как мало им платят и как много от них требуют... А вот я, как работодатель, могу сказать, что очень, ОЧЕНЬ сложно найти хорошего, адекватного, профессионального работника. И за таких работников, лично я, держусь. И именно они, совершают карьерный рост, получают высокие зарплаты и прочее, прочее, прочее... А не подхалимы, не чьи-то сыночки и т.д. Потому что это бизнес и мы все нацелены на то, что бы зарабатывать деньги. Поэтому мне не нужны люди, портящие мою репутацию или иждивенцы... И не понимаю, как может быть по-другому.

А по поводу самих денег, я считаю, что денег не бывает много. Их бывает либо мало, либо достаточно... Но это зависит не от суммы, а от мудрости того, кто ими распоряжается...
Такие работники ценны тем, что помогают развивать компанию, приносить прибыль. Это большой плюс. Профессионализм сейчас в цене, да.Как рукводителя, понимаю вас. Но хороших профессионалов очень сложно найти, разбирающихся "от" и "до" в своей области. Да и компании платят за таких работников ооочень приличные деньги.Руководитель может платит работнику зарплату, которую не платит себе, лишь бы тот работал так, что он бы мог получать доход. Не все руководители профессиональнее своих работников.

Последний раз редактировалось Slove; 06.06.2013 в 23:48..

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Мы не меняемся, мы просто становимся самими собой.

"Лес полыхает, лес полыхает
Ведь чтобы не досталась врагу земля
Нах** топчи землянику"
(с) Красные звезды.
Приведение
Dark Girl
Посмотреть профиль Приведение   Посмотреть альбом Приведение   Добавить Приведение в контакты

С нами с 16.02.2010

Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52
Награды:

Старый 06.06.2013, 23:59

Цитата:
Сообщение от Slove Посмотреть сообщение
Не все руководители профессиональнее своих работников.
Функции руководителя, в принципе, несколько в другом...
Но при этом, если руководитель сам знает от и до всё "производство"и плюс привлекает самых-самых специалистов, то такая "компания" будет наиболее успешной. И потом руководителя, который знает производство изнутри очень сложно обмануть в чём-то... а это тоже не маловажно.

Вещи
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Шоколад
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Одуван
Dark Girl
Посмотреть профиль Одуван   Посмотреть альбом Одуван   Добавить Одуван в контакты

С нами с 15.08.2012

Всего очков: 3,605
Уровень: 37
Всего очков: 3,605, Уровень: 37 Всего очков: 3,605, Уровень: 37 Всего очков: 3,605, Уровень: 37
Активность: 99.8%
Активность: 99.8% Активность: 99.8% Активность: 99.8%
Награды:

Старый 07.06.2013, 20:36

Цитата
Функции руководителя, в принципе, несколько в другом...
чьи функции ценнее

Вещи
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сердце
Карандышев
Приведение
Dark Girl

С нами с 16.02.2010

Награды:

Старый 08.06.2013, 23:15

Цитата:
чьи функции ценнее
Простите, Одуван, но не очень поняла Ваш вопрос...

Если отвечать в общем, то функции у всех разные и нет более или менее важных. Да и дело даже не в том, кто важнее, а в том, что бы эти самые функции (каждым на своём месте) выполнялись качественно и с определённой долей ответственности.

Вещи
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Шоколад
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Ответ
Наверх

Социальные закладки