Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » В фокусе
Имя
Пароль
В фокусе Обсуждение всего, что связано с политикой

Результаты опроса: собственно, что вы думаете по поводу «политики»
не нужен, не интересуюсь 1 5.88%
мне пофигу как-то 3 17.65%
да, активно обсуждаю и читаю 12 70.59%
надо все тут менять 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Опрос Нужен ли на сайте раздел о политике?
Лилия_Монти
Своя
Посмотреть профиль Лилия_Монти   Посмотреть альбом Лилия_Монти   Добавить Лилия_Монти в контакты

С нами с 17.08.2013

Всего очков: 697
Уровень: 13
Всего очков: 697, Уровень: 13 Всего очков: 697, Уровень: 13 Всего очков: 697, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Нужен ли на сайте раздел о политике?
Старый 10.09.2013, 16:43

Цитата:
Сообщение от Кира Штамм Посмотреть сообщение
Лилия_Монти, а это место, куда Вы предлагаете засунуть политические темы, на какую букву будет начинаться?))) Не на "ж", случаем? В смысле... Женщины о политике.
Политика и проблемы общества. Думаю, что весьма ёмкое название. "В фокусе" - туда то, что в фокусе. Падает комета на планету - это в фокусе? В фокусе. Выбрали президентом России женщину-лесбиянку-негритянку-еврейку - политика. Вот и все дела))).

...Обречённо скользит одинокая лодка сквозь холодные воды бесконечной печали...
Veterok
Модер
Посмотреть профиль Veterok   Посмотреть альбом Veterok   Добавить Veterok в контакты

С нами с 25.03.2011

Всего очков: 2,067
Уровень: 27
Всего очков: 2,067, Уровень: 27 Всего очков: 2,067, Уровень: 27 Всего очков: 2,067, Уровень: 27
Награды:

Старый 10.09.2013, 16:44

Цитата:
Сообщение от usd Посмотреть сообщение
Veterok, вы ответили:

вполне логично спросить, кто должен это сделать) И этот вопрос не только к вам, а ко всем, кто говорит о том, что надо сделать: интересным, не скучным, завлекающим)))

Жаль, что при ближайшем рассмотрении получается без разницы...
я спрашиваю без претензии, просто очевидные вещи становятся не такими уж очевидными))) когда их начинаешь обсуждать)
Я начинаю задумываться , зачем вам вообще этот опрос? У вас были какие - то идеи по данной теме? Как оформить, как наполнить, кто будет этим заниматься? Или просто так ради любопытства?
Не хотите похожих тем в инете или просто копи-паст, наймите фрилансера,копирайтера, человека разбирающегося в наполнении контента и данной теме. Он точно сделает этот раздел интересным для вчех.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Лилия_Монти
Своя
Посмотреть профиль Лилия_Монти   Посмотреть альбом Лилия_Монти   Добавить Лилия_Монти в контакты

С нами с 17.08.2013

Всего очков: 697
Уровень: 13
Всего очков: 697, Уровень: 13 Всего очков: 697, Уровень: 13 Всего очков: 697, Уровень: 13

Старый 10.09.2013, 16:50

Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
Я начинаю задумываться , зачем вам вообще этот опрос? У вас были какие - то идеи по данной теме? Как оформить, как наполнить, кто будет этим заниматься? Или просто так ради любопытства?
Не хотите похожих тем в инете или просто копи-паст, наймите фрилансера,копирайтера, человека разбирающегося в наполнении контента и данной теме. Он точно сделает этот раздел интересным для вчех.
Это значит я на прошлой странице высказалась, но меня снова проигнорили. Может в моих тех простынях текста Вы найдёте нечто полезное))). Прочтите, я ж предлагаю кое чего.

...Обречённо скользит одинокая лодка сквозь холодные воды бесконечной печали...
usd
Я - это Я
Посмотреть профиль usd   Посмотреть альбом usd   Добавить usd в контакты

С нами с 21.06.2011

Всего очков: 6,421
Уровень: 52
Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52
Награды:

Старый 10.09.2013, 17:06

Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
затем же, зачем вы отвечаете) А по поводу найма, хех.. а вы готовы платить здесь деньги за вход??? Чтобы покупать интересный вам продукт?

Лилия_Монти, каждый пользователь может создавать новую тему в разделе, и наполнять ее по своему желанию.

Можно посмотреть, что за 2013 год создано тем в разделе — 10. Авторы: GEMINI, Arlena, wifivirus, БаСечКа, usd. Про учавствующих в обсуждениях не буду писать.

Последний раз редактировалось usd; 10.09.2013 в 17:17..

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
Veterok
Модер
Посмотреть профиль Veterok   Посмотреть альбом Veterok   Добавить Veterok в контакты

С нами с 25.03.2011

Всего очков: 2,067
Уровень: 27
Всего очков: 2,067, Уровень: 27 Всего очков: 2,067, Уровень: 27 Всего очков: 2,067, Уровень: 27
Награды:

Старый 10.09.2013, 18:17

Цитата:
Veterok, вы ответили:

вполне логично спросить, кто должен это сделать) И этот вопрос не только к вам, а ко всем, кто говорит о том, что надо сделать: интересным, не скучным, завлекающим)))

Жаль, что при ближайшем рассмотрении получается без разницы...
я спрашиваю без претензии, просто очевидные вещи становятся не такими уж очевидными))) когда их начинаешь обсуждать)
Цитата:
затем же, зачем вы отвечаете) А по поводу найма, хех.. а вы готовы платить здесь деньги за вход??? Чтобы покупать интересный вам продукт?
.
Я и так оплачиваю каждый раз этот вход) Исправно плачу за интернет + на сайте висят баннеры, которые тоже входят в использование инет трафика.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
usd
Я - это Я
Посмотреть профиль usd   Посмотреть альбом usd   Добавить usd в контакты

С нами с 21.06.2011

Всего очков: 6,421
Уровень: 52
Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52
Награды:

Старый 10.09.2013, 18:51

Veterok , т.е. ваш провайдер нанимает кого-либо для вашего развлечения? или просто предоставляет вам выход в сеть? Получается, что в том, что на этом форуме не размещают интересные материалы виноват ваш провайдер, которому вы платите деньги?

Последний раз редактировалось usd; 10.09.2013 в 18:58..

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
Volna
Banned
Посмотреть профиль Volna   Посмотреть альбом Volna   Добавить Volna в контакты

Улыбающийся доберман
С нами с 01.07.2009

Всего очков: 8,346
Уровень: 61
Всего очков: 8,346, Уровень: 61 Всего очков: 8,346, Уровень: 61 Всего очков: 8,346, Уровень: 61

Старый 10.09.2013, 19:45

Прочитал всё и я в
Hidden Block (you must be registered and have 50 posts):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Итак. На сайте есть раздел "В фокусе", под названием раздела явно читается назначение раздела - политика.

Коллега, вовлечение народа в дела политики, в данном случае форума, не приводило ещё никогда ни к чему хорошему. Поэтому меня в очередной раз не удивляет - скатились до обсуждения провайдеров. Ещё чуть чуть - и перейдём на обсуждение тампонов...запросто приплетём их к разделу и форуму!))

Если кому то интересна политика - тот зайдёт в раздел "В фокусе" и создаст тему. Если ещё кому-то будет интересна тема - придёт пообсуждать.

Если, например, все существующие форумчанки проголосуют за то, что к примеру раздел "живой уголок" им не нужен - это не значит, что он мгновенно удалится))
Так же и тут.
Раздел можно наполнять, расширять, что угодно...но делать это надо тому, кому это интересно, а не кого притянули за волосы, если это вообще возможно..И для того, чтобы делать что-то на форуме не обязательно быть супером, модером и тд..Для этого нужны 2 вещи - время и желание.

А раздел был и будет.

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Сердце
Свана
Своя
Посмотреть профиль Свана   Посмотреть альбом Свана   Добавить Свана в контакты

С нами с 05.11.2012

Всего очков: 1,562
Уровень: 22
Всего очков: 1,562, Уровень: 22 Всего очков: 1,562, Уровень: 22 Всего очков: 1,562, Уровень: 22
Активность: 5.9%
Активность: 5.9% Активность: 5.9% Активность: 5.9%

Старый 10.09.2013, 19:57

раздел о политике можно сделать в стиле в фокусе - политика стран СНГ, новости РК, РБ, РФ и т.д , то есть каждый может вбить новость, которая ему нравится и прокомментировать

Пользователь сказал cпасибо:
Ответ
Наверх

Социальные закладки