Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » В фокусе
Имя
Пароль
В фокусе Обсуждение всего, что связано с политикой

Ответ
Опции темы
Новости
usd
Я - это Я
Посмотреть профиль usd   Посмотреть альбом usd   Добавить usd в контакты

С нами с 21.06.2011

Всего очков: 6,421
Уровень: 52
Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Награды:

Re: Новости
Старый 27.03.2013, 17:09

• Милонов выйдет с собаками и полицией против чучела «Упоротого лиса»

«У нас в соответствии с законом о запрете пропаганды жестокого обращения с животными, принятым по моей инициативе, издевательство над трупом животного запрещено. Организаторы должны быть оштрафованы, а само действие прекращено», — заявил Милонов. Депутат законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов предложил устроить массовый выгул собак в знак протеста против проведения в городе выставки художника и таксидермиста Адель Морзе создавшей, так называемого, «Упоротого лиса», которая приедет в Петербург 3 апреля и пройдет в Geometria cafe.

«Выставка «Упоротый лис» — пропаганда жестокого обращения с животными и поддержка догхантеров. Предлагаю всем владельцам собак выгул животных у входа», — сообщил депутат Милонов на своей страничке в twitter. В беседе с корреспондентом РИА Новости он подтвердил, что крайне негативно относится к выставке с участием знаменитого чучела, а организаторов обвинил в нарушении петербургского законодательства. «У нас в соответствии с законом о запрете пропаганды жестокого обращения с животными, принятым по моей инициативе, издевательство над трупом животного запрещено. Организаторы должны быть оштрафованы, а само действие прекращено», — заявил депутат.

По его словам, сегодня будет подготовлено обращение в полицию, так как на нее возложена обязанность составлять протоколы об административных правонарушениях. «Я думаю, что любой нормальный полицейский не будет поддерживать когда мертвое тело выставляют на показ», — пояснил Милонов.

Депутат Милонов получил широкую известность как автор петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма. Теперь любой гражданин, не соблюдающий этот закон, может быть оштрафован в Петербурге за административное правонарушение. Кроме того, парламентарий в числе прочих активистов был против концерта Мадонны в Петербурге, посчитав себя оскорбленным ее выступлением в поддержку гомосексуалистов. В сентябре депутаты петербургского ЗакСа отклонили другую скандальную инициативу Милонова: тогда он предлагал наделить правами человека нерожденных детей.

© С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 мар — РИА Новости, Сергей Ковальченко

Последний раз редактировалось usd; 26.08.2013 в 09:14..

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
Пользователь сказал cпасибо:
usd
Я - это Я

С нами с 21.06.2011

Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52
Награды:

Старый 07.06.2013, 10:31

• Развод по-президентски
Объявление Путина о разводе можно считать эпохальным с исторической точки зрения — со времен царской России действующий глава государства не объявлял о расставании со спутницей жизни. Судьбу отвергнутых «первых леди» в ту пору сложно было считать завидной — обычно их жало пожизненное заточение в монастыре. Так, например, Петр Первый поступил с Евдокией Лопухиной, такую же участь готовил Петр Третий своей жене Екатерине, однако она избежала ее путем свержения коварного мужа.
В советский период личная жизнь советских лидеров оставалась в тени — понятия «первой леди» как такового в СССР не существовало до Раисы Горбачевой.

Впрочем, и в тени высшие советские лидеры свято хранили узы брака — аморальное поведение и разрушение семьи как ячейки общества не прощалось даже членам Политбюро ЦК КПСС.
В советском обществе было двойственное отношение к женам лидеров. С одной стороны, их жизнь обсуждалась на кухнях, с другой публичное нахождение супруги на официальных мероприятиях обществом не одобрялось, считалось недопустимым нарушением традиций государства. Осуждение в полной мере испытала Раиса Горбачева, которая освоила обязанности «первой леди» в западном понимании. Однако такую бурную активность жены президента СССР народ посчитал чрезмерной и неуместной.
Hidden Block (you must be registered and have 1 posts):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

• Мнение:

По словам политолога, этот шаг нисколько не «ударит» по имиджу Путина как президента России, и не скажется на взаимоотношениях России с другими странами, даже очень консервативными.

«Последние события, скажем, во Франции, где узаконили однополые браки, четко демонстрируют, что само понятие «семья» в современном мире претерпевает социальные изменения. В этом отношении после официального объявления о расставании с женой Путин как общался с представителями других стран, так и будет это делать. И с более продвинутыми в этом плане Францией, Германией, Швецией, Голландией, и считающимися более консервативными в этом плане Соединенными Штатами Америки, где семейные ценности превалируют. У них ведь своя история с Клинтоном была, и это не мешало строить с ними отношения», — подчеркнул Виктор Бурлаков.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
usd
Я - это Я

С нами с 21.06.2011

Награды:

Старый 11.06.2013, 14:57

• Научный бунт. 91 академик и членкорр подписались против кафедры теологии МИФИ

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
usd
Я - это Я

С нами с 21.06.2011

Награды:

Старый 29.07.2013, 11:50

начался сбор подписей под петицией о запрете въезда скандально известных депутатов в США.
Главу комитета Госдумы по вопросам семьи Елену Мизулину и депутата заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова из-за их позиции в отношении ЛГБТ-сообщества предлагают внести в список граждан, которым запрещен въезд в США.

Сбор подписей в пользу запрета на въезд для законодателей стартовал 26 июля. Елена Мизулина названа в петиции инициатором принятия закона «о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних» и запрета на усыновление российских сирот американскими гражданами. Ее питерский коллега Виталий Милонов представлен ответственным за запрет пропаганды гомосексуальных отношений в северной столице.

Известно, что Милонов не испытывает беспокойства и волнения по поводу этой инициативы. Он сказал, что такую информацию получает периодически и «не напрягается» по этому поводу.

Пока под петицией подписались 497 человек. Если инициатива соберет 100 тысяч подписей, администрация президента США должна будет ответить на требования общественности.

Тем временем, тема нашла отражение в российской блогосфере. Пользователи «Живого журнала», не согласные с законодательными инициативами Милонова и Мизулиной, призывают максимально распространять информацию о возможности ограничительных санкций в отношении депутатов и ставить подписи под петицией на сайте Белого дома.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
usd
Я - это Я

С нами с 21.06.2011

Награды:

Старый 07.08.2013, 09:43

• «Дело» Мизулиной
Следственный комитет, возбудивший дело об оскорблении депутатов Госдумы Елены Мизулиной и Ольги Баталиной, одной из первых вызвал на допрос телеведущую Ксению Собчак. Об этом она сама сообщила публике, написав в твиттере «Позвонили из Следственного Комитета и вызвали на допрос по делу оскорбления Мизулиной. Уж лучше б я лес «украла», чем за Мизулину страдать».
Собчак чуть более месяца назад отреагировала на несоответствующую действительности новость, что Мизулина выступает за запрет орального секса. Телеведущая тогда написала в твиттере: «Мизулина сегодня заявила по Рентв, что закон в том числе запретит пропаганду орального секса. Это как? Нельзя будет публично эскимо есть? Следующий законопроект Мизулиной будет связан с губительным влиянием Чупа-чупсов на демографическую ситуацию в стране...»

«Позвонили из Следственного Комитета и вызвали на допрос по делу оскорбления Мизулиной. Уж лучше б я лес "украла" чем за Мизулину страдать», — написала 5 августа в своем твиттере российская телеведущая Ксения Собчак.

Ранее было возбуждено уголовное дело по статье «клевета, оскорбление представителя власти», речь идет о депутатах Государственной думы Елене Мизулиной и Ольге Баталиной.

На прошлой неделе о вызове в Следственный Комитет сообщал бывший глава Госкомимущества Альфред Кох, который говорил, что даже переписывался с Еленой Мизулиной в facebook. Позднее выяснилось, что Коха в СК России не ждали, аккаунт Мизулиной оказался фальшивым, пресс-служба Мизульной заявила, что депутат не жаловалась на Альфреда Коха в прокуратуру.
Телеведущая Ксения Собчак во время пятых Пионерских чтений журнала «Русский пионер»

Ксения Собчак в смоем микроблоге также написала: «А что мне грозит за то, что я искренне считаю Мизулину современной инквизиторшей?».

Напомним, в июле 2013 года комитет, который возглавляет Елена Мизулина, подал в Госдуму законопроект о запрете пропаганды «нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних». По данному закону нарушителям грозит штраф до одного миллиона рублей.

Штраф в один миллион рублей или обязательные работы до 240 часов также грозят по статье о клевете в отношении представителей власти. В клевете Елена Мизулина уже обвинила гей-активиста Николая Алексеева.

Как говорится на сайте СКР: «В Следственный комитет для допроса вызваны лица, в том числе Николай Алексеев, от имени которых на интернет-сайтах опубликованы заведомо ложные сведения и оскорбления в отношении депутатов. Кроме того, Елена Мизулина и Ольга Баталина признаны потерпевшими по делу, они допрошены об обстоятельствах совершения в отношении них данных преступлений».

«В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к организации публикации в сети Интернет указанных сведений, а также всех обстоятельств преступления», — говорится в сообщении ведомства.

29 июля депутат Госдумы от «Справедливой России» Елена Мизулина и ее коллега-единоросс Ольга Баталина направили в Генпрокуратуру требование о возбуждении уголовного дела против одного из лидеров российского ЛГБТ-движения, Николая Алексеева, по статье «Оскорбление представителей власти», по которой обвиняемому грозит штраф в размере 40 тыс. руб., исправительные работы сроком до года или общественные работы на 360 часов, сообщает информационное агентство РБК.

Ранее Собчак обвинила Мизулину в намерении запретить в России пропаганду орального секса. Депутат, посчитав, что ее подозревают в желании запретить сами нетрадиционные сексуальные отношения, назвала неких абстрактных журналистов «мастерами передергивания» и заявила, что это «целенаправленная политика по дискредитации ее депутатской деятельности».

Журналистку «Новой газеты» и ЛГБТ-активистку Елену Костюченко вызвали на допрос по делу об оскорблении депутата Елены Мизулиной. Об этом Костюченко написала в своем Twitter.

«Вызвали на допрос по Оскорблении Мизулиной) послезавтра», — написала Костюченко @mirrorsbreath в соцсети. «Еще следователь СК аккуратно уточнял сегодня, гей ли Алексеев. "Я на Компромат.ру прочел, что не гей, а вдруг правда не гей?», - добавила Елена, обратившись к известному гей-активисту Николаю Алексееву. «Значит скажу на допросе, что я натурал. По мне не видно что ли?», - ответил он.

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:01 ----------

• Депутаты предлагают ввести налог на содержание родителей
Россияне должны будут отчислять 2% заработной платы для доплат к пенсии своих родителей. Депутаты решили, что проблему увеличения пенсий можно решить за счет взысканий с работающих детей пожилых граждан.

Лидер Партии пенсионеров, депутат Госдумы из независимой группы Игорь Зотов подготовил законопроект, согласно которому россияне должны будут отчислять 2% заработной платы для осуществления доплат к пенсии своих родителей, сообщают "Известия".

"Возможности действующей государственной пенсионной системы не соответствуют потребностям граждан. Для того чтобы покупательная способность пенсионеров соответствовала реалиям, необходимо повысить пенсионные выплаты, хотя бы за счет их детей", — считает депутат.

Согласно одному из проектов, налог будет идти в Пенсионный фонд работодателем, после чего чиновники займутся перераспределением средств в пользу родителей.

При это законопроект предусматривает также и возможность для детей отказаться от отчислений родителям в случаях, если мать или отец были лишены родительских прав, не принимали участия в воспитании ребенка, уклонялись от уплаты алиментов, совершили умышленное преступление против жизни или здоровья детей, или же являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией. Кроме того, сами родители могут в одностороннем порядке отказаться от получения надбавки от детей.

Председателя Партии пенсионеров Николай Чеботарев заявил корреспонденту Metro, что идея достойна обсуждения, однако в ней есть много деталей, из-за которых вся инициатива больше похожа на популизм.

"Идея достойна обсуждения, нет ничего плохого в том, чтобы дети дополнительно отвечали за содержание своих родителей, однако нужно рассматриваться законопроект с разных точек зрения. Ведь неясно как это будет работать с новой пенсионной реформой, будет ли это какие-то дополнительные 2% и что, например, делать супружеской паре, у которых нет детей. Без совета с экспертами, общественностью и детального рассмотрения всех нюансов законопроект выглядит весьма популистично", - прокомментировал Metro г-н Чеботарев.

Последний раз редактировалось usd; 07.08.2013 в 16:19..

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
usd
Я - это Я

С нами с 21.06.2011

Награды:

Старый 26.08.2013, 09:13

• 26 августа — день равенства женщин

26 августа в США отмечается День равенства женщин. Этот праздник посвящен, разумеется борьбе за равные права всех людей, вне зависимости от их половой принадлежности. День равенства женщин в США появился в 1971 году, он был введен Беллой Абзуг — американским политиком, общественным деятелем и активной участницей феминистского движения.

Белла Абзуг была первой еврейкой, попавшей в американский конгресс и ее работа там привлекала большое внимание. Абзуг смогла добиться того, чтобы появился в США такой праздник как День равенства женщин: он должен напоминать всем людям, что гражданские права и свободы не должны ущемляться по гендерному признаку.

Впрочем, хотя Белла Абзуг и считается основательницей праздника, на самом деле история учреждения Дня равенства женщин его уходит еще к середине 19 века. Тогда на конференции по правам женщин в 1848 году в Сенека-Фолс группа энтузиастов провозгласила равенство мужчин и женщин. Собрание это переросло в национальное движение и вскоре была принята поправка к Конституции США, по которой женщинам предоставлялось избирательное право.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
usd
Я - это Я

С нами с 21.06.2011

Награды:

Старый 27.08.2013, 10:19

• Минфин предложил сэкономить на детях и стариках

Снова наше государство попытается сэкономить на своих гражданах: вносится инициатива об отмене материнского капитала и увеличении пенсионного возраста. Это, по подсчетам минфина, поможет сэкономить триллион рублей... Как эти инициативы согласуются с прогнозами о «демографической яме», которая нас ждет по оценкам Минтруда и Пенсионного фонда в 2020 году непонятно. Хотя, в 2018 году выборы президента, а в 2017 в Госдуму, и грамотным ходом будет отнять то, что есть сейчас, а потом вернуть и стать героем — электорат счастлив, электорат голосует.

Анатолий Антонов, заведующий кафедрой социологии семьи социологического факультета МГУ:

Наличие материнского капитала сыграло свою роль, судя по показателям последних трех-четырех лет. Однако все пособия, включая материнский капитал, имеют второстепенное значение. Поэтому у нас как была низкая рождаемость, так она и осталась: полтора ребенка на одну женщину за всю жизнь. Для того чтобы повысилась рождаемость, надо формировать у населения массовую потребность в детях. Это сложный и долгий разговор, не все правительства в мире готовы к этому. До введения материнского капитала показатель был 1,3 на одну женщину за всю жизнь, в 2012 стало 1,6. Значит, те женщины, которые хотели второго ребенка, под влиянием материнского капитала его родили. Какая-то часть — раньше, чем они предполагали это сделать. Демографы это называют изменением календаря рождения, таймингом. Принципиально материнский капитал не влияет на увеличение потребности в детях, к сожалению. Поэтому надо придумывать что-то другое.

ну и кому интересно

Последний раз редактировалось usd; 27.08.2013 в 10:20..

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
usd
Я - это Я

С нами с 21.06.2011

Награды:

Старый 05.09.2013, 12:45

• Россия обогнала Руанду по конкурентоспособности экономики

Россия заняла 64-е место в мировом рейтинге конкурентоспособности экономик World Economic Forum (WEF). По сравнению с предыдущим изданием, Россия поднялась на три позиции, обогнав Руанду, Иорданию и Иран и вплотную приблизилась к таким странам, как Венгрия и Словения.

Составители рейтинга особо отметили, что среди стран БРИКС свое положение улучшила только Россия. В то же время Бразилия потеряла сразу 8 позиций, Индия и ЮАР — одну, а Китай — сохранил свое 29-е место. Тем не менее среди стран БРИКС именно экономику России эксперты по-прежнему оценивают как наименее конкурентоспособную.

Повышение рейтинга России эксперты WEF объясняют в первую очередь улучшением макроэкономической ситуации. Благодаря низкому уровню государственного долга и сохраняющемуся профициту бюджета Россия за последние два года поднялась в этом разделе рейтинга с 44-го на 19-е место.

К сильным сторонам российской экономики эксперты WEF отнесли также высокую долю образованных людей, неплохое состояние инфраструктуры и большой размер внутреннего рынка.

Однако значение всех этих достоинств подрывает низкая эффективность работы государственных институтов (118-е место), недостаток инновационного потенциала (78-е место), слабость финансового рынка (121-е место), низкий уровень конкуренции (135-е место) и дефицит доверия инвесторов к финансовой системе страны (132-е место).

"По мере того, как страна движется к более продвинутой стадии экономического развития, недостаток развития бизнеса и слабый уровень внедрения новых технологий будут представлять собой все более серьезные вызовы прогрессу", - отмечается в отчете WEF.

Лидером рейтинга WEF, как и год назад, стала Швейцария. Второе и третье места сохранили за собой Сингапур и Финляндия. Германия поднялась с 6-го на 4-е место, США — с 7-го на 5-е, Гонконг — с 9-го на 7-е, Япония — с 10-го на 9-е. Швеция, Нидерланды и Великобритания потеряли по 2-3 места, но остались в десятке сильнейших.

Напомним, что в опубликованном ранее рейтинге конкурентоспособности экономик, подготовленном исследовательским центром Международного института развития менеджмента (IMD), Россия заняла 48 место. По сравнению с прошлым годом, РФ поднялась в рейтинге на 6 позиций, обойдя свою "коллегу" по БРИКС Бразилию, а также страдающие от общеевропейского кризиса Италию, Испанию и Португалию. В результате Россия заняла в рейтинге IMD место между Латвией и Перу.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
usd
Я - это Я

С нами с 21.06.2011

Награды:

Старый 22.09.2013, 23:15

• Выступление Путина на «Валдае»

Так и вспоминается: «Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. Пётр I».

Российская власть через ящик в последние годы активно науськивает население, создает все новых и новых врагов, чтобы отвлечь от происходящего внутри страны. Вражда, изоляция и отчужденность от прочих стран растет и ширится в массовом сознании РФ. Паранойя расцветает пышным цветом. РПЦ добавляет огоньку. Кроме того, не стоит забывать, что россияне становятся все более недружественными и подозрительными по отношению друг к другу, отчужденными друг от друга и разобщенными...

И вот теперь, апогей — речь, называемая комментаторами «самой лучшей» за карьеру Путина. Что ж, кто-то видит здесь патриотизм, и призыв идти своим, «особенным путем». Я же вижу следующее: «Я окопался во власти надолго и всерьез. На своей территории делайте что хотите, но нашу, бандитскую часть не троньте, здесь мы творим беспредел, мы суверенны. Мне не нужны в политике молодые разрушители моей вертикали и олигархии, а вот те, кто «вольется» в структуру, добро пожаловать к «пирогу».

Господам с «извращениями» что в ориентации, что в вероисповедании дали конкретно понять, что при этом режиме ничего хорошего можно не ожидать. Россия пойдет своим путем — тоталитарно-православным. Ну и куда ж без морально деградировавшей Европы и педофилов.

Молодец ВВП, хомячки уссыкаются патриотизмом и завывают об «избранности» России и ее «великой цели»...

А вот мегакомпании никак не верят в пресловутую путинскую стабильность, ту, о которой вещает непонятно откуда взявшийся этот серый человек уже 15 лет. Сегодня весь наш крупный бизнес зарегистрирован в офшорах, для того чтобы получать дешевые западные кредиты, т.к. западные банки не дают дешевых кредитов бизнесу зарегистрированному в Росcии. Офшоры специально создавались такими странами как США и Англия с целью выкачивания капиталов из других стран и контролирования местного крупного бизнеса и политической ситуации. Путин говорил, что все ресурсодобывающие предприятия должны быть зарегистрированы в России))).

В России сегодня все кредиты крупный бизнес берёт на Западе, потому что там ставка 5% а в России 15-20%. Такая ситуация сложилась из-за политики нашего ЦентроБанка, который по конституции (написанной американскими советниками в 90-ых годах) на прямую не подчиняется ни правительству, ни президенту, и не смотря на все замечания лично Путина и других критиков продолжает держать высокую ставку рефинансирования 8,25% ( в США и Европе эта ставка порядка 0,25%).

Поэтому мне интересно, что имеется ввиду под «избранностью». Наша экономика базируется на собственном производсте нематериальных ценностей и уже стала постиндустриальной? Олигархи вкладывают деньги в экономику? Мы живем в правовом государстве, где закон приоритетен над деньгами и статусом? Большинство кроме тех, которые не в себе, считает Запад и Европу врагом №1? Молодое поколение не разлагается под воздействием Домов 2 и Фабрик? Хах, ну да — «у ней особенная стать... » а РПЦ всегда подтянется).

а в это же время, в Ливадийском дворце:
• Ялтинский саммит
Ежегодная встреча, организованная Ялтинской европейской стратегией совместно с Фондом Виктора Пинчука, является самой крупной и влиятельной неправительственной коммуникационной площадкой для обсуждения и разработки политических и экономических стратегий для Украины, Европы и мира, а также для проведения профессионального обмена взглядами относительно политики, юриспруденции, энергетики и инвестиций. С 2004 года в работе саммита YES приняли участие такие деятели мирового масштаба, такие как Президент Украины Виктор Янукович, Тони Блэр, Джеймс Вулфенсон, Билл Клинтон, Пол Кругман, Алексей Кудрин, Шимон Перес, Ларри Саммерс, Доминик Стросс-Кан, Ниалл Фергюсон, Герхард Шредер и другие.

Последний раз редактировалось usd; 23.09.2013 в 10:00..

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Libera
Dark Girl
Посмотреть профиль Libera   Посмотреть альбом Libera   Добавить Libera в контакты

С нами с 29.07.2008

Всего очков: 16,136
Уровень: 81
Всего очков: 16,136, Уровень: 81 Всего очков: 16,136, Уровень: 81 Всего очков: 16,136, Уровень: 81
Активность: 99.7%
Активность: 99.7% Активность: 99.7% Активность: 99.7%

Старый 09.10.2013, 09:47

• Депутаты рассмотрят возможность лишать гомосексуалистов родительских прав

За такие поправки выступил член фракции «Единая Россия» и представитель Общероссийского народного фронта Алексей Журавлёв.

Законопроект, дополняющий 69-ю статью кодекса, где перечисляются основания для лишения родительских прав, уже внесен на рассмотрение в Госдуму. Так, гомосексуализм встанет в один ряд с уклонением от обязанностей родителей, жестоким обращением с детьми, алкоголизмом и наркоманией.

Депутат Журавлёв напоминает, что в России уже действует закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, и, «следуя букве закона, такая пропаганда запрещена не только в средствах массовой информации, но и в семье».

Соответственно, говорится в пояснительной записке, если один из родителей допускает «сексуальные контакты с лицами своего пола, вред, который может быть нанесен психике собственного ребенка, огромен и не может измеряться Кодексом РФ об административных правонарушениях, так как мать или отец являются примером подражания для своего ребенка», а потому в этих ситуациях родители должны лишаться родительских прав.

Закон о запрете гей-пропаганды в России вызвал большой резонанс во всем мире. Российские же власти настаивают: граждане нетрадиционной сексуальной ориентации в России никаким образом в правах не ущемляются, речь идет о запрете пропаганды, а это — разные понятия. Авторы закона напоминают, что борются, прежде всего, за демографию в стране.

Hidden Block (you must be registered and have 10 posts):

Честно,меня довольно сложно вывести,я не злой человек,но я надеюсь,что эти
сдохнут в страшных корчах!

И в продолжении:
• Госдума РФ работает над инициативой о запрете донорства для гомосексуалистов

Государственная Дума Российской Федерации изучает вопрос о запрете донорства крови для представителей сексуальных меньшинств, поделился зампредседателя комитета Думы по науке и наукоемким технологиям Михаил Дегтярев.

По его словам, эта идея не несет в себе никаких признаков дискриминации, так как якобы 65% больных ВИЧ являются именно гомосексуалистами. Кроме того, народный избранник рассказал о другой инициативе, когда каждый представитель сексменьшинства сможет получить анонимную добровольную консультацию "за счет бюджета у психолога, психотерапевта, сексолога - многие хотят вернуться к нормальной жизни, стать гетеросексуалом, как 95-99% наших граждан".

То есть мало им,что доноров в стране почти нет и становится все меньше,и что кровь лежит на карантине полгода и дважды проверяется на вич и прочие прелести.

Последний раз редактировалось usd; 09.10.2013 в 10:56..

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Роза
Русалочка
Ответ
Наверх

Социальные закладки