Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » В фокусе
Имя
Пароль
В фокусе Обсуждение всего, что связано с политикой

Ответ
Опции темы
Закон о пропaганде нетрадиционной сексуальной ориентации - финишная прямая.
GEMINI
Dark Girl
Посмотреть профиль GEMINI   Посмотреть альбом GEMINI   Добавить GEMINI в контакты

С нами с 06.10.2010

Всего очков: 9,421
Уровень: 65
Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65
Активность: 99.3%
Активность: 99.3% Активность: 99.3% Активность: 99.3%

Re: Закон о пропaганде нетрадиционной сексуальной ориентации - финишная прямая.
Старый 15.06.2013, 02:59

ну, во-первых, я считаю, что всех , причастных к разработке, рассмотрению и принятию этого закона уже пора штрафовать. настолько популярной информация о наличии гомосексуальных граждан у нас в стране еще не была. подозреваю, что дети теперь знают достаточно и активно это демонстрируют. например, на outloud.
далее...закон, призванный защитить детей от "гей-пропаганды" на самом деле ставит детей, а именно детей гомосексуальной ориентации в еще более стеснённое положение...хотя куда дальше?
вспоминаю себя в детстве и подростковом возрасте...можно ли описать то, что я испытывала тогда словом "тяжело"? может, и этим словом тоже можно описать. мне было и непонятно, и странно, и да, - я постоянно испытывала чувство собственной ущербности, ущербности от того, что меня привлекают женщины, что женщины мне интересны больше, нежели мужчины...а вокруг меня не было ни информации о том, что это на самом деле нормально и ничего особенного в этом нет, не было, по сути, вообще никакой информации. спасибо маленькому магазинчику, в котором мне, в возрасте 12 лет таки удалось найти книгу о гомосексуалах и спасибо тому, кто её написал. пусть даже не всё радужно было описано в ней, но тем не менее - какие-то мысли на сей счёт у меня появились.
так вот и у современных подростков должны быть мысли, должно быть понимание и осознание. а оно приобретается путём нахождения информации о предмете "душевных терзаний". а что даёт им этот закон? он даёт им отсутствие этой информации. и дело не в том, что "гомосексуальность - это хорошо", дело в том, что гомосексуальность - это нормально.
вряд ли кто либо мог повлиять на тот процесс, который происходил в моей душе , в моей голове в тот момент, когда я начала приближаться к пониманию того, что я собой являюсь и корень какого слова стоит перед словом <<сексуальность>> в моём случае. вряд ли на меня могла бы повлиять "пропаганда", вряд ли меня можно было одурачить. вокруг меня сплошь и рядом была тотальная пропаганда гетеросексуализма. но повлияла ли она на меня? как видите, нет)
к человеку, человеку, которому мало лет, не прилипнет то, чего в нём нет. человек не может из-за пропаганды стать гомосексуалом. точно также , как гомосексуал не может стать "гетеро".
не надо распространять информацию о том, что гомосексуальность есть хорошо. надо распространять информацию о том, что гомосексуальность нормальна, что она нормальна точно так же, как и гетеросексуальность. не надо прививать людям излишнюю ущербность, не надо заставлять людей, которые любят Россию, прославляют её, "поджимать хвост" в каждой двоякой ситуации. надо любить свой народ, принимать его таким, каковым он является.
словом, мне бы хотелось, чтобы детей защитили от пропаганды гетеросексуалИЗМа.
пс написала как думала. за особой стройностью изложения не следила.

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
ЛСИ/ЛЭФВ
...taste my noir...

"снаружи бункер, внутри детская".
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Volna
Banned
Посмотреть профиль Volna   Посмотреть альбом Volna   Добавить Volna в контакты

Улыбающийся доберман
С нами с 01.07.2009

Всего очков: 8,346
Уровень: 61
Всего очков: 8,346, Уровень: 61 Всего очков: 8,346, Уровень: 61 Всего очков: 8,346, Уровень: 61
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Закон о пропaганде нетрадиционной сексуальной ориентации - финишная прямая.
Старый 15.06.2013, 14:21

А я то смотрю, что это вдруг ЛГБТ волонтёров набирает на "Горячую линию"..
Кстати, действенная помощь. Думаю, что после таких законов и с нарастающим давлением, желающих получить поддержку, особенно подростков, будет немало..

Никто, барышни, не хочет поучаствовать? А может, уже кто-то работает? Всё лучше, чем помусолить тему на форуме и забыть о ней в итоге.

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Сердце
Ответ
Наверх

Социальные закладки