Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » В фокусе
Имя
Пароль
В фокусе Обсуждение всего, что связано с политикой

Результаты опроса: собственно, что вы думаете по поводу «политики»
не нужен, не интересуюсь 1 5.88%
мне пофигу как-то 3 17.65%
да, активно обсуждаю и читаю 12 70.59%
надо все тут менять 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Опрос Нужен ли на сайте раздел о политике?
Лилия_Монти
Своя
Посмотреть профиль Лилия_Монти   Посмотреть альбом Лилия_Монти   Добавить Лилия_Монти в контакты

С нами с 17.08.2013

Всего очков: 697
Уровень: 13
Всего очков: 697, Уровень: 13 Всего очков: 697, Уровень: 13 Всего очков: 697, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Нужен ли на сайте раздел о политике?
Старый 06.09.2013, 19:28

Думаю, что нужна именно креативная внутрифорумная политика, ну что мы можем изменить в глобальном смысле сейчас? Ничего. Внутри форума мы можем изменить хоть что-то. Даже дебаты VERSUS типа передачи "К барьеру" можно устроить))). Почему бы и нет. Креатив же. А что толку обсуждать те же самые темы, которые обсуждают и так везде? И так уже полно по сути мусороподобных блогосервисов с политическими тараканами. Мы не такие!))) Но всем пофиг, никто не прислушается ко мне, конечно...

...Обречённо скользит одинокая лодка сквозь холодные воды бесконечной печали...
Пользователь сказал cпасибо:
usd
Я - это Я
Посмотреть профиль usd   Посмотреть альбом usd   Добавить usd в контакты

С нами с 21.06.2011

Всего очков: 6,421
Уровень: 52
Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52
Награды:

Старый 06.09.2013, 19:33

Цитата:
Сообщение от Лилия_Монти Посмотреть сообщение
Но всем пофиг, никто не прислушается ко мне, конечно...
зря вы так)

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
Четвергова
Dark Girl
Посмотреть профиль Четвергова   Посмотреть альбом Четвергова   Добавить Четвергова в контакты

С нами с 22.04.2012

Всего очков: 5,315
Уровень: 46
Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46
Награды:

Старый 06.09.2013, 19:47

Давайте политику Казахстана обсудим.Прямо тут.А что мелочиться?!

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!! ))
Лилия_Монти
Своя
Посмотреть профиль Лилия_Монти   Посмотреть альбом Лилия_Монти   Добавить Лилия_Монти в контакты

С нами с 17.08.2013

Всего очков: 697, Уровень: 13 Всего очков: 697, Уровень: 13 Всего очков: 697, Уровень: 13

Старый 06.09.2013, 20:00

Вот где политика, так это в данный момент на Сахарова в 15 минутах от меня. Концерт, чего-то аж тошно, лучше б лавочки поставили))))

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Четвергова Посмотреть сообщение
Давайте политику Казахстана обсудим.Прямо тут.А что мелочиться?!
Угу, КаньеВест за миллион и 200 тыщ долларов на день рожденья кому-то там, вот вся политика.

Так и у нас. Навальный концерт устраивает дорогой в поддержку себя, совершенно ж неясно, к чему всё сиё, эти певцы пойдут поддерживать того, кто заплатит, по большей-то части.

Выходные - празднование дня города Москвы, я рада, что у меня как раз выходные, я уеду из этого балагана)))

Последний раз редактировалось Лилия_Монти; 06.09.2013 в 20:04..

Архангел
Почти Своя
Посмотреть профиль Архангел   Посмотреть альбом Архангел   Добавить Архангел в контакты

С нами с 08.11.2011

Всего очков: 1,181
Уровень: 18
Всего очков: 1,181, Уровень: 18 Всего очков: 1,181, Уровень: 18 Всего очков: 1,181, Уровень: 18

Старый 06.09.2013, 21:12

Люди, вы странные. Как вы живете в стране, не зная политической ситуации? А вдруг завтра война, а вы и не в курсе?
На самом деле, проблема вся в том, что СМИ не доносят полной картины до народа, а показывают лишь то, что им "разрешили" показать.
Я за то, чтобы такой раздел существовал. Это как минимум в наших же интересах.
Хотя, с другой стороны, какая политика может быть в совокупности с коррупцией? Это так, риторически.

Ничто во всем мире не освободит вас от ограничений до тех пор, пока вы удерживаете их в своем разуме. (с)
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лилия_Монти
Своя

С нами с 17.08.2013

Старый 06.09.2013, 21:28

Цитата:
Сообщение от Архангел Посмотреть сообщение
Люди, вы странные. Как вы живете в стране, не зная политической ситуации? А вдруг завтра война, а вы и не в курсе?
На самом деле, проблема вся в том, что СМИ не доносят полной картины до народа, а показывают лишь то, что им "разрешили" показать.
Я за то, чтобы такой раздел существовал. Это как минимум в наших же интересах.
Хотя, с другой стороны, какая политика может быть в совокупности с коррупцией? Это так, риторически.
Дело в том, что каждый из нас может что-то изменить лишь вокруг самих себя. Что мы можем обсудить на форуме? То же самое, что и на сотнях других форумах, в десятках блогосфер. Вот я захожу в твиттер - там 99% новостей одна политика. Я не хочу обсуждать везде одно и то же. Я знаю, где и с кем я могу обсудить политику. У меня есть конкретные позиции по каждому вопросу. Я не буду верещать по всем форумам и блогам о своей позиции и полемизировать с кем ни попадя. На форуме я с интересом обсужу другие интересные темы. Которые ещё не надоели, либо новые.

Не думайте, что что-то кому-то не разрешили показать. Я принимаю участие в областных и городских политдвижениях, всё банально до ужаса, одно и то же, ничего нового, уверяю... Там то же самое, что и в сети, дел никаких толком нет, все горазды болтать, а делать нет возможности и некогда.
В сети куча информации, твиттер, блоги, НИКТО не ограничит Ваше слово, пожалуйста, можете - высказываетесь о чём угодно... Информация не ограничена зомбоящиком, радио и газетами.

Кира Штамм
Задира
Посмотреть профиль Кира Штамм   Посмотреть альбом Кира Штамм   Добавить Кира Штамм в контакты

С нами с 26.07.2009

Всего очков: 12,135
Уровень: 72
Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72
Активность: 99.4%
Активность: 99.4% Активность: 99.4% Активность: 99.4%
Награды:

Старый 06.09.2013, 21:43

Цитата:
Сообщение от Архангел Посмотреть сообщение
.
А вот, представьте себе и живу... и живу довольно нормально. Работаю, отдыхаю, грущу и радуюсь, но при этом даже не знаю, кто в моей стране премьер-министр. И, думаю, нагнетания по поводу каких-то там предполагаемых войн, мне тоже ни к чему. Придет война - буду воевать. Где-то так.

Вещи
Имеет 1x Роза
Аноним.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GEMINI
Dark Girl
Посмотреть профиль GEMINI   Посмотреть альбом GEMINI   Добавить GEMINI в контакты

С нами с 06.10.2010

Всего очков: 9,421
Уровень: 65
Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65
Активность: 99.3%
Активность: 99.3% Активность: 99.3% Активность: 99.3%

Старый 06.09.2013, 21:55

я не понял((
ведутся дебаты в пользу сохранения нынешнего раздела о политике или в пользу расширения раздела до того состояния, в котором сейчас находится раздел "Жизнь в искусстве"? т.е. до создания целого блока о политике?
эээ....я не хочу блок. очень сильно сомневаюсь в том, что кто-то активно интересуется политикой и ярких дискуссий на эту тему не наблюдаю..
а самой мне вообще мало интересно какого размера щуку вложили в руки Путину, на сколько лет посадят за махание руками в самолёте и проч. война начнётся - уж кто-нибудь осведомит. угу, дедушка приедет с билетами, на "родину предков" поедем. а то больно напряжённо у нас складываются отношения с США, меня напрягает. уже обналичил, готовлюсь к отплытию , да.
а касаемо ЛГБТ и его судьбы (можно я как-нибудь про всё сразу?), то, учитывая направленность форума (ой, у нас форум? а, ну да. простите, замешкался), конечно наличие отдельного блока про нелёгкую судьбу гомосексуалов может и нужно. кому-то. хотя в сотый раз читать про то сколько лет у Мизулиной не было полового партнёра и что она из-за этого собирается запретить да и про друга её, Виталия свет Милонова тоже
Hidden Block (you must be registered and have 50 posts):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Hidden Block (you must be registered and have 200 posts):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

угу. у него тоже, чай , проблемы. с интимной жизнью.
а вообще...у нас же женский форум. было бы интересно лично мне лицезреть отдельный блок про моду и стиль, про то, как женщине должно ухаживать за собой (вот это очень нужно, а то на улицу как ни выйдешь везде эти....рррр....лесбиянки. и не знаешь куда от красоты такой деться) и "Хобби и увлечения". будем прилюдно глазки красить, свитер вязать, схемками делиться, про посещения косметолога рассказывать....или вот у меня , например, проблема...я не умею шить бэкстич и лонгстич. так может меня кто научит? а то я всё мечтаю отшить картину дизайна Майкла Пауэлла, а там вся прелесть в "лонг" и "бэк", а без этого получается чистая акварель. и это тоже красиво, но всё таки.
кстати, у нас есть какая-нибудь страничка медицинская? или нет? я не помню. но медицинская страничка - это полезно. среди нас есть специалисты? или нет? (просто у меня такое чувство, что среди нас одни психологи, куда не сунься, скучно).
в общем, делайте , что хотите.
только делов не натворите.
а то Галерею куда-то убрали с главной, теперь чуть ли ни на поезде ехать надо, чтоб её достичь. а раньше так удобно было - зашёл и сразу видишь последние добавленные фото, красота. и внешний вид хоть насколько-то, но приукрашался.
о! засуньте политический блок туда же, куда и Галерею. на задний двор. и чтоб добраться можно было только окольными путями. и как раз я никогда не доберусь и не увижу.
а вообще...всё надо менять. одни слова , буквы и присунутые вплотную друг к другу разделы. тесно мне.

Последний раз редактировалось GEMINI; 06.09.2013 в 22:13..

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
ЛСИ/ЛЭФВ
...taste my noir...

"снаружи бункер, внутри детская".
Лилия_Монти
Своя

С нами с 17.08.2013

Старый 06.09.2013, 21:59

Угу, важных тем нет, но зачем нам обсуждать всё то же, что и так все кругом обсуждают? Раз уж политика - давайте обсудим, но мне думается, что всё сведётся к подобным этой дискуссиям, кому-то важно, кому-то пофиг, а кто-то вон как я может простыню текста ни о чём накатать))))))).

Slove
Dark Girl
Посмотреть профиль Slove   Посмотреть альбом Slove   Добавить Slove в контакты

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155
Уровень: 46
Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46
Активность: 99.6%
Активность: 99.6% Активность: 99.6% Активность: 99.6%

Старый 06.09.2013, 22:09

Интересуюсь тогда, когда хочу посмотреть новые законы, почитать статьи. Это вне зависимости от посещения данного ресурса. Могу использовать другие источники, не обязательно этот ресурс.
Во-первых,люди приходят на этот форум с разной целью. Пользователи посещают часто этот ресурс, в том числе могут охватить события политической жизни страны. Администрации решать, стоит ли, помимио всего добавлять раздел о политике. Информация может присутствовать в разных колличествах, но не факт, что пользователи будут обсуждать все события.
Тут возможен другой вариант событий, когда придерживаеются только событиями , касаемые жизни "темного сообщества". Это вполне, и если хотят слышать мнения.
Скажу за себя, что законы, политические события могу почитать на других ресурсах. Стоит ли нагромождать?

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Мы не меняемся, мы просто становимся самими собой.

"Лес полыхает, лес полыхает
Ведь чтобы не досталась врагу земля
Нах** топчи землянику"
(с) Красные звезды.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ
Наверх

Социальные закладки