Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » В фокусе
Имя
Пароль
В фокусе Обсуждение всего, что связано с политикой

Результаты опроса: собственно, что вы думаете по поводу «политики»
не нужен, не интересуюсь 1 5.88%
мне пофигу как-то 3 17.65%
да, активно обсуждаю и читаю 12 70.59%
надо все тут менять 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Опрос Нужен ли на сайте раздел о политике?
Лилия_Монти
Своя
Посмотреть профиль Лилия_Монти   Посмотреть альбом Лилия_Монти   Добавить Лилия_Монти в контакты

С нами с 17.08.2013

Всего очков: 697
Уровень: 13
Всего очков: 697, Уровень: 13 Всего очков: 697, Уровень: 13 Всего очков: 697, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Нужен ли на сайте раздел о политике?
Старый 06.09.2013, 22:11

Верно, мы можем обсудить какие-то проблемы, события, которые нас интересуют, конкретные события и конкретные проблемы, что-то друг другу посоветовать. Пустая полемика нам не нужна, её и так море.

...Обречённо скользит одинокая лодка сквозь холодные воды бесконечной печали...
Свана
Своя
Посмотреть профиль Свана   Посмотреть альбом Свана   Добавить Свана в контакты

С нами с 05.11.2012

Всего очков: 1,562
Уровень: 22
Всего очков: 1,562, Уровень: 22 Всего очков: 1,562, Уровень: 22 Всего очков: 1,562, Уровень: 22
Активность: 5.9%
Активность: 5.9% Активность: 5.9% Активность: 5.9%

Старый 06.09.2013, 22:12

мне было бы интересно: телек не смотрю, радио не слушаю, по новостным сайтам не хожу, а иногда такие шедевры юмора попадаются. В СМИ каждый подает новость с той стороны, с которой ему выгодно ... на форуме может будет возможность рассмотреть новость с разных сторон.

ну и близкий для меня прикол
Hidden Block (you must be registered and have 1 posts):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Примечания:
1. Банкир рассчитал, что если женщины доживут до обещанной им когда-то пенсии, то придется выплачивать деньги и страна окажется на гране банкротства ... (замечательно, потому большинство и обходят принудительные пенсионные отчисления)
2. Депутат .... будет как можно дольше работать ...
Hidden Block (you must be registered and have 1 posts):

3. закон проталкивает министр труда и СОЦЗАЩИТЫ
4. "Как отнеслись к нововведению ваши родные и близкие" - "Следующий вопрос". Бедный-бедный господин Абденов, понятно, что подставили, но как красиво.
5. поехал в КАРАГАНДУ. Караганда выросла в город в 30-х годах ХХ века, на основе одного из крупного отделения ГУЛага. Туда ссылались как политические, так и уголовники, переселялись народы с западной части СССР по разным сфабрикованным причинам. Рабсила нужна была для шахт, металлургии, постройки дорог ... для освоения земель. А земля там суровая, воду для народа вели аж с восточного Казахстана - канал Иртыш-Караганда (речек, можно сказать, нет, потому что очень маленькие и пересыхают), солончаки, постоянные ветра, зима морозная, лето жаркое и сухое, нет лесов, гор. На данный момент Караганду окружает известно печальный семипалатинский полигон, темиртауская магнитка, балхашский медеплавильный завод, Баконур ... и другое, о чем молчат. Женщины работают на заводах по сей день, там где нужна физическая сила и выносливость, этот труд малооплачиваемый, убрали очень много льгот за вредность, стаж работы, до 58 (таков был пенсионный возраст для женщин в 2010 в моей памяти) мало доживают, работая и уповая на государство (мол защитит в старости за верность и трудолюбие, АГА)
6. "Вам нужно работать и работать, патамушто-патамушто" - без комментариев.
7. ну а "скромная воспитательница" - просто намек, на народную покорность и позицию "да делайте что хотите, мы люди маленькие"

замечательный спектакль! люблю сатиру!

Последний раз редактировалось Свана; 06.09.2013 в 22:16..

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slove
Dark Girl
Посмотреть профиль Slove   Посмотреть альбом Slove   Добавить Slove в контакты

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155
Уровень: 46
Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46
Активность: 99.6%
Активность: 99.6% Активность: 99.6% Активность: 99.6%

Старый 06.09.2013, 22:38

Цитата:
Сообщение от Архангел Посмотреть сообщение
А вдруг завтра война, а вы и не в курсе?
"А вдруг завтра война, а я не накрашена?"
Цитата:
На самом деле, проблема вся в том, что СМИ не доносят полной картины до народа, а показывают лишь то, что им "разрешили" показать.
А кому-то из "наших" типа разрешили?

Цитата:
Я за то, чтобы такой раздел существовал. Это как минимум в наших же интересах.
А про украшения, моду, литературу не в наших интересах?
Важно то, что важно. Показания основываются на интересе пользователей. Я не заметила сильного интереса к политическим темам. Ошибаюсь? Поправьте.

Последний раз редактировалось Slove; 06.09.2013 в 22:40..

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Мы не меняемся, мы просто становимся самими собой.

"Лес полыхает, лес полыхает
Ведь чтобы не досталась врагу земля
Нах** топчи землянику"
(с) Красные звезды.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jialy
тЕмный дозор
Посмотреть профиль Jialy   Посмотреть альбом Jialy   Добавить Jialy в контакты

С нами с 22.04.2012

Всего очков: 2,029
Уровень: 27
Всего очков: 2,029, Уровень: 27 Всего очков: 2,029, Уровень: 27 Всего очков: 2,029, Уровень: 27

Старый 06.09.2013, 22:42

Сколько людей столько мнений. По мне, то, в каком сейчас виде политика, вполне нормально на нашем форуме. Всё равно обширных дискуссий не будет, а проинформироваться и позубоскалить можно немного и в режиме последовательного добавления новостей в одну темку.

Цитата:
Сообщение от Лилия_Монти Посмотреть сообщение
А что толку обсуждать те же самые темы, которые обсуждают и так везде? И так уже полно по сути мусороподобных блогосервисов с политическими тараканами.
Лично я сижу по большей части на этом форуме, на блогосервисах не зависаю, так что все блогосрачи проходят мимо меня. А тут заходишь и сразу обо всём в курсе, ну, о самом любопытном, что есть в мире. Потому обсудить интересно да и мнения некоторых форумчан о том или ином событии почитать очень даже здорово.

Цитата:
Сообщение от GEMINI Посмотреть сообщение
было бы интересно лично мне лицезреть отдельный блок про моду и стиль, про то, как женщине должно ухаживать за собой (вот это очень нужно, а то на улицу как ни выйдешь везде эти....рррр....лесбиянки. и не знаешь куда от красоты такой деться) и "Хобби и увлечения". будем прилюдно глазки красить, свитер вязать, схемками делиться, про посещения косметолога рассказывать....или вот у меня , например, проблема...я не умею шить бэкстич и лонгстич.
Я вхожу в тех "ррр... лесбиянок", которым это не особо интересно)) Я не крашусь, одежду ношу удобную и каким местом шить даже не представляю. Я бы в подобного рода разделы и не заглядывала даже.

ЗЫ. Мне кажется, на форуме все темы хороши, другой вопрос, ориентироваться на обсуждаемость темы или просто на насыщение форума темами и количество читающих его.

Последний раз редактировалось Jialy; 06.09.2013 в 22:50..

Пользователь сказал cпасибо:
GEMINI
Dark Girl
Посмотреть профиль GEMINI   Посмотреть альбом GEMINI   Добавить GEMINI в контакты

С нами с 06.10.2010

Всего очков: 9,421
Уровень: 65
Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65
Активность: 99.3%
Активность: 99.3% Активность: 99.3% Активность: 99.3%

Старый 06.09.2013, 23:55

Цитата:
Сообщение от Jialy Посмотреть сообщение
Я бы в подобного рода разделы и не заглядывала даже.
а я бы в раздел про политику и ЛГБТ не заглядывала. и на настоящий момент не особо заглядываю.
а если будет 2 блока про это.....ой, маааааамочккииии.
придётся тренироваться, чтобы их в упор не замечать. ну, в принципе я быстро адаптируюсь к новым условиям.
но не понимаю зачем это.
я не вижу жарких полемик в разделах сейчас и не увижу их в блоках.
хотя мораль своего предыдущего опуса я озвучила в самом опусе "делайте, что хотите, только делов не натворите".
если людям интересно, пусть делают.
а мне интересно совершенно другое)
но это я)))

Последний раз редактировалось GEMINI; 06.09.2013 в 23:56.. Причина: сплю уже

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
ЛСИ/ЛЭФВ
...taste my noir...

"снаружи бункер, внутри детская".
usd
Я - это Я
Посмотреть профиль usd   Посмотреть альбом usd   Добавить usd в контакты

С нами с 21.06.2011

Всего очков: 6,421
Уровень: 52
Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52
Награды:

Старый 07.09.2013, 14:09

Цитата:
Сообщение от GEMINI Посмотреть сообщение
а я бы в раздел про политику и ЛГБТ не заглядывала. и на настоящий момент не особо заглядываю.
а если будет 2 блока про это.....ой, маааааамочккииии.
GEMINI, что значит будет? Они есть)))

Цитата:
Сообщение от Jialy Посмотреть сообщение
Всё равно обширных дискуссий не будет, а проинформироваться и позубоскалить можно немного и в режиме последовательного добавления новостей в одну темку.

ЗЫ. Мне кажется, на форуме все темы хороши, другой вопрос, ориентироваться на обсуждаемость темы или просто на насыщение форума темами и количество читающих его.
Цитата:
Сообщение от Slove Посмотреть сообщение
Важно то, что важно. Показания основываются на интересе пользователей. Я не заметила сильного интереса к политическим темам.
Спасибо, по сути.

Цель опроса не в открытии или закрытии раздела, а в том, кому интересен данный раздел, чем интересен, и интересен ли вообще. Чисто мое любопытство, без административных инициатив) До определенного момента, пока мои интересы не вышли за круг «я» и появилась необходимость приглядеться и прикинуть: «а что же будет если» и «чего здесь ожидать», я тоже не особо вникала в политическое устройство нашего государства, и вектор его движения.

Последний раз редактировалось usd; 07.09.2013 в 14:11..

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
Лилия_Монти
Своя
Посмотреть профиль Лилия_Монти   Посмотреть альбом Лилия_Монти   Добавить Лилия_Монти в контакты

С нами с 17.08.2013

Всего очков: 697
Уровень: 13
Всего очков: 697, Уровень: 13 Всего очков: 697, Уровень: 13 Всего очков: 697, Уровень: 13

Старый 07.09.2013, 14:57

А вот сегодня вникайте, ибо завтра таки выборы! ._.

А насчёт дебатов VERSUS на разные темы (в том числе и политика) подумайте) )) Этакие дуэли... Истина - как плесень, и зарождается в спорах! (c) Вот, что важно.))

...Обречённо скользит одинокая лодка сквозь холодные воды бесконечной печали...
GEMINI
Dark Girl
Посмотреть профиль GEMINI   Посмотреть альбом GEMINI   Добавить GEMINI в контакты

С нами с 06.10.2010

Всего очков: 9,421
Уровень: 65
Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65
Активность: 99.3%
Активность: 99.3% Активность: 99.3% Активность: 99.3%

Старый 07.09.2013, 15:14

Цитата:
Сообщение от usd Посмотреть сообщение
GEMINI, что значит будет? Они есть)))
их нет.
есть блоки: "Важная информация лесби форума", "Лесби форумы - Темная жизнь - Основной раздел форума", "Общий раздел лесби форума - Общение на свободные темы", "Жизнь в искусстве".
а ЛГБТ и политика на данный момент существуют в виде разделов, которые находятся в блоках.
я специально упомянула блок "Жизнь в искусстве", чтобы утвердиться в том правильно ли я поняла суть вопроса либо же нет.
если вопрос в том, что разделы ЛГБТ и политика в блоках находятся под угрозой удаления, то конечно целесообразнее было бы их оставить.
если вопрос в том, что разделы про ЛГБТ и политику будут подвергнуты расширению, то ...не то , чтобы "мне не хотелось", но я не вижу смысла в этом.
вот и всё.
а если у кого-то есть желание расширять и копошиться в 2ух отдельных блоках, то пусть дерзает, мне-то что.
"дорогу осилит идущий".
может , мне ещё и понравится. зависит от того, насколько скучно это будет подано.

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Лилия_Монти Посмотреть сообщение
А насчёт дебатов VERSUS на разные темы (в том числе и политика) подумайте) ))
ну можно устроить "дебаты", но я как-то оч сильно опасаюсь, что из этого выйдет обыкновенный
Hidden Block (you must be registered and have 50 posts):

но если не получится, то будет хорошо. подпишусь на эту брошюрку.
а вообще ..чего думать? хотите - делайте. хоть в беседке, хоть где.

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
ЛСИ/ЛЭФВ
...taste my noir...

"снаружи бункер, внутри детская".
Четвергова
Dark Girl
Посмотреть профиль Четвергова   Посмотреть альбом Четвергова   Добавить Четвергова в контакты

С нами с 22.04.2012

Всего очков: 5,315
Уровень: 46
Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46
Награды:

Старый 07.09.2013, 21:06

Вот если бы я захотела быть в курсе последних событий в политике,я бы зашла на политический сайт.Ну а если я здесь,значит у меня совсем другие желания и интересы.)
Люди здесь отдыхают,а испортить настроение можно и на улице.Всяк таксист и бабка вам последние страшные новости политики расскажут.))

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!! ))
usd
Я - это Я
Посмотреть профиль usd   Посмотреть альбом usd   Добавить usd в контакты

С нами с 21.06.2011

Всего очков: 6,421
Уровень: 52
Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52
Награды:

Старый 07.09.2013, 23:00

GEMINI, а название темы ничего не говорит? Нужен ли на сайте РАЗДЕЛ о политике? Нет? Жаль...

***мне понятно, что вы мимо проезжающий пассажир, можно было так не напрягаться)))

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
Ответ
Наверх

Социальные закладки