Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » В фокусе
Имя
Пароль
В фокусе Обсуждение всего, что связано с политикой

Результаты опроса: собственно, что вы думаете по поводу «политики»
не нужен, не интересуюсь 1 5.88%
мне пофигу как-то 3 17.65%
да, активно обсуждаю и читаю 12 70.59%
надо все тут менять 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Опрос Нужен ли на сайте раздел о политике?
GEMINI
Dark Girl
Посмотреть профиль GEMINI   Посмотреть альбом GEMINI   Добавить GEMINI в контакты

С нами с 06.10.2010

Всего очков: 9,421
Уровень: 65
Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65
Активность: 99.3%
Активность: 99.3% Активность: 99.3% Активность: 99.3%

Re: Нужен ли на сайте раздел о политике?
Старый 07.09.2013, 23:36

Цитата:
Сообщение от usd Посмотреть сообщение
GEMINI, а название темы ничего не говорит? Нужен ли на сайте РАЗДЕЛ о политике? Нет? Жаль...
на форуме уже есть раздел о политике)))))))
а ответ на вопрос "нужен ли именно раздел?" смотрите выше.
я полагала, что стоит вопрос о расширении раздела до блока.
третий раз уже пишу об этом.
или непонятно чем раздел отличается от блока?
ну... эх, девицы-красавицы.
раздел "ЛГБТ и сообщество" имеет к блоку "Лесби форумы - Темная жизнь - Основной раздел форума" такое же отношение, как прескриптивизм к прикладной лингвистике.
опять, наверно, непонятно.
ну тогда ничем не могу помочь.
про "делайте , что хотите" в третий раз писать как-то совсем не хочется.
Цитата ***мне понятно, что вы мимо проезжающий пассажир, можно было так не напрягаться)))
ага, мимо проезжающий))))))
ойянемогу.
три года уже еду, всё не проеду никак мимо)))
это первый форум, на котором я зарегистрировалась вообще в принципе, единственное место в Интернете, где я чото пишу (а не, ещё группа вк о Бубле, но там я действительно ...мимо проезжаю) и три года юзаю один и тот же ник.
и мне небезразлично что здесь будет и как.
такие дела.
всё, дальше без меня, я уже всё сказала. и не раз.
а напрягаться действительно...можно было бы и не. как говорится "боишься - не делай" и далее по тексту.
всё, всяческих удач (правд) и аддио.

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
ЛСИ/ЛЭФВ
...taste my noir...

"снаружи бункер, внутри детская".
usd
Я - это Я
Посмотреть профиль usd   Посмотреть альбом usd   Добавить usd в контакты

С нами с 21.06.2011

Всего очков: 6,421
Уровень: 52
Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Награды:

Старый 08.09.2013, 00:28

женщина, расслабьтесь)))

Последний раз редактировалось usd; 08.09.2013 в 02:45..

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
неангел
тЭмный бес
Посмотреть профиль неангел   Посмотреть альбом неангел   Добавить неангел в контакты

С нами с 09.10.2008

Всего очков: 5,188
Уровень: 46
Всего очков: 5,188, Уровень: 46 Всего очков: 5,188, Уровень: 46 Всего очков: 5,188, Уровень: 46

Старый 08.09.2013, 07:49

Если в разделе будет интересная, креативная подача материала, то он будет популярен,как впрочем и любой другой.
Если тупой перепост с известных ресурсов..то это будет "унылое гавно"которое, вероятно, будут читать только "фанаты",пока и им не наскучит.
Можно и десять разделов создать.вопрос в наполнении)

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Шоколад
51 оттенок серого
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
usd
Я - это Я

С нами с 21.06.2011

Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52
Награды:

Старый 08.09.2013, 14:32

Цитата:
Сообщение от неангел Посмотреть сообщение
Можно и десять разделов создать.вопрос в наполнении)
где искать авторов? и каков гешефт может предложить ресурс))) а то получается, что перепост и делают «фанаты»...

Последний раз редактировалось usd; 08.09.2013 в 14:33..

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
Mirabelle
Модер
Посмотреть профиль Mirabelle   Посмотреть альбом Mirabelle   Добавить Mirabelle в контакты

С нами с 03.08.2008

Всего очков: 11,949
Уровень: 71
Всего очков: 11,949, Уровень: 71 Всего очков: 11,949, Уровень: 71 Всего очков: 11,949, Уровень: 71
Активность: 23.5%
Активность: 23.5% Активность: 23.5% Активность: 23.5%
Награды:

Старый 08.09.2013, 17:17

Мне кажется что раздел нужен. Туда зайдёт тот, кому это интерсно. До этого времени в разделе "политика" рассказывалось о важных датах в истории, о событиях, которые задели. Если новость интересна для меня-я зайду, не интересно-прохожу дальше. Извините, что обосновываю личным примером, но для меня знание новостей очень важно. Пришла с работы, пока новости не почитала, есть не села. Жена ругает: опять негатива набираешься! А я не набираюсь, я просто интересуюсь обстановкой в мире. Но если какое-то событие каким-то образом привлекает внимание больше или касается меня каким-либо образом, возможно я захочу обговорить его с другими людьми. Конечно, это обговаривание-толчение воды в ступе и пустые разговоры, политику мы не делаем и нашего мнения даже никто не спрашивал. Но форум - он и создан для свободного обсуждения всего на свете.

p.s.
Последние ...надцать постов к названию темы имеют весьма опосредованное отношение.

Вещи
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Лилия
Имеет 1x Цветок
still in love with you...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
usd
Я - это Я

С нами с 21.06.2011

Награды:

Старый 08.09.2013, 17:27

Итак, подведу итог.

Мне видится более разумным создавать продукт для заинтересованных людей, пусть даже их будет трое, чем делать вбросы для скучающих лентяев, зашедших в перерывах между перебиранием шмоток и вздохами: «ах, как же здесь скучно… подайте мне что ль кретиву». Приходя на форум развлекаться и веселиться, что кажется мне приоритетным у подавляющего большинства посетителей, напрягаться политическими дискуссиями совершенно не хочется, и это понятно. Но не забывайте — формат интернет-форума подразумевает не только «пришел и мне все дали», здесь контент обеспечивают сами посетители, и если кому-то здесь скучно, то в первую очередь задать вопрос «а почему?» стоит самому себе. Здесь не федеральный канал, где в рот положат и разжуют, Петросянов сюда не завозят, так что «вперед дамы и господа, шевелите ластами, а то захлебнетесь в своем…»

Но может быть есть и те, кому было бы интересно следующее: желание получать новости именно из этой области, не просто читать, но и высказываться, писать, я бы предложила вариант создания закрытого раздела, который отсеит «а чей-та вы тут делаете» и «а я поржать зашел». Так же возможен был бы и вариант адресной рассылки, с освещением последних событий, мнений, и (это в самом благоприятном варианте) авторским текстом. Для последних заинтересованных, прошу писать мне в личку, пожелания приветствуются. А я обязательно что-нибудь для вас придумаю, ведь политика она не только на уровне государства, политика форума тоже существует)))

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лилия_Монти
Своя
Посмотреть профиль Лилия_Монти   Посмотреть альбом Лилия_Монти   Добавить Лилия_Монти в контакты

С нами с 17.08.2013

Всего очков: 697
Уровень: 13
Всего очков: 697, Уровень: 13 Всего очков: 697, Уровень: 13 Всего очков: 697, Уровень: 13

Старый 08.09.2013, 19:16

Я заинтересована ещё как, но опять же: о политике у меня есть Твиттер, как минимум)).
Поговорить-то об этом мне не трудно, без проблем... Как и о музыке (раздел спит, практически, один топ активен).
Зачем делать закрытый раздел?? Политика - это так-то общественное дело, а мы тут все - общество с большой буквы "Л", блин. Не нужно ничего закрывать, это ж не секта. %))

...Обречённо скользит одинокая лодка сквозь холодные воды бесконечной печали...
Виски со льдом
Dark Girl
Посмотреть профиль Виски со льдом   Посмотреть альбом Виски со льдом   Добавить Виски со льдом в контакты

С нами с 30.07.2010

Всего очков: 4,474
Уровень: 42
Всего очков: 4,474, Уровень: 42 Всего очков: 4,474, Уровень: 42 Всего очков: 4,474, Уровень: 42
Награды:

Старый 09.09.2013, 21:09

Цитата:
Мне видится более разумным создавать продукт для заинтересованных людей, пусть даже их будет трое, чем делать вбросы для скучающих лентяев, зашедших в перерывах между перебиранием шмоток и вздохами: «ах, как же здесь скучно… подайте мне что ль кретиву». Приходя на форум развлекаться и веселиться, что кажется мне приоритетным у подавляющего большинства посетителей, напрягаться политическими дискуссиями совершенно не хочется, и это понятно. Но не забывайте — формат интернет-форума подразумевает не только «пришел и мне все дали», здесь контент обеспечивают сами посетители, и если кому-то здесь скучно, то в первую очередь задать вопрос «а почему?» стоит самому себе. Здесь не федеральный канал, где в рот положат и разжуют, Петросянов сюда не завозят, так что «вперед дамы и господа, шевелите ластами, а то захлебнетесь в своем…»
usd, почему Вы нас так ненавидите?
Цитата:
политика форума тоже существует)))
И она четко обозначена правилами форума (новая редакция). Особенно четко пунктами 3.2, 3.4, 3,5. И если Вы предлагаете обсудить и эту политику тоже, то для этого там существует замечательный пункт 2.27. Так что куда нам шевелить ластами, в какой перед, я затрудняюсь определиться. А Вы, как всегда, прямы с направлением.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Цветок
Молчи и слушай,
под ногами горит суша.
Все будет намного лучше,
когда виски ударит в виски.(с)

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом - печени, джин со льдом - сердцу,
виски со льдом - мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Jialy
тЕмный дозор
Посмотреть профиль Jialy   Посмотреть альбом Jialy   Добавить Jialy в контакты

С нами с 22.04.2012

Всего очков: 2,029
Уровень: 27
Всего очков: 2,029, Уровень: 27 Всего очков: 2,029, Уровень: 27 Всего очков: 2,029, Уровень: 27

Старый 09.09.2013, 22:41

Цитата:
Мне видится более разумным создавать продукт для заинтересованных людей,
Это типа открыть отдельный закрытый форум о политике? И чтоб там были седовласые мужи с докторскими степенями и рассуждали о геополитической составляющей мира, глобализации и макроэкономике.

Цитата:
пусть даже их будет трое
проще в аське открыть конференцию

Цитата:
чем делать вбросы для скучающих лентяев
не принимайте их близко к сердцу, таких везде хватает и не стоит на них ориентироваться, иначе так можно и весь форум закрыть с мыслью о том, что продукт должен быть элитарным

Цитата:
Приходя на форум развлекаться и веселиться, что кажется мне приоритетным у подавляющего большинства посетителей, напрягаться политическими дискуссиями совершенно не хочется
Так это же лесби-форум, не исторический, не философский, сюда люди приходят поболтать, а не обсудить мировые проблемы, сирийский конфликт и гегемонию США.

Veterok
Модер
Посмотреть профиль Veterok   Посмотреть альбом Veterok   Добавить Veterok в контакты

С нами с 25.03.2011

Всего очков: 2,067
Уровень: 27
Всего очков: 2,067, Уровень: 27 Всего очков: 2,067, Уровень: 27 Всего очков: 2,067, Уровень: 27
Награды:

Старый 10.09.2013, 00:00

Цитата:
Сообщение от Jialy Посмотреть сообщение
Так это же лесби-форум, не исторический, не философский, сюда люди приходят поболтать, а не обсудить мировые проблемы, сирийский конфликт и гегемонию США.
То есть лесби должны тут обсуждать только свои проблемы типо первая ночь, поцелуй, а я не пойму кто я, перебирать грязное бельишко форумчанок, дать совет что делать, а что нет и более знать не следует?
Зачем тогда мы пишем о стихах, музыке, литературе?
Я уже подумываю, зачем нам вообще раздел - знакомства) Вы отбили все желание даже подумать о знакомстве с лесби девушкой)

Нужен или нет, каждый решает сам для себя, читать или не читать, познавать или чисто поржать.
П.С. Сколько людей, столько и мнений. Нужен - не нужен ,можно обсуждать еще страниц адцать) Сделайте его интересным и для тех, кому интерес к политике далек)

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Ответ
Наверх

Социальные закладки