Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » В фокусе
Имя
Пароль
В фокусе Обсуждение всего, что связано с политикой

Результаты опроса: собственно, что вы думаете по поводу «политики»
не нужен, не интересуюсь 1 5.88%
мне пофигу как-то 3 17.65%
да, активно обсуждаю и читаю 12 70.59%
надо все тут менять 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Опрос Нужен ли на сайте раздел о политике?
Кира Штамм
Задира
Посмотреть профиль Кира Штамм   Посмотреть альбом Кира Штамм   Добавить Кира Штамм в контакты

С нами с 26.07.2009

Всего очков: 12,135
Уровень: 72
Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72
Активность: 99.4%
Активность: 99.4% Активность: 99.4% Активность: 99.4%
Награды:

Re: Нужен ли на сайте раздел о политике?
Старый 10.09.2013, 00:11

А мне интересен к данной теме вопрос не относящийся... за что Флудильню изничтожили? Уж не заради ли расширения пространства для политических дебатов?

Вещи
Имеет 1x Роза
Аноним.
Jialy
тЕмный дозор
Посмотреть профиль Jialy   Посмотреть альбом Jialy   Добавить Jialy в контакты

С нами с 22.04.2012

Всего очков: 2,029
Уровень: 27
Всего очков: 2,029, Уровень: 27 Всего очков: 2,029, Уровень: 27 Всего очков: 2,029, Уровень: 27
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Старый 10.09.2013, 07:24

Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
То есть лесби должны тут обсуждать только свои проблемы типо первая ночь, поцелуй, а я не пойму кто я, перебирать грязное бельишко форумчанок, дать совет что делать, а что нет и более знать не следует?
Зачем тогда мы пишем о стихах, музыке, литературе?
Я уже подумываю, зачем нам вообще раздел - знакомства) Вы отбили все желание даже подумать о знакомстве
То есть вы считаете, что болтать - это чисто пообсуждать свои проблемы, болтать о стихах, музыке, литературе нельзя? Или вы считаете, что тут должны быть монографии Гаспарова о метрике стиха? Тогда, конечно, это будет не поболтать о стихах, а научно обсудить проблему, только, кажется, это не форум по литературоведению, и если даже и будет такой раздел, им заинтересуется меньше людей, чем политикой
Поболтать и о политике, и о Сирии, и о гегемонии США можно, но все равно здесь маловероятно, что такие разговоры перейдут в полномасштабное обсуждение.
Если вам не нравится глагол "поболтать", замените его синонимом "поговорить",суть останется та же.

Последний раз редактировалось Jialy; 10.09.2013 в 07:37..

Пользователь сказал cпасибо:
неангел
тЭмный бес
Посмотреть профиль неангел   Посмотреть альбом неангел   Добавить неангел в контакты

С нами с 09.10.2008

Всего очков: 5,188
Уровень: 46
Всего очков: 5,188, Уровень: 46 Всего очков: 5,188, Уровень: 46 Всего очков: 5,188, Уровень: 46

Старый 10.09.2013, 09:14

Цитата:
Сообщение от usd Посмотреть сообщение
где искать авторов?
Цитата:
Мне видится более разумным создавать продукт для заинтересованных людей, пусть даже их будет трое, чем делать вбросы для скучающих лентяев, зашедших в перерывах между перебиранием шмоток и вздохами: «ах, как же здесь скучно… подайте мне что ль кретиву».
и правда ,где искать авторов,если большую часть юзеров расценивать как "скучающих лентяев"?)
наверное среди тех троих(а эти трое,это включая вас?,или вы четвертая?)
Можно поинтересоваться,а вы лично,на форум исключительно"работать"заходите?

Цитата Но может быть есть и те, кому было бы интересно следующее: желание получать новости именно из этой области, не просто читать, но и высказываться, писать, я бы предложила вариант создания закрытого раздела, который отсеит «а чей-та вы тут делаете» и «а я поржать зашел».
В таком случае ,почему остальные разделы открыты? Следуя вашей логике ,может стоит сделать закрытыми разделы "крик души" и прочие.Вероятно люди ,которые там пишут,может тоже захотят отсеить " знатоков политики",по принципу: «а чей-та вы тут делаете»
Даже как то и не смешно.

Вы не понимаете абсурдность создания закрытого раздела для трех человек?
Форум это ж не три с половиной человека,которые "интересуются".Это еще и остальные.Которые не интересуются,но могли бы заинтересоваться.Ага.А то что вы не можете заинтересовать кучку "скучающих лентяев"..Ну это ваши проблемы.Я вот могу.Но мне лень, да)

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Шоколад
51 оттенок серого
usd
Я - это Я
Посмотреть профиль usd   Посмотреть альбом usd   Добавить usd в контакты

С нами с 21.06.2011

Всего очков: 6,421
Уровень: 52
Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52
Награды:

Старый 10.09.2013, 09:26

Цитата:
Сообщение от Виски со льдом Посмотреть сообщение
usd, почему Вы нас так ненавидите?
Виски, вас? Хм, вы вот сейчас о себе лично или говорите от лица некой группы?
Цитата:
Сообщение от Виски со льдом Посмотреть сообщение
И она четко обозначена правилами форума (новая редакция). Особенно четко пунктами 3.2, 3.4, 3,5. И если Вы предлагаете обсудить и эту политику тоже, то для этого там существует замечательный пункт 2.27. Так что куда нам шевелить ластами, в какой перед, я затрудняюсь определиться. А Вы, как всегда, прямы с направлением.
А вы оказывается правила все-таки знаете))) или неужто ради меня проштудировали? А вот куда шевелиться это уж вам решать, главное шевелиться... а то в стоячей воде всякая гадость заводится, да и тиной затягивается, отсюда запашок и мухи... А по поводу приведенных вами пунктов — поимейте схожий опыт управления подобного рода ресурсом, тогда мы с вами обсудим, кто, что и как должен))) Виски, ну правда, что за паранойя — вся администрация только и приходит сюда чтобы вам штраф давать в зубы и ваши сообщения подтирать???

Цитата:
Сообщение от Jialy Посмотреть сообщение
Это типа открыть отдельный закрытый форум о политике? И чтоб там были седовласые мужи с докторскими степенями и рассуждали о геополитической составляющей мира, глобализации и макроэкономике.
Это типа кому что интересно было бы) А головой думать умеют только приведенные личности? Остальные в нее только едят?)

Цитата:
проще в аське открыть конференцию
без проблем... только не с кем)))

Цитата:
не принимайте их близко к сердцу, таких везде хватает и не стоит на них ориентироваться, иначе так можно и весь форум закрыть с мыслью о том, что продукт должен быть элитарным
вот я и хочу выяснить, кому интересно и что)

Цитата:
Так это же лесби-форум, не исторический, не философский, сюда люди приходят поболтать, а не обсудить мировые проблемы, сирийский конфликт и гегемонию США.
вот знаете, парадокс — когда я упоминала что все мы здесь объединены одной тематикой, некие личности фукали, говоря о том, что не важно, что мы на лесби-форуме, надо нести прекрасное в массы, независимо от ориентации))) а то правда получается, что:

Цитата:
То есть лесби должны тут обсуждать только свои проблемы типо первая ночь, поцелуй, а я не пойму кто я, перебирать грязное бельишко форумчанок, дать совет что делать, а что нет и более знать не следует?
Зачем тогда мы пишем о стихах, музыке, литературе?
Я уже подумываю, зачем нам вообще раздел - знакомства) Вы отбили все желание даже подумать о знакомстве с лесби девушкой)
Вот, кстати, касаемо упомянутого раздела, опрос показал — народ приходит пообщаться и поржать. Поржать, как видится, над теми, кто пишет. Человек пишет: «Хочу познакомиться», а ему в теме на две страницы обсуждения куда приложить лед, к клитору или к соскам...

Цитата:
Нужен или нет, каждый решает сам для себя, читать или не читать, познавать или чисто поржать.
П.С. Сколько людей, столько и мнений. Нужен - не нужен ,можно обсуждать еще страниц адцать) Сделайте его интересным и для тех, кому интерес к политике далек)
И вот тут мы подошли к главному моему вопросу — а кто этот некто, кто должен сделать??? Я часто слышу — сделайте, завлеките, привлеките, дайте... знаете, напоминает требующего игрушку ребенка — дай, дай, дай... Кто должен делать раздел интересным для вас всех?

***еще раз уточню — вопрос в теме звучит: «Нужен ли на сайте раздел о политике?», т.е. никакого расширения, сужения, удаления или перелицевания раздела я не имела ввиду)))

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ----------

Цитата:
Сообщение от неангел Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться,а вы лично,на форум исключительно"работать"заходите?
были б повнимательнее, таких вопросов бы не задавали))) И прошу вас, не следуйте моей логике, а то чего-нибудь себе перенапряжете или поломаете, а я потом виновата буду... И не зацикливайтесь на одном разделе) у меня было несколько предложений, но видимо делать несколько дел одновременно мог только Гай Юлий Цезарь)))

Цитата:
Я вот могу.Но мне лень, да)
вы сами себе ответили)))) если уж причислили себя к скучающим лентяям))) Кстати, и эту фразу я часто слышу, уж очень напоминает небезызвестное: «Да просто связываться неохота! А так я бы ему показал!» Каждый второй, если не первый показал бы))) Да лень)) видимо лесбиянки средоточие вселенской лени

Последний раз редактировалось usd; 10.09.2013 в 10:09..

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
неангел
тЭмный бес
Посмотреть профиль неангел   Посмотреть альбом неангел   Добавить неангел в контакты

С нами с 09.10.2008

Всего очков: 5,188, Уровень: 46 Всего очков: 5,188, Уровень: 46 Всего очков: 5,188, Уровень: 46

Старый 10.09.2013, 10:24

usd ,если вы будете немного повежливее ,вы тоже себе ничего не перенапряжОте,поверьте.
Вы пока здесь тоже ничего не показали, на что стоило бы посмотреть.
Ну кроме отсутствия элементарной вежливости.
В следущий раз пишете в заголовке:опрос только для тех, кто со мной согласен,остальные лесом.
Так будет правильнее.

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Шоколад
51 оттенок серого
Кира Штамм
Задира
Посмотреть профиль Кира Штамм   Посмотреть альбом Кира Штамм   Добавить Кира Штамм в контакты

С нами с 26.07.2009

Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72
Награды:

Старый 10.09.2013, 10:45

usd, разговоры о ленивых юзерах - тема довольно заезженная. Я придерживаюсь того мнения, что все люди, по сути своей, потребители... и сдвигаются с "налёженного" места, когда ИМ что-то нужно (в альтруистов мне как-то мало верится). И я не вижу в этом ничего плохого - ведь не всегда хочется только брать, порой возникает и потребность отдавать.... но возникать такая потребность должна непринужденно, иначе человеческая сущность будет противится давлению. Так вот... некто создали этот ресурс, ибо ИМ это было нужно и до сих пор его поддерживают, видимо потому, что это необходимость не иссякла, какими мотивами они руководствуются, мне не ведомо, но, повторюсь, в альтруизм я не верю. Иные приходят сюда, для того, чтобы поржать и потрындеть - ну вот такое у них желание... может быть людям больше и негде в реальной жизни))) а возможно и с целью потроллить, что также не исключается, а есть такие, кто приходит просто почитать, но главное, что приходят и приходят они, потому что ИМ это нужно, а не кому либо еще. И они не обязаны наполнять этот ресурс чем-то значимым для администрации, потому как пришли с иной целью и удовлетворяют свои потребности.
А, если коротко, так в этой жизни вообще никто никому и ничего не должен... тебе нужно - ты и делай.

Вещи
Имеет 1x Роза
Аноним.
usd
Я - это Я

С нами с 21.06.2011

Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52
Награды:

Старый 10.09.2013, 10:53

ой, неангел, вы так милы когда злитесь)))) ну давайте, хотите поучить меня манерам??? или оценить мои труды в рамках ДГ? Знаете, для того. чтобы оценивать кого-либо, надо что-то из себя представлять, а вы, увы и ах... не авторитетны в данном случае. Поэтому, прежде чем заявлять:
Цитата:
Если в разделе будет интересная, креативная подача материала, то он будет популярен,как впрочем и любой другой.
Если тупой перепост с известных ресурсов..то это будет "унылое гавно"которое, вероятно, будут читать только "фанаты",пока и им не наскучит.
Можно и десять разделов создать.вопрос в наполнении)
подумайте, что называя чужие труды «тупым перепостом» и «унылым гавном», а «фанатами»тех, кто читает раздел, сами выглядите ни чуть не лучше упоминаемого вами. Вы предлагаете креативно подавать интересную информацию? О, дайте-ка я угадаю... Информацию вам подают (причем не перевирая ее своей оценкой), делая «тупой перепост», а уж насколько она интересна, хех... что ж поделать, если нет у нас в политике Петрушек, и креативно вставлять ссылки возможности форума не позволяют)))

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Кира Штамм Посмотреть сообщение
И они не обязаны наполнять этот ресурс чем-то значимым для администрации, потому как пришли с иной целью и удовлетворяют свои потребности.
но и администрация не обязана устраивать балаган для форумчан) я об этом и писала выше, но как обычно все зацепились за «ленивых»)))

Цитата:
Сообщение от Кира Штамм Посмотреть сообщение
А, если коротко, так в этой жизни вообще никто никому и ничего не должен... тебе нужно - ты и делай.
Кира, так в том-то и дело) вон сколько сообщений о том, что дескать нужно))) подайте интересу и креативу)
А об одной простой вещи забыли — я, лично я, могу считать кого-либо кем угодно, хоть прахом у ног своих... и я, как автор, могу выбирать тех, с кем хочу делиться тем, что я, как автор (подчеркну) произвожу))) Требовать от кого-либо креативного материала, увеселительной подачи и развлекательных тем глупо) вы не находите?

Последний раз редактировалось usd; 10.09.2013 в 11:00..

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
Кира Штамм
Задира

С нами с 26.07.2009

Награды:

Старый 10.09.2013, 11:20

usd, так и я о чем))) Чем меньше брехни, тем больше производительность... Вот мне по фиг есть этот раздел или нет его, о чем я и не стесняюсь сказать... А в опросе аж 10 челов, кажись, заявило, что им интересна политическая тема. Где ж они??? Как-то не приметила я ранее их активности в обсуждениях)))

Вещи
Имеет 1x Роза
Аноним.
неангел
тЭмный бес

С нами с 09.10.2008

Старый 10.09.2013, 11:59

Цитата:
ой, неангел, вы так милы когда злитесь))))
да да,я такая)

Цитата ну давайте, хотите поучить меня манерам???
я?да вы что?благотворительностью не занимаюсь)

Цитата или оценить мои труды в рамках ДГ?
могу плюсануть в профиль)) я ценю если чо да)оочень ценю)ваши труды вообще для меня бесценны)вы просто плохо обо мне думаете ,да)печалька)
Цитата Знаете, для того. чтобы оценивать кого-либо, надо что-то из себя представлять, а вы, увы и ах... не авторитетны в данном случае.
а я и не строю из себя авторитета)в отличии от вас)вы же знаете зачем я прихожу)поскучать, конечно, в перерывах перебирания шмоток)ну так о чом речь?)
Цитата Поэтому, прежде чем заявлять:
подумайте, что называя чужие труды «тупым перепостом» и «унылым гавном», а «фанатами»тех, кто читает раздел, сами выглядите ни чуть не лучше упоминаемого вами. Вы предлагаете креативно подавать интересную информацию? О, дайте-ка я угадаю... Информацию вам подают (причем не перевирая ее своей оценкой), делая «тупой перепост», а уж насколько она интересна, хех... что ж поделать, если нет у нас в политике Петрушек, и креативно вставлять ссылки возможности форума не позволяют)))
извините)я не знала что перепост это труд)
И да, я считаю что информацию(любую) можно и нужно подавать креативно и интересно.Что такого?
И как это нет петрушек?)Даже я ,далекая от политики знаю и Путина и Медведева )Вот уже двое)Мало?

Цитата но и администрация не обязана устраивать балаган для форумчан)
конечно нет)с этим можно справицо и самим)разве мы с вами сейчас не этим занимаемся?)

Цитата и я, как автор, могу выбирать тех, с кем хочу делиться тем, что я, как автор (подчеркну) произвожу)))
ну вы же пишете на открытом форуме для всех не?)выбирать то можете конечно, но как вы ограничете доступ?ах да,забыл:закрытый раздел же ж))
есть еще вариант:писать на кухне для жаны)что б нидайбох нИдостойные не прочли)

Принципиально против закрытого раздела! Я мож только и мечтала почитать о политике(ну где то в глубине души,совсем совсем глубоко),а вы меня хотите лишить этой возможности)Ну как так можно то?
Я и написать даж чо нить смогу.)
usd,вы просто в меня не верите ,да)
А людям надо доверять)

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Шоколад
51 оттенок серого
usd
Я - это Я

С нами с 21.06.2011

Награды:

Старый 10.09.2013, 12:22

Неангел, так чем же вам не нравятся ссылки на наших политиков? Или вы предпочитаете форму изложения и пересказа??? А так да, вы правы, благотворительность нынче не в моде, предпочтения отдаются потреблению и McDonalds)).

О да, плюсаните мне в профиль, сделайте мне приятно. А вот оценивать все же не рекомендую, предпочитаю работать с зарекомендовавшими себя специалистами с опытом и именем в оцениваемой области))) ну а так же с теми, кто помимо искусства болтологии умеет адекватно защищать свое мнение.
Цитата:
ну вы же пишете на открытом форуме для всех не?)выбирать то можете конечно, но как вы ограничете доступ?ах да,забыл:закрытый раздел же ж))
есть еще вариант:писать на кухне для жаны)что б нидайбох нИдостойные не прочли)

Принципиально против закрытого раздела! Я мож только и мечтала почитать о политике(ну где то в глубине души,совсем совсем глубоко),а вы меня хотите лишить этой возможности)Ну как так можно то?
Я и написать даж чо нить смогу.)
usd,вы просто в меня не верите ,да)
А людям надо доверять)
Нидайстойные? Вы себя еще и в них записали, вам ленивцев что ли мало... «писать на кухне для жаны») хех, а вы пишете, да? Поделитесь опытом, во что пишете? В голову или в тетрадку? И какие чернила лучше выбирать? А можно ли карандашом? Выходите уже из тени, вы же зарываете свои таланты! Покажите нам, слепцам, ваш талант! Ослепите нас, блуждающих во тьме, сиянием настоящего креатива!!! Я верую в вас, веру... тьфу... ВЕРЮ!!!

Последний раз редактировалось usd; 10.09.2013 в 12:31..

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
Ответ
Наверх

Социальные закладки