Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » В фокусе
Имя
Пароль
В фокусе Обсуждение всего, что связано с политикой

Результаты опроса: собственно, что вы думаете по поводу «политики»
не нужен, не интересуюсь 1 5.88%
мне пофигу как-то 3 17.65%
да, активно обсуждаю и читаю 12 70.59%
надо все тут менять 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Опрос Нужен ли на сайте раздел о политике?
Лилия_Монти
Своя
Посмотреть профиль Лилия_Монти   Посмотреть альбом Лилия_Монти   Добавить Лилия_Монти в контакты

С нами с 17.08.2013

Всего очков: 697
Уровень: 13
Всего очков: 697, Уровень: 13 Всего очков: 697, Уровень: 13 Всего очков: 697, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Нужен ли на сайте раздел о политике?
Старый 10.09.2013, 12:30

Общество потребления друг друга (c)

Нефиг, мы не такие, у нас активные гражданские и жизненные позиции, ясный ум и твёрдые убеждения %))) Мы апологеты истины, адепты правды. Нам нужно поле для дискуссий, мы посеем на нём семена истины!!!

...Обречённо скользит одинокая лодка сквозь холодные воды бесконечной печали...
usd
Я - это Я
Посмотреть профиль usd   Посмотреть альбом usd   Добавить usd в контакты

С нами с 21.06.2011

Всего очков: 6,421
Уровень: 52
Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52
Награды:

Старый 10.09.2013, 12:39

Цитата:
Сообщение от Кира Штамм Посмотреть сообщение
usd, так и я о чем))) Чем меньше брехни, тем больше производительность... Вот мне по фиг есть этот раздел или нет его, о чем я и не стесняюсь сказать...
Ох Кира, вот написать чего путное лень... а вот доказывать свою «самость» и примерять на себя посты, предполагающие совершенно иных адресатов силенки достаточно).

Цитата:
А в опросе аж 10 челов, кажись, заявило, что им интересна политическая тема. Где ж они??? Как-то не приметила я ранее их активности в обсуждениях)))
вот народ пишет, что читает)))

---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

Лилия_Монти, вы уж совсем-то в идиотизм не скатывайтесь...

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
Лилия_Монти
Своя
Посмотреть профиль Лилия_Монти   Посмотреть альбом Лилия_Монти   Добавить Лилия_Монти в контакты

С нами с 17.08.2013

Всего очков: 697, Уровень: 13 Всего очков: 697, Уровень: 13 Всего очков: 697, Уровень: 13

Старый 10.09.2013, 12:42

Цитата:
Сообщение от usd Посмотреть сообщение
Лилия_Монти, вы уж совсем-то в идиотизм не скатывайтесь...
Чего сразу идиотизм-то... Я с самого начала говорила, что политика бывает разной, можно обсуждать те темы и проблемы, которые волнуют конкретно нас...

usd
Я - это Я

С нами с 21.06.2011

Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52
Награды:

Старый 10.09.2013, 12:50

Цитата:
Сообщение от Лилия_Монти Посмотреть сообщение
Общество потребления друг друга (c)

Нефиг, мы не такие, у нас активные гражданские и жизненные позиции, ясный ум и твёрдые убеждения %))) Мы апологеты истины, адепты правды. Нам нужно поле для дискуссий, мы посеем на нём семена истины!!!
С первой половиной согласна... а вот дальнейшее звучит с долей фанатизма... тут вроде большинство адекватны, а это как-то по-сектантски экстатично...

Последний раз редактировалось usd; 10.09.2013 в 12:56..

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
Veterok
Модер
Посмотреть профиль Veterok   Посмотреть альбом Veterok   Добавить Veterok в контакты

С нами с 25.03.2011

Всего очков: 2,067
Уровень: 27
Всего очков: 2,067, Уровень: 27 Всего очков: 2,067, Уровень: 27 Всего очков: 2,067, Уровень: 27
Награды:

Старый 10.09.2013, 13:49

Цитата:
И вот тут мы подошли к главному моему вопросу — а кто этот некто, кто должен сделать??? Я часто слышу — сделайте, завлеките, привлеките, дайте... знаете, напоминает требующего игрушку ребенка — дай, дай, дай... Кто должен делать раздел интересным для вас всех?
Вы задали вопрос, нужен или нет?
Я ответила, нужен, так как мне было бы проще читать интересные темы в одном месте, а не скакать по иным сайтам.

Кто это будет делать? Мне откуда знать?

Но на данный момент тут идет дискуссия нужна ли вообще политика на лесби сайте..зачем вообще читать о политике, если мы ничего изменить не можем...
Так вот и пишу о том, что раздел о политике , если он будет, то может быть интересен и для тех, кому эта тема совсем не интересна тем кто считает что это лишнее на этом форуме.

П.С. Разве я что-то просила? Я всего лишь ответила на Ваш опрос и дальнейшее обсуждение.
Честно, мне без разницы будет он или нет и кто его будет делать, просто было бы удобней с точки зрения потраченного личного времени.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
usd
Я - это Я

С нами с 21.06.2011

Награды:

Старый 10.09.2013, 14:03

Veterok, вы ответили:
Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
Сделайте его интересным и для тех, кому интерес к политике далек)
вполне логично спросить, кто должен это сделать) И этот вопрос не только к вам, а ко всем, кто говорит о том, что надо сделать: интересным, не скучным, завлекающим)))

Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
П.С. Разве я что-то просила? Я всего лишь ответила на Ваш опрос и дальнейшее обсуждение.
Честно, мне без разницы будет он или нет и кто его будет делать, просто было бы удобней с точки зрения потраченного личного времени.
Жаль, что при ближайшем рассмотрении получается без разницы...
я спрашиваю без претензии, просто очевидные вещи становятся не такими уж очевидными))) когда их начинаешь обсуждать)

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
Лилия_Монти
Своя

С нами с 17.08.2013

Старый 10.09.2013, 16:05

Цитата:
вполне логично спросить, кто должен это сделать) И этот вопрос не только к вам, а ко всем, кто говорит о том, что надо сделать: интересным, не скучным, завлекающим)))

Жаль, что при ближайшем рассмотрении получается без разницы...
я спрашиваю без претензии, просто очевидные вещи становятся не такими уж очевидными))) когда их начинаешь обсуждать)
Дак сами будем делать. Сначала открыть нужно будет несколько наиболее актуальных тем, ну там... Путин, Навальный, Сирия, Нац.вопрос и тп. Затем уже по ходу жизни будут происходить интересные инциденты - вот их и будем обсуждать. Типа выборов, допустим, или революций, или... или...
Оно ведь не обязательно ж заполнять всё сразу, нужно заполнить теми темами, которые ещё на форуме толком по уму не обсуждались. Интерес найдётся, главное - не перегружать, поменьше копирайта с популярных ресурсов, побольше собственных мнений (а от кого? Сначала пусть модеры свои точки зрений обоснуют, а потом уж подхватим, создадим резонанс внутри форума, разведём полемику...)
К тому же возможно у кого-то есть личные проблемы, или были, допустим с полицией, или с госучреждениями различными, об этом тоже не грех написать. Бытовуха - тоже тема, бюрократия - тоже беда. Всё это вполне можно уместить в раздел "Политика и проблемы общества", типа того.
Вот, по сути я высказалась, ИМХО, можете меня с моими советами послать нафиг, можете прислушаться, но вот. Будем расширять свой кругозор всеми способами, даже политикой

Кира Штамм
Задира
Посмотреть профиль Кира Штамм   Посмотреть альбом Кира Штамм   Добавить Кира Штамм в контакты

С нами с 26.07.2009

Всего очков: 12,135
Уровень: 72
Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72
Активность: 99.4%
Активность: 99.4% Активность: 99.4% Активность: 99.4%
Награды:

Старый 10.09.2013, 16:09

Хе-хе, народ... вы чё? Ржу откровенно. Раздел о политике на форуме уже существует, кто не в курсе - подскажу, вы как раз в нем и находитесь и называется он - "В фокусе")))

Вещи
Имеет 1x Роза
Аноним.
Лилия_Монти
Своя

С нами с 17.08.2013

Старый 10.09.2013, 16:23

Цитата:
Хе-хе, народ... вы чё? Ржу откровенно. Раздел о политике на форуме уже существует, кто не в курсе - подскажу, вы как раз в нем и находитесь и называется он - "В фокусе")))
А вы не ржите, хотя смейтесь, смех продлевает жизнь)). Я изначально говорила, что "В фокусе" может вместить в себя и политику. Но если уж есть у кого желание поднять какие-то темы новые, но не засорять раздел "В фокусе" ещё какими-то темами новыми, то лучше раздел новй сделать. К тому же... Вот можно ж, думаю, переместить политические, не побоюсь этого слова, темы из раздела "В фокусе" в раздел политики новый, чтоб просто не засорять разделы всем подряд. В фокусе останутся актуальные проблемы, не всегда политические ж они. А политику всю засунуть куда подальше - в новый раздел. Вот будет она вся там, политика.

Кира Штамм
Задира
Посмотреть профиль Кира Штамм   Посмотреть альбом Кира Штамм   Добавить Кира Штамм в контакты

С нами с 26.07.2009

Всего очков: 12,135
Уровень: 72
Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72
Активность: 99.4%
Активность: 99.4% Активность: 99.4% Активность: 99.4%
Награды:

Старый 10.09.2013, 16:35

Лилия_Монти, а это место, куда Вы предлагаете засунуть политические темы, на какую букву будет начинаться?))) Не на "ж", случаем? В смысле... Женщины о политике.

Вещи
Имеет 1x Роза
Аноним.
Ответ
Наверх

Социальные закладки