Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » В фокусе
Имя
Пароль
В фокусе Обсуждение всего, что связано с политикой

Ответ
Опции темы
Что ожидает сексменшины после вхождения Украины в ЕС
Одуван
Dark Girl
Посмотреть профиль Одуван   Посмотреть альбом Одуван   Добавить Одуван в контакты

С нами с 15.08.2012

Всего очков: 3,605
Уровень: 37
Всего очков: 3,605, Уровень: 37 Всего очков: 3,605, Уровень: 37 Всего очков: 3,605, Уровень: 37
Активность: 99.8%
Активность: 99.8% Активность: 99.8% Активность: 99.8%
Награды:

Re: Что ожидает сексменшины после вхождения Украины в ЕС
Старый 05.06.2016, 21:36

Цитата:
Сообщение от Slove Посмотреть сообщение
Одуван, я тебе привела в качестве примера. Есть и женщины, которые носят мужские рубашки.
...и красятся помадой. или ты опять про свою знакомую, которая пальцами подковы гнёт? мне неинтересно, какие личности с большой буквы в твоем окружении. я не должна быть на 10 ступеней выше каждого, чтоб меня воспринимали адекватно как человека.

Цитата:
Вполне интересные и очень хорошие как люди.
Я не открытая книга. Мне не особо интересны люди с кем они спят, если я не сплю с ними. ) Это их личная жизнь. Кто знает, тот знает.
о, получается я угадала про то, что сама ты благополучно "сидишь в подполье". а мне врать противно, я не такой человек, чтобы всю жизнь врать или умалчивать там, где другие без стеснений всё и всем показывают.
даже там, где я хотела промолчать, в учебные годы у меня выспрашивали всякие мм асоциальные девки-подростки. я бы и рада не афишировать.
но в лагере мне приводили каких-то двух придурков и говорили "выбирай, Одуван, за 5 минут с каким мальчиком ты будешь". я через пять минут сказала что ни с каким, и правильно сделала. а потом одному кавалеру в рожу харкнула. а он мне кулаком в лицо звезданул.
но страна у нас толерантная.
потому что Слове пердолится с кем ей хочется.
а у меня только ленивый не спросил в старших классах, кто мне нравится, девочки или мальчики. кому-то я даже сказала один раз мальчики иии....тадам...хер поверили. сказали, значит би.
но ты можешь не выпячивать, да, сиди в своём тёплом ламповом шкафу. за спиной у подружек, которые руками гнут подковы, у тебя же есть такие. правда это не ты. ладно бы это еще ты была. а то вы только рассуждать о силе горазды.

Вещи
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сердце
Карандышев
Slove
Dark Girl
Посмотреть профиль Slove   Посмотреть альбом Slove   Добавить Slove в контакты

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155
Уровень: 46
Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46
Активность: 99.6%
Активность: 99.6% Активность: 99.6% Активность: 99.6%

Старый 05.06.2016, 21:41

))) кто у кого еще за спиной сидит.
Одуван, если у тебя проблемы с детством? Ну, знаешь ли, в школе я дралась и с мальчишками. Да и вообще любила всякие пистолетики, машинки и прочее. И меня многие осуждали, за то, что я не играю с девчонками в классики. И что из этого?
Детство кончилось, малышка.

пс. обсудили и хватит. на сегодня урок окончен.

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Мы не меняемся, мы просто становимся самими собой.

"Лес полыхает, лес полыхает
Ведь чтобы не досталась врагу земля
Нах** топчи землянику"
(с) Красные звезды.
Одуван
Dark Girl
Посмотреть профиль Одуван   Посмотреть альбом Одуван   Добавить Одуван в контакты

С нами с 15.08.2012

Всего очков: 3,605, Уровень: 37 Всего очков: 3,605, Уровень: 37 Всего очков: 3,605, Уровень: 37
Награды:

Старый 05.06.2016, 21:46

Цитата:
))) кто у кого еще за спиной сидит.
Одуван, если у тебя проблемы с детством? Ну, знаешь ли, в школе я дралась и с мальчишками. Да и вообще любила всякие пистолетики, машинки и прочее. И меня многие осуждали, за то, что я не играю с девчонками в классики. И что из этого?
Детство кончилось, малышка.

пс. обсудили и хватит. на сегодня урок окончен.
не много ли ты берешь на себя, цыпа? чему ты учишь то? как в шкафу сидеть и юбку носить? тут ты, малышка, не по адресу. в школе все любили пистолетики и играли с мальчишками, тоже мне удивила. сейчас ты такая же как миллион других и всем плевать.

Вещи
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сердце
Карандышев
Slove
Dark Girl

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46

Старый 05.06.2016, 21:49

Одуван, как раз таки в шкафах не надо сидеть. И юбку я не ношу каждый день. Благо терпеть не могу дресс коды.
Как раз таки наоборот, если хочешь съехать от родителей, так съезжай и если хочешь жить по другому, то все в твоих руках. ))
Не видела лесбиянок, которые носят таблички "я лесбиянка". Вообще ни разу. ) Как я и не видела натуралок с табличками "я натуралка".
Если я не люблю короткие волосы, то значит я боюсь их состригать? У меня была стильная прическа лет в 15-16, ходила в кедах (обычная молодежная одежда), но потом поняла, что длинные на мне куда круче. ))
Что значит плевать? Мне не плевать в какой стране я живу. Но я только на страну не рассчитываю, а рассчитываю на себя.

Последний раз редактировалось Slove; 05.06.2016 в 21:56..

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You

Нах** топчи землянику"
(с) Красные звезды.
Одуван
Dark Girl

С нами с 15.08.2012

Награды:

Старый 05.06.2016, 21:56

причем тут от родителей съехать? тебе опять НЛО на голову посветило?
ты утверждаешь, что гомофобии никакой нет. или что достаточно не афишировать.

я говорю - не афишировать недостаточно. сначала я отказалась от юбок, очень давно, и уже тогда начались вопросы. потом я перешла на рубашки и коротко постриглась. задолго до того, как научилась пользоваться инетом и прочитала про какие-то там темные тусовки. и в тусовку я так и не попала, только если виртуально. в своем городе - нет. ну так, полторы штуки знакомых появилось через разовые знакомства, но это нигде не закольцовано на общие тусовки и тд. с рубашками вопросов к моей персоне добавилось. и я не показывала нигде свою ориентацию. я стала носить то, что всегда хотела. но некоторые люди глядя на рубашку думают только о лесби-сексах, куннилингусах и мне это высказывают. мне, можно сказать, пендель дали в сторону лесби форумов этими расспросами. а то я бы так до 40 лет и сидела бы как сыч.
не катит никакое "не афишировать". для лгунов катит, для лицемеров, для фем, для би. для меня нет.

Последний раз редактировалось Одуван; 05.06.2016 в 22:01..

Вещи
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сердце
Карандышев
Одуван
Dark Girl

С нами с 15.08.2012

Награды:

Старый 05.06.2016, 21:59

ты типично одеваешься, Слове, еще и волосы длинные.
это позволяет тебе "рассчитывать на себя".
люди, вписывающиеся в шаблон, с кучей друзей любят говорить, что они сами себя сделали и рассчитывают на себя, хотя это ни разу не так.
ты просто не учитываешь, насколько много тебе дал твой социальный фон. по крайней мере ничего не отнял. для тебя это как само собой разумеется.

Вещи
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сердце
Карандышев
Slove
Dark Girl

С нами с 18.06.2012

Старый 05.06.2016, 22:04

Одуван, если тебе кто-то нравится, то ты начинаешь идти на контакт, а там и знакомишься. Тут уж не угадаешь. Можно на работе познакомиться, можно на сайте знакомств или в лесби-тусовках.
Если тебе кто-то понравится, то врядли ты будешь сидеть в шкафах. )
Девушке, которая нравится не нужно лгать о своей ориентации. Тем это может ускорить процесс интересов.
Мне, например, не очень нравятся женщины похожие на мужчин.

---------- Äîáà âëåíî â 21:04 ---------- Ïðåäûäóùåå ñîîáùåíèå áûëî íà ïèñà íî â 21:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
ты типично одеваешься, Слове, еще и волосы длинные.
это позволяет тебе "рассчитывать на себя".
люди, вписывающиеся в шаблон, с кучей друзей любят говорить, что они сами себя сделали и рассчитывают на себя, хотя это ни разу не так.
ты просто не учитываешь, насколько много тебе дал твой социальный фон. по крайней мере ничего не отнял. для тебя это как само собой разумеется.
Что значит я типично одеваюсь? У меня в гардеробе и костюм брючный есть и рубашки. Просто я не люблю выглядеть парнем. Это не зависит от моей ориентации. Я просто не ассоциирую себя с мужчиной.

Касаемо сами себя сделали? Ну это глупости, конечно. Главное быть человеком, делать свою работу хорошо, не делать пакостей и прочее. Люди потянуться к тебе.

Последний раз редактировалось Slove; 05.06.2016 в 22:07..

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You

Нах** топчи землянику"
(с) Красные звезды.
Одуван
Dark Girl

С нами с 15.08.2012

Награды:

Старый 05.06.2016, 22:15

Цитата:
Если тебе кто-то понравится, то врядли ты будешь сидеть в шкафах. )
Девушке, которая нравится не нужно лгать о своей ориентации. Тем это может ускорить процесс интересов.
Мне, например, не очень нравятся женщины похожие на мужчин.
опять экспертное мнение Словы пошло. мне и в 5 классе кто-то нравился, и в 7, и в 10, но я стойко сидела в шкафах, пока не прочла на одном ресурсе "сестры, говорите всем, что вы лесбы, и мир увидит, как нас много". и я взяла, да и заговорила. ради идеологии. ради идеи, не ради бабы.
мне взаимности не надо, я в этом смысле не корыстна.

Цитата Что значит я типично одеваюсь? У меня в гардеробе и костюм брючный есть и рубашки. Просто я не люблю выглядеть парнем. Это не зависит от моей ориентации. Я просто не ассоциирую себя с мужчиной.

Касаемо сами себя сделали? Ну это глупости, конечно. Главное быть человеком, делать свою работу хорошо, не делать пакостей и прочее. Люди потянуться к тебе.
ты одеваешься как баба, и ассоциируешь себя как баба. ты практически такая же как натуралка. и имеешь все бонусы натуралки. ты не осознаешь, как много ты имеешь от нормальной жизни. таким как ты не понять. попробуй людям с физическими уродствами такое загонять, что главное быть человеком. ты на всём готовеньком жила, для твоего понимания это недоступно.

Вещи
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сердце
Карандышев
Одуван
Dark Girl

С нами с 15.08.2012

Награды:

Старый 05.06.2016, 22:19

хотя вру. когда я заговорила, я подумала, что не хочу просидеть в шкафу всю жизнь. надо надеяться на большее. даже если шанс небольшой.

Вещи
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сердце
Карандышев
Slove
Dark Girl

С нами с 18.06.2012

Старый 05.06.2016, 22:21

Одуван, лесбиянки и геи были во все времена. Прям открытые какое. )
Как баба мне еще рано одеваться. Я ишо моложавая. )))))

Одуван, сейчас ты вывалил на меня кучу своих проблем. Их надо решать, или идти к психологу. Выбирайся из болота, дружочек.
Так не надо надеяться. Надо действовать. Что есть твоя мечта, где бы ты хотел жить, куда поехать путешествовать?
Лозунг не только в том, что "я лесбиянка". Сколько лесбиянок много, но мы выбираем не только потому что они лесбиянки, но еще какие они люди, их интересы, схожести, характеры и прочее. Да и вообще подходят ли они нам.
А не просто потому, что она - лесбиянка. )

Последний раз редактировалось Slove; 05.06.2016 в 22:25..

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You

Нах** топчи землянику"
(с) Красные звезды.
Ответ
Наверх

Социальные закладки