Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » В фокусе
Имя
Пароль
В фокусе Обсуждение всего, что связано с политикой

Ответ
Опции темы
Вопрос Украина
LTina
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль LTina   Посмотреть альбом LTina   Добавить LTina в контакты

С нами с 27.10.2009

Всего очков: 2,781
Уровень: 32
Всего очков: 2,781, Уровень: 32 Всего очков: 2,781, Уровень: 32 Всего очков: 2,781, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Украина
Старый 05.03.2014, 19:51

Цитата:
Сообщение от людмила7 Посмотреть сообщение
Получается,что украинцы в80% думают что в Евросоюзе им будет слаще жить?! Несмотря на то,что мелкие государства типа Польши,Испании,Кипра и пр..воют от этого союза.Ну ну.Неужели не понятно что западу и сша в частности нужны ресурсы?Уж извините,но получится следующее-"выдоят и выкинут помирать".Украине,Белорусии,России надо держаться вместе,ибо были изначально едины.... И ни одной западной "сволочи"нас не понять и не принять.Таково мое мнение.
Что то "бедная" Польша из ЕС не спешит уходить) России от Украины нужно тоже самое, сомневаюсь, что Путину есть дело до тех же крымчан, а учитывая его теперешние поведение, то "сволочи" оказались далеко не Запад.

людмила7
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль людмила7   Посмотреть альбом людмила7   Добавить людмила7 в контакты

С нами с 10.07.2010

Всего очков: 2,708
Уровень: 31
Всего очков: 2,708, Уровень: 31 Всего очков: 2,708, Уровень: 31 Всего очков: 2,708, Уровень: 31

Старый 05.03.2014, 20:06

Нервные какие))сразу посылать.Не буду более комментировать..скажу лишь одно что украинская нация-самая хитровы.......как бы ээээ,не обидеть....."анная"

мир!....труд!...май!
Кира Штамм
Задира
Посмотреть профиль Кира Штамм   Посмотреть альбом Кира Штамм   Добавить Кира Штамм в контакты

С нами с 26.07.2009

Всего очков: 12,135
Уровень: 72
Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72
Активность: 99.4%
Активность: 99.4% Активность: 99.4% Активность: 99.4%
Награды:

Старый 05.03.2014, 20:25

Выскажу еще одну сторону, доселе не рассматривавшуюся, действующего конфликта. Это уже относится к геополитике. Россия решила пренебречь всеми международными договоренностями относительно суверенности и целостности Украины. Я уже молчу о том, что она выступала страной гарантом, когда мы в 94 отказались от ядерного оружия. Весь нынешний мир, все его границы держатся ныне на договоренностях. Оторвав Крым у Украины, Россия создает международный прецедент, который позволит и другим странам предъявить свои территориальные претензии... к примеру, Китай захочет кусок России, Япония - Курилы, Прибалтика - Калинниградскую область, Молдова - Приднестровье и тд... это только то, что я могу припомнить и только в Европе. А претензий по всему миру - туча. Посему весь мир так и всполошился... вернее это одна из важных причин, а вовсе не из великой любви к Украине.

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------

Цитата:
Получается,что украинцы в80% думают что в Евросоюзе им будет слаще жить?! Несмотря на то,что мелкие государства типа Польши,Испании,Кипра и пр..воют от этого союза.Ну ну.Неужели не понятно что западу и сша в частности нужны ресурсы?Уж извините,но получится следующее-"выдоят и выкинут помирать".Украине,Белорусии,России надо держаться вместе,ибо были изначально едины.... И ни одной западной "сволочи"нас не понять и не принять.Таково мое мнение.
Поясню. Ничего мы пока что не думаем... нам, если шо, до Евросоюза - ебать торохтеть еще, к тому же... до тех времен, пока время дойдет до членства, этого самого Евросоюза уже может и на этом свете не быть))) Пока что речь идет только об ассоциации. Что это нам дает? Это нам дает возможность получить долгосрочные кредиты (ибо разворовали у нас страну так, что без посторонней помощи, нам никак) на вполне приемлемых условиях. К тому же эти кредитные средства будут подконтрольны и использовать их не целево (т.е. украсть) будет очень трудно. Эти деньги дадут нам возможность провести модернизацию и не только производства. Далее, подписание ассоциации обязывает нас изменить законы и приблизить их к демократическим... то бишь, это хоть какой-то способ бороться с корупцией.
Так вот, я человек прагматичный и считаю, что пользоваться нужно возможностями, пока они мне выгодны... так же и государство.
А насчет Российской помощи... ну, так газ - дороже, чем Германии, разве ж это помощь?)))
А "западная сволочь", которая сегодня мне помогает, чтобы в моей стране, благодаря "братьям", не началась война... возможно и не такая уж и сволочь. Как они будут вести себя завтра, таково и мое завтрашнее отношение к ним будет. А на сегодня - вот так... у меня враг на пороге и лицо этого врага, вполне понятно.

Вещи
Имеет 1x Роза
Аноним.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
людмила7
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль людмила7   Посмотреть альбом людмила7   Добавить людмила7 в контакты

С нами с 10.07.2010

Всего очков: 2,708
Уровень: 31
Всего очков: 2,708, Уровень: 31 Всего очков: 2,708, Уровень: 31 Всего очков: 2,708, Уровень: 31

Старый 05.03.2014, 20:32

Время покажет....

мир!....труд!...май!
Пользователь сказал cпасибо:
Mary
Dark Girl
Посмотреть профиль Mary   Посмотреть альбом Mary   Добавить Mary в контакты

С нами с 30.12.2008

Всего очков: 5,537
Уровень: 47
Всего очков: 5,537, Уровень: 47 Всего очков: 5,537, Уровень: 47 Всего очков: 5,537, Уровень: 47
Активность: 47.1%
Активность: 47.1% Активность: 47.1% Активность: 47.1%

Старый 05.03.2014, 21:20

горячий привет старшему брату

Mirabelle
Модер
Посмотреть профиль Mirabelle   Посмотреть альбом Mirabelle   Добавить Mirabelle в контакты

С нами с 03.08.2008

Всего очков: 11,949
Уровень: 71
Всего очков: 11,949, Уровень: 71 Всего очков: 11,949, Уровень: 71 Всего очков: 11,949, Уровень: 71
Активность: 23.5%
Активность: 23.5% Активность: 23.5% Активность: 23.5%
Награды:

Старый 05.03.2014, 22:11

Цитата:
скажу лишь одно что украинская нация-самая хитровы.......как бы ээээ,не обидеть....."анная"
Всё правильно, другого и не ожидалось, это ещё раз доказывает настоящую братскую заботу и любовь к нам, о которой кричится на каждом углу, пишется в комментах к любой статье об Украине, и повторяется руским царём на всех конферренциях.
А бревно-то не приметили... Путенки накати, попустит, шоб хохляцкий вопрос отпал сам собою и дал спокойно вам жить

Последний раз редактировалось Mirabelle; 05.03.2014 в 22:13..

Вещи
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Лилия
Имеет 1x Цветок
still in love with you...
Кира Штамм
Задира
Посмотреть профиль Кира Штамм   Посмотреть альбом Кира Штамм   Добавить Кира Штамм в контакты

С нами с 26.07.2009

Всего очков: 12,135
Уровень: 72
Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72
Активность: 99.4%
Активность: 99.4% Активность: 99.4% Активность: 99.4%
Награды:

Старый 05.03.2014, 22:34

Цитата:
.Украине,Белорусии,России надо держаться вместе,ибо были изначально едины....
Насчет Белоруси, я бы не отзывалась однозначно))) Решил там Лукашенко с пошлинами на нефтепродукты? С него станется пойти туда, где выгоднее, батька особа особо прагматичная))) Золотые горы обещанные таежным союзом оказались не такими уже и золотыми.

Вещи
Имеет 1x Роза
Аноним.
murmur
Персона нон грата
Посмотреть профиль murmur   Посмотреть альбом murmur   Добавить murmur в контакты

С нами с 13.10.2009

Всего очков: 4,138
Уровень: 40
Всего очков: 4,138, Уровень: 40 Всего очков: 4,138, Уровень: 40 Всего очков: 4,138, Уровень: 40
Активность: 3.5%
Активность: 3.5% Активность: 3.5% Активность: 3.5%

Старый 05.03.2014, 22:38

Путлерятам так и чешется Прибалтика)))
В который раз убеждаюсь что, раша, в основном, страна дикарей))

Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Jialy
тЕмный дозор
Посмотреть профиль Jialy   Посмотреть альбом Jialy   Добавить Jialy в контакты

С нами с 22.04.2012

Всего очков: 2,029
Уровень: 27
Всего очков: 2,029, Уровень: 27 Всего очков: 2,029, Уровень: 27 Всего очков: 2,029, Уровень: 27

Старый 05.03.2014, 23:01

Странно, что русские в этом конфликте подают себя благодетелями. Потому что я, даже находясь в России, благодетелей не вижу. Украина просто жертва очередного конфликта сверхдержав. России нужен Севастополь, потому что у неё там флот, это место стратегического значения, и имело наше правительство ввиду Украину и весь братский народ. ЕС нужны новые рынки сбыта, куда можно гнать свою продукцию, ибо перепроизводство на лицо. США, думаю, не против нового своего марионеточного государства, где можно развернуть ПРО. В ситуации, когда экономика Украины на грани дефолта, самым действенным был бы её союз с Европой, потому что Европе выгодно сплавлять туда свою продукцию. Если правительство выдержит сейчас прессинг, то ещё и получит кредиты, значит подретушует экономику, а дальше уже можно смотреть, с кем выгоднее сотрудничать. Потому что при грамотном подходе можно и нашим и вашим и со всех поиметь для себя. Если Украина сейчас пойдёт под крыло России, Россия просто раздавит её в долгах, да, у России есть возможности давать миллиарды в кредит, но заинтересованности в развитии страны у России ещё меньше, чем у Европы. Мы у себя-то не развиваем толком промышленность, торгуя сырьём, что уж говорить о том, чего России надо от доминионов. Хотя при вступлении в Европу пострадает не мобильная часть населения - ситуация, если запустить, тогда может начать развиваться по греческому варианту, но до того ж еще дожить надо, из кризиса же надо бы вылазить сейчас, иначе греческий вариант начнет казаться не таким и плохим.

А про то, что говорят наши каналы и зарубежные, я считаю, что врут и те и те, потому что агитационная война - самая действенная сейчас. Одну и ту же информацию можно преподнести так, как выгодно заказывающей стороне. Европе выгодно показывать, какие плохие русские, России - какие плохие европейцы. Истина как всегда где-то посередине и нужна только простым гражданам, а СМИ нужны только рейтинги.

Последний раз редактировалось Jialy; 05.03.2014 в 23:22..

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mary
Dark Girl
Посмотреть профиль Mary   Посмотреть альбом Mary   Добавить Mary в контакты

С нами с 30.12.2008

Всего очков: 5,537
Уровень: 47
Всего очков: 5,537, Уровень: 47 Всего очков: 5,537, Уровень: 47 Всего очков: 5,537, Уровень: 47
Активность: 47.1%
Активность: 47.1% Активность: 47.1% Активность: 47.1%

Старый 05.03.2014, 23:09

"России нужен Симферополь"

Севастополь, ну то вже таке))

Ответ
Наверх

Социальные закладки