Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Психология отношений » "Оцен­ивая ситуацию..."
Имя
Пароль
"Оцен­ивая ситуацию..." Обсуждам взаимоотношения в паре, "Любовь нечаянн­о нагрян­ет", виртуальная реальн­ость, отн­ошения на расстоянии, верность, близость и доверие в отн­ошениях, привязанности под маской любви.

Ответ
Опции темы
Как наладить общение
Тыкать Дырочки
Злостный нарушитель
Посмотреть профиль Тыкать Дырочки   Посмотреть альбом Тыкать Дырочки   Добавить Тыкать Дырочки в контакты

С нами с 15.11.2016

Всего очков: 1
Уровень: 1
Всего очков: 1, Уровень: 1 Всего очков: 1, Уровень: 1 Всего очков: 1, Уровень: 1
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Как наладить общение
Старый 15.11.2016, 22:19

Привет!
Я - умственно неполноценная. Семь лет прожила в однополых отношениях с Любимой и мы это успешно скрывали, чтобы не позорить ее лесбийскими отношениями и не портить карьеру. Это была моя идея, потому что источником существования семьи была она.
Но потом я забылась и нагрубила. Слово за слово целые год ссоры Она сказала что я толстая.
.. есть ли шанс вернуть отношения? Я дарю ей дурацкие подарки, но она молчит, и кажется она недовольна моими попытками общаться. Как сделать так чтобы мы снова общались?

Мне 26 ей 30. Она инженер-строитель, а я училась на маркетолога, но что-то как-то захандрила и не пришла сдавать сессию, наверное можно восстановиться, но я не могу объяснить причин своего поведения. Материал давался мне легко, просто все вдруг потеряло смысл.
Я не знаю как мне жить, я надеялась на нее. На то, что она меня научит как жить, расскажет, но она молчит. Последние ее слова в ответ на серию моих возволновынных сообщений были "Пиздец ! ..." после чего она не выходит на связь ( "Клубится" там где-то в своих кругах, куда меня и близко не подпускала за все эти годы. Наверное мне пора смириться и покончить с собой ????
Пью ром с колой, живу сейчас одним лишь скайпом. Я совсем раскисла и не знаю зачем мне жить

Последний раз редактировалось Тыкать Дырочки; 15.11.2016 в 22:21..

Брю1
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Брю1   Посмотреть альбом Брю1   Добавить Брю1 в контакты

С нами с 24.02.2016

Всего очков: 1, Уровень: 1 Всего очков: 1, Уровень: 1 Всего очков: 1, Уровень: 1

Re: Как наладить общение
Старый 16.11.2016, 18:34

Признание неполноценности,да еще и умственной отсталости,лихо! Но честно и гарантирует результат в развитии.Если оно будет происходить.
С другой стороны,скажите!? Кто так потрудился над Вашей самооценкой? В какой семье Вы росли?

---------- Äîáàâëåíî â 00:34 ---------- Ïðåäûäóùåå ñîîáùåíèå áûëî íàïèñàíî â 00:09 ----------

Постучите в мою личку! Выход есть!
Смогу подсказать Вам направление.

Тыкать Дырочки
Злостный нарушитель
Посмотреть профиль Тыкать Дырочки   Посмотреть альбом Тыкать Дырочки   Добавить Тыкать Дырочки в контакты

С нами с 15.11.2016

Старый 17.11.2016, 15:58

Цитата:
Сообщение от Брю1 Посмотреть сообщение
С другой стороны,скажите!? Кто так потрудился над Вашей самооценкой? В какой семье Вы росли?
Над моей самооценкой потрудилась видно "улица". Я жила в очень хорошей семье служащих, у меня есть младший брат, он до сих пор с мамой живет. Родители развелись, когда мне было 17 лет и я некоторое время жила с мамой.

По поводу Ума, у меня есть теория того, что в достаточной степени умны лишь немногие люди, остальные в той или иной степени успешно повторяют их, обезъянничают. Это проявляется редко, когда необходимо принимать по-настоящему важные жизненые решения. В такие моменты часто всплывает: "я жила чужим умом, как я могла совершить такую глупость???"

По поводу отношений: я поговорила с Любимой впервые за три недели!! Ура! Ура! прямо таки оживаю!! Продолжаю слать ей мелкие подарки и надеюсь, что мы воссоединимся!!
Хотя она сказала, что я для нее обуза, что поступала с ней свински и мы никогда не будем вместе.

Брю1
Уходящая в тЕмноту

С нами с 24.02.2016

Старый 17.11.2016, 17:08

Интересная теория! Есть и научное подтверждение,как бы обьясняющее Ваше теорию-люди рождаются с разными психофизическими параметрами,у одних показатели выше у других-ниже.
Люди с низшими показателями нуждаются в качественном воспитании и мощном развитии способности мыслить,тогда шансы равны у всех здоровых людей.
Если хромает воспитание,а хромает оно у 90% населения ( растят неправильно) то к достижению среднего мыслительного возраста,шансы на благополучие качественно падают.
Когда как люди с высоким коофициетом имеют возможность выбраться даже из плохого воспитания.

Если Вас намеренно отвергают, то будет продуктивнее заняться собой,а не этим человеком.
Превратившись в его глазах тряпкой,единственное что можно с Вами сделать-вытереть об Вас ноги.
Вы этого хотите?

Тыкать Дырочки
Злостный нарушитель

С нами с 15.11.2016

Старый 17.11.2016, 20:56

Не думаю, что ум это врожденные психофизические параметры. Я верю в "качество информации". Есть люди информированные, а есть не очень.

Чего я хочу от отношений? ничего. я тряпка. Может быть она вытрет об меня ноги. и полностью перестанет общаться, тогда я сгину. я вежливая тряпка. Это эгоизм я знаю. Но не думаю, что могу сделать что-нибудь для себя или с собой. Заняться учебой? Пожалуй....
я успокою свою совесть и исчезну из её жизни, разве может быть иначе?? Разве не эгоистки мы всегда и до конца??

Брю1
Уходящая в тЕмноту

С нами с 24.02.2016

Старый 17.11.2016, 21:55

Ум-способность логически мыслить :-)
Наполнение информацией-это эрудиция.Она не помогает тпм,кто не способен пользоваться ей,складывая в мысль.
На примере выпивохи, неудачника в карьере и семье,лихо разгадывающего кроссворды.
Можно не иметь столько информации для знания слов и успешно,благополучно складывать свою жизнь.

А вы в состоянии заниматься учебой? Не похоже на то.
Предлагаю заняться собой,начать читать книги по личностному развитию.
Какой позитивный результат и толк вообще от того,что вы сгинете?

Есть разумный эгоизм, а есть подчинение своему дурно воспитанному эго.
А если оно приносит вам страдание и неуважение близкого,какой смысл имеет ему подчиняться?

---------- Äîáàâëåíî â 03:55 ---------- Ïðåäûäóùåå ñîîáùåíèå áûëî íàïèñàíî â 03:49 ----------

Разумный эгоизм,это то,что приносит благо вам и не нарушает границ другого человека.
Баланс альтруизма и эгоизма здоровых людей.
Вы говорите об эгоизме,который превращает вас в тряпку, о которую можно вытирать ноги и который приносит неприятные ощущения человеку рядом с вами,он бежит!
Где же разумие в подчинении такому эго?

Последний раз редактировалось Брю1; 17.11.2016 в 21:59..

Тыкать Дырочки
Злостный нарушитель

С нами с 15.11.2016

Старый 18.11.2016, 00:14

У хозяев жизни есть кое что, от чего, они всегда получают прибыль на фондовом рынке. А у меня нету (( Поэтому я лохушка, а они хозяева жизни. Это лишь один из примеров. Во всем я виню себя виновата только я
Я способна заниматься учебой. Я ею занимаюсь. Но результат будет не скоро.
Что касается эгоизма, я не знаю эгоизм просто есть.. ... я хочу жить и НЕ заниматься тяжелым физическим трудом . я выросла в дальнем пригороде, родители всегда меня заставляли что-то делать тяжелое и нудное, прокляла это все. Ненавижу работать в поле!!! Пошло оно все. Вот наверное поэтому и только поэтому все так. Эгоизм сделал так, что я в теплом уютном помещении и трачу совсем немного времени на заработок. А могла бы с зари до зари ковыряться в дерьме да еще и не по собственному выбору. Это - Эго?

---------- Äîáàâëåíî â 23:14 ---------- Ïðåäûäóùåå ñîîáùåíèå áûëî íàïèñàíî â 21:27 ----------

.... я буду приставать к ней еще с полгода , и если она не захочет восстановить семью, то отстану от нее навсегда.. И навсегда останусь одна. так проще ... а зачем кто-то ? я привыкаю к одиночеству мне начинает нравиться

Тыкать Дырочки
Злостный нарушитель

С нами с 15.11.2016

Старый 19.11.2016, 14:52

недавно узнала, она запросила гуманитарное убежище в одной стране НАТО (меня туда никогда не впустят). Вероятность получения статуса беженки у нее 99%.... отношения закончились ( Обидно то, что она все это от меня скрывала, однако я рада тому, что она теперь в безопасном месте и рада наступившей определенности. Было много хорошего, жаль что все так закончилось (ссорами). Хорошо, что она теперь в безопасности

Ответ

Социальные закладки