Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » Кон­курсы и викторины
Имя
Пароль
Результаты опроса: Лучшее фото
Фото 1 4 16.00%
Фото 2 13 52.00%
Фото 3 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы
Конкурс фото "Глаза-оптический прицел женщины
fireVixen
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль fireVixen   Посмотреть альбом fireVixen   Добавить fireVixen в контакты

С нами с 27.10.2010

Всего очков: 2,565
Уровень: 30
Всего очков: 2,565, Уровень: 30 Всего очков: 2,565, Уровень: 30 Всего очков: 2,565, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Награды:

Re: Конкурс фото "Глаза-оптический прицел женщины
Старый 11.12.2014, 21:55

а моя миссия - вступаться за форумчанок,не побоявшихся выставить на всеобщее обозрение свои фото.
Mallina,единственный гламур, где я наблюдаю,это в Ваших высказываниях и пафосно-стервозных аватарках. немного бы доброты и нежности,ага

Mallina
Своя
Посмотреть профиль Mallina   Посмотреть альбом Mallina   Добавить Mallina в контакты

С нами с 03.08.2013

Всего очков: 1,140
Уровень: 18
Всего очков: 1,140, Уровень: 18 Всего очков: 1,140, Уровень: 18 Всего очков: 1,140, Уровень: 18

Старый 11.12.2014, 22:43

Цитата:
Сообщение от fireVixen Посмотреть сообщение
а моя миссия - вступаться за форумчанок,не побоявшихся выставить на всеобщее обозрение свои фото.
Mallina,единственный гламур, где я наблюдаю,это в Ваших высказываниях и пафосно-стервозных аватарках. немного бы доброты и нежности,ага
А в чем гламур? И при чем тут вступление за форумчанок? Я кого-то оскорбила или унизила?

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

И к слову, fireVixen, а где же Вы были со своей "защитой", когда в МОЮ сторону последовало ПРЯМОЕ оскорбление? Или здесь принято воспринимать положительные комментарии в чью-то сторону как пафос и стервозный гламур, а высказывание-"сиськи на жопу похожи" как добрую шутку, не понятую мной видимо по скудоумию?

fireVixen
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль fireVixen   Посмотреть альбом fireVixen   Добавить fireVixen в контакты

С нами с 27.10.2010

Всего очков: 2,565
Уровень: 30
Всего очков: 2,565, Уровень: 30 Всего очков: 2,565, Уровень: 30 Всего очков: 2,565, Уровень: 30
Награды:

Старый 11.12.2014, 22:59

поймите,а Джеминай,мне по своему импонирует,хоть мы с ней когда-то и конфликтовали,но я её уважаю,честно) она очень искренняя девушка и сильная личность,за что я её люблю.

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------

и вообще близнецы самые лучшие!!!! уясните вы все в конце-концов)))))))))))))))))

Mallina
Своя
Посмотреть профиль Mallina   Посмотреть альбом Mallina   Добавить Mallina в контакты

С нами с 03.08.2013

Всего очков: 1,140, Уровень: 18 Всего очков: 1,140, Уровень: 18 Всего очков: 1,140, Уровень: 18

Старый 11.12.2014, 23:20

Цитата:
поймите,а Джеминай,мне по своему импонирует,
Т.е. я правильно понимаю, поскольку Вам лично импонирует человек, то можно и закрыть глаза на его оскорбление другого участника форума?

Цитата:
хоть мы с ней когда-то и конфликтовали,но я её уважаю,честно) она очень искренняя девушка и сильная личность,за что я её люблю.
У меня иное мнение о данном человеке, мне не нравится ее манера высказываний, общий тон в целом, но я об этом молчала, ибо это мое субъективное мнение, и просто старалась не пересекаться. Только речь сейчас не о Джеминай, а о Вашем заступничестве, о котором Вы решили "напомнить" мне, хоть я до сих пор так и не поняла к чему.

vzglyad
Dark Girl
Посмотреть профиль vzglyad   Посмотреть альбом vzglyad   Добавить vzglyad в контакты

С нами с 22.09.2014

Всего очков: 1,712
Уровень: 24
Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24
Активность: 99.5%
Активность: 99.5% Активность: 99.5% Активность: 99.5%

Старый 12.12.2014, 01:39

Цитата:
Сообщение от Mallina Посмотреть сообщение
А в чем гламур? И при чем тут вступление за форумчанок? Я кого-то оскорбила или унизила?

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

И к слову, fireVixen, а где же Вы были со своей "защитой", когда в МОЮ сторону последовало ПРЯМОЕ оскорбление? Или здесь принято воспринимать положительные комментарии в чью-то сторону как пафос и стервозный гламур, а высказывание-"сиськи на жопу похожи" как добрую шутку, не понятую мной видимо по скудоумию?
Добрый вечер,девушки).Извините,что вмешиваюсь в Ваш обмен мнениями..Вот честное пионерское) ,читая сейчас Вас обеих,улыбаюсь-уже не один раз обратила внимание,что по манере говорить,и эмоциональности и напористости вы очень похожи) друг с другом.

Маллина,забейте Вы на шутку Джеминая),топорная попытка комплиманта и обычный стеб со скуки.Никого Вы не оскорбляли и не унижали,однозначно.Просто так иногда бывает,скучно кому то,а не постебацца ли,а вот тут фото Маллины,а ну,щас я дам дрозда,сверкну чуйством юмора то,эх.... Стоит ли себе мозг выносить),вон Вы слово попа от огорчения даже в Ж...у переименовали))..Забейте,и не парьтесь,а то на всех стебущих внимание обращать будете-это никаких нервов не хватит)

fireVixen,если не секрет),с чего Вы взяли,что я уже когда то была участником этого форума,и зашла сюда под другим именем.Извиняйте),что Тут спрашиваю,но Ваш вчерашний вопрос меня малость огорошил,так же как и ультимативная форма,в которой он был задан,типа:шаг влево-шаг вправо,стоять-бояться,требуется ответ-да,или нет?Що це було?

По поводу первого -фото-глаза как глаза,красивые,азиатские,но ничего не увидела- типа того,что один на север,другой на юг,ой простите,в одном дьявол,в другом-Ангел,раздвоение личности прямо..))..Насчет того,что кто то молодостью взять хочет ,тоже не то..Просто у каждого человека есть своя энергетика,и нравятся внешне люди тем,у кого она вызывает что то знакомое, и неотталкивающее.Соответственно,не нравятся люди,в данном случае ,глаза,по тому же признаку-наоборот.Не та энергетика-вот и не нравятся.Так то все три-абсолютно нормальные,просто каждый,кто смотрит на них,выцепляет свое.Хотела и я выложить),да как прочла,что один глаз на первом фото чего то не состыкуется со вторым,думаю,нафиг-нафиг,скажем прямо)))
Как написала ранее,я третье фото выбираю,наполненные внутренним светом,уверенные,и умные глаза.

И да,fireVixen,Близнецы -лучшие)),не в дифирамбы Вам говорю,просто сама -Близнец)),тут и уяснять нечего,просто они разные),одни вот чересчур напористы,и эмоциональны на грани фола,и не в меру любопытны,другие-чересчур независимые,так скать,сами по себе,так что все,как у всех-созвездие одно,а представители кардинально разные))

Последний раз редактировалось vzglyad; 12.12.2014 в 04:47..

Плевать мне на все черные и белые полосы этой жизни.Я спокойно иду по своей -фиолетовой))
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jad
Dark Girl
Посмотреть профиль Jad   Посмотреть альбом Jad   Добавить Jad в контакты

С нами с 18.09.2009

Всего очков: 5,912
Уровень: 49
Всего очков: 5,912, Уровень: 49 Всего очков: 5,912, Уровень: 49 Всего очков: 5,912, Уровень: 49
Активность: 99.1%
Активность: 99.1% Активность: 99.1% Активность: 99.1%

Старый 12.12.2014, 01:54

Раз уж тут взялись расточать комплименты Близнецам - разбавлю: самый мозговыносящий знак зодиака!)))

Вещи
Имеет 1x Сибирский Ирис
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Цветок
Я к тебе бежать не устану... (c)
Пользователь сказал cпасибо:
vzglyad
Dark Girl
Посмотреть профиль vzglyad   Посмотреть альбом vzglyad   Добавить vzglyad в контакты

С нами с 22.09.2014

Всего очков: 1,712
Уровень: 24
Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24
Активность: 99.5%
Активность: 99.5% Активность: 99.5% Активность: 99.5%

Старый 12.12.2014, 02:03

Цитата:
Сообщение от Jad Посмотреть сообщение
Раз уж тут взялись расточать комплименты Близнецам - разбавлю: самый мозговыносящий знак зодиака!)))
Да ладно Вам,Джэд),каждый знак имеет хорошее и плохое,и каждый человек иногда-выносит мозг,так что Мама не горюй(((.

Плевать мне на все черные и белые полосы этой жизни.Я спокойно иду по своей -фиолетовой))
Jad
Dark Girl
Посмотреть профиль Jad   Посмотреть альбом Jad   Добавить Jad в контакты

С нами с 18.09.2009

Всего очков: 5,912
Уровень: 49
Всего очков: 5,912, Уровень: 49 Всего очков: 5,912, Уровень: 49 Всего очков: 5,912, Уровень: 49
Активность: 99.1%
Активность: 99.1% Активность: 99.1% Активность: 99.1%

Старый 12.12.2014, 02:10

Цитата:
Сообщение от vzglyad Посмотреть сообщение
Да ладно Вам,Джэд),каждый знак имеет хорошее и плохое,и каждый человек иногда-выносит мозг,так что Мама не горюй(((.
Да ладно Вам, vzglyad!) Я ж шучу) Ясное дело, что знаки зодиака, как люди, не плохие и не хорошие, просто разные, и для каждого хороши свои)

Вещи
Имеет 1x Сибирский Ирис
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Цветок
Я к тебе бежать не устану... (c)
Пользователь сказал cпасибо:
Mallina
Своя

С нами с 03.08.2013

Старый 12.12.2014, 02:13

Цитата:
Маллина,забейте Вы на шутку Джеминая),топорная попытка комплиманта и обычный стеб со скуки.Никого Вы не оскорбляли и не унижали,однозначно.Просто так иногда бывает,скучно кому то,а не постебацца ли,а вот тут фото Маллины,а ну,щас я дам дрозда,сверкну чуйством юмора то,эх.... Стоит ли себе мозг выносить),
Вот Вы сейчас отлично описали мои мысли по поводу "подтекста" данной шутки))) Респект!))) А выносить мозг-Боже упаси...самое смешное, что про шутку эту я вспомнила только "благодаря" тому, что мне решили напомнить кто и за что тут отвечает))) Меня поразило как раз иное, что после той шутки в данной теме отписались 2 модератора и оба сделали вид, что ничего не произошло. Т.е. лично для меня на лицо двойные стандарты и не соблюдение правила данного форума самими же модераторами. Было прямое оскорбление, которое решили перевести в неудачную шутку и типа проехали.
Ага, меня можно щас оштрафовать и забанить за обсуждение модераторов)))

Цитата:
вон Вы слово попа от огорчения даже в Ж...у переименовали)).
А там по-моему вообще не было первой буквы, я уже и не помню...

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GEMINI
Dark Girl
Посмотреть профиль GEMINI   Посмотреть альбом GEMINI   Добавить GEMINI в контакты

С нами с 06.10.2010

Всего очков: 9,421
Уровень: 65
Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65
Активность: 99.3%
Активность: 99.3% Активность: 99.3% Активность: 99.3%

Старый 12.12.2014, 03:01

Цитата:
поймите,а Джеминай,мне по своему импонирует,хоть мы с ней когда-то и конфликтовали,но я её уважаю,честно) она очень искренняя девушка и сильная личность,за что я её люблю.

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------

и вообще близнецы самые лучшие!!!! уясните вы все в конце-концов)))))))))))))))))
это очень неожиданно и приятно, спасибо вам.
пс раз история с той милой шyткой действительно так ранила чьи-то чyвства, то предлагаю меня отштрафовать (если от этого комy-нибyдь станет легче). я, если честно, правда-правда не стремилась никого обидеть, да и прихожy сюда по большей части с морем позитива, но если комy-то не нравится, что чьи-то пикантные сиськи напоминают мне о прекрасной части женского тела, а именно - попе, то я согласна понести наказание по всей, так сказать, строгости)))

Последний раз редактировалось GEMINI; 12.12.2014 в 03:02..

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
ЛСИ/ЛЭФВ
...taste my noir...

"снаружи бункер, внутри детская".
Закрытая тема
Наверх

Социальные закладки