Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » Здоровье и красота » Секреты красоты
Имя
Пароль
Секреты красоты Косметика, парфюмерия, макияж, прически

Ответ
Опции темы
Ногти
Нева
тЕмный дозор
Посмотреть профиль Нева   Посмотреть альбом Нева   Добавить Нева в контакты

С нами с 14.02.2014

Всего очков: 1,237
Уровень: 19
Всего очков: 1,237, Уровень: 19 Всего очков: 1,237, Уровень: 19 Всего очков: 1,237, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Ногти
Старый 25.10.2014, 04:30

А я подсела на нарощенные! Третий месяц с ними. Корректирую, естественно.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Коротко о себе: проще убить сразу...
Пользователь сказал cпасибо:
vzglyad
Dark Girl
Посмотреть профиль vzglyad   Посмотреть альбом vzglyad   Добавить vzglyad в контакты

С нами с 22.09.2014

Всего очков: 1,712
Уровень: 24
Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24
Активность: 99.5%
Активность: 99.5% Активность: 99.5% Активность: 99.5%

Старый 25.10.2014, 05:21

Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
А я подсела на нарощенные! Третий месяц с ними. Корректирую, естественно.
По поводу нарощенных-не секрет если,что ,там где Вы-считается лучше-акрил или гель?что делают больше?А шеллак есть ?

Плевать мне на все черные и белые полосы этой жизни.Я спокойно иду по своей -фиолетовой))
Нева
тЕмный дозор
Посмотреть профиль Нева   Посмотреть альбом Нева   Добавить Нева в контакты

С нами с 14.02.2014

Всего очков: 1,237
Уровень: 19
Всего очков: 1,237, Уровень: 19 Всего очков: 1,237, Уровень: 19 Всего очков: 1,237, Уровень: 19

Старый 25.10.2014, 06:01

Цитата:
Сообщение от vzglyad Посмотреть сообщение
По поводу нарощенных-не секрет если,что ,там где Вы-считается лучше-акрил или гель?что делают больше?А шеллак есть ?
Да сейчас, мне кажется, везде все есть. Я себе гелевые делаю. По-моему, более качественные и долговечные. Свои не получаются, быстро ломаются, длины совсем нет.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Коротко о себе: проще убить сразу...
Jail
Незнакомка
Посмотреть профиль Jail   Посмотреть альбом Jail   Добавить Jail в контакты

С нами с 10.12.2013

Всего очков: 588
Уровень: 11
Всего очков: 588, Уровень: 11 Всего очков: 588, Уровень: 11 Всего очков: 588, Уровень: 11

Старый 09.11.2014, 22:28

Цитата:
Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
Какие у вас ногти и какие нравятся вам у девушек? Длинные или короткие? С ярким лаком или ненакрашенные? Какой маникюр вам нравится?
Для меня маникюр - это часть образа, диктуемая прежде всего модными тенденциями. Мой весенний маникюр был пудровых цветов, мятный, розовый... Осень - это, конечно же, винные оттенки, лунный маникюр... Длина ногтей короткая, однако, в пору всеобщей моды на нарощенные ногти, я их тоже наращивала)))

Пользователь сказал cпасибо:
fireVixen
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль fireVixen   Посмотреть альбом fireVixen   Добавить fireVixen в контакты

С нами с 27.10.2010

Всего очков: 2,565
Уровень: 30
Всего очков: 2,565, Уровень: 30 Всего очков: 2,565, Уровень: 30 Всего очков: 2,565, Уровень: 30
Награды:

Старый 29.11.2014, 22:28

честно признаться?) ни разу в жизни себе ничего не наращивала (ни волосы,ни ногти,ни ресницы, и т.д.),всегда придерживалась только естественной красоты. как ни странно для себя самой,даже в солярии была последний раз года два тому назад,видать старею,а может попросту женственность теряю)
моё непоколебимое мнение,чем тратить деньги на фальшивую красоту,намного лучше вложиться в самообразование,спортивный туризм и активный отдых.

дамы,у кого присутствуют небольшие проблемы со здоровьем ногтей,принимайте кальций д3 никомед,да,он давно чрезмерно разрекламирован,и не зря. правда,чудо таблеточки,мои ноготки стали безупречными. просто в конце прошлого года из-за стресса наблюдались проблемы со здоровьем ногтей.

Последний раз редактировалось fireVixen; 29.11.2014 в 22:37..

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rilly
Dark Girl
Посмотреть профиль Rilly   Посмотреть альбом Rilly   Добавить Rilly в контакты

С нами с 05.04.2011

Всего очков: 3,942
Уровень: 39
Всего очков: 3,942, Уровень: 39 Всего очков: 3,942, Уровень: 39 Всего очков: 3,942, Уровень: 39
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Старый 23.01.2015, 22:09

Ногти у меня короткие, часто без лака, но отполированные всякими баффами. Короткий маникюр это ведь тоже маникюр, правда же?
Иногда под настроение могу выкрасить ногти в синий, фиолетовый или в черный, или в серебристый металлик, отращивать или наращивать мне ногти для этого не надо - природная форма позволяет.

Liberte, Egalite, Fraternite
Korhonen
Знакомая
Посмотреть профиль Korhonen   Посмотреть альбом Korhonen   Добавить Korhonen в контакты

С нами с 10.12.2014

Всего очков: 397
Уровень: 7
Всего очков: 397, Уровень: 7 Всего очков: 397, Уровень: 7 Всего очков: 397, Уровень: 7
Активность: 5.9%
Активность: 5.9% Активность: 5.9% Активность: 5.9%

Старый 16.09.2015, 23:10

Пробовала гелевый маникюр, особенно славилась им во времена сдачи экзаменов, когда думаешь только про списки абитуриентов и на салоны банально нет ни времени, ни денег.Та еще пакость надо заметить, после снятия ногти очень истончаются, понадобился год на восстановление, да и вредно наверное так извращаться над руками.Особенно вымораживала сушка этого лака, упускаешь момент и эта дьявольская машина буквально запекает твой маникюр.
Сейчас все просто донельзя.Длинные ногти носить не могу по причинам повсеместного неудобства: в спорте, в быту, в учебе.Постоянно то ломаются, то лак стирается, то ручка протечет и все труды насмарку.Крашу тоже редко и как правило чем-нибудь бесцветным.Пожалуй именно ногтям я пожизненно мало внимания уделяю в отличие от всего остального.

vzglyad
Dark Girl
Посмотреть профиль vzglyad   Посмотреть альбом vzglyad   Добавить vzglyad в контакты

С нами с 22.09.2014

Всего очков: 1,712
Уровень: 24
Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24
Активность: 99.5%
Активность: 99.5% Активность: 99.5% Активность: 99.5%

Старый 17.09.2015, 00:47

У меня,говорят,длинные,возможно,связано с формой,данной от природы-она правильна,сейчас от конца пальца-миллиметров десять,но для меня это еще не длина,если не отстригаю,могу и сантиметр-полтора носить.Потом отстригаю,с большим трудом,они от природы твердые,делаю суперкороткими,и дальше-по настрою,или какое то время не даю им отрастать,или отращиваю ,и когда на одном в зоне стресса начинает идти трещинка-ну вес то отросшего влияет,убираю опять под корень.

Когда убрана длина-крашу лишь бесцветным лаком-основой,если отросшие-крашу цветами часто разными,как сейчас многие делают.

Стараюсь подобрать одновременно и яркие оттенки,и не броские-но чтоб смотрелись органично.

Всегда крашу матовым лаком,перламутр,блестки,рисунки-не люблю,не мое.

Единственно-могу на паре пальцев сделать цветовую растяжку,или френч наоборот.

По поводу наращивания-мне нравятся такие ногти,особенно Стилеты и Эйдж,и длинные,пятерка -шестерка,но...

Учитывая природные качества моих-крепкость,форму,быстрый рост самого ногтя и кутикулы-это не то,что нереально,все конечно возможно,но..

Опытные мастера,с которыми работаю-говорят не дури,у тебя свои такие,что не сразу поймешь,что свои.

С шеллаком-та же песня.

Учитывая то,что стараюсь везде мыть посуду и полы,окна в перчатках,лак долго держится,поэтому-вот так.

На других людях нравится и вариант,когда коротко обстрижены,и просто покрыты бесветным,или,как писала раньше-нарощены стилетами и эйдж,длинные очень,и френчем,или разводами,либо дизайном из свадебной серии-потому что на мой взгляд,это очень красиво.

Плевать мне на все черные и белые полосы этой жизни.Я спокойно иду по своей -фиолетовой))
Amabilis Insania
Модер
Посмотреть профиль Amabilis Insania   Посмотреть альбом Amabilis Insania   Добавить Amabilis Insania в контакты

С нами с 09.10.2015

Всего очков: 2,174
Уровень: 28
Всего очков: 2,174, Уровень: 28 Всего очков: 2,174, Уровень: 28 Всего очков: 2,174, Уровень: 28
Активность: 100.0%
Активность: 100.0% Активность: 100.0% Активность: 100.0%

Старый 23.01.2016, 23:39

Лак темного цвета!
Как он прекрасен!)

Вещи
Имеет 1x Роза
Да простятся мои прегрешения,
Да простит мне твоя жена!
Не вводи меня в искушение -
Я дорогу знаю сама.

Давай, Господь, решим согласно,
определив друг другу роль:
Ты любишь грешников? Прекрасно.
А грешниц мне любить позволь.

vab
Мерцающая
Посмотреть профиль vab   Посмотреть альбом vab   Добавить vab в контакты

С нами с 11.01.2013

Всего очков: 1,012
Уровень: 17
Всего очков: 1,012, Уровень: 17 Всего очков: 1,012, Уровень: 17 Всего очков: 1,012, Уровень: 17

Старый 27.10.2016, 21:03

А я теперь наращиваю,оч нравиться.

Ответ
Наверх

Социальные закладки