Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Жизн­ь в искусстве » Известные личности ЛГБТ- сообщества
Имя
Пароль
Известные личности ЛГБТ- сообщества Творческое развитие раздела - Разумная
Данн­ый раздел посвящен­ известн­ым личн­остям ЛГБТ - сообщества.

Ответ
Опции темы
Heather Peace/ Хизер Пиис
Phantom
тЭмный бес
Посмотреть профиль Phantom   Посмотреть альбом Phantom   Добавить Phantom в контакты

С нами с 03.05.2010

Всего очков: 6,191
Уровень: 51
Всего очков: 6,191, Уровень: 51 Всего очков: 6,191, Уровень: 51 Всего очков: 6,191, Уровень: 51
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Старый 09.09.2012, 16:31

Британская актриса, певица, автор песен.
Известность получила благодаря роли детектива Сэм Мюррэй в сериале ''Lip Service''.
Снималась также в сериалах "Ultimate Force", "London's Burning", "Waterloo Road''.
карьера Актриса
рост 1.73 м
дата рождения 16 июня, 1975 • близнецы •
место рождения Брэдфорд, Англия
жанры драма, криминал, триллер
всего фильмов 21
первый фильм 1984
последний фильм 2012

"Хизер Пиис - актриса, певица и просто красавица" - было изначальным названием статьи. Эта персона заинтересовала меня почти сразу после просмотра 1го сезона "Пустые слова". На её сайте я открыла для себя удивительно притягательную, харизматичную и творческую личность, а видео-ролик с её соло на пианино долго украшал мою стену вКонтакте, периодически радуя слух при веянии того "тонкого лирического настроя", о котором я иногда упоминаю в комментариях. Впрочем, своей довольно универсальной внешностью Хизер не внушала чувства, что каким-то боком относится к лесбиянкам. А особенно, открытым. Потому - я не слишком стремилась узнать больше. Она скорее напоминала особу, подобно многим, использующую пусть сомнительную, - ведь лесбийскую, - однако ж популярность, - как ступень в карьере. А для устранения пробелов английского мне хватило многочисленного разочарования с Дайаной Гадри (роль Симоны из "Полюбить Аннабель"), не говоря о Хлои Севиньи (буч из второй части "Если бы стены могли говорить-2"). Мало сказать, каково было моё удивление, когда я обнаружила, что Хизер Пиис - единственная "реально-лесбиянка" из всего актёрского состава "Пустые слова" (подозрения к Френки были крепче).

Нужно отметить, при интервью или на выступлениях, Хизер смотрится намного ярче, эффектнее и живее, чем в самом сериале, где ей отведена, скорее, второстепенная, хоть и "конкурентноспособная" роль в любовном треугольнике, где основную линию занимают метания Кэт и Френки. По сценарию, образ для Хизер достался ...буча. Если она и сумела избежать короткого острига, то всё же осталась почти без макияжа. Вместе с тем, Хизер уверена, что Сэм в её лице сможет принести сериалу значительное зрительское напряжение. Конечно, противопоставление "плохой проблемной девочке" Френки, довольно приземлённое: фокус ставится на альтернативе уравновешенности, благорасудности и серьёзности. В то же время, Хизер имеет свой взгляд: "Сэм стабильна, но она не скучная. Я думаю, что, на самом деле, она немного смешная. И...", - добавляет она ехидно, - "..она определенно конкуренция для Френки". Многие интервьюеры отмечают Хизер как весёлую и "слегка заносчивую" особу (они, вероятно, ещё не сталкивались с Самантой Ронсон). Сама Хизер, отвечая на очередной вопрос, утверждает, что хоть и не так холодна, как её героиня Сэм, но она обещает, что чванство, по крайней мере, всё её.

Видео:

Hidden Block (you must be registered and have 10 posts):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Coming-out произошёл буквально при съёмках "Пустые слова".

Хизер получила 4е место в независимом списке "Пинк Лист" ("Pink List"). Вспоминая начало своей карьеры, Хизер говорит, что в те времена статус открытой лесбиянки или гея мог пагубно отразиться на карьере, да и не было удачных примеров для подражания. Относительно нынешнего времени она вполне понимает, почему актёры по-прежнему скрывают нетрадиционную ориентацию, но считает совершенно глупым, если "люди думают, что только потому, что вы открытая лесбиянка, вы не можете играть противоположную роль". "Моя мама сказала, что наконец-то я сделала это, и она очень рада. Я не особо представляла, как это - чувствовать себя правдивой. Но после того, как посмотрела на всех удивительных людей, которые оказались в списке [Pink List], я почувствовала восторг от этого." Впрочем, свою маму Хизер попросила не смотреть сериал, иначе это будет её "самый страшный кошмар" [все смеются]. На что мама сказала: "О, да это просто секс!". Своих друзей Хизер тоже отговаривала. Корреспондент заметила, что вряд ли это сработает. "Но только не со мной в одной комнате!" - протестует Хизер.

На съёмках "Пустые слова", Хизер познакомилась с Джилл Джексон, которая готовила музыку к сериалу. Джексон делала саундтрек, когда Хизер увидела её, и ..."мы просто кликнулись". Если на предыдущих концертах была только Хизер и её гитара, то в новом туре они объедились с Джилл Джексон, чья музыка звучит в "Пустых словах". Лесби-гей сообщество быстро взяли Пиис под своё крылышко. "Поддержка была удивительная", - сообщает Хизер с энтузиазмом, рассказывая о памятном выступлении в Хебден-Бридж (Hebden Bridge), где она играла, невзирая на снег, - а фанатов не останавливали ни арктические условия, ни бездорожья, чтобы придти и увидеть её игру. Дней, когда она могла сыграть в гей-Глазго, сохраняя относительную анонимность, может, уже давно нет, но, похоже, жертва того стоила.

Источники:

Hidden Block (you must be registered and have 2 posts):

Последний раз редактировалось Ðàçóìíàÿ; 10.10.2012 в 00:52.. Причина: îôîðìëåíèå

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Лилия
Имеет 2x Сердце
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Кольцо с сердечком
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
мадина
Своя
Посмотреть профиль мадина   Посмотреть альбом мадина   Добавить мадина в контакты

С нами с 06.06.2012

Всего очков: 1,558
Уровень: 22
Всего очков: 1,558, Уровень: 22 Всего очков: 1,558, Уровень: 22 Всего очков: 1,558, Уровень: 22

Re: Heather Peace/ Хизер Пиис
Старый 25.09.2012, 19:17

фильмов с ее участием не видела,но музыка и вокал великолепны!

все приходит к тому,кто умеет ждать.
Ank@
Почти Своя
Посмотреть профиль Ank@   Посмотреть альбом Ank@   Добавить Ank@ в контакты

С нами с 11.11.2008

Всего очков: 2,696
Уровень: 31
Всего очков: 2,696, Уровень: 31 Всего очков: 2,696, Уровень: 31 Всего очков: 2,696, Уровень: 31
Награды:

Старый 08.10.2012, 23:06

Очень клевый сериал "Lip Service" - "Пустые слова", 2 сезона, она там одна из главных героинь

Вещи
Имеет 1x Герберы
Осень - это кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах сигарет...
Perfect Crime
Знакомая
Посмотреть профиль Perfect Crime   Посмотреть альбом Perfect Crime   Добавить Perfect Crime в контакты

С нами с 19.02.2013

Всего очков: 478
Уровень: 9
Всего очков: 478, Уровень: 9 Всего очков: 478, Уровень: 9 Всего очков: 478, Уровень: 9

Старый 20.02.2013, 20:11

Хизер - шикарная женщина)

Liva
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Liva   Посмотреть альбом Liva   Добавить Liva в контакты

С нами с 16.05.2014

Всего очков: 1,099
Уровень: 17
Всего очков: 1,099, Уровень: 17 Всего очков: 1,099, Уровень: 17 Всего очков: 1,099, Уровень: 17

Старый 25.05.2014, 16:10

Обожаю эту актрису и певицу! Производит впечатление, актерское мастерством и пение.

Phantom
тЭмный бес
Посмотреть профиль Phantom   Посмотреть альбом Phantom   Добавить Phantom в контакты

С нами с 03.05.2010

Всего очков: 6,191
Уровень: 51
Всего очков: 6,191, Уровень: 51 Всего очков: 6,191, Уровень: 51 Всего очков: 6,191, Уровень: 51

Старый 27.05.2014, 02:11

фия, я уже и забыла что писала о ней

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Лилия
Имеет 2x Сердце
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Кольцо с сердечком
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Liva
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Liva   Посмотреть альбом Liva   Добавить Liva в контакты

С нами с 16.05.2014

Всего очков: 1,099
Уровень: 17
Всего очков: 1,099, Уровень: 17 Всего очков: 1,099, Уровень: 17 Всего очков: 1,099, Уровень: 17

Старый 27.05.2014, 12:47

видите как, есть повод вспомнить.

zaslusan
Прохожая
Посмотреть профиль zaslusan   Посмотреть альбом zaslusan   Добавить zaslusan в контакты

С нами с 06.04.2015

Всего очков: 37
Уровень: 1
Всего очков: 37, Уровень: 1 Всего очков: 37, Уровень: 1 Всего очков: 37, Уровень: 1

Старый 06.04.2015, 20:17

"ХИЗЕР" епть..."ЗА ФАЗА ЛАВЗ ЗА МАЗА"(с)

Ответ

Социальные закладки