Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » Беседка
Имя
Пароль
Беседка Точим лясы. Несерьёз­ые разговоры, сюда же перен­осятся оффтоповые темы из других разделов и прочий треп.

Ответ
Опции темы
Устроилась на первую настоящую работу!
Agent_Aika
Почти Своя
Посмотреть профиль Agent_Aika   Посмотреть альбом Agent_Aika   Добавить Agent_Aika в контакты

С нами с 26.07.2013

Всего очков: 1,014
Уровень: 17
Всего очков: 1,014, Уровень: 17 Всего очков: 1,014, Уровень: 17 Всего очков: 1,014, Уровень: 17
Активность: 5.9%
Активность: 5.9% Активность: 5.9% Активность: 5.9%

Re: Устроилась на первую настоящую работу!
Старый 06.08.2016, 00:32

Мечта в том что обычно, но это мне Алексей Степаныч рассказывал, как семпай , первое о чем всегда думает любой архитектор, и главное это уложится в смету. А все остальное как получится. А тут об этом можно не думать. Ну мне об этом вообще в данном случае по любому не думать пока и без меня есть кому я же не одна работаю и даже не двое нас там .

---------- Äîáàâëåíî â 00:32 ---------- Ïðåäûäóùåå ñîîáùåíèå áûëî íàïèñàíî â 00:27 ----------

А еще я не раз и не два подумала, и это еще когда я училась а теперь лишний раз убедилась, в том что компьютер величайшее достижение человечества . Когда училась еще опять же, рассказывали нам как работали в старые времена когда их не было. И все делалось на бумаге и расчеты делались в уме! Кошмаааррр!

Ответ
Наверх

Социальные закладки