Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » Беседка
Имя
Пароль
Беседка Точим лясы. Несерьёз­ые разговоры, сюда же перен­осятся оффтоповые темы из других разделов и прочий треп.

Ответ
Опции темы
Абсолютная любовь.
Мисс Фем
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Мисс Фем   Посмотреть альбом Мисс Фем   Добавить Мисс Фем в контакты

С нами с 19.12.2011

Всего очков: 1,875
Уровень: 25
Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25
Активность: 5.9%
Активность: 5.9% Активность: 5.9% Активность: 5.9%

Абсолютная любовь.
Старый 19.12.2012, 13:35

Бывает такая, как думаете? И что надо, чтобы такая вдруг случилась?

(У меня-то как раз абсолютная любовь, так что...)

Четвергова
Dark Girl
Посмотреть профиль Четвергова   Посмотреть альбом Четвергова   Добавить Четвергова в контакты

С нами с 22.04.2012

Всего очков: 5,315
Уровень: 46
Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Награды:

Re: Абсолютная любовь.
Старый 19.12.2012, 13:38

А что значит Абсолютная любовь?И что значит не Абсолютная любовь?

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!! ))
alisa_a
Незнакомка
Посмотреть профиль alisa_a   Посмотреть альбом alisa_a   Добавить alisa_a в контакты

С нами с 08.12.2012

Всего очков: 608
Уровень: 12
Всего очков: 608, Уровень: 12 Всего очков: 608, Уровень: 12 Всего очков: 608, Уровень: 12

Старый 19.12.2012, 13:42

Бывает. Когда достигнете просветления и нирваны

Мисс Фем
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Мисс Фем   Посмотреть альбом Мисс Фем   Добавить Мисс Фем в контакты

С нами с 19.12.2011

Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25

Старый 19.12.2012, 13:44

Цитата:
Сообщение от Четвергова Посмотреть сообщение
А что значит Абсолютная любовь?И что значит не Абсолютная любовь?
Ах, Четвергова ... а Вы разве не знаете, что это за слово такое - "абсолютная"?
Я думала, что как раз Вы - Вы должны знать... почему у меня такое мнение о Вас, сама не знаю.

А вообще... абсолютная... это без минусов, без недостатков, без раздражения к своей половине... вообще, ничего лишне-минусового.

Четвергова
Dark Girl
Посмотреть профиль Четвергова   Посмотреть альбом Четвергова   Добавить Четвергова в контакты

С нами с 22.04.2012

Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46
Награды:

Старый 19.12.2012, 14:43

Мне приятно,что вы обо мне такого хорошего мнения..)Теперь придется быть полностью хорошей для вас.)Я просто не могу вас разочаровать.)
Но почему я спросила?..Потому что,в действительности,абсолютность-понятие относительное..Что для одного-абсолютно,для другого может быть неприемлемо,и наоборот..Вот для меня,например,при абсолютных отношениях,без минусов,без страстей,без ревности,отношения неинтересны и скучны..Пресны..Поэтому для меня абсолютная любовь-это бурные страсти,бешенная любовь,но,при этом,верность друг другу..)

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!! ))
Mary_Reed
тЕмный дозор
Посмотреть профиль Mary_Reed   Посмотреть альбом Mary_Reed   Добавить Mary_Reed в контакты

С нами с 11.08.2011

Всего очков: 2,926
Уровень: 33
Всего очков: 2,926, Уровень: 33 Всего очков: 2,926, Уровень: 33 Всего очков: 2,926, Уровень: 33

Старый 19.12.2012, 15:17

Думаю, что ближе всего к этому понятию люди, спасающие африканских детей от туберкулеза, наливающие суп бомжам на павелецком вокзале и отвозящие теплые одеяла в дома престарелых в российской глубинке.
А вот походы в кафе с любимкой, секс субботними вечерами и истерики "на кого это ты сейчас посмотрел" не имеют к нему отношения чуть более, чем абсолютно.

5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Четвергова
Dark Girl

С нами с 22.04.2012

Награды:

Старый 19.12.2012, 15:24

То,о чем вы говорите,Мэри Рид,это духовная любовь..А мы говорим о простой,земной любви..)Она тоже может делиться на абсолютную и не абсолютную..)Каждое понятие может быть абсолютным,не так ли?..)

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
Mary_Reed
тЕмный дозор
Посмотреть профиль Mary_Reed   Посмотреть альбом Mary_Reed   Добавить Mary_Reed в контакты

С нами с 11.08.2011

Всего очков: 2,926
Уровень: 33
Всего очков: 2,926, Уровень: 33 Всего очков: 2,926, Уровень: 33 Всего очков: 2,926, Уровень: 33

Старый 19.12.2012, 15:41

Цитата:
То,о чем вы говорите,Мэри Рид,это духовная любовь..А мы говорим о простой,земной любви..)Она тоже может делиться на абсолютную и не абсолютную..)Каждое понятие может быть абсолютным,не так ли?..)
А я думала, форумчанки любят называть свои чувства высокодуховными, противопоставляя их низменным животным инстинктам))
А вообще, то о чем вы сейчас говорите - это вопрос словоупотребления. Давайте договоримся, что пончики с манговым джемом и в розовой глазури - это абсолютные пончики, и будем оценивать все пончики по их близости к этому образцу)) Можно и так, только сначала вам надо договориться о понятии абсолютной земной любви, и тут, кажется, вы уже разошлись во мнениях))

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мисс Фем
Уходящая в тЕмноту

С нами с 19.12.2011

Старый 19.12.2012, 15:46

Цитата:
Вот для меня,например,при абсолютных отношениях,без минусов,без страстей,без ревности,отношения неинтересны и скучны..Пресны..Поэтому для меня абсолютная любовь-это бурные страсти,бешенная любовь,но,при этом,верность друг другу..)
Ну почему же абсолютная любовь без страсти и т.п.?
Тем более, что ревность вообще никто не отменял, даже и в абсолютной любви

Четвергова
Dark Girl

С нами с 22.04.2012

Награды:

Старый 19.12.2012, 15:48

Цитата А я думала, форумчанки любят называть свои чувства высокодуховными, противопоставляя их низменным животным инстинктам))
)))Мери Рид,один-ноль))

Цитата А вообще, то о чем вы сейчас говорите - это вопрос словоупотребления. Давайте договоримся, что пончики с манговым джемом и в розовой глазури - это абсолютные пончики, и будем оценивать все пончики по их близости к этому образцу)) Можно и так, только сначала вам надо договориться о понятии абсолютной земной любви, и тут, кажется, вы уже разошлись во мнениях))
А вот тут то мы с вами не договоримся,Мери,Рид.)И ни с кем не договоримся.)Потому что абсолютность для каждого человека - вещь,зависящая от темперамента,воспитания,пола,традиций и даже наследственности.

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
Ответ
Наверх

Социальные закладки