Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » Беседка
Имя
Пароль
Беседка Точим лясы. Несерьёз­ые разговоры, сюда же перен­осятся оффтоповые темы из других разделов и прочий треп.

Ответ
Опции темы
Абсолютная любовь.
Kehrmann
Dark Girl
Посмотреть профиль Kehrmann   Посмотреть альбом Kehrmann   Добавить Kehrmann в контакты

С нами с 23.07.2010

Всего очков: 5,133
Уровень: 45
Всего очков: 5,133, Уровень: 45 Всего очков: 5,133, Уровень: 45 Всего очков: 5,133, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Награды:

Re: Абсолютная любовь.
Старый 21.12.2012, 12:08

Круг в определении - раз (красный предмет - это предмет красного цвета); "чувствовать качества", как минимум, затруднительно - два. Можно гордиться умением много зарабатывать или радоваться, что родился блондином/блондинкой, но эмоция может быть следствием качества, а может и не быть)

Вещи
Имеет 1x Букет
No excuses, no apologies, no regrets
Четвергова
Dark Girl
Посмотреть профиль Четвергова   Посмотреть альбом Четвергова   Добавить Четвергова в контакты

С нами с 22.04.2012

Всего очков: 5,315
Уровень: 46
Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46
Награды:

Старый 21.12.2012, 12:16

"Чувствовать" себя женщиной может не каждая женщина..Это чувство никак не связано с физиологией..)Не так прямолинейно.)Все зависит от партнера или партнерши..Чувствовать себя нежной,слабой,хрупкой,любимой..Я понятно изъяснилась?)

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

Цитата но эмоция может быть следствием качества, а может и не быть)
Нет,не так.)Причина для открытия качества->стимул->эмоции..Так лучше..)

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!! ))
Mary_Reed
тЕмный дозор
Посмотреть профиль Mary_Reed   Посмотреть альбом Mary_Reed   Добавить Mary_Reed в контакты

С нами с 11.08.2011

Всего очков: 2,926
Уровень: 33
Всего очков: 2,926, Уровень: 33 Всего очков: 2,926, Уровень: 33 Всего очков: 2,926, Уровень: 33

Старый 21.12.2012, 12:19

Цитата:
Сообщение от Четвергова Посмотреть сообщение
"Чувствовать" себя женщиной может не каждая женщина..Это чувство никак не связано с физиологией..)Не так прямолинейно.)Все зависит от партнера или партнерши..Чувствовать себя нежной,слабой,хрупкой,любимой..Я понятно изъяснилась?)
А мужчина не может быть нежным по отношению к женщине? Ранимым в каких-то вопросах? Он не должен показывать слабости? И неужели он не должен чувствовать себя любимым?

Четвергова
Dark Girl
Посмотреть профиль Четвергова   Посмотреть альбом Четвергова   Добавить Четвергова в контакты

С нами с 22.04.2012

Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46
Награды:

Старый 21.12.2012, 12:30

Цитата А мужчина не может быть нежным по отношению к женщине? Ранимым в каких-то вопросах? Он не должен показывать слабости? И неужели он не должен чувствовать себя любимым?
Нежным..Нет.)Все таки,нет.)Ранимым..Ранимый мужчина инфантилен..Нет,не может быть ранимым..Показывать слабости,однозначно,нет.)Любимым может,но это перейдет в эгоизм..)Нет в мужчинах того женского качества любимости,как в женщинах..)Любимая женщина способна вкладывать всю любовь,которую имеет..Даже жертвуя своими интересами,любимый мужчина-нет..Любовь женщины балует его..

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!! ))
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Kehrmann
Dark Girl
Посмотреть профиль Kehrmann   Посмотреть альбом Kehrmann   Добавить Kehrmann в контакты

С нами с 23.07.2010

Всего очков: 5,133
Уровень: 45
Всего очков: 5,133, Уровень: 45 Всего очков: 5,133, Уровень: 45 Всего очков: 5,133, Уровень: 45
Награды:

Старый 21.12.2012, 12:36

Четвергова, про "причины для открытия качества" не поняла. Ну вот есть у меня качество. Карие глаза. Или сиськи третьего размера. Они могут меня радовать, злить, я могу относиться к этому набору вообще нейтрально. Но они уже у меня есть. Какие еще причины нужны?)

А если "годный" мужчина обладает всеми вот этими качествами, которые вы перечислили, то зачем замуж-то выходить? Иди, обнимись с холодильником, погладь стиральную машинку - все больше эмоций получишь.

Вещи
Имеет 1x Букет
No excuses, no apologies, no regrets
Четвергова
Dark Girl

С нами с 22.04.2012

Награды:

Старый 21.12.2012, 12:44

Цитата Ну вот есть у меня качество. Карие глаза. Или сиськи третьего размера.
Что серьезно?!;))А на фото не особо заметно..;))

Цитата Они могут меня радовать, злить, я могу относиться к этому набору вообще нейтрально. Но они уже у меня есть. Какие еще причины нужны?)
Сиськи ну никак не смогут быть причиной для открытия качеств женщины..)Даже третьего размера.;))
Причина-это партнер(ша).Рядом с сильным партнером(шей) только женщина может почувствовать себя слабой,нежной и хрупкой..)

Цитата А если "годный" мужчина обладает всеми вот этими качествами, которые вы перечислили, то зачем замуж-то выходить? Иди, обнимись с холодильником, погладь стиральную машинку - все больше эмоций получишь.
Вот тут,если можно,поконкретней..)Расскройте свою мысль,пожалуйста..)

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
Mary_Reed
тЕмный дозор
Посмотреть профиль Mary_Reed   Посмотреть альбом Mary_Reed   Добавить Mary_Reed в контакты

С нами с 11.08.2011

Всего очков: 2,926
Уровень: 33
Всего очков: 2,926, Уровень: 33 Всего очков: 2,926, Уровень: 33 Всего очков: 2,926, Уровень: 33

Старый 21.12.2012, 12:47

Цитата:
Сообщение от Четвергова Посмотреть сообщение
Нежным..Нет.)Все таки,нет.)Ранимым..Ранимый мужчина инфантилен..Нет,не может быть ранимым..Показывать слабости,однозначно,нет.)Любимым может,но это перейдет в эгоизм..)Нет в мужчинах того женского качества любимости,как в женщинах..)Любимая женщина способна вкладывать всю любовь,которую имеет..Даже жертвуя своими интересами,любимый мужчина-нет..Любовь женщины балует его..
Четвергова, а как же ревность? Это тоже вариант ранимости. Как же страх оказаться недостаточно хорошим в постеле? Ранимость. Это я с вами посредством мифов разговариваю - вы мне один, я вам другой. А на самом деле есть еще множество "уязвимых мест", поводов почувствовать себя ранимым для "настоящих мужиков".
Мужчина, который никогда не показывает слабостей, просто держит свои страхи и проблемы при себе, не делится своими опасениями со своей женщиной. Разве это показатель настоящей силы?
В отсутствии нежности можно и правда обниматься с холодильником, разницы не будет никакой.
А любимым человека делает любовь. Как же желание свернуть горы ради женщины, которая любит тебя?

Пользователь сказал cпасибо:
Четвергова
Dark Girl

С нами с 22.04.2012

Награды:

Старый 21.12.2012, 13:02

Цитата Четвергова, а как же ревность? Это тоже вариант ранимости. Как же страх оказаться недостаточно хорошим в постеле? Ранимость. Это я с вами посредством мифов разговариваю - вы мне один, я вам другой. А на самом деле есть еще множество "уязвимых мест", поводов почувствовать себя ранимым для "настоящих мужиков".
Мы опять вернулись в определению ревности.)Мужская ревность-это не ревность женщины..)Муская ревность сродни инстинкту.Инстинкту борьбы за самку..Страх to be the looser in the bed) - это ранимость,которая делает мужчину слабым как женщина..Не мужское поведение..Поведение подростка..Ему простительно..

Цитата Мужчина, который никогда не показывает слабостей, просто держит свои страхи и проблемы при себе, не делится своими опасениями со своей женщиной. Разве это показатель настоящей силы?
Да,в моем понимании,да.Который сам может справиться с проблемой.

Цитата В отсутствии нежности можно и правда обниматься с холодильником, разницы не будет никакой.
Ну поэтому,я с женщиной сейчас.)Но,вообще,вы правы..Как говорится:"Хочешь быть за партнером,как за каменной стеной,будь готова к тому,что в постели вы тоже встретитесь со стеной"..)

Цитата А любимым человека делает любовь. Как же желание свернуть горы ради женщины, которая любит тебя?
Только если любит сильнее..

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
tempted
Мерцающая
Посмотреть профиль tempted   Посмотреть альбом tempted   Добавить tempted в контакты

С нами с 22.08.2012

Всего очков: 1,349
Уровень: 20
Всего очков: 1,349, Уровень: 20 Всего очков: 1,349, Уровень: 20 Всего очков: 1,349, Уровень: 20

Старый 21.12.2012, 13:10

Цитата:
Сообщение от Mary_Reed Посмотреть сообщение
Вы извините, но по-моему единственное качество, облигатно присущее женщине - это отсутствие Y-хромосомы))
Вы это транссексуалкам МтФ скажите, что они не женщины.

Четвергова
Dark Girl

С нами с 22.04.2012

Награды:

Старый 21.12.2012, 13:31

Мне интересно..Вот в паре,где нет полярности как делятся бытовые обязанности?По силе?Например,уборка,стирка,готовка,ремонт,перенос мебели,тяжелых сумок,смена крана,работа молотком?..Вот просто интересно..

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
Ответ
Наверх

Социальные закладки