Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » Беседка
Имя
Пароль
Беседка Точим лясы. Несерьёз­ые разговоры, сюда же перен­осятся оффтоповые темы из других разделов и прочий треп.

Ответ
Опции темы
"Проблемная" женщина
Одуван
Dark Girl
Посмотреть профиль Одуван   Посмотреть альбом Одуван   Добавить Одуван в контакты

С нами с 15.08.2012

Всего очков: 3,605
Уровень: 37
Всего очков: 3,605, Уровень: 37 Всего очков: 3,605, Уровень: 37 Всего очков: 3,605, Уровень: 37
Активность: 99.8%
Активность: 99.8% Активность: 99.8% Активность: 99.8%
Награды:

Re: "Проблемная" женщина
Старый 07.04.2016, 15:37

Цитата:
Сообщение от Брю1 Посмотреть сообщение
Если, рассуждая о психическом здоровье,Вы делаете вывод,что здоровый человек это богиня,то мы имеем нарушение логического мышление.
Богиня-это женское божество.Связи со здоровьем не имеет.
лесби сообщество всё женское, о женщинах, для женщин, и эта тема в частности.
собачки, козы, обезьянки, мужчины здесь не рассматриваются.

Вещи
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сердце
Карандышев
Ёлка
Модер
Посмотреть профиль Ёлка   Посмотреть альбом Ёлка   Добавить Ёлка в контакты

С нами с 26.10.2009

Всего очков: 5,650
Уровень: 48
Всего очков: 5,650, Уровень: 48 Всего очков: 5,650, Уровень: 48 Всего очков: 5,650, Уровень: 48
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Старый 07.04.2016, 17:13

Цитата:
Сообщение от Libera Посмотреть сообщение
Не дай бог такую в хозяйстве завести
Я одну такую знаю))) кстати, хозяйка хорошая )
..ващет и не одну...

---------- Äîáàâëåíî â 16:13 ---------- Ïðåäûäóùåå ñîîáùåíèå áûëî íàïèñàíî â 16:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Metelittsa Посмотреть сообщение
А как называются женщины, у которых всё - не проблема?))
Только без капитанства пожалуйста.
Головаболька называется ))) раз у нее нет проблем, значит эти проблемы она создает другим.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Роза
— Сделай мне добрость!
— Давай я чаю тебе налью.
— Не, так не считается.
— А с конфеткой?
— Воооот... Уже добрость пошла!
Libera
Dark Girl
Посмотреть профиль Libera   Посмотреть альбом Libera   Добавить Libera в контакты

С нами с 29.07.2008

Всего очков: 16,136
Уровень: 81
Всего очков: 16,136, Уровень: 81 Всего очков: 16,136, Уровень: 81 Всего очков: 16,136, Уровень: 81
Активность: 99.7%
Активность: 99.7% Активность: 99.7% Активность: 99.7%

Старый 07.04.2016, 18:53

Прочитав эти 2 высказывания
Цитата:
Сообщение от Slove Посмотреть сообщение
Есть такое известное выражение: "Никогда не связывайся с человеком, у которого проблем больше, чем у тебя".

[/COLOR][I]"И сложная ведь она, и с дитем, и с характером, и кучей всего, а вот люблю и жить не могу. .
сформулировала,что проблема - это склад характера. Одна моя подруга видит проблему во всем:нечего надеть,не с кем пойти,негде работать и т.п. Надо ли говорить,что шкаф полон,друзей куча и т.п.? А другая взяла однажды 4 детей и ушла от мужа,потому что связался с компанией и стал наркоманом. И тут мы приходим к тому,что любую зависимость (алкогольную,наркотическую и т.п.) человек может разорвать только сам при очень сильном желании. А вот это вот:
Цитата:
А мне интересны. Не от хорошего в них попадают большей частью, и даже сильные, и даже умные. Есть определенная категрия людей, которых вытащить из этого может только именно родной человек рядом
иллюзии, нельзя изменить другого. А если он вылезает из дерьма только на "если кто-то рядом",то это временно,потому что своего стержня нет и сломается обратно. Но оправдание да,такое в народе имеет место быть.

А еще я тут поняла,что у меня нет проблем!)) Несмотря на коммуналку с двумя алкашами,непонятные в перспективе заработки и больную ногу,из-за которой множество ограничений. Просто для меня все это не проблема,а некая жизненные ситуация,из которой я хочу выбраться,но на данный момент она - моя данность.

Последний раз редактировалось Libera; 07.04.2016 в 18:56..

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Роза
Русалочка
Metelittsa
Dark Girl
Посмотреть профиль Metelittsa   Посмотреть альбом Metelittsa   Добавить Metelittsa в контакты

С нами с 17.12.2009

Всего очков: 5,047
Уровень: 45
Всего очков: 5,047, Уровень: 45 Всего очков: 5,047, Уровень: 45 Всего очков: 5,047, Уровень: 45

Старый 07.04.2016, 19:54

Оу, оу, оу, Либера!)

Как же часто люди понимают меня неправильно, видимо мне нужно выражаться предельно точно, но некоторые вещи для меня настолько очевидны, что я обычно не считаю нужным их даже как-то обозначать.

Я конечно не имею в виду "конченых", при всём моём человеколюбии/ненавистничестве и вере в лучшее я с таким человеком постараюсь не связываться, я говорила о легкообратимых, начальных изменениях, максимум, при наличии огроменной любви, средней тяжести.
В этом направлени я пессимист и эгоюга, да.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Бабочка
Что делает правильная девушка, обнаружив другую правильную девушку? Правильно! Она думает: ы? и тут же начинает волноваться и не верить...
(С)Правильная девушка.
добро лежит с температурой
и разжимая кулаки
бессильно слушает как в кухне
зло греет с мёдом молоко
©
Libera
Dark Girl
Посмотреть профиль Libera   Посмотреть альбом Libera   Добавить Libera в контакты

С нами с 29.07.2008

Всего очков: 16,136, Уровень: 81 Всего очков: 16,136, Уровень: 81 Всего очков: 16,136, Уровень: 81

Старый 07.04.2016, 20:28

Цитата:
я говорила о легкообратимых, начальных изменениях, максимум, при наличии огроменной любви, средней тяжести.
Да в любой степени. Ты или инфантил,или сам несешь ответственность за себя. Это я говорю,как человек,у которого депрессия и алкоголизм - наследственные заболевания. Зная это,я никогда не стану алкоголиком,а если стану - это будет только мое решение. Очень люблю шампанское и легкое вино,НО если вдруг какие-то посиделки больше двух вечеров подряд,я спрашиваю себя:а ты хорошо подумала?
И это я говорю,как человек,к которому однажды пришла подружка-героинщица,исколотая во все вены,со словами "я больше не хочу,но одной мне не справиться,не выпускай меня из квартиры,а если буду драться - бей." Ей было 18. Через 2 недели она уехала домой,через пару лет вышла замуж,родила 4 детей и больше никогда.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Роза
Русалочка
Metelittsa
Dark Girl
Посмотреть профиль Metelittsa   Посмотреть альбом Metelittsa   Добавить Metelittsa в контакты

С нами с 17.12.2009

Всего очков: 5,047, Уровень: 45 Всего очков: 5,047, Уровень: 45 Всего очков: 5,047, Уровень: 45

Старый 07.04.2016, 20:50

Как обьяснить, господи. Первопричина. Есть люди пьющие от радости, есть от горя, игроманам не хватает азарта и адреналина и т.д и т.п... Наркоманы/сидящие на энергетиках вообще отдельная тема.

Я буду отправлять частями, у меня постоянно вырубается планшет, страховка.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Бабочка
Что делает правильная девушка, обнаружив другую правильную девушку? Правильно! Она думает: ы? и тут же начинает волноваться и не верить...
(С)Правильная девушка.
и разжимая кулаки
зло греет с мёдом молоко
©
Libera
Dark Girl

С нами с 29.07.2008

Старый 07.04.2016, 20:58

Цитата:
Как обьяснить, господи. Первопричина. Есть люди пьющие от радости, есть от горя, игроманам не хватает азарта и адреналина и т.д и т.п... Наркоманы/сидящие на энергетиках вообще отдельная тема.

Я буду отправлять частями, у меня постоянно вырубается планшет, страховка.
Первопричины две:медицинская предрасположенность и человеческая слабость характера. Остальное от лукавого

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Роза
Русалочка
Metelittsa
Dark Girl

С нами с 17.12.2009

Старый 07.04.2016, 21:01

Если брать пьющих из разряда "грустящих" я именно о них говорила изначально' приведя в пример и написав как легко устранить эту грусть дав желаемое, что не так?

А вот например, такой человек может не пить, он может зациклиться на чем-нибудь, замкнуться, еще куча других вещей, но по факту - он проблемный и распутывать все это значит тратить часть себя, своих ресурсов на него.

---------- Äîáàâëåíî â 23:01 ---------- Ïðåäûäóùåå ñîîáùåíèå áûëî íàïèñàíî â 22:59 ----------

Вот в таком случае уже все выглядит по другому, не правда ли, хотя суть одна и та же.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Бабочка
(С)Правильная девушка.
и разжимая кулаки
зло греет с мёдом молоко
©
Libera
Dark Girl

С нами с 29.07.2008

Старый 07.04.2016, 21:05

Цитата:
Если брать пьющих из разряда "грустящих" я именно о них говорила изначально' приведя в пример и написав как легко устранить эту грусть дав желаемое, что не так?
.
А потом конфетка ушла,человек опять взгрустнул с бутылкой и снова кто-то должен ему дать желаемое,чтобы он перестал? Очень удобно устроился

---------- Äîáàâëåíî â 21:05 ---------- Ïðåäûäóùåå ñîîáùåíèå áûëî íàïèñàíî â 21:03 ----------

Цитата:
Вот в таком случае уже все выглядит по другому, не правда ли, хотя суть одна и та же.
Тратить или не тратить ресурсы,каждый решает сам. Кому-то хочется играть в спасателя с алкоголиком - пусть играет. Я вообще не представляю отношений без таких взаимных трат.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Роза
Русалочка
Metelittsa
Dark Girl

С нами с 17.12.2009

Старый 07.04.2016, 21:28

Цитата:
Сообщение от Libera Посмотреть сообщение
А потом конфетка ушла,человек опять взгрустнул с бутылкой и снова кто-то должен ему дать желаемое,чтобы он перестал? Очень удобно устроился.
Некоторые да, так, а некоторые забивают на причину, вычекивают из жизни один из важнейших аспектов составляющей своего личного счастья и живут, этакие калеки, никогда не признающие этого, с тоской, глубого спрятаной и безупречно закамуфлированной.

И есть третья категория, самая редкая и малочисленная. Тех, у кого все так, как они хотели, людей от и до удовлетворенных, сиречь счастливых.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Бабочка
(С)Правильная девушка.
и разжимая кулаки
зло греет с мёдом молоко
©
Ответ
Наверх

Социальные закладки