Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » Беседка
Имя
Пароль
Беседка Точим лясы. Несерьёз­ые разговоры, сюда же перен­осятся оффтоповые темы из других разделов и прочий треп.

Ответ
Опции темы
Дела любовные. Дела государственные.
Брю1
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Брю1   Посмотреть альбом Брю1   Добавить Брю1 в контакты

С нами с 24.02.2016

Всего очков: 1
Уровень: 1
Всего очков: 1, Уровень: 1 Всего очков: 1, Уровень: 1 Всего очков: 1, Уровень: 1
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Дела любовные. Дела государственные.
Старый 06.05.2016, 20:13

Сложно иметь мнение об исторических персонажах,ибо мы не их современники и наше мнение может являться лишь выводом из истории написаной людьми.
Поэтому спорить о том,кто сколько знает-бессмысленно.Тем более людям разного уровня образования и разных стран,где история может преподноситься абсолютно по разному.

Так же,я хотела бы уточнить у автора...Мне не знакома сексуальная философия...Это какая то новая? Эротическая, привлекательная философия? Или Вы имели ввиду философию секса?

Что там дальше..? Влияние половой жизни на уровень правления? Или связь сексуальности с интеллектом?
Прямая! Сила половой конституции это общий показатель развитости человека.Гормоны формируют умственные способности в том числе.Недаром имеется взаимосвязь между умом и сексуальностью.
Сексуальность это прежле всего ум.
Вывод : Развитый человек может быть развит во всем.Если не имеет патологий своего развития.
Но
Если высокое либидо и стремление к регулярной половой жизни может быть показателем высоких умственных способностей,то это не имеет отношения к воспитанию человека и всему тому,что он обрел в течении жизни.
В описаном в теме случае имеет место быть распущеность,слабая мораль,а это уже психические,духовные показатели человека.И тут можно сделать вывод о том,что врожденые способности,в том числе и сексуальность,как ум,могут быть испорчены средой,в которой человек развивается.
Вот тут,чтобы не искать причинно-следственную связь,можно привести в пример Каллигулу,как яркого представителя распущенного правления.

Если говорить о современных правителях,то я понимаю,что мой президент имеет регулярную половую жизнь с предпочтениями в пределах нормы,без зависимостей и извращений, как следствия распущенности.Физически развит ( умственно) ,психически здоров.Только в совокупности этих показателей можно говорить о высоком качестве лидерства и правления.

Одуван
Dark Girl
Посмотреть профиль Одуван   Посмотреть альбом Одуван   Добавить Одуван в контакты

С нами с 15.08.2012

Всего очков: 3,605
Уровень: 37
Всего очков: 3,605, Уровень: 37 Всего очков: 3,605, Уровень: 37 Всего очков: 3,605, Уровень: 37
Активность: 99.8%
Активность: 99.8% Активность: 99.8% Активность: 99.8%
Награды:

Старый 06.05.2016, 20:18

Цитата:
Сообщение от Брю1 Посмотреть сообщение
Если говорить о современных правителях,то я понимаю,что мой президент имеет регулярную половую жизнь
а вы с ним в одной постели трахаетесь, что так осведомлены?

Вещи
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сердце
Карандышев
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Брю1
Уходящая в тЕмноту

С нами с 24.02.2016

Всего очков: 1, Уровень: 1 Всего очков: 1, Уровень: 1 Всего очков: 1, Уровень: 1

Старый 06.05.2016, 20:26

Про влияние половин/жен/любовниц и прочих спутниках,будет к слову поговорка-
Ночная кукушка дневную перекукует.
Знаю случаи ( не гос.важности,но управленцев) когда влияние спутника оказывалось трагичным для бизнеса и наоборот.
Тут уж от самого управленца зависит-Понимает ли он человека,который кукует ему по ночам? Правильно ли,разумно,оценил он возможности и способности этой кукушки.
Я умею оценить умственные способности партнера.Своей "кукушке" я доверяю участие в своих делах и мне важно ее мнение,которое на деле дает результаты.
И уже совместно мы развиваем наше общее дело.
Когда как прежнюю кукушку,при всем уважении,к своим делам я не подпускала и не советовалась.

Slove
Dark Girl
Посмотреть профиль Slove   Посмотреть альбом Slove   Добавить Slove в контакты

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155
Уровень: 46
Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46
Активность: 99.6%
Активность: 99.6% Активность: 99.6% Активность: 99.6%

Старый 06.05.2016, 21:03

Цитата:
Сообщение от Amabilis Insania Посмотреть сообщение
Значит Вам известно не всё)
История тоже обо всем не напишет. ) Кого она там еще любила, как и прочее..).

Цитата:
Сообщение от Amabilis Insania Посмотреть сообщение
Пример Лужкова -это пример скорее разделения бизнеса и совместного отмывания денег. И это семья. Несколько иное. Я про любовников и любовниц. Без уз брака.
Пример Лужкова как раз таки яркий пример того как женщина может повлиять. Но тут уже жена. Это да. Тут похлеще любовниц будет. )))

Да и как уже писала грамотный мужчина не будет свою любовницу посвящать в какие-то тайные дела, впрочем как и грамотная любовница не будет совать нос не в свои дела, т.к. может лишиться хорошего места.

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Мы не меняемся, мы просто становимся самими собой.

"Лес полыхает, лес полыхает
Ведь чтобы не досталась врагу земля
Нах** топчи землянику"
(с) Красные звезды.
Ёлка
Модер
Посмотреть профиль Ёлка   Посмотреть альбом Ёлка   Добавить Ёлка в контакты

С нами с 26.10.2009

Всего очков: 5,650
Уровень: 48
Всего очков: 5,650, Уровень: 48 Всего очков: 5,650, Уровень: 48 Всего очков: 5,650, Уровень: 48
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Старый 06.05.2016, 21:28

"Поэтому спорить о том,кто сколько знает-бессмысленно.Тем более людям разного уровня образования и разных стран,где история может преподноситься абсолютно по разному."

Спорить в этой теме никого не призывали, а только обсудить данную тему и высказать свое мнение.
Высказывания про разные уровни образования, и т.п. оставьте при себе. Пользователей прошу дальше не комментировать эту часть высказывания Брю1. А писать по теме.

Далее по посту.
"Если высокое либидо и стремление к регулярной половой жизни может быть показателем высоких умственных способностей"
*Мэри тоже обратила на это внимание, но не высказала мнения по существу вопроса.
Опрометчивое заявление, Брю1.
Я бабушку мальчика-олигофрена знавала у которого, по ее словам и переживаниям:" было высокое либидо и стремление к половой жизни.

Далее.
"В описаном в теме случае имеет место быть распущеность,слабая мораль,а это уже психические,духовные показатели человека.И тут можно сделать вывод о том,что врожденые способности,в том числе и сексуальность,как ум,могут быть испорчены средой,в которой человек развивается."

О каком именно случае идет речь?
О Екатерине? Даже если и была она распущена /хотя по вашим же словам:
"Сложно иметь мнение об исторических персонажах,ибо мы не их современники и наше мнение может являться лишь выводом из истории написаной людьми."/
То век ее до сих пор зовется Золотым. И достижения ее на ниве правления значимы, при несомненной поддержке ее любовников и государственных мужей.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Роза
— Сделай мне добрость!
— Давай я чаю тебе налью.
— Не, так не считается.
— А с конфеткой?
— Воооот... Уже добрость пошла!
Пользователь сказал cпасибо:
Брю1
Уходящая в тЕмноту

С нами с 24.02.2016

Старый 06.05.2016, 21:49

Елка,там была ремарка :-) ЕСЛИ НЕ ИМЕЕТ ПАТОЛОГИЙ РАЗВИТИЯ :-)

---------- Äîáàâëåíî â 03:46 ---------- Ïðåäûäóùåå ñîîáùåíèå áûëî íàïèñàíî â 03:38 ----------

Безусловно,многие психические расстройства сопровождаются повышеным либидо.:-)
Речь не об этом.

Второй.Про президента :-)
Внимание! Ликбез!
Причинность или причинно-следственная связь - связь между одним событием, которое называют причиной, и другим событием, которое называют следствием, что с необходимостью следует за первым.

Следуя этой информации,я могу сделать вывод о сексуальной жизни президента.По Фрейду.

А по вашей логике,вернее отсутствии ее,могу сделать следующий вывод :-)
Вам,чтобы понять,что человек бомж,нужно бомжевать вместе с ним.
Чтобы сделать вывод о том,что он алкоголик,нужно с ним спиться.
Чтобы понять,что женщина-лесбиянка,потрахаться с ней и т.д.

---------- Äîáàâëåíî â 03:49 ---------- Ïðåäûäóùåå ñîîáùåíèå áûëî íàïèñàíî â 03:46 ----------

Так же,Елка! Для того, чтобы сделать вывод о распущености,мне не нужно знать Екатерину или историю о ней.
Я делаю вывод по тексту автора-Имела многочисленные романы с мужчинами.:-)
Логика.

Amabilis Insania
Модер
Посмотреть профиль Amabilis Insania   Посмотреть альбом Amabilis Insania   Добавить Amabilis Insania в контакты

С нами с 09.10.2015

Всего очков: 2,174
Уровень: 28
Всего очков: 2,174, Уровень: 28 Всего очков: 2,174, Уровень: 28 Всего очков: 2,174, Уровень: 28
Активность: 100.0%
Активность: 100.0% Активность: 100.0% Активность: 100.0%

Старый 06.05.2016, 21:56

Брю,1. философия есть познание. Познание, опирающееся на выводы. Имеет ли место в жизни человека познание секса и связи его с другими сфера? Безусловно! Вы много рассуждаете о сексе. Разве это не есть философия секса?!

2."Ибо мы не из современники". Брю, на уроках истории, когда спрашивали Ваше (подчеркиваю) мнение о правлении того или иного государя, Вы тоже говорили о том, что "во времена те не жили, за сим не знаем"?! Мнение. Ваше умозаключение. На основе полученных знаний. Вы в первых рядах твердите об интеллекте. Интеллект=знание+умозаключение. Извольте соответствовать.

3. Бизнес. Оставьте бизнес. Мне не корпорации важны. Мне интересны те, что вершат судьбы стран и народов. Мелкости меня не интересуют в данном вопросе.

4. "Влияние половой жизни на уровень правления? Или связь сексуальности с интеллектом?" Ни то, ни другое. Читайте первый пост ещё раз.

5."Регулярная половая жизнь президента". Рассмешили. Об истории Государства и влиянии на него приближённых особ, которую можно прочесть в сотнях тысяч книг Вы не знаете, а про регулярные занятия ВВП любовью -осведомлены!)) Ах, уж не "Эксперсс-газета" является Вашей настольной книгой?!))

---------- Äîáàâëåíî â 20:56 ---------- Ïðåäûäóùåå ñîîáùåíèå áûëî íàïèñàíî â 20:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Slove Посмотреть сообщение
Да и как уже писала грамотный мужчина не будет свою любовницу посвящать в какие-то тайные дела, впрочем как и грамотная любовница не будет совать нос не в свои дела, т.к. может лишиться хорошего места.
Не соглашусь. Если любовница умна и он видит в ней не только объект вожделения, то вполне и посвятит, и прислушается к советам.

Да и умная любовница направит в нужном русле.

В данном случае я использую слово любовница, как человека, делящего не только ложе, но и мысли.

Вещи
Имеет 1x Роза
Да простятся мои прегрешения,
Да простит мне твоя жена!
Не вводи меня в искушение -
Я дорогу знаю сама.

Давай, Господь, решим согласно,
определив друг другу роль:
Ты любишь грешников? Прекрасно.
А грешниц мне любить позволь.

Брю1
Уходящая в тЕмноту

С нами с 24.02.2016

Старый 06.05.2016, 22:05

И последнее.К Елке.

Я знаю бабушку-мальчика олигофрена....Это высказывание не является аргументом для того,чтобы охарактеризовать мнение другого человека,как опрометчивое.

---------- Äîáàâëåíî â 03:58 ---------- Ïðåäûäóùåå ñîîáùåíèå áûëî íàïèñàíî â 03:56 ----------

Амабили! Вы не сказали-философия секса.Вы сказали -сексуальная философия.
Это противоречит логике.
Курица это птица,но птица это не курица. :-)

---------- Äîáàâëåíî â 04:05 ---------- Ïðåäûäóùåå ñîîáùåíèå áûëî íàïèñàíî â 03:58 ----------

Амабилис,еще раз читать неправильно поданую информацию.Не логичные предложения.Отсутствие конкретики,таковой,что Вы даже обьяснить не можете,что же Вы имели ввиду,отправляя собеседника еще раз перечитывать свои измышления.
Похоже на ролик в ютюбе-Двери запили! Двери запили! Запили двери! :-)

Ёлка
Модер
Посмотреть профиль Ёлка   Посмотреть альбом Ёлка   Добавить Ёлка в контакты

С нами с 26.10.2009

Всего очков: 5,650
Уровень: 48
Всего очков: 5,650, Уровень: 48 Всего очков: 5,650, Уровень: 48 Всего очков: 5,650, Уровень: 48
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Старый 06.05.2016, 22:20

Отдаю на усмотрение автора темы мой ответ Брю.
Ваша ремарка очень размыта. Что вы имеете в виду под патологии развития?
А как же физическая патология?
А люди аутисты? И среди всех этих людей есть выдающиеся личности.

И немного сворачивая обратно на тему, эти люди вносят свой вклад во всемирную культуру.
Прошу прощения за некоторое отклонение от темы.

И потом, образ нарисованый Брю мне напомнил чем то истинного арийца) а как писала недавно Истина человек может быть привлекателен и своим несовершенством.
И у суперпупер красивого успешного деятеля может быть любовница эдакая серая мышка, которая имеет на него огромное влияние.

---------- Äîáàâëåíî â 21:20 ---------- Ïðåäûäóùåå ñîîáùåíèå áûëî íàïèñàíî â 21:07 ----------

Брю) пока только у вас видны не логичные ответы, предложения) и увод темы в сторону. Троллинг. Придерживайтесь темы и не переводите несуществующие стрелки.

Про бабушку..это факт)

Вы делаете выводы не из изучения истории, а из кратко заданной темы?))
Где логика? Вы же позиционируете себя образованым человеком. Как же так?

Чистая логика мне подсказывает, что вы занимаетесь измышлизмами)
Будьте любезны дальше по теме писать. И не перезодить на личности. Дабы не брать мне греха на душу, вас и себя за оффы не наказывать.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Роза
— Сделай мне добрость!
— Давай я чаю тебе налью.
— Не, так не считается.
— А с конфеткой?
— Воооот... Уже добрость пошла!
Одуван
Dark Girl
Посмотреть профиль Одуван   Посмотреть альбом Одуван   Добавить Одуван в контакты

С нами с 15.08.2012

Всего очков: 3,605
Уровень: 37
Всего очков: 3,605, Уровень: 37 Всего очков: 3,605, Уровень: 37 Всего очков: 3,605, Уровень: 37
Активность: 99.8%
Активность: 99.8% Активность: 99.8% Активность: 99.8%
Награды:

Старый 06.05.2016, 22:21

Цитата:
Сообщение от Брю1 Посмотреть сообщение
Елка,там была ремарка :-) ЕСЛИ НЕ ИМЕЕТ ПАТОЛОГИЙ РАЗВИТИЯ :-)
А по вашей логике,вернее отсутствии ее,могу сделать следующий вывод :-)
Вам,чтобы понять,что человек бомж,нужно бомжевать вместе с ним.
Чтобы сделать вывод о том,что он алкоголик,нужно с ним спиться.
Чтобы понять,что женщина-лесбиянка,потрахаться с ней и т.д.[COLOR="Silver"]
Так же,Елка! Для того, чтобы сделать вывод о распущености,мне не нужно знать Екатерину или историю о ней.
Я делаю вывод по тексту автора-Имела многочисленные романы с мужчинами.:-)
Логика.
из этой логики, стоит мне сказать, что брю ведет беспорядочную половую жизнь с парнокопытными или написать об этом в книге собственного сочинения, автоматически эта информация становится очевидным неоспоримым фактом.

Вещи
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сердце
Карандышев
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ
Наверх

Социальные закладки