Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » Беседка
Имя
Пароль
Беседка Точим лясы. Несерьёз­ые разговоры, сюда же перен­осятся оффтоповые темы из других разделов и прочий треп.

Ответ
Опции темы
Настроение
Jad
Dark Girl
Посмотреть профиль Jad   Посмотреть альбом Jad   Добавить Jad в контакты

С нами с 18.09.2009

Всего очков: 5,912
Уровень: 49
Всего очков: 5,912, Уровень: 49 Всего очков: 5,912, Уровень: 49 Всего очков: 5,912, Уровень: 49
Активность: 99.1%
Активность: 99.1% Активность: 99.1% Активность: 99.1%

Re: Настроение
Старый 10.11.2009, 23:13

Сегодня пришло в голову, что каждый новый день - это уйма возможностей: влюбиться, обрести нового друга, стать звездой, получить неожиданный подарок... И ради этого стоит жить)

Вещи
Имеет 1x Сибирский Ирис
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Цветок
Я к тебе бежать не устану... (c)
Silencie
mamihlapinatapei
Посмотреть профиль Silencie   Посмотреть альбом Silencie   Добавить Silencie в контакты

С нами с 05.09.2009

Всего очков: 8,039
Уровень: 60
Всего очков: 8,039, Уровень: 60 Всего очков: 8,039, Уровень: 60 Всего очков: 8,039, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Награды:

Старый 11.11.2009, 12:31

Настроение рисовать- творить- создавать.....прочувствовать всё через пергамент....всё то что рисую..

ПОД-Silencie 2009

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Розы
Я редкая птица

Все, что вы видите во мне - это не мое, это ваше...
Мое - это то, что я вижу в вас.©
Кира Штамм
Задира
Посмотреть профиль Кира Штамм   Посмотреть альбом Кира Штамм   Добавить Кира Штамм в контакты

С нами с 26.07.2009

Всего очков: 12,135
Уровень: 72
Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72
Активность: 99.4%
Активность: 99.4% Активность: 99.4% Активность: 99.4%
Награды:

Старый 11.11.2009, 16:07

Все думаю и думаю о вчерашнем дне... ситуация напряженная... все в масках... видны одни глаза... РАЗНЫЕ-РАЗНЫЕ... вот бы почаще отбрасывая всю мишуру заглядывать в "зеркало души"...

Настроение... настроение!.. Настроение?..
Каким оно должно быть, когда заканчивается... нет обрывается, вырубается, выламывается прямо из сердца, то что было так важно... так ценно... любимо... без чего не мыслился день, ночь, утро???
Каким оно должно быть??? Кто-нибудь, кто знает... ОТВЕТЬТЕ... СКАЖИТЕ... ВРАЗУМИТЕ...
Остаеться только... что остается? ЧТО??? КОМУ??? ЗАЧЕМ???
Все будет хорошо... все хорошо... все будет... а пока только коньяк и "шторм"... музыка, что проникает прямо в сердце расколотое пополам...
"С любимыми не расставайтесь..."

Сегодня все как я хочу... ВСЕ... все как хочу Я... Я... Я... Я...
За много лет... за много, много, много ЛЕТ...
Коньяк... кофе... сигара... НИКОГО... только я... Я... Я... Я...
Пусть ВСЕ идут к чёрту... ко всем чертям... и музыка другая... Фуга ля Минор...

ЗАВТРА... Завтра будет завтра... Завтра все будет по-другому... Завтра буду другая я...
Наконец-то вспомнить о себе... ПОРА... ПОРА... Пора!!! Осенняя пора, очей очарованье... Вот оно... Вот!!!

Наконец-то пишу и не думаю... НЕ ДУМАЮ... Чувствую... Болит... Оно... Мое сердце... Сердечко... Сжалось... Маленькое... Плачет... Впервые не просит, впервые не ждет...

Кому... Кому... КОМУ я принесу свое сердце?.. Кто-то его ждет?.. Кто-то?... Кто?... КТО?..

Играю... Играюсь?.. Кто скажет что некрасиво... Я даже болею красиво... Не так?.. Почему же моя боль никому не нужна... Да просто потому, что БОЛЬ вообще никому не нужна...

И были все у этого огня... Кто отогрелся... Кто отогрелся?.. Им и благословение мое...

Болит... Переболит... Упала... Поднимусь... Не верит кто-то?...

Я останусь всем назло... МОЁ... Опять моё?... НЕТ-НЕТ...

НЕТ... нет... Чего нет... НАС?... Да... нас нет... "НАС НЕТ!"... А главное ли теперь?... кро знает?.. кто ведает?... А Он ведает... И это главное.... Говорю... Зачем говорю?... Может быть впервые не позабочусь.... это окажется главным... Кто был со мною, а, скорее, - кто не был... СПАСИБО... ибо есть я... и вы со мною,пусть невидимые, но ощутимые, и видимо, это главное... раз я пишу ...

Последний раз редактировалось Mirabelle; 12.11.2009 в 00:18..

Вещи
Имеет 1x Роза
Аноним.
Libera
Dark Girl
Посмотреть профиль Libera   Посмотреть альбом Libera   Добавить Libera в контакты

С нами с 29.07.2008

Всего очков: 16,136
Уровень: 81
Всего очков: 16,136, Уровень: 81 Всего очков: 16,136, Уровень: 81 Всего очков: 16,136, Уровень: 81
Активность: 99.7%
Активность: 99.7% Активность: 99.7% Активность: 99.7%

Старый 11.11.2009, 21:58

Диван привезли)) Давно о нем мечтала,но не могла найти,какой душа просила. ОФИГЕНСКИЙ!!!!!! Написала начальству,что на работу завтра не приду по уважительной причине: буду наслаждаться жизнью!!!!
Мммммм *мечтательно*...

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Роза
Русалочка
Lapka
Царапка
Посмотреть профиль Lapka   Посмотреть альбом Lapka   Добавить Lapka в контакты

С нами с 24.11.2008

Всего очков: 10,187
Уровень: 67
Всего очков: 10,187, Уровень: 67 Всего очков: 10,187, Уровень: 67 Всего очков: 10,187, Уровень: 67

Старый 11.11.2009, 21:58

Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Заболела.
Тадададададаммм...
Цитата
Сообщение от Veter-veter Посмотреть сообщение
В больницу, срочно, сейчас болеть страшно!
Обязательно! Уже собираю чемоданы!
А по пути зайду в аптеку и куплю штук сто масок на 10 лет вперед и заодно весь ассортимент лекарств от гриппа, чтобы уж точно всё было!

А вообще, спасибо.
Я просто злая сегодня! Не взяли меня умницу-красавицу на работу!!! Сижу, не понимаю, почему?! Неужели Жизнь придумала для меня что-то другое хорошее вместо 2х недель интересной (!) работы. ((
Не хочу домоой, хочу рабооотаааать. Бухухухухухухууу.

Вещи
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
dolce far niente
Мата-Хари
Знакомая
Посмотреть профиль Мата-Хари   Посмотреть альбом Мата-Хари   Добавить Мата-Хари в контакты

С нами с 08.11.2009

Всего очков: 1,724
Уровень: 24
Всего очков: 1,724, Уровень: 24 Всего очков: 1,724, Уровень: 24 Всего очков: 1,724, Уровень: 24

Старый 11.11.2009, 23:59

Вроде бы надо жить не тужить и радоваться... а как-то не получается...
знаю, что совсем скоро все должно быть иначе, но так утомительно ждать, временами просто невыносимо...
я заболела, как то глупо, очень глупо... обеспечив себя заранее длительной болезнью, с первым за 4 года больничным... слишком долго переносила мелкие простуды на ногах, теперь организм мстит...
ежедневно я хожу в поликлиннику, вот уже две недели, и никто не понимает, как собственно и всегда, что же со мной такое происходит, что вот уже больше двух недель у меня держится температура, и никакие антибиотики не помогают(((
а она далеко... и дом, который за этот год совместной жизни стал таким родным, тоже далеко... и не смотря на то, что это коммуналка, с бабушками, имеющими тенденцию минимум два раза в год буйствовать и лежать в психушках, отваливающимся смесителем в ванной, полчищами тварей в коридоре... все это за дверью... а дома - уют, тепло, там всегд тепло... и там она, засыпает, просыпается, сидит за компом, смотрит телек, разговаривает по телефону, гладит брюки, рубашки, выбирает по утрам носки и трусы из своих любимых мешочков, озадаченно смотрит в открытый шкаф, и бормочет "что же мне сегодня надеть"?.... та, запах которой я помню на вкус, цвет и ощупь... та, которую так невозможно оставлять одну, та, которая засыпая утыкается в мое плечо носом, а просыпаясь - улыбается и целует между бровей...
и пока я вынуждена лечиться на расстоянии от нее, я перебираю в памяти все то, что мы успели прожить вместе за этот год. я представляю, как она сейчас ходит по комнате в поисках какой-нибудь бумажки, или как варит сосиски... или может быть просто сидит в кресле... не важно...как мы ездили в питер, ярик, просто гуляли по мск... словения... не важно, где бы мы ни были... везде остались следы воспоминаний... вот так на расстоянии особенно страшно становится потерять.
это такое настроение... тоскую оно называется....

за честность и настоящесть...и каждый день, как последний
Кира Штамм
Задира
Посмотреть профиль Кира Штамм   Посмотреть альбом Кира Штамм   Добавить Кира Штамм в контакты

С нами с 26.07.2009

Всего очков: 12,135
Уровень: 72
Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72
Активность: 99.4%
Активность: 99.4% Активность: 99.4% Активность: 99.4%
Награды:

Старый 12.11.2009, 15:02

Вот он... завтрашний день... и что?
Отключила телефон... отключила, отключилась...
Умереть бы... так нет же... нет же... НЕТ... нет... нет меньше шрифта, чтобы показать, что меня нет... сегодня, завтра... слова, опять слова... только они... мне... и остались... играю, играюсь.

Вещи
Имеет 1x Роза
Аноним.
Gremlin Gizmo
тЭмный бес
Посмотреть профиль Gremlin Gizmo   Посмотреть альбом Gremlin Gizmo   Добавить Gremlin Gizmo в контакты

С нами с 07.07.2008

Всего очков: 4,507
Уровень: 42
Всего очков: 4,507, Уровень: 42 Всего очков: 4,507, Уровень: 42 Всего очков: 4,507, Уровень: 42

Старый 12.11.2009, 19:18

Я всегда не особо весело переживал ноябрь... А теперь я и вовсе не знаю, что с ним делать...
Потому что все мои действия-битье головой об стену... (Кто сказал, что бесполезно биться головой апстену?)
Не знаю, стоило ли все это моих сил?

Хочу домой, домой, домой. В тепло, в уютную свою комнату... Хочу к своим любимым...

У меня еще есть адреса,
по которым найду голоса...

Swallowed up in the sound of my screaming
Cannot cease for the fear of silent nights
Oh, how I long for the deep sleep dreaming
The goddess of imaginary light
Мулук
Своя
Посмотреть профиль Мулук   Посмотреть альбом Мулук   Добавить Мулук в контакты

С нами с 27.10.2009

Всего очков: 3,661
Уровень: 38
Всего очков: 3,661, Уровень: 38 Всего очков: 3,661, Уровень: 38 Всего очков: 3,661, Уровень: 38

Старый 12.11.2009, 20:17

Сегодня подумала - как же хорошо не влюбляться)) Ни ответно, не безответно. Последний раз такое эпохальное событие настигло меня восемь лет назад - и напрочь из колеи выбило примерно на год. Работа - пох, жизнь - пох, все пох - кроме страсти. Была бы неразделенной - оклемалась бы и влилась в социум чуть раньше. Восемь лет вместе, но только сейчас проклюнулось это ощущение ясности и покоя. Понятно, что будет завтра, и через неделю, и через месяц. И куда мы поедем на этот Новый год, и на следующий. И куда рванем летом... Жизнь - как на ладони. И никакого хироманта не надо, чтобы уяснить: все хорошо...

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
murmur
Персона нон грата
Посмотреть профиль murmur   Посмотреть альбом murmur   Добавить murmur в контакты

С нами с 13.10.2009

Всего очков: 4,138
Уровень: 40
Всего очков: 4,138, Уровень: 40 Всего очков: 4,138, Уровень: 40 Всего очков: 4,138, Уровень: 40
Активность: 3.5%
Активность: 3.5% Активность: 3.5% Активность: 3.5%

Старый 13.11.2009, 09:17

Прёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёт, меня прёт, меня прёт, потому что Ротару под гитару поёт:-D Настроение супер, прекрасное утро и хорошая музыка пятница + выходной!

Ответ
Наверх

Социальные закладки