Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » Беседка
Имя
Пароль
Беседка Точим лясы. Несерьёз­ые разговоры, сюда же перен­осятся оффтоповые темы из других разделов и прочий треп.

Ответ
Опции темы
Бесит!
Мулук
Своя
Посмотреть профиль Мулук   Посмотреть альбом Мулук   Добавить Мулук в контакты

С нами с 27.10.2009

Всего очков: 3,661
Уровень: 38
Всего очков: 3,661, Уровень: 38 Всего очков: 3,661, Уровень: 38 Всего очков: 3,661, Уровень: 38
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Бесит!
Старый 13.12.2009, 17:48

Бесит любимая Родина. Вот прям конкретно сейчас - обострение. Ненавижу. Ненавижу, когда людей держат за быдло. И люди, видя это и не в состоянии ничего этому противопоставить, сами опускаются до состояния быдла. Бесит отечественный шоубиз, вот прямо до белого каления доводит. Смотришь на этот вертеп, и рука сама тянется к установке "град", чтобы всю эту сволоту с ее трусами-стрингами и губами силиконовыми в клочья порвало, нах. Бесит одна работающая касса в супермаркете и очередь к ней, растянувшаяся до Ханты-Мансийска, при этом тридцать других касс нихуя не работают. Бесят Кобзон и Пугачиха, - никак, нах, не свалят, только обещают, бляди. Бесит Шуфутинский, с его песней "За милых дам я жизнь отдам". Вот, блядь, думаешь: а поставить тебя, туша ты жирная, к стенке и парабеллум к затылку, и посмотреть - как ты будешь за милых дам жизнь отдавать. Бесит один Хуй Верёвкин, который норовит поставить свою гребаную машину на наше парковочное место. Бесит, когда кончается бензин в зажигалке в самый неподходящий момент. Бесит, когда кончаются сигареты, и ты мчишься к собственноручно сделанной заначке, а там нихуя нет, потому что половина, которая в очередной раз бросила курить, - ее выкурила втихаря. Бесит, когда мужики классифицируют женщин, как шлюх разной степени доступности и намекают на то, что после тридцати женская жизнь закончена и лучше бы тебе сразу укол воздуха в вену сделать, чтобы еще 50 лет не мучаться на этой грешной земле. Бесит, когда старперы женятся на сосках. Бесит, когда мужики волосы красят. Бесит, когда что-то планируешь, а в самый последний момент все накрывается мандой из-за какой-то малозначительной херовины. Бесит хитровыебанный андроид Сергей Зверев, прямо удавила бы. Бесит группа "Фабрика". Раньше бесил Киркоров, но теперь,почему-то, не бесит. О-о, как бесят Басков и Билан!!!!!! Этих - нах в колонию "Черный дельфин", пожизненное отбывать и петь в местной самодеятельности. Бесит бездарный актер Гоша Куценко. Бесят рашен-кино и сериалы. Бесит холод и жара тоже. Бесит, когда откладываются рейсы в аэропорту, вот прям до мальчиков кровавых в глазах. Бесят пробки и когда гаишник регулирует. Много чего еще бесит.
Так что - продолжение следует.

5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desert rose
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль desert rose   Посмотреть альбом desert rose   Добавить desert rose в контакты

С нами с 02.09.2008

Всего очков: 3,466
Уровень: 36
Всего очков: 3,466, Уровень: 36 Всего очков: 3,466, Уровень: 36 Всего очков: 3,466, Уровень: 36
Награды:

Старый 13.12.2009, 18:02

Как все запущено (с) ...(

Но это значит что у меня не все так плохо..: )

Потому что бесит только несправедливость - я знаю что мир несовершенен, но опускать руки и смиряться с несправедливостью не буду
и второе что бесит - бессилие, исправить чье то здоровье.

Мулук
Своя
Посмотреть профиль Мулук   Посмотреть альбом Мулук   Добавить Мулук в контакты

С нами с 27.10.2009

Всего очков: 3,661
Уровень: 38
Всего очков: 3,661, Уровень: 38 Всего очков: 3,661, Уровень: 38 Всего очков: 3,661, Уровень: 38

Старый 13.12.2009, 18:12

desert rose, это просто - бесит.
Довольно однозначное и прикладное слово) Такое маленькое, похожее на деревце-бонсай) И объекты его приложения - соответствующие.
А то, о чем Вы говорите, - совсем-совсем другое. Гораздо более объемное: ненависть, и даже страстная ненависть) И то, что приводит в отчаяние...

Пользователь сказал cпасибо:
Петра
Знакомая
Посмотреть профиль Петра   Посмотреть альбом Петра   Добавить Петра в контакты

С нами с 20.11.2009

Всего очков: 1,676
Уровень: 23
Всего очков: 1,676, Уровень: 23 Всего очков: 1,676, Уровень: 23 Всего очков: 1,676, Уровень: 23

Старый 13.12.2009, 19:23

Мулук Извините, что смеюсь, но вы меня повеселили своим сообщением...
Здорово, написано.

desert rose
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль desert rose   Посмотреть альбом desert rose   Добавить desert rose в контакты

С нами с 02.09.2008

Всего очков: 3,466
Уровень: 36
Всего очков: 3,466, Уровень: 36 Всего очков: 3,466, Уровень: 36 Всего очков: 3,466, Уровень: 36
Награды:

Старый 16.12.2009, 00:11

Цитата:
Сообщение от Мулук Посмотреть сообщение
desert rose, это просто - бесит.
..
...Когда то бесили дураки, самоуверенные грубые наглые, сейчас вызывают снисходительную улыбку - обычно если понаблюдать за ними, даж не реагируя, они выдают и наказывают сами себя. ))

Бесила глупая, подвывающая толпа , аплодирующая *лидерам*/*авторитетам*/политикам / лицедеям , поддерживающая любые начинания сильнейших, только потому что те - сильнейшие , превращающие остальных в ничто (это и ваше описание, Мулук, насчет быдла)
Но таков мир, и с этим ничто нельзя поделать. Единственное - не стать такими. Ни первым, ни вторым вариантом))

А проблемы, перечисленные выше - вызывают гнев до сих пор. Не ненависть - именно гнев, своей не разрешимостью. Поэтому - наверное - останусь верной своему ответу, даже пусть он будет выглядеть немного высокопарным : ) (Пугачева не бесит точно)) даже нравится )
Все равно, Мулук, спасибо за объяснение))).

Natano
Чертяка
Посмотреть профиль Natano   Посмотреть альбом Natano   Добавить Natano в контакты

С нами с 14.09.2009

Всего очков: 3,524
Уровень: 37
Всего очков: 3,524, Уровень: 37 Всего очков: 3,524, Уровень: 37 Всего очков: 3,524, Уровень: 37
Награды:

Старый 16.12.2009, 00:23

Цитата:
Сообщение от desert rose Посмотреть сообщение
Но таков мир, и с этим ничто нельзя поделать.
Бесит, что ничего с этим нельзя поделать.

Всё относительно. http://www.girlzzz.info/forum/image.php?type=sigpic&userid=4219&dateline=1267444  003
shy_hero
тЕмный дозор
Посмотреть профиль shy_hero   Посмотреть альбом shy_hero   Добавить shy_hero в контакты

С нами с 30.11.2009

Всего очков: 3,624
Всего очков: 3,624, Уровень: 37 Всего очков: 3,624, Уровень: 37 Всего очков: 3,624, Уровень: 37

Старый 16.12.2009, 01:05

бесит моя мнительность
бесит, что штатный психолог все время ржот и говорит, что я не разбираюсь в людях
бесит, что если перед сном я придумаю гениальную идею, то поутру она обязательно окажется гавном
бе... бля а че за подпись под Слоником?? вот щас реально взбесило.....

и почему я, такой нежный, должен все это видеть...
Жестокость
Переменчивая нежность
Посмотреть профиль Жестокость   Посмотреть альбом Жестокость   Добавить Жестокость в контакты

С нами с 08.09.2009

Всего очков: 4,234
Уровень: 41
Всего очков: 4,234, Уровень: 41 Всего очков: 4,234, Уровень: 41 Всего очков: 4,234, Уровень: 41

Старый 20.12.2009, 23:07

Меня бесит когда люди начинают заползать в маршрутку, чтобы успеть первыми сесть на пустые места...при этом забывая выпускать выходящих пассажиров! И как же они мощно проталкиваются, чтобы умоститься на сиденье.Меня бесит, когда меня начинают тихонько подталкивать в спину,тем самым "помогая" выйти из забитой маршрутки!!Спасибо им!!Бесит , что в книжных магазинах я встречаю книги про "Дом 2". При этом эта ересь лежит недалеко от Ахматовой и Цветаевой.Бесит то,что фильм прерывается,как минимум,раза 3 рекламой.
Бесит моя начальница-вечно недовольная и требующий свернуть горы (надеюсь,что ее здесь нет)!!!А что ЕЙ?Чужими руками и не такое сделаешь!!Фух...

Последний раз редактировалось Æåñòîêîñòü; 21.12.2009 в 03:07..

Вещи
Имеет 2x Торт
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Подарок
Не бойся теней, они означают, что рядом горит свет
rayo de sol
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль rayo de sol   Посмотреть альбом rayo de sol   Добавить rayo de sol в контакты

С нами с 22.08.2009

Всего очков: 3,609
Всего очков: 3,609, Уровень: 37 Всего очков: 3,609, Уровень: 37 Всего очков: 3,609, Уровень: 37

Старый 21.12.2009, 00:14

Бесит когда лезут в личную жизнь и требуют подробностей

Пользователь сказал cпасибо:
DUBLFRIK
Своя
Посмотреть профиль DUBLFRIK   Посмотреть альбом DUBLFRIK   Добавить DUBLFRIK в контакты

С нами с 06.08.2008

Всего очков: 2,918
Уровень: 33
Всего очков: 2,918, Уровень: 33 Всего очков: 2,918, Уровень: 33 Всего очков: 2,918, Уровень: 33

Старый 21.12.2009, 00:54

я подумал. хорошо подумал. меня НИЧО не бесит. Я ЖИВ?!

Бог умер © Ницше
Ницше умер © Бог
БУГОГА © СМЕРТЬ
Ответ
Наверх

Социальные закладки