Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » Беседка
Имя
Пароль
Беседка Точим лясы. Несерьёз­ые разговоры, сюда же перен­осятся оффтоповые темы из других разделов и прочий треп.

Ответ
Опции темы
Бесит!
Plutonium
Незнакомка
Посмотреть профиль Plutonium   Посмотреть альбом Plutonium   Добавить Plutonium в контакты

С нами с 06.09.2009

Всего очков: 1,715
Уровень: 24
Всего очков: 1,715, Уровень: 24 Всего очков: 1,715, Уровень: 24 Всего очков: 1,715, Уровень: 24
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Бесит!
Старый 27.12.2009, 21:50

Бесит, когда мне мешают работать.

No-balance
Мерцающая
Посмотреть профиль No-balance   Посмотреть альбом No-balance   Добавить No-balance в контакты

С нами с 25.12.2008

Всего очков: 2,398
Уровень: 29
Всего очков: 2,398, Уровень: 29 Всего очков: 2,398, Уровень: 29 Всего очков: 2,398, Уровень: 29

Старый 27.12.2009, 23:22

бесит, что я снова запланировала нечто важное (празднование НГ на этот раз), зная, что лично мне планировать - абсолютно противопоказано: все получается с точностью до наоборот... и вот пажалста!!! теперь я буду совершенно в другом месте с совершенно другой компанией... и не могу отделаться от мысли, что вот если бы не запланировала всю эту движуху еще в ноябре, все было бы нормально... и эта паранойя по поводу "нельзя планировать" меня тоже жутко бесит!!! такое вот бешенство в квадрате получается... всепоглощающее!!!

Девушки, не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может погнуть вам ноги
Metelittsa
Dark Girl
Посмотреть профиль Metelittsa   Посмотреть альбом Metelittsa   Добавить Metelittsa в контакты

С нами с 17.12.2009

Всего очков: 5,047
Уровень: 45
Всего очков: 5,047, Уровень: 45 Всего очков: 5,047, Уровень: 45 Всего очков: 5,047, Уровень: 45
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Старый 27.12.2009, 23:24

Меня лично бесит и выносит, когда я повторять вынуждена 10 раз. Ведь до того,как я превращаюсь в огнедыщащего дракона,никому и ничего не понятно? Я очень признательна людям,которым достаточно один раз , и они раз и навсегда понимают меня(Ну пусть даже и несколько... но до 5!) А тупорылые- просто умирают для меня.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Бабочка
Пользователь сказал cпасибо:
Kyrzik
тЕмный дозор
Посмотреть профиль Kyrzik   Посмотреть альбом Kyrzik   Добавить Kyrzik в контакты

С нами с 07.07.2009

Всего очков: 3,675
Уровень: 38
Всего очков: 3,675, Уровень: 38 Всего очков: 3,675, Уровень: 38 Всего очков: 3,675, Уровень: 38

Старый 28.12.2009, 22:07

Меня до состояния бешенства чтоб довести надо сильно постараться. Но у некоторых особо одаренных получается.
Мой аля-начальник. Его в нашу контору взяли за связи, т.е. со всеми чиновниками и бизнесменами за ручку здоровается и чаи с ними распивает, потому как сам бывший чиновник, на пенсию ушел... его к нам и подгребли. Он меня задолбал, бесит что он так тормозит, постоянно перестраховывается, хрен че подпишет... бесит, что он на обед строго с 1 до 3 уезжает, когда что-то срочное, а мне нах не надо его эти два часа ждать, я к 12, к часу обычно уже домой давно сваливаю.
Бесит что он ни хрена не разбирается где моя работа, где буровиков, где бухгалтера, и что самое главное - где его работа. Бесит что он не просто все забывает, а что вообще все нах забывает!!! И пока я не врубилась, что у него амнезия "местами и с осадками", приходилось все косяки разгребать "нашего отдела". И главное, я свою работу без него прекрасно делала, нафига он мне сдался - загадка природы. В общем, когда так получается, что мне приходится на работу приезжать чаще чем 2 дня в неделю (а если эти дни еще и подряд...) мой уровень спокойствия резко до нуля понижается, даже в минус иногда уходит.

Gold_Dragon
Почти Своя
Посмотреть профиль Gold_Dragon   Посмотреть альбом Gold_Dragon   Добавить Gold_Dragon в контакты

С нами с 12.11.2009

Всего очков: 1,917
Уровень: 26
Всего очков: 1,917, Уровень: 26 Всего очков: 1,917, Уровень: 26 Всего очков: 1,917, Уровень: 26

Старый 30.12.2009, 13:15

Цитата:
Сообщение от Mirabelle Посмотреть сообщение
Бесит, когда ставят машины на тротуарах и нельзя вообще обойти их. Приходится выходить на проезжую чсть дороги, где ездят другие машины.
Бесит особенно на Хрещатике! Да еще при этом идешь по тротуару а тебе сигналят типо: "Че тут ходишь? Не видиш я еду!!!"

Цитата:
Бесит, когда люди накупят багетов штук 10, не сожрут, а потом кидают с окон по целому багету типа птицам. Птицы не едят, и лежат эти размокшие багеты в грязи, смешанные с собачьими кучами!
Эт в каком районе Киева такое?

Цитата:
Янукович бесит. С двумя ходками за спиной в президенты собрался. И люди, которые его поддерживают, тоже бесят.
Ющ скотина, тоже бесит!
Поддерживаю! Меня бесит 98% наших политиков...

Еще бесит озлобленность народа вцелом.
Бесит, когда подходит девушка с коляской к ступенькам и ни один мужик ей не поможет!
Бесит неправда, которую нам пичкают по телевизору огромными дозами, захлебнемся скоро...

Они ждали новой встречи,
Новой встречи для души.
И открыть хотели чувства все,
Сказав лишь: "Я люблю," - во сне...
Мата Хари
Почти Своя
Посмотреть профиль Мата Хари   Посмотреть альбом Мата Хари   Добавить Мата Хари в контакты

С нами с 17.08.2009

Всего очков: 2,015
Уровень: 27
Всего очков: 2,015, Уровень: 27 Всего очков: 2,015, Уровень: 27 Всего очков: 2,015, Уровень: 27

Старый 31.12.2009, 15:51

А я вот заболела под праздники! у всех корпоративы, подарки, суета, пробки.
А я смотрю из окошка какая красота вокруг и завидую всем
буду всю ночь дома куковать.....спать лягу....
БЕСИТ!

Gremlin Gizmo
тЭмный бес
Посмотреть профиль Gremlin Gizmo   Посмотреть альбом Gremlin Gizmo   Добавить Gremlin Gizmo в контакты

С нами с 07.07.2008

Всего очков: 4,507
Уровень: 42
Всего очков: 4,507, Уровень: 42 Всего очков: 4,507, Уровень: 42 Всего очков: 4,507, Уровень: 42

Старый 31.12.2009, 20:03

Цитата:
Сообщение от Мата Хари Посмотреть сообщение
А я вот заболела под праздники! у всех корпоративы, подарки, суета, пробки.
А я смотрю из окошка какая красота вокруг и завидую всем
буду всю ночь дома куковать.....спать лягу....
БЕСИТ!
Выздоравливайте скорее ;)

Swallowed up in the sound of my screaming
Cannot cease for the fear of silent nights
Oh, how I long for the deep sleep dreaming
The goddess of imaginary light
MurZilkA
Мерцающая
Посмотреть профиль MurZilkA   Посмотреть альбом MurZilkA   Добавить MurZilkA в контакты

С нами с 17.02.2009

Всего очков: 2,432
Всего очков: 2,432, Уровень: 29 Всего очков: 2,432, Уровень: 29 Всего очков: 2,432, Уровень: 29

Старый 02.01.2010, 03:18

А меня вот бесит, что я ленивая очень...
Бесит меня новый год, и ваще все праздники меня бесят,но еще больше бесит, что меня все это бесит. Короче спать я пошла, а то сижу тут, а завтра на работу нужно, которая меня БЕСИТ! У всех праздничные выходные, а я работаю, ваще бесит-бесит-бесит

жЫзнь - не те дни, что прожиты, а те, что запомнились...
Мата Хари
Почти Своя
Посмотреть профиль Мата Хари   Посмотреть альбом Мата Хари   Добавить Мата Хари в контакты

С нами с 17.08.2009

Всего очков: 2,015
Уровень: 27
Всего очков: 2,015, Уровень: 27 Всего очков: 2,015, Уровень: 27 Всего очков: 2,015, Уровень: 27

Старый 03.01.2010, 14:55

Мурзик, как можно беситься в таком влюблённом состоянии?)

Margaret_Devil , спасибо, дорогая! выздоровела) теперь ничо не бесит)

MurZilkA
Мерцающая
Посмотреть профиль MurZilkA   Посмотреть альбом MurZilkA   Добавить MurZilkA в контакты

С нами с 17.02.2009

Всего очков: 2,432
Всего очков: 2,432, Уровень: 29 Всего очков: 2,432, Уровень: 29 Всего очков: 2,432, Уровень: 29

Старый 04.01.2010, 03:10

Цитата:
Сообщение от Мата Хари Посмотреть сообщение
Мурзик, как можно беситься в таком влюблённом состоянии?)
меня все бесит только из-за того, что мы редко видимся, потому что есть кучу всяких НО... и это жутко бесит!

жЫзнь - не те дни, что прожиты, а те, что запомнились...
Ответ
Наверх

Социальные закладки