Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » Беседка
Имя
Пароль
Беседка Точим лясы. Несерьёз­ые разговоры, сюда же перен­осятся оффтоповые темы из других разделов и прочий треп.

Ответ
Опции темы
Что для вас одиночество?
Лилит для Евы
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Лилит для Евы   Посмотреть альбом Лилит для Евы   Добавить Лилит для Евы в контакты

С нами с 30.05.2008

Всего очков: 4,460
Уровень: 42
Всего очков: 4,460, Уровень: 42 Всего очков: 4,460, Уровень: 42 Всего очков: 4,460, Уровень: 42
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Ответ: Что для вас одиночество?
Старый 05.11.2008, 14:16

Цитата:
Сообщение от Murrenna Посмотреть сообщение
Никто в этом мире несовершенен!У нас с моей младшей половинкой очень большая разница в возрасте!Сначала ссорились из-за того,что ей не хватало моей энергии,моего внимания!Я человек общительный,творческий(помолодости, привыкшая к восхищению и излишнему вниманию!)Наблюдения показали,что она тяжело переносит полнолуние,новолуние и приход "месячных" (простите за подробности,но именно в это время женщина особенно нуждается в нежности и внимании)!Стали эти дни планировать заранее!Я старалась быть внимательной!Могла ночью прилететь на крыльях любви,только,чтоб обнять ее!Дать ей жизненной энэргии!Вроде бы стало получаться!Но теперь я стала нуждаться в ней,и когда я это остро чувствую-у нее находятся дела!Я старше!Я не могу сказать-"ты мне нужна!Немедленно и сейчас же!"Я хочу чтоб она была счастлива!Я боюсь снова услышать упрек-"Ты ворвалась и сломала мою жизнь!"
Я пытаюсь справиться сама,как это раньше было,в одиночестве!
У меня никого не осталось из круга прежнего общения!Она заняла собой весь мой мир!Мне уже много лет!Она молода!У меня прожито пол жизни!У нее все впереди!Завтра она придет к выводу,что я ее ошибка!И моему одиночеству не будет границ и конца!Когда я ей говорю,что я старая-она ругается!Но ведь с годами не поспоришь!
Она винит меня в том,что я не скучаю!Не веселюсь!...У всех темперамент разный!Чтоб это написать-полночи обдумывала!Мы общаемся 20ч в сутки-смс,ммс,вАська...!Я не успеваю соскучиться!Я больше ни с кем не общаюсь!Мне даже темы для разговоров взять не откуда!Если кто по вАське анекдот пришлет-ей перешлешь-нет чтоб посмеяться-ревностью задушит!Последним упреком было,что я перестала следить за собой!Но когда я делала это-она меня душила ревностью!Где выход?Может в одиночестве?
Вы начинаете сразу с оправдания...Конечно никто не совершенен,но стремление к лучшему должно быть в каждом из нас.Одиночество это выход для того,кто ничего не хочет менять.Вы описали мою ситуацию и я вас хорошо понимаю...Мне кажется говоря-Я старая!Вы защищаете себя от того,чего вам не хочется делать.Это оправдание,нелепое...Для чего вы старая?Для любви?Но вы же любите!Вы нуждаетесь в человеке,вы создали свой мир,свой уют,который нуждается в заботе и внимании.Вы пишите"Я хочу,чтоб она была счастлива!"Это ваше понимание ее счастья или вы точно знаете,что это для нее?В моей ситуации,например,я все чаще стала понимать,что в ее жизни я занимаю то место,которое лишь заполняет ее одиночество.Я была рядом всегда,видела ее переживания по ушедшей любви,видела новые влюбленности в мужчин,слезы,желание любить.Я любила ее такую,зная,что ее сердце стучит не обо мне.Но я верила и ждала,что когда-нибудь она примет мою любовь,и полюбит меня.После нашей первой ночи я была самой счастливой на свете!Шло время,оно дарило счастье и боль.Счастье от любви,боль от моментов,когда я находила то стих другому мужчине из прошлого,отправленный три дня назад,то ее слезы на глазах после телефонного звонка 8 марта любимого мужчины из другой страны,то ее теплые воспоминания с блеском и печалью в глазах,то разные типы из аськи,ошибочные безобидные правда смс не мне.А один раз она мне сказала на мое"люблю"-"я знаю,что ты любишь меня сильнее..."Мне было больно и непонятно,как можно понять обьем любви вообще?Любя человека кажется что твое чувство безмерно...И теперь спустя полтора года наших отношений я стала замечать ее раздражение.Срывается на меня по пустякам,совсем не разобравшись в сути.А недавно,как и вы,сказала мне"Я старая уже!Чего ты хочешь?Может ты мне вообще как укор!Меня не замечают теперь..."Это было больно.Это было ответом на все мои вопросы.Я поняла,что я приятное средство от одиночества.Когда женщина влюблена она сияет независимо от возраста,она хочет хорошо выглядеть,нравится,она мечтает,стремится вперед,хочет быть лучше!Разве не так?А она говорит,что у нее нет желаний,что ничего не хочет...А у меня есть!Много!Я мечтаю видеть ее счастливой,и я готова остаться без нее,потому что наверное лишь мужчина способен сделать ее счастливой,подарить ей улыбку,мечты и стремление к лучшему...

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
[Panika]
Своя
Посмотреть профиль [Panika]   Посмотреть альбом [Panika]   Добавить [Panika] в контакты

С нами с 09.10.2008

Всего очков: 2,520
Уровень: 30
Всего очков: 2,520, Уровень: 30 Всего очков: 2,520, Уровень: 30 Всего очков: 2,520, Уровень: 30

Старый 05.11.2008, 18:40

Одиночество..не чувствую себя одинокой..сейчас я порой одна.но не одинока,это важно осознавтаь.

Порой глаза людей приятные на вкус. Meow.
Murrenna
Незнакомка
Посмотреть профиль Murrenna   Посмотреть альбом Murrenna   Добавить Murrenna в контакты

С нами с 05.07.2008

Всего очков: 2,121
Уровень: 27
Всего очков: 2,121, Уровень: 27 Всего очков: 2,121, Уровень: 27 Всего очков: 2,121, Уровень: 27

Старый 05.11.2008, 19:07

Цитата:
Сообщение от Майский Ёжик Посмотреть сообщение
Простите, а зачем Вы ей это постоянно говорите???? Чего Вы хотите добиться этими словами?

Она меня смущает

Мои мольбы совсем просты:
Люби меня! Пожалуйста!
Ты искренне Люби!!!
Я только свиду холодна!
На самом деле страстна и нежна!
Murrenna
Незнакомка
Посмотреть профиль Murrenna   Посмотреть альбом Murrenna   Добавить Murrenna в контакты

С нами с 05.07.2008

Всего очков: 2,121
Всего очков: 2,121, Уровень: 27 Всего очков: 2,121, Уровень: 27 Всего очков: 2,121, Уровень: 27

Старый 05.11.2008, 20:13

[QUOTE=Лилит;16345Я была рядом всегда,видела ее переживания по ушедшей любви,видела новые влюбленности в мужчин,слезы,желание любить.Я любила ее такую,зная,что ее сердце стучит не обо мне.Но я верила и ждала,что когда-нибудь она примет мою любовь,и полюбит меня.После нашей первой ночи я была самой счастливой на свете!Шло время,оно дарило счастье и боль.Счастье от любви,боль от моментов,когда я находила то стих другому мужчине из прошлого,отправленный три дня назад,то ее слезы на глазах после телефонного звонка 8 марта любимого мужчины из другой страны,то ее теплые воспоминания с блеском и печалью в глазах,то разные типы из аськи,ошибочные безобидные правда смс не мне.А один раз она мне сказала на мое"люблю"-"я знаю,что ты любишь меня сильнее..."Мне было больно и непонятно,как можно понять обьем любви вообще?Любя человека кажется что твое чувство безмерно...И теперь спустя полтора года наших отношений я стала замечать ее раздражение.Срывается на меня по пустякам,совсем не разобравшись в сути.А недавно,как и вы,сказала мне"Я старая уже!Чего ты хочешь?Может ты мне вообще как укор!Меня не замечают теперь..."Это было больно.Это было ответом на все мои вопросы.Я поняла,что я приятное средство от одиночества.Когда женщина влюблена она сияет независимо от возраста,она хочет хорошо выглядеть,нравится,она мечтает,стремится вперед,хочет быть лучше!Разве не так?А она говорит,что у нее нет желаний,что ничего не хочет...А у меня есть!Много!

Просто вы обе женщины, и в вас говорит обида!

Я мечтаю видеть ее счастливой,и я готова остаться без нее,потому что наверное лишь мужчина способен сделать ее счастливой,подарить ей улыбку,мечты и стремление к лучшему...[/QUOTE]

А как же "НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ!..."

Мои мольбы совсем просты:
Люби меня! Пожалуйста!
Ты искренне Люби!!!
Я только свиду холодна!
На самом деле страстна и нежна!
Лилит для Евы
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Лилит для Евы   Посмотреть альбом Лилит для Евы   Добавить Лилит для Евы в контакты

С нами с 30.05.2008

Всего очков: 4,460, Уровень: 42 Всего очков: 4,460, Уровень: 42 Всего очков: 4,460, Уровень: 42

Старый 05.11.2008, 20:52

Вы себе противоречите...Еще недавно вы писали,что может выход в одиночестве?А "не отрекаются любя..."знаете,иногда отрекаются чтоб человек нашел свое истинное счастье,и это именно любя...

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
викуля
Guest
Посмотреть профиль викуля   Посмотреть альбом викуля   Добавить викуля в контакты

С нами с

Старый 06.11.2008, 02:47

иногда одиночество полезно,подумать обо всём,разобратся в себе,а иногда для меня одиночество что то страшное,сразу кажется что я ни кому не нужна,ни кто меня не понимает,хочется повесится даже...А вообще я не люблю одиночество...

Майский Ёжик
Своя
Посмотреть профиль Майский Ёжик   Посмотреть альбом Майский Ёжик   Добавить Майский Ёжик в контакты

С нами с 20.08.2008

Всего очков: 2,509
Уровень: 30
Всего очков: 2,509, Уровень: 30 Всего очков: 2,509, Уровень: 30 Всего очков: 2,509, Уровень: 30

Старый 06.11.2008, 17:34

Цитата:
Сообщение от Murrenna Посмотреть сообщение
Она меня смущает
Чем она Вас смущает?))))))))

- Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок.
Ёжик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ёжик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
- Ну что ты молчишь?
- Я верю, - сказал Ёжик.
Alien
Своя
Посмотреть профиль Alien   Посмотреть альбом Alien   Добавить Alien в контакты

С нами с 09.11.2008

Всего очков: 3,135
Уровень: 34
Всего очков: 3,135, Уровень: 34 Всего очков: 3,135, Уровень: 34 Всего очков: 3,135, Уровень: 34

Старый 19.11.2008, 20:17

Для меня кратковременное одиночество - отдых. Постоянного одиночества не представляю, для меня это - смерть.

Gera
Прохожая
Посмотреть профиль Gera   Посмотреть альбом Gera   Добавить Gera в контакты

С нами с 27.06.2008

Всего очков: 2,112
Всего очков: 2,112, Уровень: 27 Всего очков: 2,112, Уровень: 27 Всего очков: 2,112, Уровень: 27

Старый 20.11.2008, 03:07

"Человек, ощущающий одиночество, испытывает уникальное переживание странствия и вместе с тем осознает свою некую внутреннюю сущность, с которой он может вступать в диалог. Благодаря такому диалогу начинается индивидуационный процесс. Каким трагичным тогда становится отказ от этой возможности личностного роста! Человек может стать личностью, постоянно вступая в такой диалог, постоянно осознавая и исследуя автономию и телеологию своей души"
Джеймс Холлис

Для меня одиночество открывает путь к заветной цели, потому как, в "нем" легче заниматься творчеством.

Лилит для Евы
Уходящая в тЕмноту

С нами с 30.05.2008

Старый 20.11.2008, 16:23

Одиночество это когда тебя окружают люди,и им все-равно что ты чувствуешь...

Ответ
Наверх

Социальные закладки