Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » Беседка
Имя
Пароль
Беседка Точим лясы. Несерьёз­ые разговоры, сюда же перен­осятся оффтоповые темы из других разделов и прочий треп.

Ответ
Опции темы
Что для вас одиночество?
Небо
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Небо   Посмотреть альбом Небо   Добавить Небо в контакты

С нами с 19.05.2008

Всего очков: 3,206
Уровень: 35
Всего очков: 3,206, Уровень: 35 Всего очков: 3,206, Уровень: 35 Всего очков: 3,206, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Ответ: Что для вас одиночество?
Старый 23.09.2008, 15:16

Наверное, одиночество - неотъемлемая часть жизни каждого. И эта часть нужна иногда.
Но только иногда)

Пользователь сказал cпасибо:
SЕРДЦЕЕДК@
тЭмный бес
Посмотреть профиль SЕРДЦЕЕДК@   Посмотреть альбом SЕРДЦЕЕДК@   Добавить SЕРДЦЕЕДК@ в контакты

С нами с 09.06.2008

Всего очков: 3,931
Уровень: 39
Всего очков: 3,931, Уровень: 39 Всего очков: 3,931, Уровень: 39 Всего очков: 3,931, Уровень: 39

Старый 23.09.2008, 15:19

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
SЕРДЦЕЕДК@,надеюсь ты не про себя писала?А яка обізнанність...
Я вообщем про одиночество. Да и у меня такое было. Сейчас тоже половина того списка)

Класс – Представительский.
Год выпуска - март, 1986. Пробег -22.
Регистрация - Украинская.
Цвет – Комбинированный.
Высота -171 см. Фары - серо-голубые.
Салон - белая кожа.
Тормоза с ABC, ручник отсутствует
Эффективная система контроля за выхлопными газами
Заводится с пол-оборота, без проблем, даже утром и в мороз.
Кузов - не битый, не ржавый, не гнилой, антикор, внешний подогрев. Тюнинг.
натуся
Почти Своя
Посмотреть профиль натуся   Посмотреть альбом натуся   Добавить натуся в контакты

С нами с 26.07.2008

Всего очков: 2,292
Уровень: 28
Всего очков: 2,292, Уровень: 28 Всего очков: 2,292, Уровень: 28 Всего очков: 2,292, Уровень: 28

Talking Ответ: Что для вас одиночество?
Старый 23.09.2008, 15:44

я хоть и не одна сейчас, но побыть одна люблю, тишина, покой, кошки еще бы гвалт не устраивали в квартире, вобще бы лафа была.
я когда одна, читаю, пишу, музыку слушаю, ни кто не говорит. принеси то, сделай это...это бывает редко, чувство одиночества, поэтому я им пользуюсь на все сто, и мне потом хорошо, и др хорошо, потому, что я не такая злая и вредная становлюсь..это вс е почему я такая злая была. это потому, что одиночества у меня не было))))))

Moon
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Moon   Посмотреть альбом Moon   Добавить Moon в контакты

С нами с 03.09.2008

Всего очков: 3,200
Уровень: 34
Всего очков: 3,200, Уровень: 34 Всего очков: 3,200, Уровень: 34 Всего очков: 3,200, Уровень: 34

Старый 23.09.2008, 15:46

Цитата:
Сообщение от SЕРДЦЕЕДК@ Посмотреть сообщение
Я вообщем про одиночество. Да и у меня такое было. Сейчас тоже половина того списка)
Да у меня в принципе тоже.Единственное помогает - ребенок.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Лилит для Евы
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Лилит для Евы   Посмотреть альбом Лилит для Евы   Добавить Лилит для Евы в контакты

С нами с 30.05.2008

Всего очков: 4,460
Уровень: 42
Всего очков: 4,460, Уровень: 42 Всего очков: 4,460, Уровень: 42 Всего очков: 4,460, Уровень: 42

Старый 23.09.2008, 16:15

Мне очень нравится,когда ко всему имеющему грустную нотку,подходят с юмором!Здорово!Спасибо девченки!Где только находите?Особенно про то,что Одиночество,это когда хочется ответить спаму,ну или добавить в аську.Был и такой период,до этого форума.
Прихожу домой-муж за компом.Вот 10лет прошло,а его профиль знаю лучше его улыбки.Вроде рядом,а так одиноко с ним.Включаю аську в телефоне,там моя любимая.Бесконечное общение,смайлики...живые даже,но...Это тоже одиночество.Это все не то,живого общения не заменит ни один смайлик.Чесно?Меня аська бесит!Ощущение,что слова заменив колобками все блеклым становится.Я иногда отключив телефон беру ручку и блокнот и пишу.Пишу о том,что чувствую,что несут воспоминания,о чем мечтаю,пишу стихи любимой...И странно,но не чувствую себя одинокой...

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Июль Novo
Незнакомка
Посмотреть профиль Июль Novo   Посмотреть альбом Июль Novo   Добавить Июль Novo в контакты

С нами с 03.09.2008

Всего очков: 2,176
Всего очков: 2,176, Уровень: 28 Всего очков: 2,176, Уровень: 28 Всего очков: 2,176, Уровень: 28

Старый 23.09.2008, 19:30

Одиночество....а для меня - это стиль жизни, мой первый Друг и стимул для того, что бы продолжать движение вперёд. Хотя физически одна я редко бываю...но всё равно чувствую, что в душе одна и со мной только серое небо, наушники от плеера и окна чужих квартир, в которых горит свет...и почему-то от этого не столько тоскливо, сколько хорошо...

Невозможно отстать. Обгонять - только это возможно.
Lafllame
Своя
Посмотреть профиль Lafllame   Посмотреть альбом Lafllame   Добавить Lafllame в контакты

С нами с 08.07.2008

Всего очков: 2,885
Уровень: 32
Всего очков: 2,885, Уровень: 32 Всего очков: 2,885, Уровень: 32 Всего очков: 2,885, Уровень: 32

Старый 23.09.2008, 20:00

Многие стремяться к свободе ,крича что мои права зажимают...но по настающему свободны только люди столкнувшиеся с одиночеством...ведь они не зависят ни от кого....не от работы(как ни крути она должна быть хотя бы для пропитания),ни от любимого или не любимого (от которого можно зависеть не имея работы..) при этом у них не должно быть друзей,родных и вообще знакомых....потому что от всех можно зависеть....вот действительно ОДИНОКИЕ люди....
Ну а если говориить о грусти смешанной с одиночеством, я как-то прчитала(не помню где): "Человек рождается и умирает одиноким..." и с этим врятли можно что-то сделать..т.к. помимо нас самих мы мало кому нужны(это говоря обстрактно )...
А вообще я знаю что одиночество это классное штука,но мне невообразимо приятно от того что мне есть с кем поделиться наскоолько это классная штука одиночество)))

Не говори мне что я сделала тебе больно...я и так вижу все по глазам...
Kotodama
Мерцающая
Посмотреть профиль Kotodama   Посмотреть альбом Kotodama   Добавить Kotodama в контакты

С нами с 20.08.2008

Всего очков: 2,421
Уровень: 29
Всего очков: 2,421, Уровень: 29 Всего очков: 2,421, Уровень: 29 Всего очков: 2,421, Уровень: 29

Старый 23.09.2008, 20:24

Для меня одиночество - это когда я никого не люблю (родители, друзья - не в счет, их я люблю всегда). Именно я не люблю, а не меня не любят. Просто такая вот у меня дурацкая психология, возможно, в чем-то эгоистичная, возможно - наоборот. Для меня важнее всего любить, а не быть любимой. Это не означает, что взаимности совсем-совсем не хочется, просто мне жизненно необходимо носить в себе это чувство, тогда и вдохновение бурлит со страшной силой. Когда мы с моей бывшей девушкой еще были вместе, я больше всего боялась, что однажды утром проснусь и пойму, что не люблю ее. В конце концов так и произошло. При этом, если бы она мне сказала "извини, но я больше тебя не люблю", мне бы не было так паршиво. Вот как-то так.

Mar&ya
Почти Своя
Посмотреть профиль Mar&ya   Посмотреть альбом Mar&ya   Добавить Mar&ya в контакты

С нами с 04.09.2008

Всего очков: 2,195
Всего очков: 2,195, Уровень: 28 Всего очков: 2,195, Уровень: 28 Всего очков: 2,195, Уровень: 28

Старый 23.09.2008, 20:38

"Друг всем - друг никому", бывает что даже в толпе, компании ты вместе с ними, в их чувствах, эмоциях, мыслях, а уже через секунду ты как будто не со всеми, общности с людьми не ощущаешь - вот это для меня одиночество. Потому что просто быть одной меня не угнетает, я порой к этому стремлюсь. Даже глядя на фотографии через воспоминания можно ощущать свою связь с людьми, а отсутствие этой связи страшно, и еще страшнее когда эта связь прерывается все чаще и чаще

Пользователь сказал cпасибо:
Kotodama
Мерцающая
Посмотреть профиль Kotodama   Посмотреть альбом Kotodama   Добавить Kotodama в контакты

С нами с 20.08.2008

Всего очков: 2,421
Уровень: 29
Всего очков: 2,421, Уровень: 29 Всего очков: 2,421, Уровень: 29 Всего очков: 2,421, Уровень: 29

Старый 23.09.2008, 20:54

Цитата
Сообщение от Tei Goravitz Посмотреть сообщение
офтоп

реальне паршиво..
Да, может оно потому и произошло, что я все время этого боялась, думала об этом. Теперь так не делаю. Просто люблю и наслаждаюсь этим чувством, даже если оно пока и не взаимно. Хотя, кто знает...

Ответ
Наверх

Социальные закладки