Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Жизн­ь в искусстве » Известные личности ЛГБТ- сообщества
Имя
Пароль
Известные личности ЛГБТ- сообщества Творческое развитие раздела - Разумная
Данн­ый раздел посвящен­ известн­ым личн­остям ЛГБТ - сообщества.

Ответ
Опции темы
Женщины,которые нам интересны.
Tei Goravitz
Banned
Посмотреть профиль Tei Goravitz   Посмотреть альбом Tei Goravitz   Добавить Tei Goravitz в контакты

Banned
С нами с 12.05.2008

Всего очков: 9,626
Уровень: 65
Всего очков: 9,626, Уровень: 65 Всего очков: 9,626, Уровень: 65 Всего очков: 9,626, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Cool Женщины,которые нам интересны.
Старый 19.08.2010, 14:30

уже была тема про любимых актрис и певиц,а остальных мы зачем-то обошли стороной,и это,мне кажется,очень зря.

вот эти женщины восхищают меня:

Марианна Гейде - (3 ноября 1980, Москва) — русский поэт, прозаик, переводчик.
как-то лет 5 назад закупилась в кабаке случайным чтивом,чтобы не скучать,и жестко влюбилась в то,что она делает.
шаманские совершенно тексты и образы.

Ульрика Майнхоф - (нем. Ulrike Marie Meinhof, 7 октября 1934, Ольденбург — 8 или 9 мая 1976, Штутгарт) — западногерманская террористка, журналистка, педагог, социолог и теледокументалист, общественный деятель, одна из лидеров и теоретиков «Фракции Красной Армии» (РАФ).
биография и суждения,вот то,что она,будучи очень тонко понимающим последствия и цену террора человеком все-таки выбрала этот заведомо тупиковый путь,потому что кто-то должен был хотя бы поднять волну,и приняла на себя полную ответственность - это силища.
Марвин Химейер точно обрисовал такой выбор("Sometimes reasonable men must do unreasonable things"),отправляясь громить Грэнби.силища)

Патриция Хайсмит - (англ. Patricia Highsmith, 19 января 1921 — 4 февраля 1995) — американская писательница, прославившаяся своими психологическими детективами с налётом нуара и серией книг о Томе Рипли.
сиськи красивые и
"Как утверждает её биограф Эндрю Уилсон в книге «Красивая тень», жизнь Хайсмит не была простой: она была алкоголиком, и её романы длились не более пары лет, а современникам и знакомым она вообще казалась человеконенавистником и жестокой. Она предпочитала людям компанию животных, а однажды заявила: «Моё воображение работает куда лучше, если мне не приходится общаться с людьми». По словам её знакомого Отто Пенцлера, «Хайсмит была недоброжелательным, тяжелым, неприятным, жестоким, нелюбящим человеком. Я так и не смог понять, как вообще человеческое существо может быть настолько отталкивающим»."
это меня заставляет улыбаться и Талантливый мистер Рипли,конечно..а гражданин Уилсон,насколько известно,поступил очень нехорошо,она с ним поделилась какими-то неприглядными подробностями биографии,а он дал им огласку,пидарас.

Алина Витухновская - (род. 27 марта 1973) — русская поэтесса.
16 октября 1994 года была арестована сотрудниками ФСК (ныне ФСБ) по обвинению в хранении и распространении наркотиков. После года, проведённого в Бутырке выпущена под поручительство Русского Пен-клуба.
русский Пен-клуп - не хуй собачий.ну и что,что барыга,ну и что,что Ерофеев хуже продавался,ну и что,что психопатические кровавые тексты и тотальное презрение ко всем и вся - своих в обиду не дали.это почти так же жестко,как "злостный педофил,был посажен за растлительство 84 невинных детишек,но отпущен под залог и поручительство РАН"
вопщим неоднозначная персона,очень радует,что она,похоже,хуевничает и в грош не ставит своих читателей,да и всех остальных,а ее любят,любят,и делают чуть ли не партийным идеологом кое-где иногда.такие девочки спасут мир от глупостей,совершаемых с серьезными лицами.

а кто восхищает вас?ну или просто интересен,как личность?

7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olka
плохая киса
Посмотреть профиль Olka   Посмотреть альбом Olka   Добавить Olka в контакты

С нами с 24.01.2010

Всего очков: 4,280
Уровень: 41
Всего очков: 4,280, Уровень: 41 Всего очков: 4,280, Уровень: 41 Всего очков: 4,280, Уровень: 41

Re: Женщины,которые нам интересны.
Старый 19.08.2010, 20:19

Софья Блюнштвейн, она-же Сонька Золотая Ручка. думаю что описание не обязательно) с детства обожаю её)) да воровка и мошенница...зато выдумщица какая)))

В мае 1883 г. в магазине фон Меля появилась очаровательная клиентка. Молодая дама, светская и состоятельная, мило грассируя, представилась женой известного психиатра Л., выбрала изделия французских мастеров на тридцать тысяч рублей, выписала счет и договорилась о встрече у себя дома. В назначенный час ювелир с коллекцией бриллиантов вошел в приемную доктора. Радушная хозяйка его встретила, взяла шкатулку, чтобы примерить сокровища к вечернему платью, и пригласила в кабинет к мужу. Когда ювелир настойчиво потребовал у психиатра оплаты счетов или возврата бриллиантов, его скрутили санитары и увезли в лечебницу. Как выяснилось к вечеру, врачу красавица представилась женой фон Меля, сказала, что муж свихнулся на "камушках", и оплатила вперед его лечение. Разумеется, аферистки и след простыл...

да простит меня автор, понимаю что тема не об актрисах) но люблю её не только за актерский талант,не меньше восхищаюсь ею как женщиной))

Вещи
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Цветок
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Жестокость
Переменчивая нежность
Посмотреть профиль Жестокость   Посмотреть альбом Жестокость   Добавить Жестокость в контакты

С нами с 08.09.2009

Всего очков: 4,234
Всего очков: 4,234, Уровень: 41 Всего очков: 4,234, Уровень: 41 Всего очков: 4,234, Уровень: 41

Старый 19.08.2010, 21:06

Лариса Шепитько (1938-79) - стала классиком мирового кинематографа. Её жизнь была трагически короткой, но полной творческих открытий и достижений на мировом уровне. Она родилась в Артёмовске, училась и начала свою кинематографическую карьеру в Украине. Считала свою родину неисчерпаемым источником внутренней силы и вдоховения.
Она была убеждена, что жила на земле в других воплощениях, и не сомневалась, что после смерти возродится вновь. Шепитько верила и в загробную жизнь, и в переселение душ, и ей воздавалось по ее вере. В конце июня 1979 года Лариса вместе с оператором и художником приехала на один день в Москву, чтобы посмотреть первый отснятый материал картины «Матера». Очень спешили назад, в киноэкспедицию. Их провожал муж Ларисы - Элем Климов. Через несколько дней он вместе с сыном собирался приехать к ним, на Селигер.
2 июля 1979 года Элему приснился самый страшный в его жизни сон. Проснулся в ужасе и взглянул на часы. Потом долго не мог успокоиться, ходил по квартире, курил. А позже узнал, что трагедия произошла именно в это время. Ранним утром «Волга» с шестью членами съемочной группы на пустынном шоссе по неустановленной причине вышла на полосу встречного движения и врезалась в мчавшийся навстречу грузовик. На шоссе, рядом с местом, где погибла Лариса и ее товарищи, находилась автобусная остановка с надписью на жестяной табличке: «Меткино» или «Владыкино». Первые буквы почти полностью сгнили от ржавчины, и крупно выделялось только четкое окончание: «...КИНО». О Ларисе Шепитько, как ни о ком другом, можно сказать, что она жила и умерла в своем искусстве.Работу над фильмом Ларисы Шепитько «Матера» завершил ее муж Элем Климов и назвал его «Прощание».С последними словами:"Зачем пережила тебя любовь моя..."

Последний раз редактировалось Æåñòîêîñòü; 03.09.2011 в 00:14..

Вещи
Имеет 2x Торт
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Подарок
Не бойся теней, они означают, что рядом горит свет
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tei Goravitz
Banned
Посмотреть профиль Tei Goravitz   Посмотреть альбом Tei Goravitz   Добавить Tei Goravitz в контакты

Banned
С нами с 12.05.2008

Всего очков: 9,626
Уровень: 65
Всего очков: 9,626, Уровень: 65 Всего очков: 9,626, Уровень: 65 Всего очков: 9,626, Уровень: 65

Старый 20.08.2010, 16:40

Ирина Сендлер(Irena Sendlerowa) - 15 February 1910 – 12 May 2008
Ирина Сендлер вспоминала потом, перед каким страшым выбором ей приходилось ставить еврейских матерей, которым она предлагала расстаться и их детьми. Они спрашивали, можете ли она гарантировать, что дети будут спасены. Конечно, ни о каких гарантиях не могло быть и речи, не говоря уже о том, что каждый раз не было никакой уверенности, что вообще удастся выйти из гетто. Единственно, в чём была уверенность, так в том, что, если бы дети остались, они бы почти наверняка погибли. Ирина говорила: "Я была свидетельницей ужасных сцен, когда, например, отец соглашался расстаться с ребёнком, а мать нет. На следующий день часто оказывалось, что эту семью уже отправили в концлагерь."
все приведенные факты кажутся мне агиткой,но я таки знаю,что не всех тогда страх и война лишили рассудка и сердца,и такие женщины и мужчины были,делали что-то,прекрасно зная,на что идут.лицо самоотверженности и силы.

Magnolia
Dark Girl
Посмотреть профиль Magnolia   Посмотреть альбом Magnolia   Добавить Magnolia в контакты

С нами с 25.01.2010

Всего очков: 4,224
Всего очков: 4,224, Уровень: 41 Всего очков: 4,224, Уровень: 41 Всего очков: 4,224, Уровень: 41
Активность: 0.9%
Активность: 0.9% Активность: 0.9% Активность: 0.9%

Старый 20.08.2010, 16:54

Екатерина Великая.
прочитала книгу анри труайя "екатерина великая" , документальная, без красот и сюжета. восхищает меня как никакая другая личность! думаю,комментарии излишни..

Занимайтесь Любовью, а не войной !
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cherry tree
Мерцающая
Посмотреть профиль cherry tree   Посмотреть альбом cherry tree   Добавить cherry tree в контакты

С нами с 06.02.2010

Всего очков: 2,541
Уровень: 30
Всего очков: 2,541, Уровень: 30 Всего очков: 2,541, Уровень: 30 Всего очков: 2,541, Уровень: 30

Старый 20.08.2010, 20:56

Margaret Rose Windsor

Очень красивая женщина с интересной биографией.
Рассказ о ней меня впечатлил.

Изображения
Тип файла: jpg 16823--15680311-400.jpg (51.2 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 16823--15680586-.jpg (47.1 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 16823--15680594-m549x500.jpg (78.1 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 16823--15680864-.jpg (35.3 Кб, 6 просмотров)

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olka
плохая киса
Посмотреть профиль Olka   Посмотреть альбом Olka   Добавить Olka в контакты

С нами с 24.01.2010

Всего очков: 4,280
Всего очков: 4,280, Уровень: 41 Всего очков: 4,280, Уровень: 41 Всего очков: 4,280, Уровень: 41

Старый 22.08.2010, 12:30

Домино Харви.

До того как 27 июня 2005 года ее нашли мертвой в ванне в ее доме в западном Голливуде, Харви ясно дала понять, что терпеть не может фильм, снятый по мотивам ее биографии. Дочь известного актера Лоуренса Харви и модели модного журнала Полин Стоун, Домино Харви родилась в мире роскоши и привелегий.
"Я была сорванцом и хотела играть только с мальчишками. Если мне дарили кукол, я отрезала им волосы и отрывала головы".
Она могла вести беззаботный образ жизни, поднимаясь вверх по ступеням карьеры фотомодели престижного агенства, но ей не нравилось быть объектом манипуляций и она выбрала свой путь. Она пробовала руководить ночным клубом, В 1989 году в поисках острых ощущений уехала в Америку и нанялась на ранчо в горах Сан-Диего, чтобы жить среди дикой природы. Здесь она научилась обращаться с разными видами оружия. Затем Харви работала в пожарной команде Сан-Диего, где из-за привычки ходить с 10-дюймовым ножом и любви к сливочному ликеру ее прозвали "Кинжал Бейлис". Наконец она занялась самым опасным ремеслом – "охотой за головами", разыском за вознаграждение беглых преступников – наркодельцов и матерых убийц. Используя образ уязвимой и кокетливой заблудившейся туристки, она выманивала жертву из клуба или бара, и упирала в ребра ствол пистолета.
Домино Харви родилась 7 августа 1969 года. Умерла 27 июня 2005 года, в возрасте 35 лет.

Вещи
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Цветок
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marina8
Почти Своя
Посмотреть профиль marina8   Посмотреть альбом marina8   Добавить marina8 в контакты

С нами с 10.07.2010

Всего очков: 1,764
Уровень: 24
Всего очков: 1,764, Уровень: 24 Всего очков: 1,764, Уровень: 24 Всего очков: 1,764, Уровень: 24

Старый 22.08.2010, 15:30

Елезавета,как сильная личность и гениальная правительница

Анна Болейн образ выходящий за все рамки общественого восприятия,фоваритка короля одевшая карону,она восхищает меня,женщина сыгравшая партию жизни от низов до трона

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Разумная
Маленькая Пакость
Психолог
Посмотреть профиль Разумная   Посмотреть альбом Разумная   Добавить Разумная в контакты

С нами с 03.09.2011

Всего очков: 12,284
Уровень: 72
Всего очков: 12,284, Уровень: 72 Всего очков: 12,284, Уровень: 72 Всего очков: 12,284, Уровень: 72
Активность: 23.5%
Активность: 23.5% Активность: 23.5% Активность: 23.5%
Награды:

Старый 27.10.2011, 12:25

Анна-Лу «Энни» Лейбовиц -фотограф,лесбиянка
Вера Гедройц: княжна, гений-хирург, лесбиянка

Вещи
Имеет 1x Наручники
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Кофе
Имеет 1x С Новым Годом!
Имеет 1x С Новым Годом!
Имеет 1x С Новым Годом!
Имеет 1x Цветок
ты мой личный сорт героина.

Господи!
Дай мне силы изменить то, что можно изменить,
дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
tam
Почти Своя
Посмотреть профиль tam   Посмотреть альбом tam   Добавить tam в контакты

С нами с 26.09.2008

Всего очков: 2,246
Уровень: 28
Всего очков: 2,246, Уровень: 28 Всего очков: 2,246, Уровень: 28 Всего очков: 2,246, Уровень: 28

Старый 25.11.2011, 11:33

Мать Тереза.
"— Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны; Всё равно прощайте им.
— Если вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных личных побуждениях; Всё равно проявляйте доброту.
— Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов; Всё равно добивайтесь успеха.
— Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас; Всё равно будьте честны и откровенны.
— То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье; Всё равно стройте.
— Я никогда не присоединюсь к антивоенному движению. Позовите меня, когда появится движение за мир.
— Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут завидовать; Всё равно будьте счастливы.
— Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра; Всё равно творите добро.
— Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и этого никогда не будет достаточно; Всё равно делитесь самым лучшим, что у вас есть. В конце концов, все, что вы делаете, нужно не людям; Это нужно только тебе и Богу. Молитесь вместе и пребывайте в единстве.
Для нас не существует различий в национальности, цвете кожи, вероисповедании. Все люди для нас — дети Господа. Человечество — наша семья. Все заслуживают нашей помощи, все созданы для того, чтобы любить и быть любимыми. Милосердие — это огромная сила, связывающая и объединяющая людей. Милосердие сближает сильней кровного родства и дружбы. Только милосердие может искренне восхищаться каждым живым существом только потому, что оно — дело рук Создателя.
С материальной точки зрения у Вас есть всё в этом мире, но Ваше сердце опечалено; пусть Вас не волнует то, чего у Вас нет, — просто идите и служите людям: держите их руки в своих и выражайте любовь; если Вы будете следовать этому совету, Вы будете сиять, как маяк.
Друг мой! В конце концов, то, что ты делаешь, всё равно нужно не людям. Это нужно только тебе и Богу»."

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

Терешкова Валентина Владимировна - пилот космического корабля (КК) «Восток-6», лётчик-космонавт СССР № 6; первая женщина-космонавт планеты Земля.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ
Наверх

« Heather Peace/ Хизер Пиис | Следующей темы нет »

Социальные закладки

« Heather Peace/ Хизер Пиис | Следующей темы нет »