Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Общий раздел лесби форума » Кон­курсы и викторины
Имя
Пароль
Результаты опроса: Песня "Наполовину" :
Нравится 19 95.00%
Не нравится 1 5.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы
Песенка "Наполовину" (лето 2013)
Кира Штамм
Задира
Посмотреть профиль Кира Штамм   Посмотреть альбом Кира Штамм   Добавить Кира Штамм в контакты

С нами с 26.07.2009

Всего очков: 12,135
Уровень: 72
Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72
Активность: 99.4%
Активность: 99.4% Активность: 99.4% Активность: 99.4%
Награды:

Re: Песенка "Наполовину" (лето 2013)
Старый 29.09.2013, 20:19

Цитата:
Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
Кира, у вашей головы веяние задницы, особенно в области рта.
Вы еще не ушли, Одуван?

Вещи
Имеет 1x Роза
Аноним.
Просто девочка
тЕмный дозор
Посмотреть профиль Просто девочка   Посмотреть альбом Просто девочка   Добавить Просто девочка в контакты

С нами с 17.12.2011

Всего очков: 2,677
Уровень: 31
Всего очков: 2,677, Уровень: 31 Всего очков: 2,677, Уровень: 31 Всего очков: 2,677, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Старый 29.09.2013, 20:23

Цитата:
Сообщение от GEMINI Посмотреть сообщение
такого шипения, признаюсь честно, я не ожидала.
бросьте, какое шипение? Это написано с иронией в ответ на ваш махровый снобизм.
Цитата:
Сообщение от GEMINI Посмотреть сообщение
это напоминает мне эпизоды, которые иногда случаются со мной на улице: иду я себе, думаю о своём, и невзначай пересекаюсь взглядами с какой-нибудь девушкой, по лицу и глазами которой явно читается эмоция:
*** hidden content ***
на это я отвечу,- Не льсти себе, крестьянка))))не смешите меня, я была о вас лучшего мнения

Вещи
Имеет 2x Цветок
Пользователь сказал cпасибо:
Четвергова
Dark Girl
Посмотреть профиль Четвергова   Посмотреть альбом Четвергова   Добавить Четвергова в контакты

С нами с 22.04.2012

Всего очков: 5,315
Уровень: 46
Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46
Награды:

Старый 30.09.2013, 04:18

Зато сколько споров вокруг одной "песенки".)Значит хорошая получилась.)

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!! ))
usd
Я - это Я
Посмотреть профиль usd   Посмотреть альбом usd   Добавить usd в контакты

С нами с 21.06.2011

Всего очков: 6,421
Уровень: 52
Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52
Награды:

Старый 30.09.2013, 11:08

Поставила нравится... потому как конкурс в рамках форума ДГ (читай: творчество наших форумчанок). Кто-то только языком мелет, кто-то делает и не стесняется показать. Вот, например, в конкурсе графики и хенд мейда я голосовать не буду (почти), потому как не хочу оценивать любительские работы в своей профессиональной области. Но и обсирать любителей не буду, ибо низко и подленько.

Не понимаю, что за страсти разгорелись вокруг данной номинации — не хотите голосовать, не голосуйте. Или, как на выборах — каждый голос для нас ценен. а так, скажу только одно: «Бездарные люди — обыкновенно самые требовательные критики; не будучи в состоянии сделать простейшее из возможного и не зная, что как делается, они требуют от других совсем невозможного». К чему пишу: меня поражает, что люди, мало разбирающиеся в предмете, пишут свое мнение, будто знают лучше специалиста. И вроде человеки приятные, и вроде милы на вид... но вот бзднут так, втихушку, с милейшей улыбкой... и проветрить невыносимо хочется, и общаться далее нет жаления.

Hidden Block (you must be registered and have 100 posts):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Последний раз редактировалось usd; 30.09.2013 в 11:10..

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кира Штамм
Задира
Посмотреть профиль Кира Штамм   Посмотреть альбом Кира Штамм   Добавить Кира Штамм в контакты

С нами с 26.07.2009

Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72
Награды:

Старый 30.09.2013, 12:42

А мне вот интересно, usd... любительские работы выставлять не зазорно, а любительское мнение высказывать, получается, подленько? Как-то перекос. Аматорство с одной стороны и аматорство с другой, в чем конфликт? К тому же над исполнителем никто не стебался и не собирался даже.

Вещи
Имеет 1x Роза
Аноним.
Одуван
Dark Girl
Посмотреть профиль Одуван   Посмотреть альбом Одуван   Добавить Одуван в контакты

С нами с 15.08.2012

Всего очков: 3,605
Уровень: 37
Всего очков: 3,605, Уровень: 37 Всего очков: 3,605, Уровень: 37 Всего очков: 3,605, Уровень: 37
Активность: 99.8%
Активность: 99.8% Активность: 99.8% Активность: 99.8%
Награды:

Старый 30.09.2013, 13:01

Кира Штамм, я не думаю, что цель песни пародировать или подражать Земфире. к тому же при всех талантах Земфиры, пик её популярности прошёл лет 10 назад. веяние чего-то там в песне это нормально.
вам понравится, если ваши сочинения назовут неудачным веянием В.Полозковой и Я.Казановой?

Вещи
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сердце
Карандышев
usd
Я - это Я

С нами с 21.06.2011

Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52
Награды:

Старый 30.09.2013, 13:57

Кира, к вашему
Цитата:
Сообщение от Кира Штамм Посмотреть сообщение
А мне вот тоже не особо... слышатся веяния Земфиры, но до нее самой далековастенько.
я даже не апелировала. Вам не понравилось, вы высказались. Это ваше право. Если я выставлю свою картину, к примеру, а мне скажут — манера похожа на Сезанна, но не Сезанн, конечно, не Сезанн, чего тут обидного?)))

Вы же поняли о чем я писала Не про любительское мнение) а про псевдопрофессионалов).

Последний раз редактировалось usd; 30.09.2013 в 14:01..

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
Кира Штамм
Задира

С нами с 26.07.2009

Награды:

Старый 30.09.2013, 14:57

Цитата:
Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
Кира Штамм, я не думаю, что цель песни пародировать или подражать Земфире. к тому же при всех талантах Земфиры, пик её популярности прошёл лет 10 назад. веяние чего-то там в песне это нормально.
вам понравится, если ваши сочинения назовут неудачным веянием В.Полозковой и Я.Казановой?
Одуван, о моих произведениях еще и не так отзывались, за что и благодарна... дабы не повадно мне было более "выступать")))
А что это Вы так рьяно защищаете исполнителя??? Наводит на определенные мысли.

Вещи
Имеет 1x Роза
Аноним.
GEMINI
Dark Girl
Посмотреть профиль GEMINI   Посмотреть альбом GEMINI   Добавить GEMINI в контакты

С нами с 06.10.2010

Всего очков: 9,421
Уровень: 65
Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65
Активность: 99.3%
Активность: 99.3% Активность: 99.3% Активность: 99.3%

Старый 30.09.2013, 23:27

Цитата на это я отвечу,- Не льсти себе, крестьянка))))не смешите меня, я была о вас лучшего мнения
интересно...у них обо мне есть мнение, у меня о них нет мнения.
симптоматично.
девушки, не реагируйте столь остро на замечания и критику других людей. с такой восприимчивостью жить трудно, право слово.
и ведите себя, пожалуйста, прилично.
хотя...не знаю, я лично не привыкла к людям, которые выражаются в подобной манере, поэтому меня это как-то..удивляет.
и почему моё мнение так волнует наших милых девушек...вроде и выразилась мягко, и веду беседу пристойно...хм. и к чему последнее время мне в нос тычат корочками я тоже не понимаю. видимо, больше нечего предъявить. только бумажки. "показать бумажки" это уже рефлекс.
хорошо ещё, что я не вспоминаю все свои специальности. иначе всем было бы очень "весело".
всё это глупо, грустно и смешно.
такое дело.
а что из себя представляет песенка понимает любой человек, который мало-мальски разбирается в музыке. всё, в общем-то, предельно ясно.
и это, пожалуй, всё.
пс. на все высказывания агрессивные, грубые и глупые реагировать более не буду. хотите ответа - ведите себя прилично.
всего доброго.

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
ЛСИ/ЛЭФВ
...taste my noir...

"снаружи бункер, внутри детская".
usd
Я - это Я

С нами с 21.06.2011

Награды:

Старый 01.10.2013, 09:38

вот как некоторым все равно)))) аж на пять сообщений... смешные такие.
Уж коль речь зашла о критике и ее восприятии... кто-то видимо попутался, или над кем-то когда-то зло пошутили, сделав сомнительный комплимент об «идеальных вкусах», а человек ведь поверил.
Hidden Block (you must be registered and have 1 posts):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Так вот, в рамках конкурса еще можно понять мнение, высказанное о работе... но критика дамы, какая нафиг критика, какие замечания? от кого???

Еще раз повторюсь, для тех кто не особо остр и быстр, ну и для графоманов тоже) — работы, выставленные в рамках конкурса на лесби-сайте никоим образом не претендуют на звания и премии в области музыки (по крайней мере это не здесь), это творчество людей, так же как и хенд-мейд , и сравнивать его с индустриальным продуктом, мягко говоря, неумно.

Ну а что из себя представляют некие «критиканы» понятно человеку, который мало-мальски обладает способностью мыслить и понимает, что нахватать по вершкам по куче «специальностей» еще не говорит о профессионализме и сколь-нибудь значимых познаниях хотя бы в одной области. Особо надеюсь, по самой древнейшей не пришлось специализироваться , или все-таки?

*кому-то кроме «бумажек» показать нечего))), а кто-то о-о-о-очень много может показать чужих трудов, присвоив их себе, да еще упираясь, мол, это все мое... да-да-да...

Однажды я писала одному человеку на этом форуме, но видимо придется повториться — мания величия развивает в дурной голове больное воображение... Старый такой анекдот: Жил на свете один очень мнительный человек. Выйдет из дома, и кажется ему, что забыл утюг выключить, воду закрыть. И посоветовали ему добрые люди все свои действия озвучивать: выключил газ - скажи вслух: «Я выключил газ!», закрыл воду, произнеси вслух: «Я закрыл воду!». И с тех пор жизнь у него наладилась. Он уверен теперь, что и работа у него есть, и машина, и жена красавица... и что живет он не один на помойке.

Последний раз редактировалось usd; 01.10.2013 в 10:00..

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема
Наверх