Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Темные разговоры
Имя
Пароль
Темные разговоры Обсуждение всего, что связано с "Темой".

Ответ
Опции темы
Могут ли быть две женственные девушки вместе?
Дочь декабря
Dark Girl
Посмотреть профиль Дочь декабря   Посмотреть альбом Дочь декабря   Добавить Дочь декабря в контакты

С нами с 14.04.2010

Всего очков: 8,164
Уровень: 61
Всего очков: 8,164, Уровень: 61 Всего очков: 8,164, Уровень: 61 Всего очков: 8,164, Уровень: 61
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Награды:

Re: Могут ли быть две женственные девушки вместе?
Старый 31.05.2012, 20:36

Ну, рюшечки и каблуки не мешают в огонь и в воду... История знает примеры, когда вполне себе тургеневские девушки и сражались с оружием в руках и на каторгу за любимыми ходили.))))
Что же касается "дать в морду" - лично я весьма довольна тем, что моя девушка ведёт себя адекватно в мужских компаниях, и мне не приходится портить маникюр о мужские физиономии. Я, в свою очередь, тоже не провоцирую мужиков на решительные действия, чтоб любимой не пришлось разгорячённым мужикам бить лица.
Мы же обе - слабые и беззащитные женщины, на фига нам брутальные разборки?

9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Finn
Почти Своя
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбом Finn   Добавить Finn в контакты

С нами с 09.11.2011

Всего очков: 1,163
Уровень: 18
Всего очков: 1,163, Уровень: 18 Всего очков: 1,163, Уровень: 18 Всего очков: 1,163, Уровень: 18

Старый 31.05.2012, 21:25

действительно глупыйконечно да...для меня иначе и быть не может)

Пользователь сказал cпасибо:
Friday13
Dark Girl
Посмотреть профиль Friday13   Посмотреть альбом Friday13   Добавить Friday13 в контакты

С нами с 02.04.2011

Всего очков: 2,759
Уровень: 32
Всего очков: 2,759, Уровень: 32 Всего очков: 2,759, Уровень: 32 Всего очков: 2,759, Уровень: 32

Старый 31.05.2012, 22:10

Цитата:
Сообщение от usd Посмотреть сообщение
Открою вам секрет (шепотом) - касаемо активной роли, мало кто из мужчин признается, да и не надо, но! немалое количество гетеропар практикуют использование страпона, догадайтесь, кто актив. Причем речь о расположенности к гомо здесь не идет. Далее, это уже из области ролевых игр, а может и более - кто больше любит подчиняться?
Я знаю не так много пар, практикующих страпон, применяемо к мужчине.Женщина может быть сверху, может подчинять другими средствами.Страпон, в данном случае, не является средством для подчинения. Очень редко кто из мужчин согласится на страпон, если брать гетеросексуального мужчину.Знаю даже женщин, которые говорят, что не понимают страпон применительно к мужчине.К женщине - да, к мужчине - нет.

Цитата:
Сообщение от Четвергова Посмотреть сообщение

А если серьезно,то с бучем или дайком мне было бы лучше жить,чем с такой же фемкой как я.Так приятно почувствовать себя слабой и беззащитной..)И когда рядом сильная красивая женщина,которая за тебя и в огонь и в воду,и мужикам по морде сможет дать,если понадобиться.)
К двум женственным девушкам сложно применить определения актив или пассив.В данном случае, это создает некое удобство и комфорт паре применительно ролям.Есть отношения, когда девушка определенно хочет быть более пассивной, а роль актива во многом (не во всем) предоставить своему партнеру.

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях,когда иначе нельзя не быть. /Льюис Кэрролл
Satine
Dark Girl
Посмотреть профиль Satine   Посмотреть альбом Satine   Добавить Satine в контакты

С нами с 03.07.2009

Всего очков: 4,842
Уровень: 44
Всего очков: 4,842, Уровень: 44 Всего очков: 4,842, Уровень: 44 Всего очков: 4,842, Уровень: 44
Награды:

Старый 31.05.2012, 23:17

Конечно же нет, не могут!
Только буч и фем, только хардкор.
В тайной лесбийской книге написано, по древним лесбийским легендам рассказано, в лесбийских былинах упомянуто, что только эти две классификации могут ужиться вместе, иным же никак не дано, да-да-да. Какие фем-фем, буч-буч? Это все наговоры гомофобов

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Роза
Конфетти
тЭмный бес
Посмотреть профиль Конфетти   Посмотреть альбом Конфетти   Добавить Конфетти в контакты

С нами с 02.10.2010

Всего очков: 3,602
Уровень: 37
Всего очков: 3,602, Уровень: 37 Всего очков: 3,602, Уровень: 37 Всего очков: 3,602, Уровень: 37

Старый 01.06.2012, 00:58

2 фем могут, и очень даже хорошо могут быть вместе.... И счастливыми эти союзы бывают ничуть не реже, чем пары фем-буч.... Сложнее и реже встречаются пары буч-буч, но и это имеет место быть... А Любовь.... она ведь не знает ничего о классификации....она просто приходит и иногда как гром среди ясного неба...

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Сердце
Счастье-это когда не нужно врать что тебе хорошо...А мне хорошо!!!
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sungirl
Почти Своя
Посмотреть профиль Sungirl   Посмотреть альбом Sungirl   Добавить Sungirl в контакты

С нами с 26.10.2010

Всего очков: 1,695
Уровень: 23
Всего очков: 1,695, Уровень: 23 Всего очков: 1,695, Уровень: 23 Всего очков: 1,695, Уровень: 23

Старый 01.06.2012, 17:27

Пусть не буч и фем, но мне кажется в паре одна девушка хоть чуть чуть женственнее другой) неважно, к кому они себя относят, просто как могут быть вместе два одинаковых человека? С одинаковой энергетикой, потребностями..для меня это больше похоже на дружбу. Притягиваются скорее противоположности)

yull
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль yull   Посмотреть альбом yull   Добавить yull в контакты

С нами с 02.02.2010

Всего очков: 2,891
Всего очков: 2,891, Уровень: 32 Всего очков: 2,891, Уровень: 32 Всего очков: 2,891, Уровень: 32

Старый 01.06.2012, 23:11

Когда больше, чем один, то видно разницу: больше/меньше, женственнее/мужественнее, активнее/пассивнее....Так уж получается))))
Но живут в паре, скорее всего, по притяжению и любви. А там по фигу все классификации и комбинации)

Мечты сбываются!!!Счастлива!!!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
barsuk
Незнакомка
Посмотреть профиль barsuk   Посмотреть альбом barsuk   Добавить barsuk в контакты

С нами с 03.04.2011

Всего очков: 1,712
Уровень: 24
Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24

Старый 02.06.2012, 16:18

не могут, это не по лесбийскому закону.

Patricia
Мерцающая
Посмотреть профиль Patricia   Посмотреть альбом Patricia   Добавить Patricia в контакты

С нами с 02.08.2008

Всего очков: 2,837
Всего очков: 2,837, Уровень: 32 Всего очков: 2,837, Уровень: 32 Всего очков: 2,837, Уровень: 32

Старый 02.06.2012, 18:43

Цитата:
Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
не могут, это не по лесбийскому закону.
А можно ссылку на закон?

И с барышнями поаккуратнее. Мраморные они, не мраморные, - наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся.. "Формула любви"
usd
Я - это Я
Посмотреть профиль usd   Посмотреть альбом usd   Добавить usd в контакты

С нами с 21.06.2011

Всего очков: 6,421
Уровень: 52
Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52
Награды:

Старый 02.06.2012, 19:00

Цитата:
Сообщение от Friday13 Посмотреть сообщение
Я знаю не так много пар, практикующих страпон, применяемо к мужчине.Женщина может быть сверху, может подчинять другими средствами.Страпон, в данном случае, не является средством для подчинения. Очень редко кто из мужчин согласится на страпон, если брать гетеросексуального мужчину.Знаю даже женщин, которые говорят, что не понимают страпон применительно к мужчине.К женщине - да, к мужчине - нет.
«Если я чего-то не знаю, это совершенно не означает, что такого нет». ТАк вам и рассказали, кто и что практикует, тем более «гетеросексуальные» мужчины.: : Umnik2:Фаллический культ живет только в мозгах тек, кто ему поклоняется, и утверждения М только актив, а Ж только пассив, схожи с, мммм..., утверждениями что Содом и Гоморра были стерты с лица земли ( доказательств их существования нет, но какова задумка, а! И видимо динозавры были сплошь голубые и розовые, раз вымерли) за грех мужеложства.
Кстати, есть такой термин: «помадные лесбиянки», не знаком?
P.S. А я знаю женщин, которые считают что предохраняться лимоном можно, и что с того? Дремучесть и вбитые в подкорку «правила» неискоренимы... Наша жизнь предоставляют неограниченное число вариаций, и по-моему глупо не признавать их.

Последний раз редактировалось usd; 02.06.2012 в 19:05..

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ
Наверх