Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Темные разговоры
Имя
Пароль
Темные разговоры Обсуждение всего, что связано с "Темой".

Ответ
Опции темы
Фото бывшей девушки
Sashach
Прохожая
Посмотреть профиль Sashach   Посмотреть альбом Sashach   Добавить Sashach в контакты

С нами с 11.06.2012

Всего очков: 666
Уровень: 13
Всего очков: 666, Уровень: 13 Всего очков: 666, Уровень: 13 Всего очков: 666, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Фото бывшей девушки
Старый 11.06.2012, 00:53

Я раньше вообще не задумывалась, лежат фотки, да и хай с ними... а любимая в мое отсутствие просмотрела их и заревновала жутко, поговорили и я их выкинула куда подальше. Ее спокойствие мне дороже... взамен конечно и она все лишнее удалила, так сказать пришли к пониманию. не жалко их даже, что было , то прошло, надо жить сейчас,а смотреть в будущее...

Пользователь сказал cпасибо:
Vikkky
Почти Своя
Посмотреть профиль Vikkky   Посмотреть альбом Vikkky   Добавить Vikkky в контакты

С нами с 29.01.2011

Всего очков: 1,999
Уровень: 26
Всего очков: 1,999, Уровень: 26 Всего очков: 1,999, Уровень: 26 Всего очков: 1,999, Уровень: 26

Старый 11.06.2012, 11:36

Цитата:
Сообщение от Южина Посмотреть сообщение
А Ваша девушка искренне улыбается, смотря на фото и читая те самые письма??
И еще вопрос: в Вашей коробке находятся фотки, письма к ОДНОЙ девушке или так сборка?
Южина-в жизни гораздо есть более увлекательные вещи, чем каждый день открывать коробку и смотреть на мою бывшую. ))))
А в коробке лежат помимо всего этого куча других ненужных вещей и всякого хлама. Зачем делать из этого трагедию и изнывать от ревности? Вы все-равно не сможете изменить ее прошлое! Значит надо научится принимать то, что изменить не в состоянии. Иначе можно все потерять-съедая свою девушку и себя изнутри ревностью...

Каждый для себя решает сам- здесь вряд ли есть какой-то "рецепт правильности". Для меня это не более чем память даже не о самом человеке, а о себе той, о том времени... о родном городе...
Я спросила на днях свою девочку беспокоит ли ее эта "коллекция" с намерением ее выбросить... Мне ответили-Да пусть лежат. Вот будем бабушками, сядем на крылечко перед своим домом и будем вспоминать молодость!...
Поймите, ведь дело не в фотках... Ну выбросите Вы эти фотки, Ваша ревность улетучится? Или найдет другой повод?

Южина, а как тогда относится к стихам? Вот представте, Ваша девушка пишет стихи и о, Ужас! она посвящала их не только Вам, а каким-то бывшим из прошлого!!! Сжечь, стереть, порвать, уничтожить?
Возможно это даже гораздо сильнее, чем несчастное фото))))

Последний раз редактировалось Vikkky; 16.06.2012 в 16:48..

la_manzana
Своя
Посмотреть профиль la_manzana   Посмотреть альбом la_manzana   Добавить la_manzana в контакты

С нами с 09.09.2012

Всего очков: 1,006
Уровень: 17
Всего очков: 1,006, Уровень: 17 Всего очков: 1,006, Уровень: 17 Всего очков: 1,006, Уровень: 17

Старый 09.09.2012, 13:01

Мне было бы безусловно, не очень приятно, чувство ревности испытывала бы однозначно. Но сама фото своей бывшей не выбросила бы, поэтому постаралась бы отнестись к этому факту толерантно.

shmmull
Знакомая
Посмотреть профиль shmmull   Посмотреть альбом shmmull   Добавить shmmull в контакты

С нами с 16.06.2011

Всего очков: 1,213
Уровень: 19
Всего очков: 1,213, Уровень: 19 Всего очков: 1,213, Уровень: 19 Всего очков: 1,213, Уровень: 19

Старый 09.09.2012, 13:25

Фото - это память))) Не криминал
Я вот очень настороженно отношусь к людям, которые не говорят о прошлом или говорят очень плохие вещи о своих прошлых отношениях...таким я не доверяю.
А память, ну было им хорошо ну и что?..Сейчас ей хорошо с Вами, цените это!!!

Библия учит любить ближнего своего, А камасутра объясняет как именно...
*МАРИ*
Почти Своя
Посмотреть профиль *МАРИ*   Посмотреть альбом *МАРИ*   Добавить *МАРИ* в контакты

С нами с 08.01.2012

Всего очков: 1,898
Уровень: 25
Всего очков: 1,898, Уровень: 25 Всего очков: 1,898, Уровень: 25 Всего очков: 1,898, Уровень: 25
Награды:

Старый 09.09.2012, 15:31

Вот действительно девчата правы, она с вами и любит вас, цените и берегите любовь! Ненужно ревновать, фото, это память прошлого, это были странички ее жизни!!

Вещи
Имеет 2x Роза
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Сердце
Имеет 2x Сердце
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Сердце
Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Slove
Dark Girl
Посмотреть профиль Slove   Посмотреть альбом Slove   Добавить Slove в контакты

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155
Уровень: 46
Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46
Активность: 99.6%
Активность: 99.6% Активность: 99.6% Активность: 99.6%

Старый 09.09.2012, 16:57

Она может хранить все что ей угодно в своем компьютере. Это ее дело, что и где хранить.
Неуважение к партнеру,когда при нем смотрят фотографии любимых когда-то женщин, зная, что сие действие доставляет ему отрицательные эмоции.

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
GEMINI
Dark Girl
Посмотреть профиль GEMINI   Посмотреть альбом GEMINI   Добавить GEMINI в контакты

С нами с 06.10.2010

Всего очков: 9,421
Уровень: 65
Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65
Активность: 99.3%
Активность: 99.3% Активность: 99.3% Активность: 99.3%

Старый 09.09.2012, 18:38

лично я не храню ничьих фоток. на кой они мне? как они выглядят я и так знаю, иметь их лица в виде картинок я не собираюсь. иногда захожу к ним на странички, редко, когда воспоминания нахлынывают. втыкаю в их несколько изменившиеся с течением времени лица и предметы гардероба, в их новых девушек. иногда бывает приятно, иногда думаешь "ну чо ты себя до такого состояния довела, такая ж красивая девочка была".
а если у девушки будут фотографии...пусть будут) эти девушки провели с ней какое-то время, она любила кого-то из них и отнимать у неё какое-то прошлое, воспоминания я не хочу и не имею права. можно, конечно, устроить приступ ревности и добиться удаления всех фотографий только вот зачем? я с уважением отношусь к тому, что было у моей девушки, чтобы там у неё не было.
хотя если на первоначальном этапе девушка мне будет такать в нос фотки своей бывшей, то я поостерегусь заводить с ней близкие отношения...будут мысли о том, что с той девушкой у неё еще не всё кончено.

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
ЛСИ/ЛЭФВ
...taste my noir...

"снаружи бункер, внутри детская".
Приведение
Dark Girl
Посмотреть профиль Приведение   Посмотреть альбом Приведение   Добавить Приведение в контакты

С нами с 16.02.2010

Всего очков: 6,491
Уровень: 52
Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52
Награды:

Старый 09.09.2012, 22:27

Цитата:
Сообщение от GEMINI Посмотреть сообщение
лично я не храню ничьих фоток. на кой они мне? как они выглядят я и так знаю, иметь их лица в виде картинок я не собираюсь.
Простите, это касается только тех фотографий где одна девушка или всех вообще... Ведь есть фотографии, где вы вдвоём... есть фотографии, где с кем-нибудь ещё... И как вы с такими фотографиями поступаете... отрезаете "бывшую" или выбрасываете вместе с остальными людьми...? Или вы вообще не фотографируетесь со своими девушками???

Про себя могу сказать, что я не храню их специально... они просто часть моей жизни, какие-то её этапы... Конечно, я не пересматриваю их с утра до вечера... Конечно, они достаются крайне-крайне редко, но всё-таки они есть... И пусть будут... Тоже самое и у моей девушки... Возможно, мы уже достаточно долго живём вместе и поэтому уже как-то даже не просто глупо, а очень глупо ревновать к прошлому... Да и фотографии наши лежат все в одном месте, вот попробуй разбери, свои я захотела посмотреть или твои...

Вещи
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Шоколад
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Ёлка
Модер
Посмотреть профиль Ёлка   Посмотреть альбом Ёлка   Добавить Ёлка в контакты

С нами с 26.10.2009

Всего очков: 5,650
Уровень: 48
Всего очков: 5,650, Уровень: 48 Всего очков: 5,650, Уровень: 48 Всего очков: 5,650, Уровень: 48
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Старый 10.09.2012, 01:58

а у меня в телефоне фото хранятся) приятно иной раз посмотреть. Это прошлое и глупо его уничтожать.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Роза
— Сделай мне добрость!
— Давай я чаю тебе налью.
— Не, так не считается.
— А с конфеткой?
— Воооот... Уже добрость пошла!
GEMINI
Dark Girl
Посмотреть профиль GEMINI   Посмотреть альбом GEMINI   Добавить GEMINI в контакты

С нами с 06.10.2010

Всего очков: 9,421
Уровень: 65
Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65
Активность: 99.3%
Активность: 99.3% Активность: 99.3% Активность: 99.3%

Старый 10.09.2012, 09:55

Цитата
Сообщение от Приведение Посмотреть сообщение
Простите, это касается только тех фотографий где одна девушка или всех вообще... Ведь есть фотографии, где вы вдвоём... есть фотографии, где с кем-нибудь ещё... И как вы с такими фотографиями поступаете... отрезаете "бывшую" или выбрасываете вместе с остальными людьми...? Или вы вообще не фотографируетесь со своими девушками???
здесь, наверное, влияет тот факт моей натуры, что я не очень люблю фотографироваться, поэтому у меня в принципе фотографий немного хранится. в основном это коллективные фотографии: одна, где я со своей бывшей девушкой (очень хороший был тот день, в который была сделана эта фотография и сама фотка хороша по атмосфере), пара фотографий, на кот. я со своей бывшей женщиной, всего одно фото меня с моей подругой, всего одно фото меня с моим лучшим другом и со всеми остальным соответственно. как-то так у меня.
у меня может возникнуть желание возобновить общение с кем-то, памятуя прошлое и я могу его возобновить. никто не против. но к наличию или отсутствию фотографий у себя людей, кот. близки мне вот сейчас вот или тех, что были когда-то близки я серьёзно не отношусь.
а хранить фотографии, на кот. изображён кто-то один из моих близких я никогда и не хранила. и свои тоже не особо.

Последний раз редактировалось GEMINI; 10.09.2012 в 09:59..

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
ЛСИ/ЛЭФВ
...taste my noir...

"снаружи бункер, внутри детская".
Ответ
Наверх

Социальные закладки