Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Темные разговоры
Имя
Пароль
Темные разговоры Обсуждение всего, что связано с "Темой".

Ответ
Опции темы
Фото бывшей девушки
GILIAN
Знакомая
Посмотреть профиль GILIAN   Посмотреть альбом GILIAN   Добавить GILIAN в контакты

С нами с 02.07.2013

Всего очков: 329
Уровень: 6
Всего очков: 329, Уровень: 6 Всего очков: 329, Уровень: 6 Всего очков: 329, Уровень: 6
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Фото бывшей девушки
Старый 11.07.2013, 22:32

я фото ее бывших все что попались на глаза, все нафиг поудаляла и повыкидывала (я ревнивая), она непротив была и она моих бывших которые нашла порвала. Месяц назад уже ОНА стала моей бывшей, все фото где она и мы я выкинула, удалила. потому что больно до сих пор. И чтобы как можно быстрее боль заглушить все удалила.

Мисс Фем
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Мисс Фем   Посмотреть альбом Мисс Фем   Добавить Мисс Фем в контакты

С нами с 19.12.2011

Всего очков: 1,875
Уровень: 25
Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25
Активность: 5.9%
Активность: 5.9% Активность: 5.9% Активность: 5.9%

Старый 14.07.2013, 03:32

Цитата:
Сообщение от кариатида Посмотреть сообщение
меня затряхивает...ее, вероятно, тоже...
поэтому я удалила все и из компа и фотографии порвала тоже...не хочу доставлять ей неприятных минут...
а она хранит почему-то...
ну, пускай....
Я удалила абсолютно без сожаления, даже наоборот - с удовольствием.
И не понимаю тех, кто хранит... это же не фото ребенка, родителей... бывшая - значит бывшая. И никаких гвоздей!

Пользователь сказал cпасибо:
Meri Hopinz
Незнакомка
Посмотреть профиль Meri Hopinz   Посмотреть альбом Meri Hopinz   Добавить Meri Hopinz в контакты

С нами с 26.10.2013

Всего очков: 176
Уровень: 3
Всего очков: 176, Уровень: 3 Всего очков: 176, Уровень: 3 Всего очков: 176, Уровень: 3

Старый 27.10.2013, 01:36

Когда хранят, значит прявязаны до сих пор. Как бы не было больно сознавать это. Иногда не сознают сами хранящие.
Если вы та,нужная любимая, необходимая и не давящая, умеете показать что вам этот больно, человек, даже со временем, уничтожит их. Имейте терпение. И вас нечем будет упрекнуть -вы сделали все. Порой сердцу не прикажешь.Увы(

Angel_C
тЕмный дозор
Посмотреть профиль Angel_C   Посмотреть альбом Angel_C   Добавить Angel_C в контакты

С нами с 09.12.2009

Всего очков: 3,944
Уровень: 39
Всего очков: 3,944, Уровень: 39 Всего очков: 3,944, Уровень: 39 Всего очков: 3,944, Уровень: 39

Старый 27.10.2013, 08:35

Цитата
Сообщение от Meri Hopinz Посмотреть сообщение
Когда хранят, значит прявязаны до сих пор. Как бы не было больно сознавать это. Иногда не сознают сами хранящие.
Не обязательно. Я не удалила ни одной фотографии. Не уничтожила ничего.
Невозможно взять и удалить все свое прошлое одним движением руки. Это как удалить историю одной страны. Конечно, я не выпячиваю фото и не ставлю их на видное место, но бережно храню все. Это моя жизнь. Мои взлеты и падения. Это моя история. Люди на фото дарили мне свою любовь, годы жизни и я была с ними счастлива. Как счастлива и сейчас. Я им благодарна. Никогда не попрошу свою девушку удалить фото из своих альбомов. В конце концов мне интересна вся жизнь моей любимой девушки. А неуверенность в себе не очень хорошее чувство. Живите и радуйтесь жизни. А альбомы памяти...это всего лишь прошлое. Вам принадлежит настоящее и будущее!

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Роза
La vie est belle!!!
Фемида
тЕмный дозор
Посмотреть профиль Фемида   Посмотреть альбом Фемида   Добавить Фемида в контакты

С нами с 18.09.2013

Всего очков: 1,667
Уровень: 23
Всего очков: 1,667, Уровень: 23 Всего очков: 1,667, Уровень: 23 Всего очков: 1,667, Уровень: 23

Старый 27.10.2013, 16:23

Хмм.. У меня в альбомах фотки почти всех бывших, никому это не доставляло неудобства. Если просили, показывала, сама я не люблю ворошить прошлое и рассматривать фотки с ностальгией не моё!

Ничто так не бодрит с утра, как чашечка крепкого, горячего кофе, с любовью опрокинутая на штаны..
Nat ежик
Dark Girl
Посмотреть профиль Nat ежик   Посмотреть альбом Nat ежик   Добавить Nat ежик в контакты

С нами с 11.08.2010

Всего очков: 4,304
Уровень: 41
Всего очков: 4,304, Уровень: 41 Всего очков: 4,304, Уровень: 41 Всего очков: 4,304, Уровень: 41

Старый 27.10.2013, 18:10

Фото, которые остались от прошлых отношений я не выбрасывала, так как эти отношения со временем перешли в нормальную дружбу, я отпустила плохие эмоции, оставила в памяти то - что они мне дали хорошего, но в них поставлена точка и к старому возврата нет. Но отрицательно отнеслась, когда моей жене прислали фото.

Мы все такие разные… И в каждом ведь есть что-то, что очень-очень ценно. И покорит… кого-то.
Meri Hopinz
Незнакомка
Посмотреть профиль Meri Hopinz   Посмотреть альбом Meri Hopinz   Добавить Meri Hopinz в контакты

С нами с 26.10.2013

Всего очков: 176, Уровень: 3 Всего очков: 176, Уровень: 3 Всего очков: 176, Уровень: 3

Старый 27.10.2013, 19:51

Цитата:
Сообщение от Angel_C Посмотреть сообщение
Не обязательно. ....

Люди на фото дарили мне свою любовь, годы жизни и я была с ними счастлива...
Я и не спорю) Может быть.
Но то что я пыталась сказать - вы выразили сами. Вы были счастливы, вам дарили любовь-это теплые нежные чувства. Это некая привязанность к прошлому позитиву.
Мое мнение : когда от сегодняшнего питаешься достаточно, прошлое не важно.
Т е если у меня были встречи в прошлом, но сейчас именно любовь, настоящая и навсегда(как хотелось бы осмысленно супротив прошлого флирта и секса, все прошлые фотки летят в трубу. В противоположном случае -когда они не летят: или настощая любовь не столь сильна. или прошлые были не менее важны.

Я не спорю с вами а объясняю точку зрения человека, на " фото с памятью." Если бы я увидела у своей девушки фото бывших, я бы ушла не оглянувшись.

Slove
Dark Girl
Посмотреть профиль Slove   Посмотреть альбом Slove   Добавить Slove в контакты

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155
Уровень: 46
Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46
Активность: 99.6%
Активность: 99.6% Активность: 99.6% Активность: 99.6%

Старый 27.10.2013, 19:59

Цитата
Если бы я увидела у своей девушки фото бывших, я бы ушла не оглянувшись.
По ящикам бы лазили? Лежат фотографии у девушки и дальше лежат. Или она вас дразнит, и рядом с кроватью у нее стоит фото бывшей?

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Мы не меняемся, мы просто становимся самими собой.

"Лес полыхает, лес полыхает
Ведь чтобы не досталась врагу земля
Нах** топчи землянику"
(с) Красные звезды.
Meri Hopinz
Незнакомка

С нами с 26.10.2013

Старый 01.11.2013, 01:50

Цитата:
Сообщение от Slove Посмотреть сообщение
По ящикам бы лазили? Лежат фотографии у девушки и дальше лежат. Или она вас дразнит, и рядом с кроватью у нее стоит фото бывшей?
Зачем же так грубо?)
Мои отношения начинаются с честности, пара должна знать о прошлом друг друга. Я не устанавливаю, не спорю, это только мое мнение. Только будучи откровенными можно доверять.
Мои отношения были официальными, поэтому не вижу смысла скрывать от своей будущей жены отношения с прошлой.
Да, було)), столько то лет, закончилось.

Может если их было 10, тогда дешевле перелистнуть страницу) без слов. Но это не мой вариант.
Вообщем это каждому свое, и вы зря передергиваете чужие отношения на забавную ситуацию.У меня дома вот так).

Kehrmann
Dark Girl
Посмотреть профиль Kehrmann   Посмотреть альбом Kehrmann   Добавить Kehrmann в контакты

С нами с 23.07.2010

Всего очков: 5,133
Уровень: 45
Всего очков: 5,133, Уровень: 45 Всего очков: 5,133, Уровень: 45 Всего очков: 5,133, Уровень: 45
Награды:

Старый 01.11.2013, 11:15

Цитата
Зачем же так грубо?)
Мои отношения были официальными, поэтому не вижу смысла скрывать от своей будущей жены отношения с прошлой.
Да, було)), столько то лет, закончилось.
Т.е. вы выкинули все фотки, относящиеся к своим предыдущим официальным отношениям, вступая в новые?

Вещи
Имеет 1x Букет
No excuses, no apologies, no regrets
Ответ
Наверх

Социальные закладки