Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Темные разговоры
Имя
Пароль
Темные разговоры Обсуждение всего, что связано с "Темой".

Ответ
Опции темы
"Хочу любоваться лишь тобой одной"
Lairi
Знакомая
Посмотреть профиль Lairi   Посмотреть альбом Lairi   Добавить Lairi в контакты

С нами с 03.08.2010

Всего очков: 1,426
Уровень: 21
Всего очков: 1,426, Уровень: 21 Всего очков: 1,426, Уровень: 21 Всего очков: 1,426, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: "Хочу любоваться лишь тобой одной"
Старый 23.07.2012, 00:58

Цитата
Сообщение от Приведение Посмотреть сообщение
И опять же, ПОЧЕМУ???

Вы - не одно целое, вы - не сиамские близнецы, вы - два разных человека... Это же, в конце концов, вы решили быть вместе, а не ваши друзья... Почему они-то должны отвечать за ваш выбор? Извините, я правда этого не понимаю...

Вот мы вместе чуть больше 11 лет... И с уверенностью могу сказать, что мы - семья... И мы любим друг друга... И у нас есть общие друзья... Но при этом у нас у каждой есть свои друзья, знакомые, коллеги... с которыми мы проводим время... и каждый из них имеет право "не любить" мою девушку или меня... Вот просто имеет на это право... и всё... Я не говорю о каких-то крайностях, об оскорблениях - это, безусловно, не позволительно... но просто общаться со мной и не стремиться к общению с моей девушкой ( и наоборот) они имеют полное право...

Может я и не права, это ведь тоже только моё мнение...
Ночью я очень плохо соображаю и не могу понятно донести свою мысль))). Никто никого не обязан любить, но относиться с уважением к друг другу, я считаю, обязан. Или пытаться быть тактичным и это не лицемерие, а элементарное воспитание.
Я полностью согласна с Вашей последней фразой про права друзей, единственное, не позволительно, повторюсь, ставить вопрос в категоричной форме по поводу присутствия вашей девушки, исключительно потому что кому-то она не нравится.
И как бы это прозвучало: "Милая, сегодня ты можешь планировать вечер (выходные, отпуск) как угодно, а я встречаюсь со своими друзьями, без тебя, потому что ты просто им не нравишься и они имеют на это право. И не забываем про личное пространство"?
Лично бы я могла сказать подобное, только будучи в начале отношений, но когда уже все серьезно, то я бы выбрала бы нашу семью.
p.s. такая тема нейтральная, а я в жизни столько на форуме в одной теме не писала ))

Пользователь сказал cпасибо:
Приведение
Dark Girl
Посмотреть профиль Приведение   Посмотреть альбом Приведение   Добавить Приведение в контакты

С нами с 16.02.2010

Всего очков: 6,491
Уровень: 52
Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52
Награды:

Старый 23.07.2012, 01:09

Цитата:
Сообщение от Lairi Посмотреть сообщение
И как бы это прозвучало: "Милая, сегодня ты можешь планировать вечер (выходные, отпуск) как угодно, а я встречаюсь со своими друзьями, без тебя, потому что ты просто им не нравишься и они имеют на это право. И не забываем про личное пространство"?
Ну, извините, это уже вопрос вашей адекватности...

У меня бы на любой стадии отношений "не хватило ума" (или смелости) так сказать... Скорее всё же смелости...по тому как представила реакцию моей девушки и сразу же появилось желание убежать и спрятаться...

Извините...

Вещи
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Шоколад
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
кариатида
Dark Girl
Посмотреть профиль кариатида   Посмотреть альбом кариатида   Добавить кариатида в контакты

С нами с 11.09.2011

Всего очков: 5,633
Уровень: 48
Всего очков: 5,633, Уровень: 48 Всего очков: 5,633, Уровень: 48 Всего очков: 5,633, Уровень: 48
Активность: 99.2%
Активность: 99.2% Активность: 99.2% Активность: 99.2%
Награды:

Старый 23.07.2012, 01:14

А у меня желания! При любом раскладе я бы предпочла ее общество!

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Сердце
Имеет 2x Кольцо с сердечком
Имеет 1x Сердце
Имеет 2x Розы
Имеет 2x Сердце
Имеет 1x Цветок
– А как же великая любовь?
– Разбилась о суровую реальность.

Сесилия Ахерн

Любовь убьешь,
Сердце разорвешь,
Голову разобьешь.
...
А забыть не сможешь.
Куприн
Lairi
Знакомая
Посмотреть профиль Lairi   Посмотреть альбом Lairi   Добавить Lairi в контакты

С нами с 03.08.2010

Всего очков: 1,426
Уровень: 21
Всего очков: 1,426, Уровень: 21 Всего очков: 1,426, Уровень: 21 Всего очков: 1,426, Уровень: 21

Старый 23.07.2012, 01:21

Цитата
Сообщение от Приведение Посмотреть сообщение
Ну, извините, это уже вопрос вашей адекватности...

У меня бы на любой стадии отношений "не хватило ума" (или смелости) так сказать... Скорее всё же смелости...по тому как представила реакцию моей девушки и сразу же появилось желание убежать и спрятаться...

Извините...
Я правильно понимаю, что мы пришли с Вами к общему знаменателю (вы в силу своей "смелости", а я и-за того, что считаю, что посторонние люди не имеют право Нам указывать с кем проводить Наше время), вероятнее всего выберем свою семью, а не компанию?

Приведение
Dark Girl
Посмотреть профиль Приведение   Посмотреть альбом Приведение   Добавить Приведение в контакты

С нами с 16.02.2010

Всего очков: 6,491
Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52
Награды:

Старый 23.07.2012, 01:30

Цитата:
Сообщение от Lairi Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что мы пришли с Вами к общему знаменателю (вы в силу своей "смелости", а я и-за того, что считаю, что посторонние люди не имеют право Нам указывать с кем проводить Наше время), вероятнее всего выберем свою семью, а не компанию?
Ну ведь изначально вопрос стоял не в том на что имеют право посторонние люди... А они, кстати, имеют право на что угодно... А в том как мы на это реагируем... Я абсолютно искренне люблю свою девушку и , конечно, никогда ничего подобного бы ей не сказала, просто не захотела бы ранить её такими словами... Слава Богу, что у меня замечательные друзья и я даже не могу представить не одной ситуации, когда бы они могли некорректно отозваться о моей девушке... А всё что касается остальных...люди, к сожалению, бывают грубы... Но во-первых, я не стану слушать их грубости, а во-вторых, не стану их передавать моей девушке, а в-третьих, не представляю, что с такими бы людьми я вообще куда-то бы пошла...

Так что в некотором роде... мы пришли к общему знаменателю...

Вещи
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Шоколад
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Elbeaut
Dark Girl
Посмотреть профиль Elbeaut   Посмотреть альбом Elbeaut   Добавить Elbeaut в контакты

С нами с 20.09.2010

Всего очков: 3,657
Уровень: 38
Всего очков: 3,657, Уровень: 38 Всего очков: 3,657, Уровень: 38 Всего очков: 3,657, Уровень: 38

Старый 23.07.2012, 10:51

Satine ну почему, одно дело высказать мне что мою половину видеть не хотят, то бишь мой выбор, мои чувства это такое г...., что кушайте сами, другое, я приеду с половиной и они максимум о чем будут общаться(если им и правда не интересно с этим человеком), вам пива/вина/сока, подлить? а если я пойму что надо поехать одной, я и сама поеду одна, например на встречу с лучшими подругами, когда понимаю что будет разбор полетов/откровения и вообще не уместно брать половину с собой...

Вещи
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сибирский Ирис
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Цветок
В небе тысячи звезд, а мы лишь с одной связываем все свои надежды и мечты...
Около нас тысячи людей, но мы ищем лишь одного, чтобы с ним наши мечты сбылись...
usd
Я - это Я
Посмотреть профиль usd   Посмотреть альбом usd   Добавить usd в контакты

С нами с 21.06.2011

Всего очков: 6,421
Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52
Награды:

Старый 23.07.2012, 14:21

Цитата:
Сообщение от Slove Посмотреть сообщение
Добрый день, милые, девушки!
Скажите, пожалуйста, бывали ли случаи, когда ваши подруги/близкие подруги/очень хорошие знакомые предлагают Вам посетить то или иное мероприятие без постоянной подруги? Ну вот хотят они побыть с Вами наедине или пригласить Вас в команию, но без вашей подруги.
Как вы реагируете? Соглашаетесь, говорите, что без "моей" не пойду, или есть другие варианты ответа?Как реагирует постоянная девушка на это событие?
Здесь, на мой взгляд, очень размыты рамки ситуации: если хотят побыть наедине, дабы обсудить какие-либо события, новости - это одно. Посещение мероприятия вами в единственном лице может так же предполагаться из тех соображений, что: 1. приглашение одно; 2. ходят слухи о вашей ориентации, и они могут бросить тень на ваших знакомых в данных кругах; 3. дабы попросту не провоцировать контингент на данном мероприятии; 4. просто не подумали, что вы хотите пойти парой; 5. много чего еще. И еще может быть, что ваша девушка реально им не нравится, но! Есть такая поговорка - любишь меня, люби мою собаку. Если бы мне категорично кто-то сказал, мол, ты знаешь, против тебя ничего не имеем, но вот ее не надо... я бы наверное сократила общение до минимума. Благо у меня сложилась спокойная в этом плане компания, где все понимают, что друзья друзьями, но жить каждому со своей парой, поэтому введение в круг происходило всегда без таких разговоров. Тем более я с трудом могу представить, насколько маргинальную личность я должна заявить, чтобы такое услышать. Не стоит забывать, что все мы привыкаем - к рабочему коллективу, где многие нам могут не нравиться, к соседям, поэтому попробовать найти если не общий язык, то хотя бы общие темы для разговора на вечер вообще не проблема.
У меня такого, если честно, никогда не бывало. Есть мероприятия, на которые мы предпочитаем ходить порознь, но никто никому от этого претензии не высказывает. Я ничего не имею против, если моя девушка, например, хочет пойти вечером погулять, а я после работы устала, то она идет со своими друзьями. Для меня отношения в паре, это не отношения между сиамскими близнецами - когда все и вместе, иногда желания не совпадают, и я честно, ничего плохого не вижу в том, что мне сегодня хочется поваляться дома с книжкой, а ей пойти с друзьями в кафе.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мисс Фем
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Мисс Фем   Посмотреть альбом Мисс Фем   Добавить Мисс Фем в контакты

С нами с 19.12.2011

Всего очков: 1,875
Уровень: 25
Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25
Активность: 5.9%
Активность: 5.9% Активность: 5.9% Активность: 5.9%

Старый 23.07.2012, 18:15

Цитата:
Сообщение от Slove Посмотреть сообщение
Добрый день, милые, девушки!
Скажите, пожалуйста, бывали ли случаи, когда ваши подруги/близкие подруги/очень хорошие знакомые предлагают Вам посетить то или иное мероприятие без постоянной подруги? Ну вот хотят они побыть с Вами наедине или пригласить Вас в команию, но без вашей подруги.
Как вы реагируете? Соглашаетесь, говорите, что без "моей" не пойду, или есть другие варианты ответа?Как реагирует постоянная девушка на это событие?
О да... есть такое!
Моя злится сразу. А я-то при чем? Ну, не хотят люди с ней общаться, что делать?
Лично я не обиделась бы, если бы ей про меня такое сказали, подумаешь! Разные бывают обстоятельства.

кариатида
Dark Girl
Посмотреть профиль кариатида   Посмотреть альбом кариатида   Добавить кариатида в контакты

С нами с 11.09.2011

Всего очков: 5,633
Уровень: 48
Всего очков: 5,633, Уровень: 48 Всего очков: 5,633, Уровень: 48 Всего очков: 5,633, Уровень: 48
Активность: 99.2%
Активность: 99.2% Активность: 99.2% Активность: 99.2%
Награды:

Старый 23.07.2012, 18:23

Цитата:
Сообщение от Kehrmann Посмотреть сообщение
А почему неинтересно, если это ваши друзья? Вам же было раньше с ними интересно?
Так мне и сейчас интересно! Я в том смысле, если бы встал выбор пойти или остаться дома со своей любимой, я, без сомнения, осталась бы дома!

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Сердце
Имеет 2x Кольцо с сердечком
Имеет 1x Сердце
Имеет 2x Розы
Имеет 2x Сердце
Имеет 1x Цветок
– А как же великая любовь?
– Разбилась о суровую реальность.

Сесилия Ахерн

Любовь убьешь,
Сердце разорвешь,
Голову разобьешь.
...
А забыть не сможешь.
Куприн
Kehrmann
Dark Girl
Посмотреть профиль Kehrmann   Посмотреть альбом Kehrmann   Добавить Kehrmann в контакты

С нами с 23.07.2010

Всего очков: 5,133
Уровень: 45
Всего очков: 5,133, Уровень: 45 Всего очков: 5,133, Уровень: 45 Всего очков: 5,133, Уровень: 45
Награды:

Старый 23.07.2012, 19:20

Цитата:
Сообщение от кариатида Посмотреть сообщение
Так мне и сейчас интересно! Я в том смысле, если бы встал выбор пойти или остаться дома со своей любимой, я, без сомнения, осталась бы дома!
Каждый день? Как попугаи-неразлучники?)

Вещи
Имеет 1x Букет
No excuses, no apologies, no regrets
Ответ
Наверх

Социальные закладки