Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Темные разговоры
Имя
Пароль
Темные разговоры Обсуждение всего, что связано с "Темой".

Ответ
Опции темы
"Хочу любоваться лишь тобой одной"
кариатида
Dark Girl
Посмотреть профиль кариатида   Посмотреть альбом кариатида   Добавить кариатида в контакты

С нами с 11.09.2011

Всего очков: 5,633
Уровень: 48
Всего очков: 5,633, Уровень: 48 Всего очков: 5,633, Уровень: 48 Всего очков: 5,633, Уровень: 48
Активность: 99.2%
Активность: 99.2% Активность: 99.2% Активность: 99.2%
Награды:

Re: "Хочу любоваться лишь тобой одной"
Старый 23.07.2012, 19:33

Возможно. Если это будет ей нравиться.

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Сердце
Имеет 2x Кольцо с сердечком
Имеет 1x Сердце
Имеет 2x Розы
Имеет 2x Сердце
Имеет 1x Цветок
– А как же великая любовь?
– Разбилась о суровую реальность.

Сесилия Ахерн

Любовь убьешь,
Сердце разорвешь,
Голову разобьешь.
...
А забыть не сможешь.
Куприн
Kehrmann
Dark Girl
Посмотреть профиль Kehrmann   Посмотреть альбом Kehrmann   Добавить Kehrmann в контакты

С нами с 23.07.2010

Всего очков: 5,133
Уровень: 45
Всего очков: 5,133, Уровень: 45 Всего очков: 5,133, Уровень: 45 Всего очков: 5,133, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Награды:

Старый 23.07.2012, 20:06

Мне все это напомнило историю из моей бурной молодости. Когда я согласилась на свидание вслепую, без фотографии, с одним-единственным созвоном.
Мы долго-долго (недели 3) обсуждали в почте сексуальные девиации, нашли много общего. И вообще, мне казалось, что ВотОноСчастье (в 18 так часто бывает). У девушки, надо сказать, были недетские требования к внешности партнерши. Поэтому я решила накануне показаться в боевом облачении одной подруге, женщине лет 35, очень мудрой. Она выслушала, осмотрела меня с ног до головы. А потом сказала:
- Все, конечно, круто. Но ты думаешь, понравишься ли ты. А надо думать, понравится ли тебе.
Кариатида, я вас почти люблю. Правда.

Ну, и по теме. Если меня !внезапно напрягает то, что какая-то подруга/друг моей партнерши меня не хотят видеть - это повод задуматься о своем круге общения. А мне точно всего хватает?
Исключением, пожалуй, могут быть случаи, когда мне очень нравится кто-то из ее друзей, а он(а) не хочет со мной общаться. Но какое это имеет отношения к моей партнерше?)

Вещи
Имеет 1x Букет
No excuses, no apologies, no regrets
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Satine
Dark Girl
Посмотреть профиль Satine   Посмотреть альбом Satine   Добавить Satine в контакты

С нами с 03.07.2009

Всего очков: 4,842
Уровень: 44
Всего очков: 4,842, Уровень: 44 Всего очков: 4,842, Уровень: 44 Всего очков: 4,842, Уровень: 44
Награды:

Старый 23.07.2012, 22:49

Цитата:
Сообщение от Elbeaut Посмотреть сообщение
Satine ну почему, одно дело высказать мне что мою половину видеть не хотят, то бишь мой выбор, мои чувства это такое г...., что кушайте сами, другое, я приеду с половиной и они максимум о чем будут общаться(если им и правда не интересно с этим человеком), вам пива/вина/сока, подлить? а если я пойму что надо поехать одной, я и сама поеду одна, например на встречу с лучшими подругами, когда понимаю что будет разбор полетов/откровения и вообще не уместно брать половину с собой...
Говорить такое, как минимум некорректно, но вы же можете судить по поведению друзей, хотят они видеть вас вдвоем или одну? Да и к примеру, фраза "я приглашаю тебя" совсем не подразумевает двоих и явно прослеживается единственное число. Но изначально вопрос стоял о том, нужны ли вам друзья, не так ли? А у вас есть повод в них усомниться только из-за неприятия ними вашей девушки?

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Роза
Slove
Dark Girl
Посмотреть профиль Slove   Посмотреть альбом Slove   Добавить Slove в контакты

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155
Уровень: 46
Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46
Активность: 99.6%
Активность: 99.6% Активность: 99.6% Активность: 99.6%

Старый 23.07.2012, 23:04

Цитата:
Сообщение от Kehrmann Посмотреть сообщение

Ну, и по теме. Если меня !внезапно напрягает то, что какая-то подруга/друг моей партнерши меня не хотят видеть - это повод задуматься о своем круге общения.
Возможно знакомая просит придти только вашу девушку, потому, что она понравилась ее подруге и она бы хотела поближе познакомиться только с ней и просит ее придти, но без вас, чтобы лучше узнать друг друга, провести время.Нет?
Цитата:
Сообщение от Kehrmann Посмотреть сообщение
А потом сказала:
- Все, конечно, круто. Но ты думаешь, понравишься ли ты. А надо думать, понравится ли тебе.
А вдруг понравится, что подумаешь: "А ей понравилась, интересно?".Но и о себе любмой забывать не стоит - оставить приятное впечатление о себе не маловажно.
Хитрость состоит в том, что партнер также может волноваться, помимо Вас. Не стоит забывать.
Цитата:
Сообщение от кариатида Посмотреть сообщение
А у меня желания! При любом раскладе я бы предпочла ее общество!
Это у меня знакомая пара.В основном вместе.Одного приглашать бессмысленно - вместе придут .Поэтому люди уже привыкают, как к нечто единому .Ну, конечно, если там только одни девочки и хотят поговорить о женском, то ходят без своих мальчиков.
Цитата:
Сообщение от Мисс Фем Посмотреть сообщение
О да... есть такое!
Моя злится сразу. А я-то при чем? Ну, не хотят люди с ней общаться, что делать?

Условия не ставит?

Последний раз редактировалось Slove; 23.07.2012 в 23:53..

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Kehrmann
Dark Girl
Посмотреть профиль Kehrmann   Посмотреть альбом Kehrmann   Добавить Kehrmann в контакты

С нами с 23.07.2010

Всего очков: 5,133
Уровень: 45
Всего очков: 5,133, Уровень: 45 Всего очков: 5,133, Уровень: 45 Всего очков: 5,133, Уровень: 45
Награды:

Старый 24.07.2012, 09:23

Цитата:
Сообщение от Slove Посмотреть сообщение
Возможно знакомая просит придти только вашу девушку, потому, что она понравилась ее подруге и она бы хотела поближе познакомиться только с ней и просит ее придти, но без вас, чтобы лучше узнать друг друга, провести время.Нет?
возможно. Меня это должно волновать? Конкретно у моей барышни есть какая-то лесбиянка на работе. И еще пара симпатичных сисадминов. И просто куча мальчиков, с которыми она может общаться без меня. И?

Вещи
Имеет 1x Букет
No excuses, no apologies, no regrets
Elbeaut
Dark Girl
Посмотреть профиль Elbeaut   Посмотреть альбом Elbeaut   Добавить Elbeaut в контакты

С нами с 20.09.2010

Всего очков: 3,657
Уровень: 38
Всего очков: 3,657, Уровень: 38 Всего очков: 3,657, Уровень: 38 Всего очков: 3,657, Уровень: 38

Старый 24.07.2012, 12:01

Цитата:
Сообщение от Satine Посмотреть сообщение
Говорить такое, как минимум некорректно, но вы же можете судить по поведению друзей, хотят они видеть вас вдвоем или одну? Да и к примеру, фраза "я приглашаю тебя" совсем не подразумевает двоих и явно прослеживается единственное число. Но изначально вопрос стоял о том, нужны ли вам друзья, не так ли? А у вас есть повод в них усомниться только из-за неприятия ними вашей девушки?
Начну с того что мои друзья вежливые и ничего не покажут, но так как мы давно знакомы, я уже после первой встречи пойму...лучше встречаться с ними без половины, или все же брать девушку с собой)))

Вещи
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сибирский Ирис
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Цветок
В небе тысячи звезд, а мы лишь с одной связываем все свои надежды и мечты...
Около нас тысячи людей, но мы ищем лишь одного, чтобы с ним наши мечты сбылись...
Четвергова
Dark Girl
Посмотреть профиль Четвергова   Посмотреть альбом Четвергова   Добавить Четвергова в контакты

С нами с 22.04.2012

Всего очков: 5,315
Уровень: 46
Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46
Награды:

Старый 24.07.2012, 12:31

Если бы я попробовала пойти без половинки,мне бы очень не поздоровилось.))И наоборот.Если бы она пошла,я бы ей мозги потом прое..ала,что она бы пожалела 200 раз,что это сделала.))Вывод,оно надо?!))

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!! ))
Мисс Фем
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Мисс Фем   Посмотреть альбом Мисс Фем   Добавить Мисс Фем в контакты

С нами с 19.12.2011

Всего очков: 1,875
Уровень: 25
Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25
Активность: 5.9%
Активность: 5.9% Активность: 5.9% Активность: 5.9%

Старый 24.07.2012, 13:57

Цитата:
Сообщение от Slove Посмотреть сообщение

Условия не ставит?
Бывает, конечно!

Приведение
Dark Girl
Посмотреть профиль Приведение   Посмотреть альбом Приведение   Добавить Приведение в контакты

С нами с 16.02.2010

Всего очков: 6,491
Уровень: 52
Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52
Награды:

Старый 24.07.2012, 15:35

Цитата:
Сообщение от Elbeaut Посмотреть сообщение
Satine ну почему, одно дело высказать мне что мою половину видеть не хотят, то бишь мой выбор, мои чувства это такое г...., что кушайте сами, другое, я приеду с половиной и они максимум о чем будут общаться(если им и правда не интересно с этим человеком), вам пива/вина/сока, подлить?
Если тот, кто любит вас, любит одновременно и другого, кто не любит вас, но любит того, кто любит его, то, при условии, что вы любите того, кто любит вас, но не любите того, кто вас не любит, у вас могут возникнуть натянутые отношения с тем, кто любит и вас и его, но не любит того, что вы не любите друг друга.

Йозеф Эметс

Йозеф - весёлый парень... Ему бы сюда... в эту тему...

Вещи
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Шоколад
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Мисс Фем
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Мисс Фем   Посмотреть альбом Мисс Фем   Добавить Мисс Фем в контакты

С нами с 19.12.2011

Всего очков: 1,875
Уровень: 25
Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25
Активность: 5.9%
Активность: 5.9% Активность: 5.9% Активность: 5.9%

Старый 24.07.2012, 15:37

Цитата:
Сообщение от Четвергова Посмотреть сообщение
Если бы я попробовала пойти без половинки,мне бы очень не поздоровилось.))И наоборот.Если бы она пошла,я бы ей мозги потом прое..ала,что она бы пожалела 200 раз,что это сделала.))Вывод,оно надо?!))
А я спокойно могу отпустить половинку, если она пожелает, в этом ничего такого.))) И не обязательно мозг потом кушать подруге.

Ответ
Наверх

Социальные закладки