Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Темные разговоры
Имя
Пароль
Темные разговоры Обсуждение всего, что связано с "Темой".

Ответ
Опции темы
"Хочу любоваться лишь тобой одной"
Четвергова
Dark Girl
Посмотреть профиль Четвергова   Посмотреть альбом Четвергова   Добавить Четвергова в контакты

С нами с 22.04.2012

Всего очков: 5,315
Уровень: 46
Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Награды:

Re: "Хочу любоваться лишь тобой одной"
Старый 24.07.2012, 16:50

Цитата А я спокойно могу отпустить половинку, если она пожелает, в этом ничего такого.))) И не обязательно мозг потом кушать подруге.
Ну я тоже могу спокойно отпустить половинку.)Я ПОТОМ веду себя не спокойно.)) И после ПОТОМ.))А потом становится неспокойно половинке!))

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!! ))
Slove
Dark Girl
Посмотреть профиль Slove   Посмотреть альбом Slove   Добавить Slove в контакты

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155
Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46
Активность: 99.6%
Активность: 99.6% Активность: 99.6% Активность: 99.6%

Старый 24.07.2012, 18:17

Цитата:
Сообщение от Kehrmann Посмотреть сообщение
возможно. Меня это должно волновать? Конкретно у моей барышни есть какая-то лесбиянка на работе. И еще пара симпатичных сисадминов. И просто куча мальчиков, с которыми она может общаться без меня. И?
Так это же прекрасно, когда есть куча мальчиков/девочек - богатый выбор.У всех свои увлечения, хобби, для кого-то - разнообразие парнеров в сексе.У человека есть кроме постоянной девушки/мальчика и другие люди - общается он с ними/дружит/занимается сексом/относится потребительски ит.д., но вопрос в том - если есть общие знакомые, которые знают, что люди являются парой, но почему-то зовут одну девочку.Вторая ни к месту? Я бы подумала насчет таких "общих знакомых".
Цитата:
Сообщение от Четвергова Посмотреть сообщение
Ну я тоже могу спокойно отпустить половинку.)Я ПОТОМ веду себя не спокойно.)) И после ПОТОМ.))А потом становится неспокойно половинке!))
Для этого есть "стол переговоров".

Последний раз редактировалось Slove; 24.07.2012 в 18:51..

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Пользователь сказал cпасибо:
Kehrmann
Dark Girl
Посмотреть профиль Kehrmann   Посмотреть альбом Kehrmann   Добавить Kehrmann в контакты

С нами с 23.07.2010

Всего очков: 5,133
Уровень: 45
Всего очков: 5,133, Уровень: 45 Всего очков: 5,133, Уровень: 45 Всего очков: 5,133, Уровень: 45
Награды:

Старый 24.07.2012, 19:15

Цитата:
Сообщение от Slove Посмотреть сообщение
Так это же прекрасно, когда есть куча мальчиков/девочек - богатый выбор.У всех свои увлечения, хобби, для кого-то - разнообразие парнеров в сексе.У человека есть кроме постоянной девушки/мальчика и другие люди - общается он с ними/дружит/занимается сексом/относится потребительски ит.д., но вопрос в том - если есть общие знакомые, которые знают, что люди являются парой, но почему-то зовут одну девочку.Вторая ни к месту? Я бы подумала насчет таких "общих знакомых".
Как-то удивительно у вас получается. По-вашему выходит, что лучше и понятнее, если моя девушка заведет служебный роман, чем если моя подружка Катя (с которой мы знакомы лет 15 и которая убивается из-за развода) позовет в гости исключительно меня.
Ну и чем отличается знакомство с симпатичным мальчиком/девочкой в метро от той масонской схемы с подругой, которую вы описали?

Вещи
Имеет 1x Букет
No excuses, no apologies, no regrets
Slove
Dark Girl

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46

Старый 24.07.2012, 19:36

Цитата:
Как-то удивительно у вас получается. По-вашему выходит, что лучше и понятнее, если моя девушка заведет служебный роман, чем если моя подружка Катя (с которой мы знакомы лет 15 и которая убивается из-за развода) позовет в гости исключительно меня.
Вас же не волнует служебные романы вашей девушки. Вы же близко можете не общаться с ее всеми "белами".Вы им, по-сути не интересны, как впрочем - и они вам не слишком то могут быть интересны в плане знакомства.
У нее могут быть свои "белами", у Вас - свои, которые, собственно могут и не пересекаться.
Разговор был о мероприятиях, дружеских встречах, на которых собираются общие знакомые, хорошо проводят время.Собственно, почему бы им не позвать вас обеих.Что же за знакомые такие? Пример - день рождение.Я знаю людей, как пару хороших замечательных ребят.Приглашать девушку без ее парня - считаю неуважением к ней, ее паре.А уж это его дело - приходить/не приходить.Приглашаю пару.
Поубиваться, поговорить по душам не будут же звать пару.Т.е. если мне нужно спросить совета, то мне не обязательно звать мужа моей подруги.Что-то вы куда-то в другое направление сворачиваете.
Цитата:
Ну и чем отличается знакомство с симпатичным мальчиком/девочкой в метро от той масонской схемы с подругой, которую вы описали?
В случае знакомства в метро,магазине ит.п. нет участие второй девушки.Во втором случае ее специально "убирают" - "в нужное время, с нужными людьми".
Конечно - от девушки самой зависит с кем ей общаться или нет, но существуют случаи, где эта схема послужила толчком в новые отношения.

Последний раз редактировалось Slove; 24.07.2012 в 21:35..

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Аномия
Мерцающая
Посмотреть профиль Аномия   Посмотреть альбом Аномия   Добавить Аномия в контакты

С нами с 12.12.2009

Всего очков: 1,983
Уровень: 26
Всего очков: 1,983, Уровень: 26 Всего очков: 1,983, Уровень: 26 Всего очков: 1,983, Уровень: 26

Старый 24.07.2012, 21:19

Цитата:
Добрый день, милые, девушки!
Скажите, пожалуйста, бывали ли случаи, когда ваши подруги/близкие подруги/очень хорошие знакомые предлагают Вам посетить то или иное мероприятие без постоянной подруги? Ну вот хотят они побыть с Вами наедине или пригласить Вас в команию, но без вашей подруги.
Как вы реагируете? Соглашаетесь, говорите, что без "моей" не пойду, или есть другие варианты ответа?Как реагирует постоянная девушка на это событие?
вот интересно, меня никогда не приглашали... (за почти 3 года семейной жизни), мою любимую приглашают очень часто, одну.
почему?)
у моей знакомой есть теория, что все зависит от поведения... т.е моего и поведения любимой)... раз приглашают любимую одну - значит дает поводы...
странненько все так

Приведение
Dark Girl
Посмотреть профиль Приведение   Посмотреть альбом Приведение   Добавить Приведение в контакты

С нами с 16.02.2010

Всего очков: 6,491
Уровень: 52
Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52
Награды:

Старый 24.07.2012, 21:46

Цитата:
Разговор был о мероприятиях, дружеских встречах, на которых собираются общие знакомые, хорошо проводят время.Собственно, почему бы им не позвать вас обеих.Что же за знакомые такие? Пример - день рождение.Я знаю людей, как пару хороших замечательных ребят.Приглашать девушку без ее парня - считаю неуважением к ней, ее паре.А уж это его дело - приходить/не приходить.Приглашаю пару.
Поубиваться, поговорить по душам не будут же звать пару.Т.е. если мне нужно спросить совета, то мне не обязательно звать мужа моей подруги.Что-то вы куда-то в другое направление сворачиваете.
Да мы вроде все об одном и том же...Просто мероприятия мероприятиям рознь... И очень большая...
Чисто гипотетически...
Я не люблю русский рок, а моя подруга любит - и поэтому она пойдёт одна со своими друзьями... простите, зная изначально, что я его не люблю, ЗАЧЕМ им (ей) звать меня с собой?
Она не любит живопись современных художников, ну вот не любит и всё... А мои друзья зовут меня на выставку... ЗАЧЕМ им звать нас двоих?
Её друзья собрались на сплав, а я ненавижу комаров, палатки и грязную мокрую одежду, ЗАЧЕМ им звать меня с собой? Чтоб я выносила им мозг и не давала отдыхать так, как им хочется?

И, будет совершенно другое, когда её друзья, приглашая её встретить Новый год скажут:"Приходи одна..." Вот тогда (только тогда!) я задумаюсь, что же это за друзья у неё такие... А, если она ещё и пойдёт, то что же у меня за девушка...

Но всё это чисто гипотетически...

Вещи
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Шоколад
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slove
Dark Girl

С нами с 18.06.2012

Старый 24.07.2012, 21:53

1.
Цитата
Сообщение от Приведение Посмотреть сообщение
Да мы вроде все об одном и том же...Просто мероприятия мероприятиям рознь... И очень большая...
Чисто гипотетически...
Я не люблю русский рок, а моя подруга любит - и поэтому она пойдёт одна со своими друзьями... простите, зная изначально, что я его не люблю, ЗАЧЕМ им (ей) звать меня с собой?
Она не любит живопись современных художников, ну вот не любит и всё... А мои друзья зовут меня на выставку... ЗАЧЕМ им звать нас двоих?
Её друзья собрались на сплав, а я ненавижу комаров, палатки и грязную мокрую одежду, ЗАЧЕМ им звать меня с собой? Чтоб я выносила им мозг и не давала отдыхать так, как им хочется?
2.
Цитата
Сообщение от Приведение Посмотреть сообщение
И, будет совершенно другое, когда её друзья, приглашая её встретить Новый год скажут:"Приходи одна..." Вот тогда (только тогда!) я задумаюсь, что же это за друзья у неё такие... А, если она ещё и пойдёт, то что же у меня за девушка...

Но всё это чисто гипотетически...
Здесь другое дело - очень хорошо подметили и разграничили мероприятия.

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
bestiya
Dark Girl
Посмотреть профиль bestiya   Посмотреть альбом bestiya   Добавить bestiya в контакты

С нами с 05.01.2012

Всего очков: 5,797
Уровень: 49
Всего очков: 5,797, Уровень: 49 Всего очков: 5,797, Уровень: 49 Всего очков: 5,797, Уровень: 49
Активность: 88.2%
Активность: 88.2% Активность: 88.2% Активность: 88.2%

Старый 24.07.2012, 22:25

заколотила бы все окна двери и никуда бы не отпустила ,
хочу любоваться лишь тобой одной..........

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Цветок
Имеет 2x Сердце
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Торт

Абсолютно всё можно пережить в этой жизни,
пока есть для кого жить, кого любить,
о ком заботиться и кому верить!!!(с)
Femina
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Femina   Посмотреть альбом Femina   Добавить Femina в контакты

С нами с 05.06.2012

Всего очков: 2,243
Уровень: 28
Всего очков: 2,243, Уровень: 28 Всего очков: 2,243, Уровень: 28 Всего очков: 2,243, Уровень: 28

Старый 25.07.2012, 01:23

а почему не хотят чтобы вы пришли с вашей подругой ?

можно конечно, если она не обидится, у вас вполне могут быть разные друзья и возможно разные интересы в чем то, и потом у вас должна быть своя личная жизнь или нет ?? скажите что будет своеобразное мероприятие, и ей оно будет неинтересно, если поймет ок, если захочет пойти, так пусть идет

если ваша подруга друзьям не нравится то они могут потерпеть, или если такое категоричное отношение, то идти не стоит, я бы не пошла, смотря какие обстоятельства, из сказанного вами выше мало что понятно о ситуации...

Корабли имеют сердце и возможность выбирать
И погибая улыбаться
Четвергова
Dark Girl
Посмотреть профиль Четвергова   Посмотреть альбом Четвергова   Добавить Четвергова в контакты

С нами с 22.04.2012

Всего очков: 5,315
Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46
Награды:

Старый 25.07.2012, 07:10

Вообще то,мне не приходила мысль,если реально мне не интересен возраст ее друзей,интересы ее друзей..Скорее всего,сама не пойду и половинку отпущу.Так как у нее друзья довольно старшего возраста..И интересы совсем не мои..
А она меня тоже,в принципе,отпустит..Сначала,конечно,будет против,прочитает мне нотацию "Какие у меня друзья все колхозники,сплетницы и т.д.")),а потом мне придется поклясться,что я ничего и никак и,вообще,я по-быстренькому)),а потом отпустит.)
Правда,я,конечно же,никогда ей не скажу,что мои друзья меня пригласили без нее.Зачем ей делать неприятно?!И она мне не скажет такое стопудово.Знает,что это ей дорого обойдется,так как я этого не забуду,и обязательно вспомню,когда встречусь с ее друзьями..))

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!! ))
Ответ
Наверх

Социальные закладки