Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Темные разговоры
Имя
Пароль
Темные разговоры Обсуждение всего, что связано с "Темой".

Ответ
Опции темы
"Хочу любоваться лишь тобой одной"
Дочь декабря
Dark Girl
Посмотреть профиль Дочь декабря   Посмотреть альбом Дочь декабря   Добавить Дочь декабря в контакты

С нами с 14.04.2010

Всего очков: 8,164
Уровень: 61
Всего очков: 8,164, Уровень: 61 Всего очков: 8,164, Уровень: 61 Всего очков: 8,164, Уровень: 61
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Награды:

Re: "Хочу любоваться лишь тобой одной"
Старый 26.07.2012, 11:19

Вы серьёзно считаете, что "феминичность" (кстати, што ето?) заставляет парней совершать какие-то поползновения в Ваш адрес, а остановить этот (конечно, глубоко неприятный вам процесс)))))) может только находящаяся рядом другая девушка?
У меня прямо день открытий сегодня...

Четвергова
Dark Girl
Посмотреть профиль Четвергова   Посмотреть альбом Четвергова   Добавить Четвергова в контакты

С нами с 22.04.2012

Всего очков: 5,315
Уровень: 46
Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46
Награды:

Старый 26.07.2012, 11:34

))))

А у меня день смеха.)Вы смешите меня своими заявлениями насчет меня и вашими представлениями обо мне.))

Я считаю,что привлекаю парней,а это моей половинке не нравится.)Я могу остановить этот процесс,но моя половинка считает,что я неправильно их останавливаю,что мой "стоп" больше похож на заигрывание,поэтому она меня отпускать одну не хочет.Вопросы?;)

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!! ))
Дочь декабря
Dark Girl
Посмотреть профиль Дочь декабря   Посмотреть альбом Дочь декабря   Добавить Дочь декабря в контакты

С нами с 14.04.2010

Всего очков: 8,164
Уровень: 61
Всего очков: 8,164, Уровень: 61 Всего очков: 8,164, Уровень: 61 Всего очков: 8,164, Уровень: 61
Награды:

Старый 26.07.2012, 11:38

Не, у меня уже нет вопросов. Я сейчас другую тему с Вашим ответом прочла и кое-какие выводы сделала.
У меня, кстати, вполне нормальные о Вас представления, я Вас никаким исчадием ада вовсе не считаю. Если в паре двоим что-то приемлемо - то другим-то какая на фиг разница? Вам хорошо и ладно.)))))

Четвергова
Dark Girl
Посмотреть профиль Четвергова   Посмотреть альбом Четвергова   Добавить Четвергова в контакты

С нами с 22.04.2012

Всего очков: 5,315
Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46
Награды:

Старый 26.07.2012, 11:43

Ну я очень рада.А то на меня слишком много внимания.))А я о себе совсем не люблю рассказывать.)

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!! ))
Terrakot
Знакомая
Посмотреть профиль Terrakot   Посмотреть альбом Terrakot   Добавить Terrakot в контакты

С нами с 22.05.2012

Всего очков: 787
Уровень: 14
Всего очков: 787, Уровень: 14 Всего очков: 787, Уровень: 14 Всего очков: 787, Уровень: 14

Старый 26.07.2012, 11:55

Не вижу проблемы в том, чтобы ходить куда-то без подруги. Не представляю себе пару, где интересы обеих совпадали бы полностью.
Должно быть, это невероятная удача)

Elbeaut
Dark Girl
Посмотреть профиль Elbeaut   Посмотреть альбом Elbeaut   Добавить Elbeaut в контакты

С нами с 20.09.2010

Всего очков: 3,657
Уровень: 38
Всего очков: 3,657, Уровень: 38 Всего очков: 3,657, Уровень: 38 Всего очков: 3,657, Уровень: 38

Старый 26.07.2012, 15:03

Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Не вижу проблемы в том, чтобы ходить куда-то без подруги. Не представляю себе пару, где интересы обеих совпадали бы полностью.
Должно быть, это невероятная удача)
ну в таком контексте я тоже не вижу)) а вот когда друзья говорят что не хотят видеть вторую половину, а у девушки не хватает мозгов правильно передать это своей девушке...тогда есть повод переживать)))а ходить без подруги по своему желанию это другое)

Вещи
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сибирский Ирис
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Цветок
В небе тысячи звезд, а мы лишь с одной связываем все свои надежды и мечты...
Около нас тысячи людей, но мы ищем лишь одного, чтобы с ним наши мечты сбылись...
Terrakot
Знакомая
Посмотреть профиль Terrakot   Посмотреть альбом Terrakot   Добавить Terrakot в контакты

С нами с 22.05.2012

Всего очков: 787
Уровень: 14
Всего очков: 787, Уровень: 14 Всего очков: 787, Уровень: 14 Всего очков: 787, Уровень: 14

Старый 26.07.2012, 15:40

Цитата:
Сообщение от Elbeaut Посмотреть сообщение
...а вот когда друзья говорят что не хотят видеть вторую половину, а у девушки не хватает мозгов правильно передать это своей девушке...тогда есть повод переживать)))
Ага, принято. Но друзья не обязательно должны быть общие. Не хотят видеть? Так это нормально. Они с ней дружить не обязаны)

ТС - не мучайтесь, если будете юлить, потом придется встречаться со своими же друзьями тайком, лучше прямо сказать, что она там лишняя. Но мягко, а то можно и в лоб получить.

Elbeaut
Dark Girl
Посмотреть профиль Elbeaut   Посмотреть альбом Elbeaut   Добавить Elbeaut в контакты

С нами с 20.09.2010

Всего очков: 3,657
Уровень: 38
Всего очков: 3,657, Уровень: 38 Всего очков: 3,657, Уровень: 38 Всего очков: 3,657, Уровень: 38

Старый 27.07.2012, 09:38

Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Ага, принято. Но друзья не обязательно должны быть общие. Не хотят видеть? Так это нормально. Они с ней дружить не обязаны)

ТС - не мучайтесь, если будете юлить, потом придется встречаться со своими же друзьями тайком, лучше прямо сказать, что она там лишняя. Но мягко, а то можно и в лоб получить.
ну в этом ключе согласна...правда все равно в жизни плохо себе это представляю и надеюсь на практике никогда не встречу

Вещи
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сибирский Ирис
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Цветок
В небе тысячи звезд, а мы лишь с одной связываем все свои надежды и мечты...
Около нас тысячи людей, но мы ищем лишь одного, чтобы с ним наши мечты сбылись...
Lapka
Царапка
Посмотреть профиль Lapka   Посмотреть альбом Lapka   Добавить Lapka в контакты

С нами с 24.11.2008

Всего очков: 10,187
Уровень: 67
Всего очков: 10,187, Уровень: 67 Всего очков: 10,187, Уровень: 67 Всего очков: 10,187, Уровень: 67

Старый 29.09.2012, 01:25

Цитата:
Сообщение от Slove Посмотреть сообщение
Добрый день, милые, девушки!
Скажите, пожалуйста, бывали ли случаи, когда ваши подруги/близкие подруги/очень хорошие знакомые предлагают Вам посетить то или иное мероприятие без постоянной подруги? Ну вот хотят они побыть с Вами наедине или пригласить Вас в команию, но без вашей подруги.
Как вы реагируете? Соглашаетесь, говорите, что без "моей" не пойду, или есть другие варианты ответа?Как реагирует постоянная девушка на это событие?
В моей жизни такого не было. Мои друзья всегда находили общий язык со всеми моими девушками, но тем не менее я никогда никого не таскала бы с собой на каждую встречу с моими друзьями. Бывают моменты, когда подруге хочется о чем-то поговорить только со мной или только в кругу близких друзей. Бывают моменты, когда интересно встретиться именно со своей старой компанией, поговорить на те темы, которые моей девушке могут быть неинтересны.
Так же для меня было бы неприемлемо, если бы я была обязана всегда ходить вместе с девушкой и ее друзьями... Я вообще считаю, что время по отдельности проводить не только можно, но и нужно.

НО были ситуации, когда хотелось встретиться только с подругой, но на встречу она тащила также свою девушку/бойфренда. Это раздражало! Может, я хочу обсудить что-то личное и хоть это ее "вторая половина", для меня-то это по сути чужой человек.

Вещи
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
dolce far niente
Пользователь сказал cпасибо:
Slove
Dark Girl
Посмотреть профиль Slove   Посмотреть альбом Slove   Добавить Slove в контакты

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155
Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46
Активность: 99.6%
Активность: 99.6% Активность: 99.6% Активность: 99.6%

Старый 18.01.2013, 00:32

Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
В моей жизни такого не было. Мои друзья всегда находили общий язык со всеми моими девушками, но тем не менее я никогда никого не таскала бы с собой на каждую встречу с моими друзьями. Бывают моменты, когда подруге хочется о чем-то поговорить только со мной или только в кругу близких друзей. Бывают моменты, когда интересно встретиться именно со своей старой компанией, поговорить на те темы, которые моей девушке могут быть неинтересны.
Так же для меня было бы неприемлемо, если бы я была обязана всегда ходить вместе с девушкой и ее друзьями... Я вообще считаю, что время по отдельности проводить не только можно, но и нужно.

НО были ситуации, когда хотелось встретиться только с подругой, но на встречу она тащила также свою девушку/бойфренда. Это раздражало! Может, я хочу обсудить что-то личное и хоть это ее "вторая половина", для меня-то это по сути чужой человек.
Разделяю вашу позицию. Друзья могут быть общими, но и у каждого свои, с которыми хочется поговорить, посидеть, пошутить, в общем хорошо провести время, расспросить как у них дела, рассказать свои. Моей подруге делиться секретиками было бы не столь удобно при чужом для нее человеке.

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Ответ
Наверх

Социальные закладки