Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Темные разговоры
Имя
Пароль
Темные разговоры Обсуждение всего, что связано с "Темой".

Ответ
Опции темы
Другой партнер - "другое дыхание"?
Slove
Dark Girl
Посмотреть профиль Slove   Посмотреть альбом Slove   Добавить Slove в контакты

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155
Уровень: 46
Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46
Активность: 99.6%
Активность: 99.6% Активность: 99.6% Активность: 99.6%

Другой партнер - "другое дыхание"?
Старый 06.09.2012, 13:36

Возникает ли у Вас желание сменить нынешнего партнера? Если да, то почему? Настроены ли Вы на нового партнера, хотите ли новых отношений с другим партнером и что хотите от новых отношениях?

Не раз замечала, что смена нового партнера дает людям новый "шаг". Вот что увлекательно: отношений становятся более интересными, появляется желание изменить себя, появляются новые возможности, знакомства, возникают другие желания.
Кто-то не решается, боясь потерять «нажитое», а кто-то решается на новые отношения и только выигрывает от этого.

Итак, давайте поговорим о смене партнера.Плюсы, минусы, ваше отношение?

Последний раз редактировалось Slove; 06.09.2012 в 13:40..

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
SeVirena
Мерцающая
Посмотреть профиль SeVirena   Посмотреть альбом SeVirena   Добавить SeVirena в контакты

С нами с 29.09.2009

Всего очков: 1,743
Уровень: 24
Всего очков: 1,743, Уровень: 24 Всего очков: 1,743, Уровень: 24 Всего очков: 1,743, Уровень: 24
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Другой партнер - "другое дыхание"?
Старый 06.09.2012, 14:08

у меня, периодически, возникает желание сменить старые кроссовки на новые, а так же сменить занавески на жалюзи и наоборот. а партнер для меня, что то более одухотворенное, поэтому когда появляется желание сменить партнера - я обычно с ним расстаюсь, даже, если на горизонте нового партнера не намечается. :о)

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
~Ксю~
Dark Girl
Посмотреть профиль ~Ксю~   Посмотреть альбом ~Ксю~   Добавить ~Ксю~ в контакты

С нами с 07.10.2009

Всего очков: 5,280
Уровень: 46
Всего очков: 5,280, Уровень: 46 Всего очков: 5,280, Уровень: 46 Всего очков: 5,280, Уровень: 46
Награды:

Старый 06.09.2012, 14:20

Если у меня с человеком все хорошо и меня все устраивает сменить партнера мне совсем не хочется, более того даже на лестное внимание к себе со стороны кого-то чужого ответной реакции нет. Если у мня возникает желание сменить партнера (или отношения начинают глушить и отягощать)значит пришло время расставаться и отношения и чувства изжили себя по массе всяких разных причин

Последний раз редактировалось ~ГЉГ±Гѕ~; 06.09.2012 в 14:23..

Нет больше слов, есть только тайна твоей чистоты.. (с*)

"нервы сдали. врёшь – не зареву. я безумно рада что живу"(с*)
Приведение
Dark Girl
Посмотреть профиль Приведение   Посмотреть альбом Приведение   Добавить Приведение в контакты

С нами с 16.02.2010

Всего очков: 6,491
Уровень: 52
Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52
Награды:

Старый 06.09.2012, 22:03

Цитата:
Сообщение от Slove Посмотреть сообщение
Возникает ли у Вас желание сменить нынешнего партнера? Если да, то почему? Плюсы, минусы, ваше отношение?
Да... возникало... регулярно... Когда меня что-то не устраивало, когда мне что-то не нравилось... Когда мне казалось, что меня не понимают или уделяют мне мало внимания... Или когда у меня было плохое настроение... Или когда мне не хотелось заниматься какими-то домашними делами... Или когда она начинала ревновать меня на ровном месте... Или когда мне приходилось общаться с её мамой больше, чем 2 часа... Или когда мне не хотелось больше ходить по магазинам... Или когда я не могла найти достойного объяснения, куда я собралась на ночь глядя... Или ещё что-то там... Всегда, когда возникала какая-то проблема, первое, что приходило мне в голову - всё, пора расстаться... Вокруг столько красивых, умных, иногда даже, любящих меня, людей... Ради чего я это всё терплю...
И так продолжалось до тех пор, пока в один "прекрасный" момент я действительно не ушла... И после этого "мудрого" поступка, почему-то сразу все "минусы" превратились в "плюсы".... Оказалось, что не так уж и плохо с человеком, которого ты знаешь много лет... Оказывается тебе очень дорого всё то, что вы создавали вместе и это касается и материальных вещей, и духовных... И тебе становиться жаль тех прожитых лет, той части твоей жизни, которую ты сама взяла и смешала с мусором, обесценив всё это одним своим "мудрым" решением...
Так что ещё на ближайшие 11 лет, я не готова сменить (не красивое слово) партнёра... Я не готова сменить любимого человека... И ребёнка нашего сменить ну никак не готова... Вслушайтесь только в эту фразу... Ведь это даже звучит не красиво...
Нашу жизнь "сменить" на чью-то другую... я точно не готова...

Вещи
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Шоколад
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Popkorn
Мерцающая
Посмотреть профиль Popkorn   Посмотреть альбом Popkorn   Добавить Popkorn в контакты

С нами с 30.08.2012

Всего очков: 685
Уровень: 13
Всего очков: 685, Уровень: 13 Всего очков: 685, Уровень: 13 Всего очков: 685, Уровень: 13

Старый 06.09.2012, 22:07

А обязательно надо от одного к другому? Т.е. вариант заняться духовным саморазвитием без привязки к следующему человеку невозможно?

GEMINI
Dark Girl
Посмотреть профиль GEMINI   Посмотреть альбом GEMINI   Добавить GEMINI в контакты

С нами с 06.10.2010

Всего очков: 9,421
Уровень: 65
Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65 Всего очков: 9,421, Уровень: 65
Активность: 99.3%
Активность: 99.3% Активность: 99.3% Активность: 99.3%

Старый 07.09.2012, 11:49

Цитата:
Возникает ли у Вас желание сменить нынешнего партнера? Если да, то почему? Настроены ли Вы на нового партнера, хотите ли новых отношений с другим партнером и что хотите от новых отношениях?

Не раз замечала, что смена нового партнера дает людям новый "шаг". Вот что увлекательно: отношений становятся более интересными, появляется желание изменить себя, появляются новые возможности, знакомства, возникают другие желания.
Кто-то не решается, боясь потерять «нажитое», а кто-то решается на новые отношения и только выигрывает от этого.

Итак, давайте поговорим о смене партнера.Плюсы, минусы, ваше отношение?
ну да,- сменить партнёра, собаку, место постоянной прописки, страну, вероисповедание, имя, пол.
"коней на переправе не меняют" - это я хочу сказать лично о себе. если уж я вступила в отношения с девушкой, то я работаю над собой, над отношениями, корректируюсь, корректирую, пытаюсь улучшить отношения, вывести их на качественно другой уровень. когда меня что-то не устраивает.
при условии того, что есть чувства, желание быть с этим человеком и дальше, прожить с ним жизнь и прочее глобальное. если я нахожусь в отношеиях с человеком, который меня не устраивает полностью или в 60% из 100, то я, скорее всего, оставлю этого человека уже в покое, не буду портить жизнь претензиями (взаимными либо же односторонними) ни себе, ни этому человеку. но менять я не буду. я обычно ухожу вникуда. ни к кому. уходить к кому-то, менять - унизительно. как для меня самой, так и для тех двоих.
от новых отношений я могу хотеть либо не хотеть чего-то, когда я пребыаю в статусе свободной, одинокой девушки и присматриваю себе кого-то. хотеть чего-то от другого человека в других отношениях, будучи при этом с кем-то иным - нечистоплотно как минимум.

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
ЛСИ/ЛЭФВ
...taste my noir...

"снаружи бункер, внутри детская".
Пользователь сказал cпасибо:
печальная
тЕмный дозор
Посмотреть профиль печальная   Посмотреть альбом печальная   Добавить печальная в контакты

С нами с 23.05.2012

Всего очков: 2,589
Уровень: 30
Всего очков: 2,589, Уровень: 30 Всего очков: 2,589, Уровень: 30 Всего очков: 2,589, Уровень: 30

Старый 07.09.2012, 12:21

Я надеюсь, что этого не будет! Если все хорошо в отношениях, то старый партнер проверенный, друг друга идеально знаете. Изменить себя можно и в старых отношениях. Если бросаете старого партнера, вы идете в неизвестность. Как себя новый поведет со времен? Я считаю, что отношения нужно развивать, чтобы не было скучно.

usd
Я - это Я
Посмотреть профиль usd   Посмотреть альбом usd   Добавить usd в контакты

С нами с 21.06.2011

Всего очков: 6,421
Уровень: 52
Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52
Награды:

Старый 07.09.2012, 15:01

Цитата:
Возникает ли у Вас желание сменить нынешнего партнера?
ну да, у меня периодически мелькают мысли, сменить партнера по бизнесу...

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
Elbeaut
Dark Girl
Посмотреть профиль Elbeaut   Посмотреть альбом Elbeaut   Добавить Elbeaut в контакты

С нами с 20.09.2010

Всего очков: 3,657
Уровень: 38
Всего очков: 3,657, Уровень: 38 Всего очков: 3,657, Уровень: 38 Всего очков: 3,657, Уровень: 38

Старый 07.09.2012, 17:44

ну а с кем не бывает,только кто-то меняет партнеров, а кто-то делает что нибудь, что бы разнообразить свою жизнь и сделать ее более яркой с тем партнером с каким живет

Вещи
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сибирский Ирис
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Цветок
Goodwin
Знакомая
Посмотреть профиль Goodwin   Посмотреть альбом Goodwin   Добавить Goodwin в контакты

С нами с 16.01.2010

Всего очков: 1,599
Уровень: 22
Всего очков: 1,599, Уровень: 22 Всего очков: 1,599, Уровень: 22 Всего очков: 1,599, Уровень: 22

Старый 08.09.2012, 03:29

в любви партнера менять желания не возникнет... Вопрос и смешной и грустный одновременно.
Кроссовки и работу, да, постоянно возникало желание сменить.

Ответ
Наверх

Социальные закладки