Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Темные разговоры
Имя
Пароль
Темные разговоры Обсуждение всего, что связано с "Темой".

Ответ
Опции темы
Другой партнер - "другое дыхание"?
shmmull
Знакомая
Посмотреть профиль shmmull   Посмотреть альбом shmmull   Добавить shmmull в контакты

С нами с 16.06.2011

Всего очков: 1,213
Уровень: 19
Всего очков: 1,213, Уровень: 19 Всего очков: 1,213, Уровень: 19 Всего очков: 1,213, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Другой партнер - "другое дыхание"?
Старый 09.09.2012, 13:46

Поменять партнера....хм
Ка то это звучит.....по будничному, не находите?
Если отношения исчерпали себя, то просто расстаешься с ней, с ним.....не думаю что в тот момент кто то думает о СМЕНЕ ПАРТНЕРА....в тот момент просто больно, какими бы не были эти отношения
О таких вещах думают те, наверно, у кого не было на тот момент отношений, а была связь, не более того.
Ну или люди слабые, ленивые, которые не хотят потрудиться и сохранить, да просто что то сделать (иногда это просто компромисс) для сохранения семьи-отношений
Вот такое мое мнение)))

Библия учит любить ближнего своего, А камасутра объясняет как именно...
shmmull
Знакомая
Посмотреть профиль shmmull   Посмотреть альбом shmmull   Добавить shmmull в контакты

С нами с 16.06.2011

Всего очков: 1,213
Уровень: 19
Всего очков: 1,213, Уровень: 19 Всего очков: 1,213, Уровень: 19 Всего очков: 1,213, Уровень: 19

Старый 09.09.2012, 13:48

Поменять партнера....хм
Как то это звучит.....по будничному, не находите?
Если отношения исчерпали себя, то просто расстаешься с ней, с ним.....не думаю что в тот момент кто то думает о СМЕНЕ ПАРТНЕРА....в тот момент просто больно, какими бы не были эти отношения
О таких вещах думают те, наверно, у кого не было на тот момент отношений, а была связь, не более того.
Ну или люди слабые, ленивые, которые не хотят потрудиться и сохранить, да просто что то сделать (иногда это просто компромисс) для сохранения семьи-отношений
Вот такое мое мнение)))

Библия учит любить ближнего своего, А камасутра объясняет как именно...
Slove
Dark Girl
Посмотреть профиль Slove   Посмотреть альбом Slove   Добавить Slove в контакты

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155
Уровень: 46
Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46
Активность: 99.6%
Активность: 99.6% Активность: 99.6% Активность: 99.6%

Старый 10.09.2012, 17:17

Цитата:
Сообщение от shmmull Посмотреть сообщение
Поменять партнера....хм
Ка то это звучит.....по будничному, не находите?
Разве мысль:"Я не хочу идти с этим человеком по жизни.Отношения с ним не ладятся и причиняют боль.Мне нужен другой человек" не может возникнуть? Чтобы найти другого человека, партнер уходит от нынешнего,спустя время ищет себе нового.Мы же не стоим на месте, не "плаваем в слезах" предыдущих отношений.
Вам не нравится словосочетание СМЕНА ПАРТНЕРА?
Пожалуйста
Тема: "Другой партнер - "другое дыхание".Другой партнер - человек новый для отношений.
Он не идет только в контексте уход от одного человека к другому. Между нынешним и будущим партнером есть и РАССТОВАНИЕ с предыдущим.

Разве Вам не доводилось встречать людей, которые от своих нынешних уходят к друзьям, к людям, с которыми долгое время общались, поддерживали их?

Цитата:
Сообщение от shmmull Посмотреть сообщение
Вот такое мое мнение)))
Было бы еще что сохранять.Люди трудятся, пытаются выправить отношения. Ведь они не расстаются внезапно. Все это накапливается и окончательное решение разойтись может произойти через некоторое время (несколько лет).Тянут они, тянут эти отношения, которые причиняют боль, лет на 5 затягивают, а потом расстаются.За это время партнеры бы разошлись, да нашли других людей, были бы счастливы. А они просто затянули эту боль на несколько лет.В итоге расставание все равно произошло.Смысл было терять столько времени, надеяться?

Последний раз редактировалось Slove; 10.09.2012 в 17:19..

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
~Ксю~
Dark Girl
Посмотреть профиль ~Ксю~   Посмотреть альбом ~Ксю~   Добавить ~Ксю~ в контакты

С нами с 07.10.2009

Всего очков: 5,280
Уровень: 46
Всего очков: 5,280, Уровень: 46 Всего очков: 5,280, Уровень: 46 Всего очков: 5,280, Уровень: 46
Награды:

Старый 11.09.2012, 23:26

Цитата Смысл было терять столько времени, надеяться?

--------------------------------------------------------------------------------
А смысл помоему один это быть самому уверенным в том что " я сделал все возможное чтоб изменить ситуацию но ничего не вышло поэтому я ухожу потому что так как есть больше невозможно"
Мне кажется когда много лет привязан к человеку, у вас отношения семья, чвства глубокие там были, пуд соли не один вместе съели, то вот так в миг решить все разрушить очень очень сложно поэтому и затягиают, надеятся и попутно утверждаются в мысли что все бесполезно.

Нет больше слов, есть только тайна твоей чистоты.. (с*)

"нервы сдали. врёшь – не зареву. я безумно рада что живу"(с*)
Elbeaut
Dark Girl
Посмотреть профиль Elbeaut   Посмотреть альбом Elbeaut   Добавить Elbeaut в контакты

С нами с 20.09.2010

Всего очков: 3,657
Уровень: 38
Всего очков: 3,657, Уровень: 38 Всего очков: 3,657, Уровень: 38 Всего очков: 3,657, Уровень: 38

Старый 15.09.2012, 22:52

на какое то время будет другое дыхание...а потом все будет так же...и снова придется менять...ну или когда то надоест менять партнеров и будете искать компромиссы)

Вещи
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сибирский Ирис
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Цветок
Lapka
Царапка
Посмотреть профиль Lapka   Посмотреть альбом Lapka   Добавить Lapka в контакты

С нами с 24.11.2008

Всего очков: 10,187
Уровень: 67
Всего очков: 10,187, Уровень: 67 Всего очков: 10,187, Уровень: 67 Всего очков: 10,187, Уровень: 67

Старый 16.09.2012, 00:25

Сегодня мне пришла мысль.

Однажды с бывшей девушкой мы обсуждали тех, кто прыгает из одних отношений сразу в другие. В частности говорили о моей подруге, которая была замужем, потом ушла от мужа, влюбилась в девушку и сейчас живет с ней. Бывшая девушка тогда мне сказала, что раз она так легко ушла от мужа, значит, также может уйти от своей девушки.

Недавно подобная ситуация произошла со мной. Из одних отношений я сразу "окунулась" в другие. Мне вспомнилась эта фраза моей бывшей девушки. Неужели я тоже из тех, кто прыгает от одного человека к другому?... Но нет. ) От того, кто делает тебя по-настоящеему счастливой, не захочется никуда уходить и не нужно будет "другое дыхание". )

Вещи
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
dolce far niente
Приведение
Dark Girl
Посмотреть профиль Приведение   Посмотреть альбом Приведение   Добавить Приведение в контакты

С нами с 16.02.2010

Всего очков: 6,491
Уровень: 52
Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52
Награды:

Старый 16.09.2012, 00:50

Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
От того, кто делает тебя по-настоящеему счастливой, не захочется никуда уходить и не нужно будет "другое дыхание". )

А что произойдёт, когда и это "счастье" станет пресным и надоевшим... Что произойдёт, когда потребности просто изменяться и уже захочется "другого счастья"....Что произойдёт через какое-то время ( у каждого своё, у кого-то год, у кого-то пять лет), когда снова быт, когда снова "потеряна новизна ощущений" - ведь это же суровая действительность любых длительных отношений... Что произойдёт тогда??? Возможно, я сейчас скажу какие-то абсолютно не популярные вещи, но всё же... Вечная любовь - это не некое абстрактное чувство, это не какое-то невозможное везение, это не отношения из сказки, это обычное желание двух людей что-то делать для того, что бы сохранить свои отношения... Но вот только именно двух людей... а не одного из... Это обязательства.... И это ответственность за свои обязательства... Это вообще какие-то настолько банальные вещи... Мы все несколько подвержены своим фантазиям, воспитаны на красивых историях, книгах, фильмах... Но за этими историями нет того каждодневного труда, который необходим для того, что бы любовь была вечной... Все сказки заканчиваются свадьбой... Всё красиво... А что дальше никто не рассказывает... Потом как-то сразу... они жили долго и счастливо и умерли в один день...

Это я не про вас лично Lapka... Это я просто вдруг подумала, читая ваш пост, так что не обижайтесь на меня, пожалуйста...

Вещи
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Шоколад
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lapka
Царапка
Посмотреть профиль Lapka   Посмотреть альбом Lapka   Добавить Lapka в контакты

С нами с 24.11.2008

Всего очков: 10,187
Уровень: 67
Всего очков: 10,187, Уровень: 67 Всего очков: 10,187, Уровень: 67 Всего очков: 10,187, Уровень: 67

Старый 16.09.2012, 01:47

Привидение, я тоже об этом думала. ) Не обижаюсь, конечно. )
У Вас больше опыта, я пока только всё это начинаю... "Захочется другого счастья..." Я пока просто не представляю, какого "другого счастья". Но пока не буду пытаться свои сумбурные мысли на этот счет сложить в понятный текст...
Вот пройдет год и я здесь отвечу.

Вещи
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
dolce far niente
Приведение
Dark Girl
Посмотреть профиль Приведение   Посмотреть альбом Приведение   Добавить Приведение в контакты

С нами с 16.02.2010

Всего очков: 6,491
Уровень: 52
Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52
Награды:

Старый 16.09.2012, 01:53

Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Вот пройдет год и я здесь отвечу.
Договорились...

Вещи
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Шоколад
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Liva
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Liva   Посмотреть альбом Liva   Добавить Liva в контакты

С нами с 16.05.2014

Всего очков: 1,099
Уровень: 17
Всего очков: 1,099, Уровень: 17 Всего очков: 1,099, Уровень: 17 Всего очков: 1,099, Уровень: 17

Старый 02.06.2014, 15:58

не возникает желание сменить нынешнего партнера,все абсолютно устраивает, из-за чего я счастлива. Думаю если мысли возникают сменить партнера, значит не все так гладко с прежним. Новые отношение приносят совершенно все другое, ощущение, даже где то привычки, но по мне думаю нужно начинать встречаться с другой, когда расстанешься с прежней девушкой, не лгать.

Ответ
Наверх

Социальные закладки