Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Темные разговоры
Имя
Пароль
Темные разговоры Обсуждение всего, что связано с "Темой".

Ответ
Опции темы
Отдельно друг от друга
Slove
Dark Girl
Посмотреть профиль Slove   Посмотреть альбом Slove   Добавить Slove в контакты

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155
Уровень: 46
Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46
Активность: 99.6%
Активность: 99.6% Активность: 99.6% Активность: 99.6%

Отдельно друг от друга
Старый 13.09.2012, 23:43

Вы, либо партнер, когда-нибудь изъявляли желание разъехаться друг от друга на n-ое количество времени (те кто живут вместе), не встречаться какое-то количество времени (кто не живет вместе)?
Какое влияние оказали разъезд, прекращение встреч на отношения: сблизил, помог решить проблемы, наоборот отдалил?
Побыть отдельно друг от друга.Ваше отношение к этому? Допускаете ли Вы такое в отношениях:какие причины видите для этого, какой промежуток для Вас считается приемлемым?

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
~Ксю~
Dark Girl
Посмотреть профиль ~Ксю~   Посмотреть альбом ~Ксю~   Добавить ~Ксю~ в контакты

С нами с 07.10.2009

Всего очков: 5,280
Уровень: 46
Всего очков: 5,280, Уровень: 46 Всего очков: 5,280, Уровень: 46 Всего очков: 5,280, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Награды:

Re: Отдельно друг от друга
Старый 13.09.2012, 23:51

Цитата не встречаться какое-то количество времени (кто не живет вместе)?
Пару раз было по инициативе девушки, просто она иногда заморачивается в своих проблемах и слегка неадекватно себя ведет, обидеть может или разозлится на какието мои слова или действия не с того не с сего, в нашем случае это спасло нас от более серьезных конфликтов которые могли привести к разрыву о котором мы бы потом пожалели а назад бы дороги не было потому что сказоно слишком много лишего.
Цитата Побыть отдельно друг от друга.Ваше отношение к этому? Допускаете ли Вы такое в отношениях:какие причины видите для этого, какой промежуток для Вас считается приемлемым?
Что касается вобще допускаю ли это в отношениях то да скорее допускаю чем нет, иногда это необходимо как мне кажется.
Причины сложно озвучить в каждой паре они разные впрочем как и промежуток. если я в отношениях то затягивать с невстречанием не стоит потому что мне в голову всякая чушь лезет когда долго не встечаюсь с человеком. Для меня придел даже не знаю какой зависит от ситуации и причин что сподвигло на это, знаю только если меня в запале бросить и наговорить гадостей в течении трех месяцев меня можно вернуть если захотеть и постаратся

Последний раз редактировалось ~ГЉГ±Гѕ~; 13.09.2012 в 23:58..

Нет больше слов, есть только тайна твоей чистоты.. (с*)

"нервы сдали. врёшь – не зареву. я безумно рада что живу"(с*)
Пользователь сказал cпасибо:
Приведение
Dark Girl
Посмотреть профиль Приведение   Посмотреть альбом Приведение   Добавить Приведение в контакты

С нами с 16.02.2010

Всего очков: 6,491
Уровень: 52
Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52 Всего очков: 6,491, Уровень: 52
Награды:

Старый 14.09.2012, 00:35

Цитата:
Сообщение от Slove Посмотреть сообщение
Вы, либо партнер, когда-нибудь изъявляли желание разъехаться друг от друга на n-ое количество времени (те кто живут вместе)?
Побыть отдельно друг от друга. Ваше отношение к этому? Допускаете ли Вы такое в отношениях: какие причины видите для этого, какой промежуток для Вас считается приемлемым?
Так как мы уже достаточно давно живём вместе, то время от времени у нас, конечно, же возникает желание "отдохнуть" друг от друга... Вот только в нашем случае разъехаться - это, знаете ли, очень проблематично... Представляете сколько вещей ей (или мне) нужно будет перевезти... Для этого (нам, по крайней мере) достаточно наличие двух отпусков в год, которые совершенно не обязательно проводить вместе... (но это не значит, что мы всегда отдыхаем порознь) Кроме того, каждая из нас совершенно спокойно может сказать: "Что-то я от вас устала..." и уехать пожить (в зависимости от настроения) на дачу или к маме или в ближайший пансионат... Обычно нам хватает трёх-четырёх дней, да и наличие 9 -летнего ребёнка (очень уж скучающего без нас обеих) не позволяет очень долго отсутствовать... Ещё существует такая вещь как разные вкусы, взгляды, друзья... И моя девушка совершенно спокойно может уехать на несколько дней на какой-нибудь сплав, а я совершенно спокойно могу уехать с друзьями в другой город на какую-нибудь выставку или концерт...
Что нам это даёт? В первую очередь, возможность отдохнуть от каких-то бытовых проблем и споров... Во-вторых, мы успеваем соскучиться друг по другу... и это спасает нас от рутины, привносит что-то свежее в наши отношения... В-третьих, это позволяет нам решать какие-то конфликты (иногда ведь очень важно просто успокоиться и посмотреть на всё со стороны, а это достаточно сложно сделать, когда раздражитель постоянно мелькает перед глазами)... В-четвёртых, мы начинаем разговаривать о каких-то совершенно других вещах, выходящих за рамки дома, быта, семьи... ещё появляется какая-то романтика... И ещё... не видясь несколько дней, общаясь исключительно по телефону, мы можем более спокойно обсуждать какие-то вещи, связанные с нашими отношениями...
Так что (как мне кажется) подобные вещи в парах, давно живущих вместе, должны только приветствоваться, если конечно, это не попытка убежать от обязанностей или от выяснения каких-то глобальных проблем... Месяца её или моего отпуска обычно хватает для того, чтобы мирно, спокойно, в любви и согласии....сосуществовать вместе еще неопределённое количество времени...
Как-то так...

Вещи
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Шоколад
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
So alone
Незнакомка
Посмотреть профиль So alone   Посмотреть альбом So alone   Добавить So alone в контакты

С нами с 13.08.2012

Всего очков: 1,116
Уровень: 18
Всего очков: 1,116, Уровень: 18 Всего очков: 1,116, Уровень: 18 Всего очков: 1,116, Уровень: 18

Старый 14.09.2012, 14:09

Не надо разъезжаться, надо всегда быть вместе-вот мое мнение.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lapka
Царапка
Посмотреть профиль Lapka   Посмотреть альбом Lapka   Добавить Lapka в контакты

С нами с 24.11.2008

Всего очков: 10,187
Уровень: 67
Всего очков: 10,187, Уровень: 67 Всего очков: 10,187, Уровень: 67 Всего очков: 10,187, Уровень: 67

Старый 14.09.2012, 15:37

Очень понравилось мнение Привидения! По-моему, это и есть здоровые отношения, когда человек спокойно может куда-нибудь уехать, если ему это нужно. И второй не обидится, а поймет.
Я не понимаю тех, кто хочет проводить со своей половиной 24 часа в сутки на протяжении многих многих лет... Я считаю, что у человека должна быть какая-то своя жизнь, свои друзья, свои увлечения, помимо второй половины.
Я сейчас ни с кем вместе не живу, но да, была у нас ситуация, когда мы жили в разных городах, встречались только на выходных. Однажды я просто почувствовала, что у меня накопилось столько дел, которые я успею сделать только на выходных, что если она приедет, я просто опять ничего не успею сделать и только буду волноваться и переживать все выходные. Никакой романтики не получится. ) Тогда я сказала, что лучше одни выходные побыть врознь, поделать все свои важные дела, а потом встретиться с удовольствием. Так и было. За две недели мы так соскучились, это была волшебная встреча, мы были такие влюбленные. ))
И еще мне было так приятно, что девушка не стала ныть "ты меня не лююбишь", а спокойно поняла, что помимо любви есть еще и другие заботы, на которые тоже нужно время. )

Вещи
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
dolce far niente
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Пушистый Зверь
Незнакомка
Посмотреть профиль Пушистый Зверь   Посмотреть альбом Пушистый Зверь   Добавить Пушистый Зверь в контакты

С нами с 29.04.2012

Всего очков: 726
Уровень: 14
Всего очков: 726, Уровень: 14 Всего очков: 726, Уровень: 14 Всего очков: 726, Уровень: 14

Старый 14.09.2012, 16:42

Совершенно принимаю мнение Приведения и последний пост. Если день ото дня вместе просто съезжает крыша. Мы вместе три года. Общие интересы и нежное чувство держит нас, но разность темпераментов порой сводит с ума. И когда она соскучивается вся ее медлительность снимается как рукой! Мы вновь заскакиваем на одну волну и счастливы. А обсуждать некоторые моменты действительно порой проще по тф..

Совместная жизнь — это 90 % терпения,
остальные… — любовь. (с) С.С.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikToriya
Мерцающая
Посмотреть профиль vikToriya   Посмотреть альбом vikToriya   Добавить vikToriya в контакты

С нами с 03.09.2009

Всего очков: 2,482
Уровень: 30
Всего очков: 2,482, Уровень: 30 Всего очков: 2,482, Уровень: 30 Всего очков: 2,482, Уровень: 30

Старый 14.09.2012, 17:02

Не было еще такого состояния души,чтобы быть отдельно.Каждая пара решает сама стоит им делать так и нет.Смотря на какой почве,если из за ссоры или обид,то возможно это скажется не самым лучшим способом.А если просто на несколько дней,то пусть это выглядит,как поездка к маме,бабушке,друзьям,нежели: "давай,отдельно...ну так... на несколько дней...каждый по себе..."

за моей спиной всегда стоит кто нибудь, кто заглядывает через плечо
Elbeaut
Dark Girl
Посмотреть профиль Elbeaut   Посмотреть альбом Elbeaut   Добавить Elbeaut в контакты

С нами с 20.09.2010

Всего очков: 3,657
Уровень: 38
Всего очков: 3,657, Уровень: 38 Всего очков: 3,657, Уровень: 38 Всего очков: 3,657, Уровень: 38

Старый 15.09.2012, 22:11

можно и отдельно...но наведет на мысли...так ли человек хочет быть с тобой, любит что предлагает такое...если я предложила бы..точно лишь потому что чувства остывают или остыли..

Вещи
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сибирский Ирис
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Цветок
Пушистый Зверь
Незнакомка
Посмотреть профиль Пушистый Зверь   Посмотреть альбом Пушистый Зверь   Добавить Пушистый Зверь в контакты

С нами с 29.04.2012

Всего очков: 726
Уровень: 14
Всего очков: 726, Уровень: 14 Всего очков: 726, Уровень: 14 Всего очков: 726, Уровень: 14

Старый 19.09.2012, 16:45

Цитата:
Сообщение от Elbeaut Посмотреть сообщение
можно и отдельно...но наведет на мысли...так ли человек хочет быть с тобой, любит что предлагает такое...если я предложила бы..точно лишь потому что чувства остывают или остыли..
Это смотря как относиться к ситуации. В моем случае мне было сказано: „Мое сердце никому не принадлежит и не может ничего с этим поделать..” я тогда заныла, потому как устаешь бороться за любовь и строить отношения, которые могут никогда не стать настоящими. Я ответила, что попробую и просто начала строить.. Спустя почти год она не может без меня жить, спустя два я слышу от нее -люблю, спустя три- нежная привязанность, которая никак не называется, но мы не представляем себя друг без друга. Надеюсь и дальше все будет хорошо. Да, и теперь сказать -давай несколько деньков врозь совершенная „не проблема”. Раньше же голова кругом! И не потому, что кто-то там есть, а просто - „печалька.. у меня ничего не получается строить..”

Совместная жизнь — это 90 % терпения,
остальные… — любовь. (с) С.С.
Elbeaut
Dark Girl
Посмотреть профиль Elbeaut   Посмотреть альбом Elbeaut   Добавить Elbeaut в контакты

С нами с 20.09.2010

Всего очков: 3,657
Уровень: 38
Всего очков: 3,657, Уровень: 38 Всего очков: 3,657, Уровень: 38 Всего очков: 3,657, Уровень: 38

Старый 19.09.2012, 17:04

Цитата
Сообщение от Пушистый Зверь Посмотреть сообщение
Это смотря как относиться к ситуации. В моем случае мне было сказано: „Мое сердце никому не принадлежит и не может ничего с этим поделать..” я тогда заныла, потому как устаешь бороться за любовь и строить отношения, которые могут никогда не стать настоящими. Я ответила, что попробую и просто начала строить.. Спустя почти год она не может без меня жить, спустя два я слышу от нее -люблю, спустя три- нежная привязанность, которая никак не называется, но мы не представляем себя друг без друга. Надеюсь и дальше все будет хорошо. Да, и теперь сказать -давай несколько деньков врозь совершенная „не проблема”. Раньше же голова кругом! И не потому, что кто-то там есть, а просто - „печалька.. у меня ничего не получается строить..”
Может быть, все может быть. Но это у вас.
А я бы не смогла так.
Да и не оценила бы, не поняла бы ...

Вещи
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сибирский Ирис
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Цветок
В небе тысячи звезд, а мы лишь с одной связываем все свои надежды и мечты...
Около нас тысячи людей, но мы ищем лишь одного, чтобы с ним наши мечты сбылись...
Ответ
Наверх

Социальные закладки