Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Темные разговоры
Имя
Пароль
Темные разговоры Обсуждение всего, что связано с "Темой".

Ответ
Опции темы
Отдельно друг от друга
Кассиопея
Своя
Посмотреть профиль Кассиопея   Посмотреть альбом Кассиопея   Добавить Кассиопея в контакты

С нами с 25.04.2012

Всего очков: 1,949
Уровень: 26
Всего очков: 1,949, Уровень: 26 Всего очков: 1,949, Уровень: 26 Всего очков: 1,949, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Награды:

Re: Отдельно друг от друга
Старый 20.11.2012, 21:35

В предыдущих отношениях разъехались, потому как наши отношения изжили себя. Обе почувствовали желание уйти. Обе не сожалели, т.к. вскоре после этого обрели свои половинки.

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Цветок
Имеет 3x Цветок
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Подарок
AleJandro
Незнакомка
Посмотреть профиль AleJandro   Посмотреть альбом AleJandro   Добавить AleJandro в контакты

С нами с 19.11.2012

Всего очков: 600
Уровень: 11
Всего очков: 600, Уровень: 11 Всего очков: 600, Уровень: 11 Всего очков: 600, Уровень: 11

Старый 21.11.2012, 12:43

у меня такое было. вынужденная мера. и это было ужасно. но, может быть, при других обстоятельствах я бы и могла добровольно отпустить человека отдохнуть... но.. главный вопрос доверяю ли я ей настолько? вот ту, с которой была эта мера - легко, например. а последнюю свою девушку - ни за что. хотя, собственно и отпустила отдохнуть. только навсегда. в общем соль сообщения такова, что это все весьма полезно и помогает даже разобраться в себе и отношениях.

Пользователь сказал cпасибо:
Denka
Мерцающая
Посмотреть профиль Denka   Посмотреть альбом Denka   Добавить Denka в контакты

С нами с 25.09.2008

Всего очков: 2,580
Уровень: 30
Всего очков: 2,580, Уровень: 30 Всего очков: 2,580, Уровень: 30 Всего очков: 2,580, Уровень: 30

Старый 26.11.2012, 01:34

Ничего не вижу в этом плохого. Представьте ситуацию, когда вы действительно 24 часа вместе, дома, на работе,сидя в одном кабинете, в котором кроме вас двоих больше никого, на вечеринках. Спустя примерно месяц такого круглосуточного время нахождения друг около друга, просыпались с такими мыслями: опять эта мордашка рядом. Поверьте,это сначала кажется очень здорово, но потом... По этому если хочется отдохнуть, побыть одному, или просто встретиться с кем-то в кафе попить чай-кофе, или пропустить чего по крепче, без проблем, ну или к подруги на пару дней съездить отдохнуть. Это действительно порой бывает необходимо, особенно с моей любовью к одиночеству, мне хотя бы раз в пару месяцев. но хочется побыть одной, что бы дома никого, и тишина.

кариатида
Dark Girl
Посмотреть профиль кариатида   Посмотреть альбом кариатида   Добавить кариатида в контакты

С нами с 11.09.2011

Всего очков: 5,633
Уровень: 48
Всего очков: 5,633, Уровень: 48 Всего очков: 5,633, Уровень: 48 Всего очков: 5,633, Уровень: 48
Активность: 99.2%
Активность: 99.2% Активность: 99.2% Активность: 99.2%
Награды:

Старый 26.11.2012, 10:05

Не считаю это хорошей идеей. Считаю, что разъезд с целью укрепить отношения-верный способ окончательно их разрушить.

Последний раз редактировалось êàðèàòèäà; 27.11.2012 в 01:41..

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Сердце
Имеет 2x Кольцо с сердечком
Имеет 1x Сердце
Имеет 2x Розы
Имеет 2x Сердце
Имеет 1x Цветок
– А как же великая любовь?
– Разбилась о суровую реальность.

Сесилия Ахерн

Любовь убьешь,
Сердце разорвешь,
Голову разобьешь.
...
А забыть не сможешь.
Куприн
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Четвергова
Dark Girl
Посмотреть профиль Четвергова   Посмотреть альбом Четвергова   Добавить Четвергова в контакты

С нами с 22.04.2012

Всего очков: 5,315
Уровень: 46
Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46
Награды:

Старый 27.11.2012, 11:19

Не понимаю,как можно хотеть одиночества?..Все,что угодно,"только не бросайте меня в терновый куст".)Только не одиночество..

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!! ))
Пушистый Зверь
Незнакомка
Посмотреть профиль Пушистый Зверь   Посмотреть альбом Пушистый Зверь   Добавить Пушистый Зверь в контакты

С нами с 29.04.2012

Всего очков: 726
Уровень: 14
Всего очков: 726, Уровень: 14 Всего очков: 726, Уровень: 14 Всего очков: 726, Уровень: 14

Старый 03.12.2012, 13:59

Некоторое время назад почувствовала непреодолимое желание пожить одной.. Нам проще - у каждой есть свой дом (квартира).
Мера ничем не обоснованная - просто захотелось. Через неделю мы обе взвыли - все же вместе, это ВМЕСТЕ

Хотя надо сказать, при этом мы много чего разобрали „по полочкам” в телефонном режиме Значит мера полезная ;) если доверие есть.

Совместная жизнь — это 90 % терпения,
остальные… — любовь. (с) С.С.
Aquarius
Незнакомка
Посмотреть профиль Aquarius   Посмотреть альбом Aquarius   Добавить Aquarius в контакты

С нами с 26.09.2011

Всего очков: 978
Уровень: 16
Всего очков: 978, Уровень: 16 Всего очков: 978, Уровень: 16 Всего очков: 978, Уровень: 16

Старый 04.12.2012, 13:07

Зависит от ситуации и от в какой кондиции находятся отношения.

В моих прошлых отношениях, которые длились 7 лет, инициатором пожить отдельно была не я.
Я согласилась, хотя моё мнение, что с проблемами нужно справляться вмнесте , а не по отдельности.

Вобщем, мы решили месяц пожить отдельно. Месяц прошел, пошел второй..Тогда я поняла, что мне уже такие отношения не нужны, т.к. как раз в то время сильно болела мама, а вся поддержка партнера пропала вместе с ним.

Я собрала вещи, сообщила когда прехать, мне отдали ключи, т.к. жили у меня и всё. После чего, я не жалела ни разу, другая , инициативная сторона, жалеет по сей день.

Вопрос такой- зачем разъежаться на время? подышать? соскучаться? Успокоиться? или так легче разойтись?

Кассиопея
Своя
Посмотреть профиль Кассиопея   Посмотреть альбом Кассиопея   Добавить Кассиопея в контакты

С нами с 25.04.2012

Всего очков: 1,949
Уровень: 26
Всего очков: 1,949, Уровень: 26 Всего очков: 1,949, Уровень: 26 Всего очков: 1,949, Уровень: 26
Награды:

Старый 05.12.2012, 21:12

Aquarius, есть хорошее выражение /моя мама откуда-то взяла и мне подогнала/: хочешь разобраться в своих отношениях? Отправь партнера в командировку. Если, хотя бы мысленно, представить, что Ваша половинка уехала далеко-далеко и надолго - что Вы испытаете?
Тоску и прочие негативные эмоции - есть смысл бороться за отношения, продолжать их.
Равнодушие и облегчение, радость, что отдохнете - пора завязывать.

Наверное, и разъезжаться в таком случае есть смысл, чтобы понять, что делать дальше и есть ли в этом смысл. Бывает, что пара остается парой по привычке. Живут рядом два несчастливых человека - и вместе скучно и врозь грустно...

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Цветок
Имеет 3x Цветок
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Подарок
Мисс Фем
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Мисс Фем   Посмотреть альбом Мисс Фем   Добавить Мисс Фем в контакты

С нами с 19.12.2011

Всего очков: 1,875
Уровень: 25
Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25
Активность: 5.9%
Активность: 5.9% Активность: 5.9% Активность: 5.9%

Старый 07.12.2012, 07:49

Цитата:
Сообщение от Slove Посмотреть сообщение
Побыть отдельно друг от друга.Ваше отношение к этому? Допускаете ли Вы такое в отношениях:какие причины видите для этого, какой промежуток для Вас считается приемлемым?
В наших отношениях не допускаю, но приходится уезжать раз в месяц на 2-3 дня. А приемлемым допускаю 9 часов, пока любимый работает. (тут никуда не деться - рабоооота)

Вообще, считаю, что если появилась такая мысль - уехать и проверить отношения, значит, отношения где-то в чем-то стали напрягать и т.п.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karavan
Мерцающая
Посмотреть профиль karavan   Посмотреть альбом karavan   Добавить karavan в контакты

С нами с 20.07.2009

Всего очков: 2,068
Уровень: 27
Всего очков: 2,068, Уровень: 27 Всего очков: 2,068, Уровень: 27 Всего очков: 2,068, Уровень: 27

Старый 17.12.2012, 23:40

Допускаю,сама в такой ситуации,вначале тяжело,теперь втянулась,в гостевой брак.Научилась уделять себе время,своим близким,раньше только в пупок Любимой дышала,ничего не замечалаВстречаясь с друзьями я могу позволить себе вольности (выкурить больше сигарет например)я не беспокоюсь прийти поздно ночью при етом не напрягая вторую половинку ожиданием и волнением.
Мое мнение такое,гостевой брак или отдых на время или парачка неразлучников,каждому свое если Вы любите и вас любят ни какие преграды нипочем и свою Любимую я чувствую на любом расстояние

Ответ
Наверх

Социальные закладки