Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Темные разговоры
Имя
Пароль
Темные разговоры Обсуждение всего, что связано с "Темой".

Ответ
Опции темы
Отдельно друг от друга
Finn
Почти Своя
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбом Finn   Добавить Finn в контакты

С нами с 09.11.2011

Всего очков: 1,163
Уровень: 18
Всего очков: 1,163, Уровень: 18 Всего очков: 1,163, Уровень: 18 Всего очков: 1,163, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Отдельно друг от друга
Старый 18.12.2012, 01:17

хм..она у меня и так вечно между Ростовом и Москвой..практически не видимся(чувствую что конец),но раньше когда все еще было в силе это было прекрасной проверкой на прочность.День,два и я уже вою в одиночестве.Это наверное правильная мера,так как ежедневная рутина меня убивает.Для меня отсутствие разнообразия,смены событий невыносимо.Так что такая система весьма полезна.

Мисс Фем
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Мисс Фем   Посмотреть альбом Мисс Фем   Добавить Мисс Фем в контакты

С нами с 19.12.2011

Всего очков: 1,875
Уровень: 25
Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25
Активность: 5.9%
Активность: 5.9% Активность: 5.9% Активность: 5.9%

Старый 18.12.2012, 21:55

Цитата:
Сообщение от karavan Посмотреть сообщение
Встречаясь с друзьями я могу позволить себе вольности (выкурить больше сигарет например)
Ахха, ну единственный плюс )))) Пока любимый на работе - покурить...

Мисс Фем
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Мисс Фем   Посмотреть альбом Мисс Фем   Добавить Мисс Фем в контакты

С нами с 19.12.2011

Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25

Старый 02.07.2013, 13:07

Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Очень понравилось мнение Привидения! По-моему, это и есть здоровые отношения, когда человек спокойно может куда-нибудь уехать, если ему это нужно. И второй не обидится, а поймет.
Я не понимаю тех, кто хочет проводить со своей половиной 24 часа в сутки на протяжении многих многих лет... Я считаю, что у человека должна быть какая-то своя жизнь, свои друзья, свои увлечения, помимо второй половины.
Я сейчас ни с кем вместе не живу, но да, была у нас ситуация, когда мы жили в разных городах, встречались только на выходных. Однажды я просто почувствовала, что у меня накопилось столько дел, которые я успею сделать только на выходных, что если она приедет, я просто опять ничего не успею сделать и только буду волноваться и переживать все выходные. Никакой романтики не получится. ) Тогда я сказала, что лучше одни выходные побыть врознь, поделать все свои важные дела, а потом встретиться с удовольствием. Так и было. За две недели мы так соскучились, это была волшебная встреча, мы были такие влюбленные. ))
И еще мне было так приятно, что девушка не стала ныть "ты меня не лююбишь", а спокойно поняла, что помимо любви есть еще и другие заботы, на которые тоже нужно время. )
Извините, встал вопросик ... "были такие влюбленные"... а потом - опять не влюбленные?

Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Я не понимаю тех, кто хочет проводить со своей половиной 24 часа в сутки на протяжении многих многих лет... Я считаю, что у человека должна быть какая-то своя жизнь, свои друзья, свои увлечения, помимо второй половины.
Ну, а если вторая половинка тоже самое хочет - никогда не расставаться?
А если увлечения совпадают?
И что значит - "своя жизнь"? Тогда зачем вместе-то жить? Для банального траха (извините за мой французский)?

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Камилла
Знакомая
Посмотреть профиль Камилла   Посмотреть альбом Камилла   Добавить Камилла в контакты

С нами с 10.12.2012

Всего очков: 976
Уровень: 16
Всего очков: 976, Уровень: 16 Всего очков: 976, Уровень: 16 Всего очков: 976, Уровень: 16

Старый 10.07.2013, 02:06

я бы не хотела расставаться с любимой даже на час, но со временем может и действительно нужно отдыхать друг от друга...

кариатида
Dark Girl
Посмотреть профиль кариатида   Посмотреть альбом кариатида   Добавить кариатида в контакты

С нами с 11.09.2011

Всего очков: 5,633
Уровень: 48
Всего очков: 5,633, Уровень: 48 Всего очков: 5,633, Уровень: 48 Всего очков: 5,633, Уровень: 48
Активность: 99.2%
Активность: 99.2% Активность: 99.2% Активность: 99.2%
Награды:

Старый 10.07.2013, 14:11

Если отдыхать, значит устать....
а как это? как можно устать от глаз...рук...губ...голоса?
мне не понять...

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Сердце
Имеет 2x Кольцо с сердечком
Имеет 1x Сердце
Имеет 2x Розы
Имеет 2x Сердце
Имеет 1x Цветок
– А как же великая любовь?
– Разбилась о суровую реальность.

Сесилия Ахерн

Любовь убьешь,
Сердце разорвешь,
Голову разобьешь.
...
А забыть не сможешь.
Куприн
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vikkky
Почти Своя
Посмотреть профиль Vikkky   Посмотреть альбом Vikkky   Добавить Vikkky в контакты

С нами с 29.01.2011

Всего очков: 1,999
Уровень: 26
Всего очков: 1,999, Уровень: 26 Всего очков: 1,999, Уровень: 26 Всего очков: 1,999, Уровень: 26

Старый 10.07.2013, 14:52

Цитата:
Сообщение от кариатида Посмотреть сообщение
мне не понять...

Я тоже не могу этого понять. Но конечно, люди разные и семьи разные со своим уставом, правилами и т.д.
У меня так было один раз в самом начале наших отношений, когда мне надо было разобраться в себе, проблемах, депресняк перекрывал все и просто не хотелось "срываться", ведь чаще всего в этот момент достается близким и родным. Что-то из ряда ощущений "залезть в берлогу". Но обычно, это период в жизни и не самый приятный.
А так отдыхать друг от друга...в отпуск по отдельности.. неее, я себе представить не могу. Мне просто без нее не интересно. Наверно, из тех людей, которым хочется поделиться своими эмоциями , видеть радость в ее глазах.. а отпуск без нее - это можно и дома за ком. игрушкой, книжкой и т.д. просидеть, а вечером и жена домой придет если вдруг получилось так с отпусками.

Мисс Фем
Уходящая в тЕмноту

С нами с 19.12.2011

Старый 14.07.2013, 03:25

Цитата:
Сообщение от кариатида Посмотреть сообщение
мне не понять...
Вот мне тоже такое не понять... Но, каждому - свое, как говорится.

Кира Штамм
Задира
Посмотреть профиль Кира Штамм   Посмотреть альбом Кира Штамм   Добавить Кира Штамм в контакты

С нами с 26.07.2009

Всего очков: 12,135
Уровень: 72
Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72
Активность: 99.4%
Активность: 99.4% Активность: 99.4% Активность: 99.4%
Награды:

Старый 14.07.2013, 14:18

Цитата:
Сообщение от Мисс Фем Посмотреть сообщение
Вот мне тоже такое не понять... Но, каждому - свое, как говорится.
Мисс Фем, позвольте поинтересоваться, а сколько лет Вы со своим партнером живете вместе?

Вещи
Имеет 1x Роза
Аноним.
Мисс Фем
Уходящая в тЕмноту

С нами с 19.12.2011

Старый 15.07.2013, 02:49

Цитата:
Сообщение от Кира Штамм Посмотреть сообщение
Мисс Фем, позвольте поинтересоваться, а сколько лет Вы со своим партнером живете вместе?
Скоро 9 месяцев. А что?
Это Вы к тому, что лет через -дцать надоест? Могу сказать, бывает так, что многие и за не то, что 9 мес, а за месяц порядком надоели, хочется и отдохнуть, и даже послать...
За эти месяцы можно было бы уже немного успокоиться и попытаться "отдохнуть"... в нашем случае, увы - приходится на примерно неделю в месяц расставаться и скажу Вам, что эти дни - мука. Тянущиеся, как смола... Когда нагромождаешь хоть какие-то дела, лишь бы прошел поскорей и этот день, что приближает встречу.
Ну, как-то так.

Кира Штамм
Задира
Посмотреть профиль Кира Штамм   Посмотреть альбом Кира Штамм   Добавить Кира Штамм в контакты

С нами с 26.07.2009

Всего очков: 12,135
Уровень: 72
Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72
Активность: 99.4%
Активность: 99.4% Активность: 99.4% Активность: 99.4%
Награды:

Старый 15.07.2013, 07:11

Цитата:
Сообщение от Мисс Фем Посмотреть сообщение
Это Вы к тому, что лет через -дцать надоест?
Это я к тому, что самонадеянность человеческая ни к чему хорошему еще не привела. А еще к тому, что "никогда" и "навсегда" самые ненадежные обещания в мире.
"Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив."

Вещи
Имеет 1x Роза
Аноним.
Ответ
Наверх

Социальные закладки