Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Темные разговоры
Имя
Пароль
Темные разговоры Обсуждение всего, что связано с "Темой".

Ответ
Опции темы
Отдельно друг от друга
Филомела
Своя
Посмотреть профиль Филомела   Посмотреть альбом Филомела   Добавить Филомела в контакты

С нами с 28.12.2013

Всего очков: 832
Уровень: 15
Всего очков: 832, Уровень: 15 Всего очков: 832, Уровень: 15 Всего очков: 832, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Отдельно друг от друга
Старый 28.12.2013, 20:30

Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
А по моему это помогает понять лишь одно, что человек не нужен, как и предполагалось.... Иначе, просто не возникает мысли, что я хочу жить отдельно от своей половинки.. в случае - надоела рутина и быт, всегда можно отдохнуть где-нибудь вдвоем

То есть вариант, что это может улучшить отношения, вы не рассматриваете?

Veterok
Модер
Посмотреть профиль Veterok   Посмотреть альбом Veterok   Добавить Veterok в контакты

С нами с 25.03.2011

Всего очков: 2,067
Уровень: 27
Всего очков: 2,067, Уровень: 27 Всего очков: 2,067, Уровень: 27 Всего очков: 2,067, Уровень: 27
Награды:

Старый 29.12.2013, 15:12

Цитата:
Сообщение от Филомела Посмотреть сообщение
То есть вариант, что это может улучшить отношения, вы не рассматриваете?
А чем оно их улучшит? Расстование-то? Тем, что Вы наконец поймете, что это не любовь? Или тем, что вам не комфортно в одиночестве и вы продолжите (типо) любить? - Ты знаешь, я тут подумала, что я все таки тебя люблю.....
Хотите улучшить отношения? Сводите ее в ресторан, вместо ужина дома. Подарите подарок, надоел повседневный быт? Сьездийте отдохнуть куда-нить. Человеку нужно чувствовать, что он любим, неотразим, прекрасен..... а уходом, пожить разделно вы свою половинку ничем не поддержите, только дадите повод усомниться, что его вобще любят.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Пользователь сказал cпасибо:
Slove
Dark Girl
Посмотреть профиль Slove   Посмотреть альбом Slove   Добавить Slove в контакты

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155
Уровень: 46
Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46
Активность: 99.6%
Активность: 99.6% Активность: 99.6% Активность: 99.6%

Старый 30.12.2013, 00:42

Цитата:
Человеку нужно чувствовать, что он любим, неотразим, прекрасен..... а уходом, пожить разделно вы свою половинку ничем не поддержите, только дадите повод усомниться, что его вобще любят.
Уход - это протест на то что происходит между людьми. Мы все хотим жить в мире, согласии и понимании.
Каждый раз уходить нельзя, т.к. это уже будет постоянством. И да, Veterok, от любящих, неотразимых не уходят.

Последний раз редактировалось Slove; 30.12.2013 в 00:43..

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Мы не меняемся, мы просто становимся самими собой.

"Лес полыхает, лес полыхает
Ведь чтобы не досталась врагу земля
Нах** топчи землянику"
(с) Красные звезды.
Veterok
Модер
Посмотреть профиль Veterok   Посмотреть альбом Veterok   Добавить Veterok в контакты

С нами с 25.03.2011

Всего очков: 2,067, Уровень: 27 Всего очков: 2,067, Уровень: 27 Всего очков: 2,067, Уровень: 27
Награды:

Старый 30.12.2013, 01:31

Цитата:
Сообщение от Slove Посмотреть сообщение
Уход - это протест на то что происходит между людьми. Мы все хотим жить в мире, согласии и понимании.
Каждый раз уходить нельзя, т.к. это уже будет постоянством. И да, Veterok, от любящих, неотразимых не уходят.
Протест против чего? Того, что она не такая как вы представляли? Она делает то, что вам не нравится? Не так как вы хотели?

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Slove
Dark Girl

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46

Старый 30.12.2013, 01:41

Цитата:
Протест против чего? Того, что она не такая как вы представляли? Она делает то, что вам не нравится? Не так как вы хотели?
Наверное я не такая, как она представляла. Мне это больше нравится. ))У каждого человека есть личное пространство и я уважаю как и пространство, так и мнение, а есть общечеловеческие нормы, касаемые уважения, например. Если человеку что-то не нравится, то не обязательно каждый день говорить ему это, если понимаешь, что это черта его характера, согласны? Получается наоборот тот человек хочет, что бы я была другой. И получается, что ей не нравится то ,что я делаю.

Последний раз редактировалось Slove; 30.12.2013 в 01:46..

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You

Нах** топчи землянику"
(с) Красные звезды.
Veterok
Модер

С нами с 25.03.2011

Награды:

Старый 30.12.2013, 01:44

Цитата:
У каждого человека есть личное пространство и я уважаю как и пространство, так и мнение, а есть общечеловеческие нормы, касаемые уважения например. Если человеку что-то не нравится, то не обязательно каждый день говорить ему это, если понимаешь, что это черта его характера, согласны? Получается наоборот тот человек хочет, что бы я была другой. И получается, что ей не нравится то ,что я делаю.
Если вас не устраивают отношения, вас не понимают и это продолжается постоянно, то уходя на время вы думаете не о том, как улучшить отношения, а как жить дальше с этим...продолжать или все таки разойтись, так ведь?

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Slove
Dark Girl

С нами с 18.06.2012

Старый 30.12.2013, 01:50

Цитата:
Если вас не устраивают отношения, вас не понимают и это продолжается постоянно, то уходя на время вы думаете не о том, как улучшить отношения, а как жить дальше с этим...продолжать или все таки разойтись, так ведь?
Нет, у меня было такие, когда я уходила, дабы подумать и понять как сделать лучше и возвращалась к ней. И она тоже думала, как сделать нам лучше.
Уходят обычно по-английски, а уходят "показно" - выражают протест. Только часто повторять не нужно такое. И не нужно думать, что виноват лишь один. Отношения улучшают двое, а не один человек.
Но я не сторонник уходить "показно".Бывают такие моменты.
Но как бы кто не уходил, характер - не изменить. Есть моменты, когда уход - ничего не значит. Это будет жить всегда с человеком - часть его. Вы же не поднимаете паники из-за того, что человек любит картошку и терпеть не может макароны, а вы - наоборот.
Здесь нужно понимать разницу.
И уходят бывает также, чтобы подумать, что нужно уйти. Понять, что ему не нравится одно, другое, третье. Но это черты характера. Это человек, которому просто нужен другой человек.

Последний раз редактировалось Slove; 30.12.2013 в 02:11..

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You

Нах** топчи землянику"
(с) Красные звезды.
Mary
Dark Girl
Посмотреть профиль Mary   Посмотреть альбом Mary   Добавить Mary в контакты

С нами с 30.12.2008

Всего очков: 5,537
Уровень: 47
Всего очков: 5,537, Уровень: 47 Всего очков: 5,537, Уровень: 47 Всего очков: 5,537, Уровень: 47
Активность: 47.1%
Активность: 47.1% Активность: 47.1% Активность: 47.1%

Старый 30.12.2013, 19:23

Цитата:
... человек любит картошку и терпеть не может макароны, а вы - наоборот.....
самое интересное в этом, шо вместо макарон и картошки можно любые слова подставить

Пользователь сказал cпасибо:
Veterok
Модер

С нами с 25.03.2011

Награды:

Старый 30.12.2013, 19:37

Цитата:
Нет, у меня было такие, когда я уходила, дабы подумать и понять как сделать лучше и возвращалась к ней. И она тоже думала, как сделать нам лучше.
Уходят обычно по-английски, а уходят "показно" - выражают протест. Только часто повторять не нужно такое. И не нужно думать, что виноват лишь один. Отношения улучшают двое, а не один человек.
Но я не сторонник уходить "показно".Бывают такие моменты.
Но как бы кто не уходил, характер - не изменить. Есть моменты, когда уход - ничего не значит. Это будет жить всегда с человеком - часть его. Вы же не поднимаете паники из-за того, что человек любит картошку и терпеть не может макароны, а вы - наоборот.
Здесь нужно понимать разницу.
И уходят бывает также, чтобы подумать, что нужно уйти. Понять, что ему не нравится одно, другое, третье. Но это черты характера. Это человек, которому просто нужен другой человек.
Вы подумать уходите на 5-10 мин? На пол дня... тут же говориться о Пожить отдельно, а это не один день, и месяц и два. Я такого не понимаю, семья она и в хорошие и плохие моменты остаеться семьей. Если человек изначально не прикладывает никаких усилий , что бы вас понять, а только переделывает. Зачем Вам такие отношения? Чувства они как огонь, погас фитиль, тушите свечи и никакой уход не поможет подумать и что-то вернуть обратно...Чувства можно разбить подобным уходом и только отдалить от себя еще больше. И я не имею ввиду импульсивность характера, когда в одну секунду хлопают дверью, а во вторую заглядывают уже с любовью в глазах. Лично для меня , если человек решил пожить отдельно, то это уже очень большая трещина в отношениях, когда человек понимает, что жить он совместно уже не хочет и уходит, что бы в этом убедиться.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slove
Dark Girl

С нами с 18.06.2012

Старый 02.01.2014, 20:48

Veterok, люди живут отдельно по разным причинам. И никто не ведет речь о 5-10 минутах, кроме вас. Пожить отдельно можно и 2 дня, а то и 2 месяца. У кого какие ситуации. Нельзя же только себя слышать.
Когда человек уходит, то он не думает об уходе из семьи. Трагедия не в том что он ушел, а в том что вслед посмотрели - ушел и катись. Конечно, разговаривать нужно, но иногда случаются в жизни моменты, когда лучше кому-то уйти. Потому как в семье отношения сложные и наедине сложнее остаться, то лучше остыть, подумать и в спокойной обстановке поговорить. Если в семье накал страстей и недопониманий, то не уход может повлечь развал семьи. Иногда стоит не бросить человека, а отойти, дать остыть, возможность подумать и выйти на трезвый, обдуманный, спокойный разговор. Бывает, что и уходить некуда. В соседнюю комнату. )) Как говорится, вчера поссорились, наутро помирились. Чем не вариант? )
И я не исключаю варианта расставания. И если они поймут, что слишком много "но", ссор, недопониманий, то лучше разойтись и разойтись, если уж ничего нельзя спасти, с наименьшими потерями.
И каждая ссора не должна нести в себе уходы. И иногда стоит вовремя отойти (не уйти), вернуться, спокойно поговорить, принести снова мир и любовь.
---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
самое интересное в этом, шо вместо макарон и картошки можно любые слова подставить
Можно, но ужо друхие.

Последний раз редактировалось Slove; 02.01.2014 в 21:57..

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You

Нах** топчи землянику"
(с) Красные звезды.
Ответ
Наверх

Социальные закладки