Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Дела семейные
Имя
Пароль
Дела семейные Взаимоотн­ошен­ия с родн­ыми, одн­ополые семьи, семейн­ые проблемы, дети, и т.д

Ответ
Опции темы
Свободные отношения
Джен Эйр
Почти Своя
Посмотреть профиль Джен Эйр   Посмотреть альбом Джен Эйр   Добавить Джен Эйр в контакты

С нами с 12.06.2008

Всего очков: 3,266
Уровень: 35
Всего очков: 3,266, Уровень: 35 Всего очков: 3,266, Уровень: 35 Всего очков: 3,266, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Награды:

Ответ: Свободные отношения
Старый 21.06.2008, 13:53

Цитата
Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
Давайте честно: на момент начала отношений каждый выбирает из нескольких. просто не говорит об этом.
Вот она лесбийская буржуазия! Я живу в маленьком городе и выбираю из того что прийдеться И так сложно бывает отказаться от нормальной девченки к которой просто ничего не чувствуешь, зная что с другой можешь познакомиться очень не скоро, но отказываюсь.

liquid_sky
Знакомая
Посмотреть профиль liquid_sky   Посмотреть альбом liquid_sky   Добавить liquid_sky в контакты

С нами с 12.05.2008

Всего очков: 2,606
Уровень: 31
Всего очков: 2,606, Уровень: 31 Всего очков: 2,606, Уровень: 31 Всего очков: 2,606, Уровень: 31

Старый 23.06.2008, 23:00

за так много лет моей жизни я так и не поняла, что это такое и зачем это нужно.

Denka
Мерцающая
Посмотреть профиль Denka   Посмотреть альбом Denka   Добавить Denka в контакты

С нами с 25.09.2008

Всего очков: 2,580
Уровень: 30
Всего очков: 2,580, Уровень: 30 Всего очков: 2,580, Уровень: 30 Всего очков: 2,580, Уровень: 30

Старый 26.09.2008, 03:42

Свободные отношения-это палка о двух концах. С одной стороны всё отлично,никто не держит, не контролирует, а вот с другой стороны, совесть заест...

Fler
Почти Своя
Посмотреть профиль Fler   Посмотреть альбом Fler   Добавить Fler в контакты

С нами с 06.06.2008

Всего очков: 2,689
Всего очков: 2,689, Уровень: 31 Всего очков: 2,689, Уровень: 31 Всего очков: 2,689, Уровень: 31

Старый 26.09.2008, 06:47

Цитата
Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
Регулярный хороший секс, взаимное время провождение и общение - это ли не отношения?! Я считаю что да. И не вижу ничего ужасного, если это чел общается еще с кем то. Давайте честно: на момент начала отношений каждый выбирает из нескольких. просто не говорит об этом.
на данный момент жизни меня бы это очень устроило.
только давайте не путать свободные отношения с сексом без обязательств и вообще без ничего.
Т.е. сегодня у меня хороший секс, взаимное время провождение и общение с Машей, завтра - с Дашей, потом с Таней, потом опять с Машей, Дашей и т. д.???И со всеми душевная близость и тыпы? Нее, это не для меня. Это таки б***ство, ничем не отличающееся от "встретились-познакомились-тр****лись и разбежались". Все чисто ИМХО, так что без обид!

натуся
Почти Своя
Посмотреть профиль натуся   Посмотреть альбом натуся   Добавить натуся в контакты

С нами с 26.07.2008

Всего очков: 2,292
Уровень: 28
Всего очков: 2,292, Уровень: 28 Всего очков: 2,292, Уровень: 28 Всего очков: 2,292, Уровень: 28

Старый 26.09.2008, 12:56

это если ты один, то пожалста, скока угодно свободы, но зачем же тогда, свобода, если ты в отношениях и тем более любишь, как то это подло, жестоко, и наверное даже грязно..с какой то стороны..
я один веер так провела(после того как рассталась с бывшей)эх хорошо было, и думала, что так где буду ещё неограниченное количество времени, а вот не получилось..так сказать...любовь пришла, в лице замечательной девушки..моей прошу заметить по сей день))) по этому я остановилась, ради нее, немного было грустно конечно что не догуляла. но что не сделаешь ради любви, а тем более когда такая девушка рядом...
я не против собственно против свободных отношений, но только в том случае когда оба это понимают, и следуют этому закону-свободы.

desert rose
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль desert rose   Посмотреть альбом desert rose   Добавить desert rose в контакты

С нами с 02.09.2008

Всего очков: 3,466
Уровень: 36
Всего очков: 3,466, Уровень: 36 Всего очков: 3,466, Уровень: 36 Всего очков: 3,466, Уровень: 36
Награды:

Старый 26.09.2008, 16:36

Что бы вы подумали если бы ваша любимая вдруг срывалась к подругам, или неизвестно к кому - погулять? У вас же свободные отношения..хотя люди разные, и вероятно вам это не мешает. И много ли девушек вы знаете которые согласились быть с самой самой...обобщим - лучшей девушкой, которая будет постоянно смываться с общего времяпрепровождения на другие встречи, прогулки, разговоры, вечеринки, и тп.? даже не для секса.
Согласна что свободные отношения - значит нет отношений вообще. Люди должны быть привязаны друг к другу, доверие, общие интересы, общение..Идеальный вариант описан у Fler (чтоб не сглазить.. )
Но любовь, или отношения - это в какой-то мере жертва, принадлежность одного человека к другому, определенный здоровый эгоизм - не будем о патологиях - когда вы уходите - она ревнует или беспокоится, но ведь и когда вы болеете или вам плохо именно она с вами..
Когда вы встретите девушку, которая будет вызывать у вас приступы ревности в общении с другими или желание быть самым близким и единственным человеком к ней -может быть это будет ваша судьба? Хотя есть люди, которым это чуждо..чтож тогда - наслаждайтесь жизнью, только предупреждайте заранее девушек о своей либеральности...

mirra
Почти Своя
Посмотреть профиль mirra   Посмотреть альбом mirra   Добавить mirra в контакты

С нами с 19.05.2008

Всего очков: 2,618
Всего очков: 2,618, Уровень: 31 Всего очков: 2,618, Уровень: 31 Всего очков: 2,618, Уровень: 31

Старый 27.09.2008, 18:47

Цитата:
Сообщение от Paradizz Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос: как вы относитесь к свободным отношениям? И можно ли в таком случае называть это отношениями?
Свобода...Все стремятся к свободе,к своей собственной...Вдумайтесь в фразу "Свободные отношения".Свобода может быть от чего-то,от кого-то...Я свободна,когда люблю,свободна от всего лишнего,пустого и незначащего.А свободные отношения подразумевают свободу от самих отношений...Тогда,какой в них смысл?!Я бы сказала случайные связи больше подходят сюда...А в том,что Вы публичный человек,и Вам необходимы флирт,внимание,общение,любовницы,нет ничего страшного.Просто Вам нужна женщина,которая сможет принимать Вас с вашими представлениями о свободе;),такой какая Вы есть...

Достигни всего,или умри в попытке...
Мур
Почти Своя
Посмотреть профиль Мур   Посмотреть альбом Мур   Добавить Мур в контакты

С нами с 02.09.2008

Всего очков: 2,327
Уровень: 29
Всего очков: 2,327, Уровень: 29 Всего очков: 2,327, Уровень: 29 Всего очков: 2,327, Уровень: 29

Старый 01.10.2008, 22:21

Я вот не могу понять: "свободные отношения"......ну как это?? вы любите друг вы хотите быть вместе, и встречаться еще с кем то, пусть даже, если это просто секс, все равно.......не бывает свободных отношений, а те люди, которые говорят, что: "у нас свободные отношения и мы гордимся - это бред чистой воды", потому что ну не бывает такого......значит просто не любит друг друга достачно сильно. Да, оговорюсь, как то я своей бывшей я предложила "пойти погулять", но с учетом, того, что она молода, и что мы будем вместе. (пойти погулять - равносильно разойтись на вермя) в конечном итоге - расстались...... хотя сама не преемница того, что если у людей сложный период в жизни, то им следует на время расстаться, потому что это не правильно. если им стало не комфортно 1 раз, то это будет продолжаться снова и снова с переменной продолжительностью. Так что любите друг друга как будто в первый раз и не нужны будут никакие "свободные отношения".

Маркиза
Незнакомка
Посмотреть профиль Маркиза   Посмотреть альбом Маркиза   Добавить Маркиза в контакты

С нами с 13.06.2008

Всего очков: 2,147
Уровень: 27
Всего очков: 2,147, Уровень: 27 Всего очков: 2,147, Уровень: 27 Всего очков: 2,147, Уровень: 27

Старый 09.10.2008, 20:15

Цитата:
Сообщение от Джен Эйр Посмотреть сообщение
Вот она лесбийская буржуазия! Я живу в маленьком городе и выбираю из того что прийдеться И так сложно бывает отказаться от нормальной девченки к которой просто ничего не чувствуешь, зная что с другой можешь познакомиться очень не скоро, но отказываюсь.
Заметьте, вас никто ее бросать не заставляет! И даже она сама! Я не вижу ничего плохого подержать друг друга ввиде запасного аэродрома. При условии конечно что этим не тычут в рожу *сама тут же послала такие отношения* и нет того, что в вас безума влюбились.

Sandra
Знакомая
Посмотреть профиль Sandra   Посмотреть альбом Sandra   Добавить Sandra в контакты

С нами с 07.11.2008

Всего очков: 2,031
Уровень: 27
Всего очков: 2,031, Уровень: 27 Всего очков: 2,031, Уровень: 27 Всего очков: 2,031, Уровень: 27

Старый 29.11.2008, 01:03

[QUOTE=Алиссия Мур;3480]категорически не приемлю.
ну не отношения это на мой взгляд, а просто, простите, узаконенной билядство)[/QUOTE
Я полностью согласна. Может ещё мой эгоизм играет роль, но мое, значит мое, а если пошла на сторону

Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им - обратно в морду............
Ответ
Наверх

Социальные закладки