Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Дела семейные
Имя
Пароль
Дела семейные Взаимоотн­ошен­ия с родн­ыми, одн­ополые семьи, семейн­ые проблемы, дети, и т.д

Ответ
Опции темы
Свободные отношения
Мисс Фем
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Мисс Фем   Посмотреть альбом Мисс Фем   Добавить Мисс Фем в контакты

С нами с 19.12.2011

Всего очков: 1,875
Уровень: 25
Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25
Активность: 5.9%
Активность: 5.9% Активность: 5.9% Активность: 5.9%

Re: Свободные отношения
Старый 24.07.2012, 14:09

Цитата:
Сообщение от usd Посмотреть сообщение
Я, если честно, вообще не понимаю этого термина - «свободные отношения»... Свободные от чего? По моему, вступая в отношения чисто физически нельзя потерять личную свободу, за исключением случаев, когда надо обращаться уже к специалистам. По-моему любые отношения лишают только одного - возможности сексоваться с левыми людьми. И то, некоторые умудряются совмещать и договариваться, а некоторые виртуозно выворачиваются, у кого как.
В остальном каких-то диких ограничений нет. Выбирайте правильных людей, и никто никого ничего не лишит. Если в паре хуже, чем в одиночестве, то нафиг такие отношения? Если нельзя договориться о желаемых действиях, то неужели трудно их делать по одиночке?
«Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.»
Бывает, что и не договориться! Т.е. вроде приходите к соглашению, но при первом же случае они нарушаются.
Дело не в "левом" сексе, по крайней мере я себя имею ввиду, а в том, чтобы свободно можно было встречаться с друзьями, не давая отчеты о передвижениях каждый час... Лично о себе, так есть друзья, которые и не знают о моей ориентации, а тем более о моей паре. Есть и те, кто знает, но у нас другие разговоры, о своих делах, при этом (например) ей же будет скучно через 20 минут...
Вот и получается, что и без нее не ходи и с ней никак.
Вот в этом для меня заключаются свободные отношения. Свобода разговоров, переписки, передвижений.

Пользователь сказал cпасибо:
мишка
Прохожая
Посмотреть профиль мишка   Посмотреть альбом мишка   Добавить мишка в контакты

С нами с 24.07.2012

Всего очков: 626
Уровень: 12
Всего очков: 626, Уровень: 12 Всего очков: 626, Уровень: 12 Всего очков: 626, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Старый 24.07.2012, 14:12

надо попробовать может мне понравитьса

Мисс Фем
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Мисс Фем   Посмотреть альбом Мисс Фем   Добавить Мисс Фем в контакты

С нами с 19.12.2011

Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25

Старый 24.07.2012, 14:13

Цитата:
Сообщение от мишка Посмотреть сообщение
надо попробовать может мне понравитьса
Мишка, не перепутай только свободный СЕКС со свободными разговорами!

Slove
Dark Girl
Посмотреть профиль Slove   Посмотреть альбом Slove   Добавить Slove в контакты

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155
Уровень: 46
Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46
Активность: 99.6%
Активность: 99.6% Активность: 99.6% Активность: 99.6%

Старый 24.07.2012, 19:17

Цитата:
Сообщение от Мисс Фем Посмотреть сообщение
Бывает, что и не договориться! Т.е. вроде приходите к соглашению, но при первом же случае они нарушаются.
Дело не в "левом" сексе, по крайней мере я себя имею ввиду, а в том, чтобы свободно можно было встречаться с друзьями, не давая отчеты о передвижениях каждый час... Лично о себе, так есть друзья, которые и не знают о моей ориентации, а тем более о моей паре. Есть и те, кто знает, но у нас другие разговоры, о своих делах, при этом (например) ей же будет скучно через 20 минут...
Вот в этом для меня заключаются свободные отношения. Свобода разговоров, переписки, передвижений.
Бывает, что партнер контролирует свою женщину в том случае, если она не умеет проводить время.Такую уж выбирал(а). Пойдет с подругами - там хорошенечко наберется, потянет на приключения и "ищи свищи" - в "каких переулках" искать.
В этом плане партнеров понять можно - такую уж выбрал.Но постоянный контроль - не понимаю, если честно.
Мама контролировала, когда маленький (ая) был (а), партнер - не вторая мамочка - "как бы моя Настенька лишнего не выпила, как бы моя Настенька не попала в скверную историю ит.д.".

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
usd
Я - это Я
Посмотреть профиль usd   Посмотреть альбом usd   Добавить usd в контакты

С нами с 21.06.2011

Всего очков: 6,421
Уровень: 52
Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52
Награды:

Старый 24.07.2012, 19:36

Цитата:
Вот в этом для меня заключаются свободные отношения.
Ну кто же виноват? Вы выбрали отношения с таким человеком.
Я честно, не понимаю как это может быть. У меня тоже не все посвящены, так не было проблем встречаться с ними по одиночке. Ну сколько времени та встреча продлится? Пару часов, вечер, но не месяц же.
Цитата:
Свобода разговоров, переписки, передвижений
на мой взгляд может ограничиться только тюрьмой... стоит задуматься, зачем вы сами себя добровольно посадили в камеру.

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
Junkie
Своя
Посмотреть профиль Junkie   Посмотреть альбом Junkie   Добавить Junkie в контакты

С нами с 24.08.2010

Всего очков: 2,296
Уровень: 28
Всего очков: 2,296, Уровень: 28 Всего очков: 2,296, Уровень: 28 Всего очков: 2,296, Уровень: 28

Старый 25.07.2012, 00:11

Я так понимаю, что под свободными отношениями все же имеется ввиду возможность партнеров не ограничиваться романтическими отношениями только друг с другом, а не ограничение вообще любых контактов. Второе действительно больше на тюрьму похоже.

А насчет первого на данном этапе своей жизни я прихожу к такому выводу:

Свободные отношения приносят радость всем участвующим в них если

а) все участвующие в них полностью свободны от комплексов, неврозов, ощущений собственной неполноценности, привычек сравнивать себя с другими людьми и т.д. и т.п. К примеру, у двух Будд они обязательно сложатся и они оба будут очень счастливы в них

б) все участвующие доверяют и уверены друг в друге на 100 процентов. в данном случае доверие - это когда ты ЗНАЕШЬ, что может произойти все что угодно, евро может упасть, а партнер может перетрахать полгорода и поехать на секс-гастроли в соседний, ты сам можешь проделать то же самое, но это не прервет ту крепкую неосязаемую связь, которая есть между вами. Но обретение такого доверия без пункта а) практически недостижимо, мне кажется.

Чем ближе участники подобрались к описанным выше состояниям, тем больше радости им принесут их свободные отношения, чем дальше они от них - тем более изматывающей и опустошающей для них будет такая свобода.

мир - лишь сон, где мы не спим (с)
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Femina
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Femina   Посмотреть альбом Femina   Добавить Femina в контакты

С нами с 05.06.2012

Всего очков: 2,243
Уровень: 28
Всего очков: 2,243, Уровень: 28 Всего очков: 2,243, Уровень: 28 Всего очков: 2,243, Уровень: 28

Старый 25.07.2012, 01:37

свободные отношения, это секс на два-три раза, или постоянный партнер по сексу (или партнеры) . они не относятся к любовно супружеским связям и серьезным взаимоотношениям в паре с целью создания семьи, ибо все отношения с целью создания семьи начинаются на полном доверии к партнеру, адюльтер в данном случае не поощряется) даже завуалированный под слоган "свободные отношения"

Корабли имеют сердце и возможность выбирать
И погибая улыбаться
Мисс Фем
Уходящая в тЕмноту

С нами с 19.12.2011

Старый 25.07.2012, 01:52

Цитата:
Сообщение от usd Посмотреть сообщение
Ну кто же виноват? Вы выбрали отношения с таким человеком.
Ну, когда все началось, к примеру - я не в курсе была, что все так запущено )))
Да, насчет камеры... согласна.(

Наташечка
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Наташечка   Посмотреть альбом Наташечка   Добавить Наташечка в контакты

С нами с 24.08.2010

Всего очков: 3,093
Уровень: 34
Всего очков: 3,093, Уровень: 34 Всего очков: 3,093, Уровень: 34 Всего очков: 3,093, Уровень: 34

Старый 25.07.2012, 02:06

Junkie, согласна с вами на все 100
очень точно выразили)

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Кольцо с сердечком
Имеет 1x Сердце
Самые важные вещи на свете-это не вещи...
Четвергова
Dark Girl
Посмотреть профиль Четвергова   Посмотреть альбом Четвергова   Добавить Четвергова в контакты

С нами с 22.04.2012

Всего очков: 5,315
Уровень: 46
Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46
Награды:

Старый 25.07.2012, 05:38

Цитата Свободные отношения приносят радость всем участвующим в них если

а) все участвующие в них полностью свободны от комплексов, неврозов, ощущений собственной неполноценности, привычек сравнивать себя с другими людьми и т.д. и т.п. К примеру, у двух Будд они обязательно сложатся и они оба будут очень счастливы в них

б) все участвующие доверяют и уверены друг в друге на 100 процентов. в данном случае доверие - это когда ты ЗНАЕШЬ, что может произойти все что угодно, евро может упасть, а партнер может перетрахать полгорода и поехать на секс-гастроли в соседний, ты сам можешь проделать то же самое, но это не прервет ту крепкую неосязаемую связь, которая есть между вами. Но обретение такого доверия без пункта а) практически недостижимо, мне кажется.

Чем ближе участники подобрались к описанным выше состояниям, тем больше радости им принесут их свободные отношения, чем дальше они от них - тем более изматывающей и опустошающей для них будет такая свобода.
Не согласна.Я больше не приму назад девушку,если узнаю,что она тр.халась с кем-то еще.
1.Грязи мне не надо.Болячек тем более.
2.Б/у,и бэушного Б/у,тем более.
3.Гордость не позволит принять человека назад,если знаю,что полгорода смеется над тем,что я позволяю половинке тр.хаться с кем-то еще.Или скорее,половинка нагло вытирает об меня ноги таким образом.
4.В доме,где живу не только я,а еще я несу ответственность за людей,живущих рядом,см.пункт №1.

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!! ))
Ответ
Наверх

Социальные закладки