Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Дела семейные
Имя
Пароль
Дела семейные Взаимоотн­ошен­ия с родн­ыми, одн­ополые семьи, семейн­ые проблемы, дети, и т.д

Ответ
Опции темы
Свободные отношения
Kehrmann
Dark Girl
Посмотреть профиль Kehrmann   Посмотреть альбом Kehrmann   Добавить Kehrmann в контакты

С нами с 23.07.2010

Всего очков: 5,133
Уровень: 45
Всего очков: 5,133, Уровень: 45 Всего очков: 5,133, Уровень: 45 Всего очков: 5,133, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Награды:

Re: Свободные отношения
Старый 25.07.2012, 09:03

Цитата:
Сообщение от Четвергова Посмотреть сообщение
Не согласна.Я больше не приму назад девушку,если узнаю,что она тр.халась с кем-то еще.
1.Грязи мне не надо.Болячек тем более.
2.Б/у,и бэушного Б/у,тем более.
3.Гордость не позволит принять человека назад,если знаю,что полгорода смеется над тем,что я позволяю половинке тр.хаться с кем-то еще.Или скорее,половинка нагло вытирает об меня ноги таким образом.
4.В доме,где живу не только я,а еще я несу ответственность за людей,живущих рядом,см.пункт №1.
2 и 3 - прекрасная иллюстрация к тезису Джанки про неврозы. Прям лучшей иллюстрации я бы не придумала.
1 и 4 приводит нас к закономерному вопросу, многие ли тут регулярно сдают анализы на ЗППП. Вне зависимости от собственной моногамности.

Вещи
Имеет 1x Букет
No excuses, no apologies, no regrets
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slove
Dark Girl
Посмотреть профиль Slove   Посмотреть альбом Slove   Добавить Slove в контакты

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155
Уровень: 46
Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46
Активность: 99.6%
Активность: 99.6% Активность: 99.6% Активность: 99.6%

Старый 25.07.2012, 12:36

Цитата:
Сообщение от Junkie Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что под свободными отношениями все же имеется ввиду возможность партнеров не ограничиваться романтическими отношениями только друг с другом, а не ограничение вообще любых контактов. Второе действительно больше на тюрьму похоже.
Вот говорят "Я не ограничиваю своего партнера", а как станешь оказывать внимание девушке, так жена не комфортно чувствует. "Не оказываю я ей того внимание, что ее девушке - не бесится же, в самом деле".Или "Любим одну девушку - как быть?".Один из вариантов - жена закрывает на все это глаза.Все довольны и всех всё устраивает."Классная жена, что позволяет мне ее любить".

В этом есть что-то поистине свободное и прекрасное. Не надо думать, что жена устроит девочке скандал, доведет ее до слез, не надо постоянно врать, что есть другая (ие).Спокойно ходить в кино, держатся за руки и понимать, что если встретятся знакомые и доложат "жене", то проблем никаких не будет.Она спокойно может позволить "постоянной" и сказать - "Я не приду, я ночую у НЕЕ"...
"Тазик сегодня занят..сегодня стираю я".
Нет чувств, что разбиваешь семью, уводишь из нее.
"Мы любим одну женщину, но отказаться от нее никто не в силах".
И как, собственно, быть в ситуации треугольника, когда девушке нравится еще одна девушка, а постоянная девушка не хочет ее терять?Налажен быт, замечательный секс, все супер, но одна "проблемка" - человек не однолюб, не может он "принадлежать" лишь одному.

Цитата:
Сообщение от Junkie Посмотреть сообщение
Чем ближе участники подобрались к описанным выше состояниям, тем больше радости им принесут их свободные отношения, чем дальше они от них - тем более изматывающей и опустошающей для них будет такая свобода.
Создают больше комфортности для самих же, но не все к этому могут придти.Удивляет, когда говорят одно, а на деле оказывается совсем другое.

Последний раз редактировалось Slove; 25.07.2012 в 13:53..

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
bestiya
Dark Girl
Посмотреть профиль bestiya   Посмотреть альбом bestiya   Добавить bestiya в контакты

С нами с 05.01.2012

Всего очков: 5,797
Уровень: 49
Всего очков: 5,797, Уровень: 49 Всего очков: 5,797, Уровень: 49 Всего очков: 5,797, Уровень: 49
Активность: 88.2%
Активность: 88.2% Активность: 88.2% Активность: 88.2%

Старый 25.07.2012, 12:46

рефлекс собственника срабатывает наверно..
даже когда просто встречаешься с человеком,
без построения будущего так скажем, мысленно
мы ее все равно называем "Моя".....

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Цветок
Имеет 2x Сердце
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Торт

Абсолютно всё можно пережить в этой жизни,
пока есть для кого жить, кого любить,
о ком заботиться и кому верить!!!(с)
Четвергова
Dark Girl
Посмотреть профиль Четвергова   Посмотреть альбом Четвергова   Добавить Четвергова в контакты

С нами с 22.04.2012

Всего очков: 5,315
Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46
Награды:

Старый 25.07.2012, 12:48

Цитата 2 и 3 - прекрасная иллюстрация к тезису Джанки про неврозы. Прям лучшей иллюстрации я бы не придумала.
1 и 4 приводит нас к закономерному вопросу, многие ли тут регулярно сдают анализы на ЗППП. Вне зависимости от собственной моногамности.
))
Это не неврозы.))Это Брезгливость называется и южная горрячая гордость!))

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!! ))
кариатида
Dark Girl
Посмотреть профиль кариатида   Посмотреть альбом кариатида   Добавить кариатида в контакты

С нами с 11.09.2011

Всего очков: 5,633
Уровень: 48
Всего очков: 5,633, Уровень: 48 Всего очков: 5,633, Уровень: 48 Всего очков: 5,633, Уровень: 48
Активность: 99.2%
Активность: 99.2% Активность: 99.2% Активность: 99.2%
Награды:

Старый 25.07.2012, 13:05

Первый пост на эту тему был в 2008 году. С тех пор в моем помутненном любовью разуме на этот счет ничего не изменилось. Я по прежнему считаю, что это нонсенс.
Девушки, ну объясните мне, пожалуйста, неужели у вас напрочь отсутствует чувство ревности, когда ваша любимая в 10 часов вечера с вашего, так сказать, позволения, трахается с Машей? Или она не любимая вовсе? Тогда на черта, вообще, с ней отношения?
Я не иронизирую. Я, правда, понять хочу. Может, и правда, так есть гут! Тогда и складываться у меня все будет по другому- спокойно и без надрыва!

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Сердце
Имеет 2x Кольцо с сердечком
Имеет 1x Сердце
Имеет 2x Розы
Имеет 2x Сердце
Имеет 1x Цветок
– А как же великая любовь?
– Разбилась о суровую реальность.

Сесилия Ахерн

Любовь убьешь,
Сердце разорвешь,
Голову разобьешь.
...
А забыть не сможешь.
Куприн
Slove
Dark Girl
Посмотреть профиль Slove   Посмотреть альбом Slove   Добавить Slove в контакты

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155
Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46
Активность: 99.6%
Активность: 99.6% Активность: 99.6% Активность: 99.6%

Старый 25.07.2012, 13:16

Цитата:
Сообщение от кариатида Посмотреть сообщение
Девушки, ну объясните мне, пожалуйста, неужели у вас напрочь отсутствует чувство ревности, когда ваша любимая в 10 часов вечера с вашего, так сказать, позволения, трахается с Машей? Или она не любимая вовсе? Тогда на черта, вообще, с ней отношения?
Как же быть в таком случае, если девушка встречается с замужней бисексулкой и ее все устраивает?
Так может такие отношения, что с позволения трахается с Машей, а та в свою очередь с позволения трахается с Надей.Все довольны и живут счастливо.
Цитата:
Я не иронизирую. Я, правда, понять хочу. Может, и правда, так есть гут! Тогда и складываться у меня все будет по другому- спокойно и без надрыва!
Изменяет она, не изменяет - дело второстепенное.Главное быть самим спокойным и понимать, что измена - не навредит твоим нервам, возможно и отношениям.Девушка уедет в гости, командировку и не будет вам изменять, но для себя вы будете спокойны.

Последний раз редактировалось Slove; 25.07.2012 в 13:30..

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Kehrmann
Dark Girl
Посмотреть профиль Kehrmann   Посмотреть альбом Kehrmann   Добавить Kehrmann в контакты

С нами с 23.07.2010

Всего очков: 5,133, Уровень: 45 Всего очков: 5,133, Уровень: 45 Всего очков: 5,133, Уровень: 45
Награды:

Старый 25.07.2012, 13:23

Цитата:
Вопрос не в том, есть ли чувство ревности. А в том, считаешь ли ты сам это чувство:
а) нужным тебе;
б) своей проблемой или партнера.

Цитата:
Гут - для кого? Каждый сам выбирает собственное "гут".
Кариатида, насколько я понимаю, у вас совершенно по другим причинам не складывается "без надрыва".

Вещи
Имеет 1x Букет
Пользователь сказал cпасибо:
Четвергова
Dark Girl
Посмотреть профиль Четвергова   Посмотреть альбом Четвергова   Добавить Четвергова в контакты

С нами с 22.04.2012

Всего очков: 5,315
Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46
Награды:

Старый 25.07.2012, 13:36

Не знаю,мне эти свободные отношения напоминают свингерство и
Hidden Block (you must be registered and have 10 posts):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!! ))
кариатида
Dark Girl
Посмотреть профиль кариатида   Посмотреть альбом кариатида   Добавить кариатида в контакты

С нами с 11.09.2011

Всего очков: 5,633
Уровень: 48
Всего очков: 5,633, Уровень: 48 Всего очков: 5,633, Уровень: 48 Всего очков: 5,633, Уровень: 48
Активность: 99.2%
Активность: 99.2% Активность: 99.2% Активность: 99.2%
Награды:

Старый 25.07.2012, 13:37

[QUOTE=Kehrmann;342393
Кариатида, насколько я понимаю, у вас совершенно по другим причинам не складывается "без надрыва".[/QUOTE]

Думаю, пунктик собственничества занял бы достойное место в этом списке.
А на самом деле, было бы классно, если бы Вы мне рассказали об этом!

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Сердце
Имеет 2x Кольцо с сердечком
Имеет 1x Сердце
Имеет 2x Розы
Имеет 2x Сердце
Имеет 1x Цветок
– А как же великая любовь?
– Разбилась о суровую реальность.

Сесилия Ахерн

Любовь убьешь,
Сердце разорвешь,
Голову разобьешь.
...
А забыть не сможешь.
Куприн
Kehrmann
Dark Girl

С нами с 23.07.2010

Награды:

Старый 25.07.2012, 13:46

Цитата:
Думаю, пунктик собственничества занял бы достойное место в этом списке.
А на самом деле, было бы классно, если бы Вы мне рассказали об этом!
У меня для этого нет ни диплома психолога, ни достаточного количества информации о вас.
Смотрите. "Я не хочу ЗНАТЬ, что мой партнер занимается сексом с кем-то, помимо меня" и навязчивые мысли на тему "а вдруг он там все-таки занимается с кем-то сексом" - это разные вещи. Первая ситуация легко разрешается нахождением моногамного партнера или хотя бы декларирующего моногамию. Н. поклялся - я поверил, все ок. Если же продолжает "жрать" изнутри - проблема не в сексе с третьими лицами, а, скорее, в зашкаливающей потребности в безопасности ("а вдруг все-таки изменит? а если уйдет? а может, обманывает?") либо в желании объединить ВСЮ жизнь, потому что любое знакомство, теоретически, может перерасти в романтическое, ну и просто непорядок это, если у партнера есть своя жизнь, где тебе нет места.
Но я бы на вашем месте еще подумала, зачем вы раз за разом заводите "трудные" отношения - с замужними дамами, с дамами из других городов и т.д. т.е. вы одновременно хотите проводить ВСЕ вечера с любимкой(тм) и находите дам, никак для этого не подходящих.

Вещи
Имеет 1x Букет
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ
Наверх

Социальные закладки