Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Темные разговоры
Имя
Пароль
Темные разговоры Обсуждение всего, что связано с "Темой".

Ответ
Опции темы
семейное положение в нете (в мире)
radujnaya
Знакомая
Посмотреть профиль radujnaya   Посмотреть альбом radujnaya   Добавить radujnaya в контакты

С нами с 28.03.2010

Всего очков: 2,064
Уровень: 27
Всего очков: 2,064, Уровень: 27 Всего очков: 2,064, Уровень: 27 Всего очков: 2,064, Уровень: 27
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

семейное положение в нете (в мире)
Старый 17.07.2014, 20:25

Не знаю создавалась ли подобная тема здесь, читала пока не нашла, дело в том что я бы хотела у себя в соц сети Мой мир на своей странице поменять семейное положение - ну у меня есть девушка и будем жить вместе..она очень хорошая) ну не это хотела написать, а то как же все таки лучше указать семейное положение?? Там ведь НЕТ для НАС ЛЕСБИ там лишь - замужем если даже выберешь жената, а указывать не хочу с кем в семейном положении. и как вы указываете кто в паре, живут вместе, все серьезно очень, и кто сидит в соц сети мой мир я всегда там сижу как только был он создан) хотя мало с кем общаюсь там, но мне это важно! гражданский брак звучит как то грубо(( и будто опять же с парнем живешь((. а жената не указывается для девушек там((. а помолвлена это что?? это обещают те кто женятся невесты и женихи но еще не сверишившиеся как бы.. ДАЙТЕ СОВЕТ, пожалуйста! хотелось бы там и город поменять и положение свое(( не указывая на человека с кем яя в паре а просто поменять что несвободна..и что живу с дев, КАК?)

Mary
Dark Girl
Посмотреть профиль Mary   Посмотреть альбом Mary   Добавить Mary в контакты

С нами с 30.12.2008

Всего очков: 5,537
Уровень: 47
Всего очков: 5,537, Уровень: 47 Всего очков: 5,537, Уровень: 47 Всего очков: 5,537, Уровень: 47
Активность: 47.1%
Активность: 47.1% Активность: 47.1% Активность: 47.1%

Re: семейное положение в нете (в мире)
Старый 17.07.2014, 20:28

даю совет:
не майтесь дурью

5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
radujnaya
Знакомая
Посмотреть профиль radujnaya   Посмотреть альбом radujnaya   Добавить radujnaya в контакты

С нами с 28.03.2010

Всего очков: 2,064, Уровень: 27 Всего очков: 2,064, Уровень: 27 Всего очков: 2,064, Уровень: 27

Старый 17.07.2014, 20:38

ой желательно по существу пишите или не пишите!)

Veterok
Модер
Посмотреть профиль Veterok   Посмотреть альбом Veterok   Добавить Veterok в контакты

С нами с 25.03.2011

Всего очков: 2,067
Всего очков: 2,067, Уровень: 27 Всего очков: 2,067, Уровень: 27 Всего очков: 2,067, Уровень: 27
Награды:

Старый 17.07.2014, 21:33

Мне лично по барабану, что написано в графе семейное положение, куда важней , что творится в реале. Или вам так важно, что бы все именно знали где и с кем вы?
Учитывая законы РФ, семейное положение для дев - жена не реально, ставте мужа )

Последний раз редактировалось Veterok; 17.07.2014 в 21:48..

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
radujnaya
Знакомая

С нами с 28.03.2010

Старый 17.07.2014, 22:06

спасибо все равно)) но мужа ставить не собираюсь а то знакомые точнее насильственные знакомые)) кто учился и т д гетеро будут думать что замуж вышла да и сестра там в мире у меня не поймет, а в реале она очень хороший человек не переживайте, она не курит не пьет, очень добрая и наивная хорошая хотя она не фемка )) просто чудо...а тема да несерьезная наверно просто честно меня всякие нехорошие могут просматривать там, и я бы хотела чтоб видели что я в паре и побаивались хоть как то. хотя я не для неадекватов стараюсь конечно, да и знакомые там есть, но все же решила спросить.. я не с россии казахстан. у насеще к сожалению общество еще хуже настроена на лесби чем у вас) но я всегда была такой лишь, в некоторых городах казахстана правда и клубы есть и много даже..) но казахи с "ценностями" непонятными люто ненавидят нас. что то от темы отклонилась) не знаю надо бы подумать..наверно тогда написать есть друг?? или это не будет выглядеть столь серьезно будто опять же парень) или просто чтото не то вот не знаю...видела у лесби помолвлена было там в положении но узнала от других те и не живут вместе вроде когда то собираются то... а мы думаем жить и быть всегда)

radujnaya
Знакомая

С нами с 28.03.2010

Старый 17.07.2014, 23:24

[QUOTE=Gremlin;408561]Абожижешь мой, што интернет с молодежью творит, скоро на горшок не сходят, пока в инете не отчитаются.
Милое создане, где вы были раньше? Вроде давно зарегены и почти молчите. Пишите чаще, вы заметно оживите энтот ресурс)))
Зачем где-то что-то указывать, тем более в соцсети? Люди в паспортах не все пишут, а вы вона как.

хорошо буду писать чаще))) я и так иногда сюда вылазию чтоб что то спросить)) или почитать чаще выходила!)) ну значит не знаю как там указать то) вопрос остался не закрытым))

Кротя
Незнакомка
Посмотреть профиль Кротя   Посмотреть альбом Кротя   Добавить Кротя в контакты

С нами с 14.06.2014

Всего очков: 359
Уровень: 7
Всего очков: 359, Уровень: 7 Всего очков: 359, Уровень: 7 Всего очков: 359, Уровень: 7

Старый 18.07.2014, 16:50

Еще бывает вариант "все сложно". А можно самой написать "не скажу".))))

Шёлк
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Шёлк   Посмотреть альбом Шёлк   Добавить Шёлк в контакты

С нами с 31.07.2009

Всего очков: 6,708
Уровень: 53
Всего очков: 6,708, Уровень: 53 Всего очков: 6,708, Уровень: 53 Всего очков: 6,708, Уровень: 53

Старый 18.07.2014, 19:59

Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
даю совет:
не майтесь дурью
Ну как же Вы так неосмотрительно раните нежное сердце? Сказано же- это очень для человека важно!! Жызнинна!! Даю совет- ничего не пишите! Меньше знают- крепшы спят!! Совсем распоясались женщины, право слово!! Тут человек с бедой своей не может пособиться- не знает что ему делать, как выйти из затруднительной ситуации, а вы все как всегда несерьезно.. Вам бы только смех... чеки да пи...дохахоньки. Эх, женщины , женщины.

Погружение.
Пользователь сказал cпасибо:
Vikkky
Почти Своя
Посмотреть профиль Vikkky   Посмотреть альбом Vikkky   Добавить Vikkky в контакты

С нами с 29.01.2011

Всего очков: 1,999
Уровень: 26
Всего очков: 1,999, Уровень: 26 Всего очков: 1,999, Уровень: 26 Всего очков: 1,999, Уровень: 26

Старый 25.07.2014, 14:04

Цитата:
Сообщение от radujnaya Посмотреть сообщение
просто честно меня всякие нехорошие могут просматривать там, и я бы хотела чтоб видели что я в паре и побаивались хоть как то. хотя я не для неадекватов стараюсь конечно, да и знакомые там есть
Указать, что Вы в паре да с девушкой и чтобы всякие неадекваты побаивались? Вы действительно верите в то, что написали?

Arichka
Незнакомка
Посмотреть профиль Arichka   Посмотреть альбом Arichka   Добавить Arichka в контакты

С нами с 08.05.2012

Всего очков: 1,125
Уровень: 18
Всего очков: 1,125, Уровень: 18 Всего очков: 1,125, Уровень: 18 Всего очков: 1,125, Уровень: 18

Старый 08.10.2014, 19:31

Автор, Вы просили совет?) Так вот мой совет - регестрируйтесь Вконтакте и проблема отпадет сама собой) Там есть статусы на все вкусы)) У меня семейное положение - "есть подруга". Ни у кого вопросов не возникает))

Ответ
Наверх

Социальные закладки