Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Темные разговоры
Имя
Пароль
Темные разговоры Обсуждение всего, что связано с "Темой".

Ответ
Опции темы
Есть ли однополые семьи в маленьких городах?
Мальви
Мерцающая
Посмотреть профиль Мальви   Посмотреть альбом Мальви   Добавить Мальви в контакты

С нами с 06.10.2014

Всего очков: 644
Уровень: 12
Всего очков: 644, Уровень: 12 Всего очков: 644, Уровень: 12 Всего очков: 644, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Есть ли однополые семьи в маленьких городах?
Старый 22.01.2015, 11:48

Вам кажется, что тема отсутствует в вашем городе, просто в маленьких городах стараются не афишировать. Иногда и не подумаешь, а получаешь признание, что девочка тоже темная.

СМАЙЛА) писали с меня!
Кассиопея
Своя
Посмотреть профиль Кассиопея   Посмотреть альбом Кассиопея   Добавить Кассиопея в контакты

С нами с 25.04.2012

Всего очков: 1,949
Уровень: 26
Всего очков: 1,949, Уровень: 26 Всего очков: 1,949, Уровень: 26 Всего очков: 1,949, Уровень: 26
Награды:

Старый 31.01.2015, 01:22

Когда-то жила в маленьком городе (200тыс человек), именно там и случились мои первые серьезные отношения. Правда, жить вместе не жили, но встречались.
Сейчас в том же городе живут мои знакомые. Лет 7-8 вместе. Конечно, не афишируют перед населением, но статусы в соцсетях, совместный отдых на фотках и все такое присутствует...

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Цветок
Имеет 3x Цветок
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Подарок
vzglyad
Dark Girl
Посмотреть профиль vzglyad   Посмотреть альбом vzglyad   Добавить vzglyad в контакты

С нами с 22.09.2014

Всего очков: 1,712
Уровень: 24
Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24
Активность: 99.5%
Активность: 99.5% Активность: 99.5% Активность: 99.5%

Старый 31.01.2015, 05:23

Цитата:
Сообщение от Мальви Посмотреть сообщение
Вам кажется, что тема отсутствует в вашем городе, просто в маленьких городах стараются не афишировать. Иногда и не подумаешь, а получаешь признание, что девочка тоже темная.
Признание..Это-просто жизнь)).Уверенным людям,знающим все о себе-не нужно ничье признание,они-просто живут.Работают,имеют свой бизнес,есть у нас такие,кто то-просто работает на себя давно,лет по 15-и не надо им признание,они-просто живут)).И никаких заморочек.Люди просто обращают внимание-ну да..вот,одеваются спортивно,выглядят необычно,всегда вместе,но-молодцы,работают,получается все..Есть одинокие-по которым сразу видно-нельзя не заметить то,если у девушки гендер-мужской,но-при этом-всю жизнь-она свободна,ничего ни от себя .ни от других-не скрывает,семья-ее принимает такой,какая есть,и никак она не позиционирует себя,просто живет,просто такая-как есть.хороший знакомый мой это один тоже,и не только мне знакомый,у этого человека-из нашего города-все знакомые(друзья-их не может быть много.это почти как родные),и ни один,кто что там пипеть против пытается,не получает поддержки..Никому-это не интересно.Уважают-личность.уверенность,смелость,спокойствие,и преданность своим взглядам.Никто не достает .Адекватным людям-эти вопросы не интересны.Почему?Они,эти семьи,или те,кто одни-но лучшие представители нашего круга- живут своей жизнью-,и живут общественной,если они успешны,уверенны в себе,ровны-в общении со всеми-да никому у нас неинтересно,с кем они.А если кто то что то и ляпает языком-так им рот быстро затыкают все,обычные самые люди-не нравится-не смотри,иди,и работай,как они,а с кем они-их личное дело.как то там,где я-больше это момент оценивается,чем то,с кем человек живет.А так-есть у нас и такие,кто этой темнотой просто играется,и самое интересное-даже те,кто не в этом-понимают-игра,кто живет этим всем-да не надо им говорить-умные понимают все,дураки-ляпают языком.Шакалы лают..-караван идет..Успешных уже,и тех,кто стремится к успеху,целеустремленных,спокойных,и адекватных-принимают все)).А темная тусовка-увы..как раз-специфична..Многие-скрывают..На людях-шифруются,будучи загнанными сами собой,кстати ,по большей части-в какие то рамки..Портят кровь-таким же,более свободным часто.Много зависти тупой,злой.К тем-кто свободнее.Многие-боясь отношений в жизни-серьезных на деле,играют чувствами тех-для кого этот вопрос серьезен..А по поводу признания -потому,что девочка-оказывается тоже темная,не соглашусь.То,что кто то похвалил тебя еще не показатель того,что будет рядом,плечом к плечу-в случае чего.Лесбийская ориентация-это просто данность.Ты-родилась такой.и все.Но то,что женщина лесби-еще не значит,что она-уверенный в себе человек с набором качеств-сила,порядочностьи т.п.,верный друг,и надежный человек.Это просто ориентация-выбор партнера.Личностные характеристики-от ориентации не зависят.Люди-одинаковы везде-как люди.Разница лишь в выборе партнеров.И то,что кто то тебя признал,что ты тоже такая))-не гарантирует ничего.Увы.Гарантия-жизнь,поступки-вот когда ты видишь,что человек-рядом,и помогает-а не просто тебя признает молодцом.потом что ты такая же вроде..Кто не согласен с моими словами-пусть бросает камень-не заденет)).По поводу афиширования-в маленьких городах-а зачем афишировать.Люди -не дураки.Все понимают.Если человек-успешен.уверен в себе.и ведет себя достойно-этот вопрос просто снимается с повестки дня.Живешь такой же жизнью-как все,а с кем ты-это твое личное дело.Если что-в городе.где я живу-50 тыс.человек.Так то вот..и все,что я написала-правда.Вот так бывает-и афишировать не надо.Все все видят-и что?Жизнь просто идет своим чередом Каждому-свое.

Последний раз редактировалось vzglyad; 31.01.2015 в 07:00..

Плевать мне на все черные и белые полосы этой жизни.Я спокойно иду по своей -фиолетовой))
Мальви
Мерцающая
Посмотреть профиль Мальви   Посмотреть альбом Мальви   Добавить Мальви в контакты

С нами с 06.10.2014

Всего очков: 644, Уровень: 12 Всего очков: 644, Уровень: 12 Всего очков: 644, Уровень: 12

Старый 31.01.2015, 22:07

Цитата:
Сообщение от vzglyad Посмотреть сообщение
Признание..Это-просто жизнь)).Уверенным людям,знающим все о себе-не нужно ничье признание,они-просто живут.Работают,имеют свой бизнес,есть у нас такие,кто то-просто работает на себя давно,лет по 15-и не надо им признание,они-просто живут)).И никаких заморочек.Люди просто обращают внимание-ну да..вот,одеваются спортивно,выглядят необычно,всегда вместе,но-молодцы,работают,получается все..Есть одинокие-по которым сразу видно-нельзя не заметить то,если у девушки гендер-мужской,но-при этом-всю жизнь-она свободна,ничего ни от себя .ни от других-не скрывает,семья-ее принимает такой,какая есть,и никак она не позиционирует себя,просто живет,просто такая-как есть.хороший знакомый мой это один тоже,и не только мне знакомый,у этого человека-из нашего города-все знакомые(друзья-их не может быть много.это почти как родные),и ни один,кто что там пипеть против пытается,не получает поддержки..Никому-это не интересно.Уважают-личность.уверенность,смелость,спокойствие,и преданность своим взглядам.Никто не достает .Адекватным людям-эти вопросы не интересны.Почему?Они,эти семьи,или те,кто одни-но лучшие представители нашего круга- живут своей жизнью-,и живут общественной,если они
успешны,уверенны в себе,ровны-в общении со всеми-да никому у нас неинтересно,с кем они.А если кто то что то и ляпает языком-так им рот быстро затыкают все,обычные самые люди-не нравится-не смотри,иди,и работай,как они,а с кем они-их личное дело.как то там,где я-больше это момент оценивается,чем то,с кем человек живет.А так-есть у нас и такие,кто этой темнотой просто играется,и самое интересное-даже те,кто не в этом-понимают-игра,кто живет этим всем-да не надо им говорить-умные понимают все,дураки-ляпают языком.Шакалы лают..-караван идет..Успешных уже,и тех,кто стремится к успеху,целеустремленных,спокойных,и адекватных-принимают все)).А темная тусовка-увы..как раз-специфична..Многие-скрывают..На людях-шифруются,будучи загнанными сами собой,кстати ,по большей части-в какие то рамки..Портят кровь-таким же,более свободным часто.Много зависти тупой,злой.К тем-кто свободнее.Многие-боясь отношений в жизни-серьезных на деле,играют чувствами тех-для кого этот вопрос серьезен..А по поводу признания -потому,что девочка-оказывается тоже темная,не соглашусь.То,что кто то похвалил тебя еще не показатель того,что будет рядом,плечом к плечу-в случае чего.Лесбийская ориентация-это просто данность.Ты-родилась такой.и все.Но то,что женщина лесби-еще не значит,что она-уверенный в себе человек с набором качеств-сила,порядочностьи т.п.,верный друг,и надежный человек.Это просто ориентация-выбор партнера.Личностные характеристики-от ориентации не зависят.Люди-одинаковы везде-как люди.Разница лишь в выборе партнеров.И то,что кто то тебя признал,что ты тоже такая))-не гарантирует ничего.Увы.Гарантия-жизнь,поступки-вот когда ты видишь,что человек-рядом,и помогает-а не просто тебя признает молодцом.потом что ты такая же вроде..Кто не согласен с моими словами-пусть бросает камень-не заденет)).По поводу афиширования-в маленьких городах-а зачем афишировать.Люди -не дураки.Все понимают.Если человек-успешен.уверен в себе.и ведет себя достойно-этот вопрос просто снимается с повестки дня.Живешь такой же жизнью-как все,а с кем ты-это твое личное дело.Если что-в городе.где я живу-50 тыс.человек.Так то вот..и все,что я написала-правда.Вот так бывает-и афишировать не надо.Все все видят-и что?Жизнь просто идет своим чередом Каждому-свое.
Ты о чём??? Хочешь мне что то сказать пиши в личку! Тему не марай!!! простынёй!!! своих мало связанных с темой сообщений!!! Ты правда искренне считаешь, что твои мемуары тянут на что то ценное???

СМАЙЛА) писали с меня!
vzglyad
Dark Girl
Посмотреть профиль vzglyad   Посмотреть альбом vzglyad   Добавить vzglyad в контакты

С нами с 22.09.2014

Всего очков: 1,712
Уровень: 24
Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24
Активность: 99.5%
Активность: 99.5% Активность: 99.5% Активность: 99.5%

Старый 01.02.2015, 01:47

Ты о чем вообще?Тема-об однополых семьях,я написала кое что о своем городе.Что это-действительно есть,такие семьи.А отношение-да разное оно.Но в основном,мало кто обращает внимание,если люди-живу,работают,участвуют в жизни.Просто потому-что в первую очередь-такие семьи-это люди.Знаешь,как говорят-встречают по одежке,провожают по уму.Вот об этом я говорила.В моем городе-есть однополые семьи.Есть люди-открытые,есть-скрывающие.Тех-кто открыты-никто не обсуждает,они просто целустремленные и успешные настолько,что этот момент-интересен людям-только вначале,потом-он просто отходит.Кто с кем живет-это личное дело,понимаешь?В других городах-может по другому,может сами люди в других ситуациях-по семье,родным.в моем городе-как то больше народу,которым изначально повезло с родными,их лояльностью и пониманием,а от этого фактора-часто зависит и отношение окружающих..я написала об этом.И еще-немного о том,что все таки разные отношения у людей бывают,и часто-отношение к ним окружающих-зависит и от этого фактора.Из того-что я знаю лично.Ни одного слова лжи-в моем посте нет.Все,что я написала-правда.Никакого намерения марать тебе тему-и в мыслях не было.Если что то по своему мнению написала-и тебе это не понравилось-извини.Больше-в твоих темах писать не буду,ок.Хотя-подожди.Ведь-эта тема-она не твоя личная.Почему я не имею права тут писать -свое мнение ?Сейчас посмотрела-никаких замечаний предупреждений насчет того,что сообщение мое-из рамок недозволенного-от администрации нет.Почему ты решила,что я имела намерение сказать что то тебе-я вообще щас сижу и не понимаю,ты-о чем?Я написала-в тему однополые отношения в маленьких городах.Я-если что,живу в маленьком городе.к тебе-мой пост никагого отношения не имел,не имеет,и вообще не может иметь никакого отношения.
Что касаемо тог,что в начале моего поста-прцитирован твой-да просто обратила внимание,что там написано,скорее-о принятии тебя например,но не о семье из дух человек.Никаког намерения чем то обидеть-и в помине не было.Зачем мне это?Не дури.
А что касается твоих слов по поводу простыни мемуаров..я еще не на пенсии)),если что)).А по поводу ценности-мне- да фиолетово.Я-имею право высказать свое мнение.У меня-есть такое право.Ты-не согласна со мной-не вопрос.Но-запрещать мне писать что то тут-мое,касающееся-лично меня,ото уже интересно.

?

Последний раз редактировалось vzglyad; 01.02.2015 в 02:08..

Плевать мне на все черные и белые полосы этой жизни.Я спокойно иду по своей -фиолетовой))
Мальви
Мерцающая

С нами с 06.10.2014

Старый 01.02.2015, 10:44

Цитата:
Сообщение от vzglyad Посмотреть сообщение
Ты о чем вообще?
?
Действительно, а чём это я??? Ааа... вспомнила, я же о погоде, люблю осень)))
Боже упаси меня, тебе что то запрещать!
Я тебе улыбаюсь)))

СМАЙЛА) писали с меня!
Кошечка мурлыка
Незнакомка
Посмотреть профиль Кошечка мурлыка   Посмотреть альбом Кошечка мурлыка   Добавить Кошечка мурлыка в контакты

С нами с 13.07.2017

Всего очков: 1
Уровень: 1
Всего очков: 1, Уровень: 1 Всего очков: 1, Уровень: 1 Всего очков: 1, Уровень: 1

Старый 13.07.2017, 04:12

Есть конечно. Только, как тут не раз уже было отмечено, стараются не афишировать свои отношения. Маленький городок это совсем другой образ жизни, как большая деревня, все все про всех знают. У нас очень маленький городок, но пары есть, лично их знаю.

Ответ
Наверх

Социальные закладки