Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Темные разговоры
Имя
Пароль
Темные разговоры Обсуждение всего, что связано с "Темой".

Ответ
Опции темы
Флирт.
Мальви
Мерцающая
Посмотреть профиль Мальви   Посмотреть альбом Мальви   Добавить Мальви в контакты

С нами с 06.10.2014

Всего очков: 644
Уровень: 12
Всего очков: 644, Уровень: 12 Всего очков: 644, Уровень: 12 Всего очков: 644, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Флирт.
Старый 23.01.2015, 19:37

Цитата:
Сообщение от Rilly Посмотреть сообщение
Лично для меня флирт это игра и пока все участвующие стороны воспринимают это как игру, такую милую забаву, то почему бы и нет.
Согласна с тобой полностью)))

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

Цитата:
Сообщение от fireVixen Посмотреть сообщение
[COLOR="DarkGreen"][I]

По теме... Задалась мыслью предаться воспоминаниям) во времена моей юности-молодости, когда еще прогрессирует инфантильность с дуростью,незначительной мудростью и жизненным опытом, в какой-то мере бы отметила положительные моменты флирта на стороне, хотя сейчас...ответ отрицательный, однозначно. Говорю ж, старею)) еще вариант, вступила в секту монашек)) в любом случае, не желаю измены, пусть даже эмоциональной. Для меня флирт- это неверность, обман на грани с предательством. Желаю не распыляться своими чарами и дарить свою энергию только для любимого человека- единственного. Никакой флирт не укрепит и не усовершенствует отношения, но приведет к постепенному разрушению

Категорично.
Вот читала ваше мнение и задумалась, а вообще... что есть флирт???
Вот я например делаю людям комплименты т.е. человек хорошо выглядит или от природы красив, остроумен, умен. Я уважаю в людях индивидуальность, а бывает, что просто человек хороший (теплый) так это вообще супер. Я говорю людям об этом, я говорю что мне нравиться в них, а потом часто слышу, ТЫ ФЛИРТУЕШЬ!!! Да не хрена! я не флиртую! Для меня флирт, это осознанное действие и уж если я флиртую, значит я преследую определённую цель.
Вот вы как думаете?
Доброжелательное отношение к людям, это флирт?
Или сказать девушке, ты сегодня прекрасно выглядишь?
Или сказать парню, который своими руками делает лепнину из размоченного гипсокартона, ты талантлив!!! потому как, отличить вылитую лепнину, от его, довольно таки сложно.
Соглашусь с вами, флирт может граничить с предательством!
Флирт вообще может быть разным)) Не винным, смешным) и предательски болезненным(

Да, и не уходите в монашки))) Не часто встречаются люди глубоко мыслящие)) И это комплимент)) не флирт)

Последний раз редактировалось Мальви; 23.01.2015 в 20:04..

СМАЙЛА) писали с меня!
Пользователь сказал cпасибо:
Виски со льдом
Dark Girl
Посмотреть профиль Виски со льдом   Посмотреть альбом Виски со льдом   Добавить Виски со льдом в контакты

С нами с 30.07.2010

Всего очков: 4,474
Уровень: 42
Всего очков: 4,474, Уровень: 42 Всего очков: 4,474, Уровень: 42 Всего очков: 4,474, Уровень: 42
Награды:

Старый 23.01.2015, 20:27

Цитата:
Сообщение от Мальви Посмотреть сообщение
Для меня флирт, это осознанное действие и уж если я флиртую, значит я преследую определённую цель.
Если Вы преследуете определенную цель - это соблазнение.

Цитата:
Доброжелательное отношение к людям, это флирт?
Это доброжелательное отношение к людям.
Цитата:
Или сказать девушке, ты сегодня прекрасно выглядишь?
Или сказать парню, который своими руками делает лепнину из размоченного гипсокартона, ты талантлив!!! потому как, отличить вылитую лепнину, от его, довольно таки сложно.
Это комплимент.
Цитата:
Да, и не уходите в монашки))) Не часто встречаются люди глубоко мыслящие)) И это комплимент)) не флирт)
И Вы, я вижу, прекрасно это отличаете без чьей-либо помощи. Тогда к чему эти детские вопросы?

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Цветок
Молчи и слушай,
под ногами горит суша.
Все будет намного лучше,
когда виски ударит в виски.(с)

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом - печени, джин со льдом - сердцу,
виски со льдом - мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jad
Dark Girl
Посмотреть профиль Jad   Посмотреть альбом Jad   Добавить Jad в контакты

С нами с 18.09.2009

Всего очков: 5,912
Уровень: 49
Всего очков: 5,912, Уровень: 49 Всего очков: 5,912, Уровень: 49 Всего очков: 5,912, Уровень: 49
Активность: 99.1%
Активность: 99.1% Активность: 99.1% Активность: 99.1%

Старый 23.01.2015, 20:56

Цитата:
Сообщение от Rilly Посмотреть сообщение
Лично для меня флирт это игра
Вот и для меня) А я люблю играть, и, будучи талантливым актёром, играю, как живу. Долгое время флирт был для меня единственным языком общения с девушками. Но, будучи однолюбом, очень сложно оставаться бабником) Это несколько лет создавало мне проблемы разной степени тяжести, пока (не так давно, всего два года назад), я не завязал. Увы, безопасного флирта ничто не гарантирует. Нельзя взять с человека расписку, что он в тебя не влюбится: прелесть флирта в спонтанности - раз, мало кто в этой области за себя отвечает - два) Лучше не рисковать)

Цитата:
не желаю измены, пусть даже эмоциональной. Для меня флирт- это неверность, обман на грани с предательством. Желаю не распыляться своими чарами и дарить свою энергию только для любимого человека- единственного. Никакой флирт не укрепит и не усовершенствует отношения, но приведет к постепенному разрушению
А вот тут не соглашусь. Флирт далёк от измены, и от эмоциональной ещё дальше, чем от физической. На мой, во всяком случае, взгляд. Флирт - это как пробежка или холодный душ) Бодрит, приводит в тонус) Зарядка ведь не отнимает драгоценные полчаса нашего рабочего времени, а, наоборот, повышает работоспособность) То же и с флиртом) Это совсем не тождественно "смене работы" или даже желанию её сменить)

И ещё. Флирт действительно может быть разным. Но "не_винным" - не может!

Вещи
Имеет 1x Сибирский Ирис
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Цветок
Я к тебе бежать не устану... (c)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vitcko
Своя
Посмотреть профиль Vitcko   Посмотреть альбом Vitcko   Добавить Vitcko в контакты

С нами с 13.12.2012

Всего очков: 1,294
Уровень: 19
Всего очков: 1,294, Уровень: 19 Всего очков: 1,294, Уровень: 19 Всего очков: 1,294, Уровень: 19

Старый 24.01.2015, 04:45

Цитата:
Бедлам! Mallina and Vitcko,у нас запрещается размещать несодержательные и бессмысленные сообщения (флуд), не относящиеся к теме (оффтоп). Вдобавок, о травке можно подискутировать в теме "о травка!"(раздел беседка), или на определенных форумах, среди истинных знатоков, о наркотических средствах и психотропных веществах.

Для меня флирт- это неверность, обман на грани с предательством. Желаю не распыляться своими чарами и дарить свою энергию только для любимого человека- единственного. Никакой флирт не укрепит и не усовершенствует отношения, но приведет к постепенному разрушению
Сообщение было не о травке, просто я автору темы обещала не лезть к взгляду, но на такой бред не смогла не отреагировать)))

Теперь тоже по теме))) Почему никто не говорит о флирте со своей половинкой, разве где-то написано, что флирт это только когда с чужими, а со своими это не флирт? Если следовать Вашей логике, то становиться непонятно: флиртуя со своей девушкой кому ты становишься неверной и кого предаешь?

Цитата:
Сообщение от vzglyad Посмотреть сообщение
Согласна.Правильные слова,на мой взгляд.Даже добавить нечего...
Просто сильная,как неизвестно кто и что,и прямая,как двери))
Насчет пары сообщений по поводу меня от двух известных персонажей.Сообщений о ..по поводу меня,в общем-посмотрела,прочла..Если что,админы,извините,что немного отошла от темы.
Цитата:
Сообщение от vzglyad Посмотреть сообщение
Жаль,Мальви,что не можешь авторитарно,на правах автора топика,выкидывать подобные изыски из своей темы,начиная с первых сообщений.
vzglyad-человек-дверь- ошибочно считает, что если флуд прятать среди сообщения по теме, то оно приобретает смысл темы, а если еще и прощения у админов попросить....!!!!

Я отношусь к флирту как к разновидности игровой коммуникации. НО также, считаю, что для флирта нужно чтобы обе стороны имели интеллект и чувство юмора.
Мальви, даже если бы и могла, никогда такого не сделала, потому как обладает и интеллектом и чувством юмора, поэтому и сама не против пофлиртовать)))
И на мой взгляд флирт не могут понять и принять только те, кто как двери, действуют только на вход и на выход. Прошу не обижаться, это мое личное мнение - про двери)))

vzglyad
Dark Girl
Посмотреть профиль vzglyad   Посмотреть альбом vzglyad   Добавить vzglyad в контакты

С нами с 22.09.2014

Всего очков: 1,712
Уровень: 24
Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24
Активность: 99.5%
Активность: 99.5% Активность: 99.5% Активность: 99.5%

Старый 24.01.2015, 05:09

Цитата:
Сообщение от Vitcko Посмотреть сообщение
Сообщение было не о травке, просто я автору темы обещала не лезть к взгляду, но на такой бред не смогла не отреагировать)))

Теперь тоже по теме))) Почему никто не говорит о флирте со своей половинкой, разве где-то написано, что флирт это только когда с чужими, а со своими это не флирт? Если следовать Вашей логике, то становиться непонятно: флиртуя со своей девушкой кому ты становишься неверной и кого предаешь?

vzglyad-человек-дверь- ошибочно считает, что если флуд прятать среди сообщения по теме, то оно приобретает смысл темы, а если еще и прощения у админов попросить....!!!!

Я отношусь к флирту как к разновидности игровой коммуникации. НО также, считаю, что для флирта нужно чтобы обе стороны имели интеллект и чувство юмора.
Мальви, даже если бы и могла, никогда такого не сделала, потому как обладает и интеллектом и чувством юмора, поэтому и сама не против пофлиртовать)))
И на мой взгляд флирт не могут понять и принять только те, кто как двери, действуют только на вход и на выход. Прошу не обижаться, это мое личное мнение - про двери)))
Ну,что я могу сказать,Витька..По моему,все ясно)).Насчет флирта))

Теперь-серьезно..Обещала-не вестись.Но трудно.Стало интересно-да чем же так мешаю,где перешла дорогу,чтоб так гадить.Сделала по правилам.Не начиная разборы тут-спросила у человека лично-чем же я тебе так мешаю,что вот так про меня пишешь?Заходи в скайп,поговорим прямо,глядя в глаза.Ну и что))...Все тот же детский сад.Жаль.Хотя нет.Теперь понимаю тех,кто уходит отсюда и из других мест.Возможно меня сейчас накажут,бан вроде это называется..Хотя-лично я ,если бы ..Я бы-да,сразу за подобные офтоповые сообщения-сразу-на неделю,чтоб люди думали,общаться тут,или наезжать и свои понты в инете показывать).Кстати-предложила человеку пообщаться в скайпе-нет,опять тот же мусор,что и тут.Хочу сказать всем спасибо.Кариатида,Фемида,Мирабэль,ФайрВиксен,Ветер ок,Атенодора,Елка,Джэд,Слове,Джеминай,Рилли,Анна Р Би,Барсук,Кира Штамм,Мэри,Лорик,Либера...Еще была Ламия-пропала в связи с тем,что происходит там,где она живет.Хоть бы жива была.Часто вспоминаю об этом человеке.Мы стали хорошими знакомыми.Эта хрень,которя там-куче людей жизнь поломала ,исковеркала полностью..(Извините,что не пишу ники на инглише,пишу так,как произношу)..Всем-огромное спасибо.Я -рада,что общалась с Вами.Возраст у нас-примерно один,ну,кто то чуть младше,кто то немного старше,но одна,скажем так,возрастная категория..Я была рада всем сообщениям,и спасибкам.Спасибкала и сама-когда видела то,с чем абсолютно согласна..Кто то -критиковал,по умному,и за это спасибо.Были и недоразумения,с Джэдом,и с ФайрВиксенпомните все?))Но вроде смогли обговорить все,как взрослые и серьезные люди..Тут же-просто не понятно что идет.Раз за разом.Не то что прощаюсь,просто опасаюсь,что из за этого сообщения не зайду сюда больше.Жаль,что иногда встречается вот такое..Сейчас напишу еще свое..Я не модер и не админ.Пока,может,жизнь покажет).Я бы-сразу вот таких наезжающих-на недельку в отстойник,слишком мало среди нас-понимающих.Жаль.Просто противно.Пишешь свое,не рисуясь-а вот тебе-какое то..начинает гадить.Потому что-чем то не угодила,не вписываюсь в их формат,понимаешь))).Ну,не такая вот,как они.Жаль.я очень рада,когда захожу сюда.Я рада знать вас всех,пусть и в инете.Считаю разными-но всех умными,серьезными.Просто разные характеры,это и понятно,идеальных нет.Но чтоб вот так..И не все-друзья.Но-когда вижу кого то из вас-рада.Но вот-случилось попасть на нескольких персонажей.Не угодила,видите ли,своим существованием,и тем,что такая как тут-такая и в жизни)..И даже,когда я в лицо спрашиваю-да скажи ты не при всех,ну чем так не угодила то?Опять-в ответ грязь..Спрашиваю-а ты и в жизни так себя с людьми ведешь?-Опять хрень несет.Короче,девочки,всем вам огромное спасибо.И жаль,конечно,что из за вот таких-многие отсюда,и из таких мест уходят.Хотя заходят то -потому,что есть вещи,которые не со всеми обсудить можно .А грязи-ее и в жизни хватает,чтоб заходя сюда,еще и тут с такими сталкиваться)..Еще раз-всем спасибо.

Последний раз редактировалось vzglyad; 24.01.2015 в 06:25..

Плевать мне на все черные и белые полосы этой жизни.Я спокойно иду по своей -фиолетовой))
Mirabelle
Модер
Посмотреть профиль Mirabelle   Посмотреть альбом Mirabelle   Добавить Mirabelle в контакты

С нами с 03.08.2008

Всего очков: 11,949
Уровень: 71
Всего очков: 11,949, Уровень: 71 Всего очков: 11,949, Уровень: 71 Всего очков: 11,949, Уровень: 71
Активность: 23.5%
Активность: 23.5% Активность: 23.5% Активность: 23.5%
Награды:

Старый 24.01.2015, 15:32

О-ля-ля, взгляд, это что тут написанно? Не нужно вестись на провокации, прощаться тем более не нужно. Что за смешные мысли о бане? Не нужно так серьёзно воспринимать то, что кто-то что-то не то вам написал, не то подумал. Нельзя вот просто так всем нравиться, вы же это сами знаете. У нас у всех разные характеры, темпераменты, мнение, доходы, семейное положение, нас всех по-разному воспитывали. У кого-то может быть трудный день и не на ком сорваться, у кого-то вообще жизнь не удалась, кто-то вас на дух не выносит, ну вот просто так. Не нравитесь. Бывает же так, не нравится человек и всё. Кто-то может в чём-то завидует. Бывает и такое. Есть вопросы, ответ на которые искать не нужно. Просто не ужно. Это вот так и не по-другому.
Я знаю кто меня тут терпеть не может, кто не нравится мне. Не пересекаюсь, всего-то. Думаю другие делают так же.
А ещё чисто гипотетически предположу, что если б я не спала до 3:25, то может тоже бы стала искать груши на вербе. Может не следует воспринимать близко к сердцу и оправдываться на весь форум, что вы не вписываетесь в чужой формат? Ну не вписываетесь, и дальше? Это вам мешает спать? Не нужно искать подруг там, где их не предвидится. Женщины злые по своей природе.
Просто оставайтесь собой, идите по своей фиолетовой полосе на позитиве уравновешенно всем назло.

Уважаемый модератор раздела, предполагаю Ветерок, пардон за офф, не смогла пройти мимо. Знаю её давненько конкретно провоцируют.

Вещи
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Лилия
Имеет 1x Цветок
still in love with you...
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vitcko
Своя
Посмотреть профиль Vitcko   Посмотреть альбом Vitcko   Добавить Vitcko в контакты

С нами с 13.12.2012

Всего очков: 1,294, Уровень: 19 Всего очков: 1,294, Уровень: 19 Всего очков: 1,294, Уровень: 19

Старый 24.01.2015, 16:08

Да, да, уважаемый модератор раздела, я тоже прошу прощение за офф и тоже считаю что взгляду необоснованно, давно и конкретно провоцируют, а она такая... такая.... без ответная, ни слова грубости или гадости, не трогайте ее, как нам без нее...

Veterok
Модер
Посмотреть профиль Veterok   Посмотреть альбом Veterok   Добавить Veterok в контакты

С нами с 25.03.2011

Всего очков: 2,067
Уровень: 27
Всего очков: 2,067, Уровень: 27 Всего очков: 2,067, Уровень: 27 Всего очков: 2,067, Уровень: 27
Награды:

Старый 24.01.2015, 18:26

izvinite za translit)))

Flirtujte so svoimi devushkami, kto vam meshaet?)

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Читай аватарку!
Jad
Dark Girl
Посмотреть профиль Jad   Посмотреть альбом Jad   Добавить Jad в контакты

С нами с 18.09.2009

Всего очков: 5,912
Уровень: 49
Всего очков: 5,912, Уровень: 49 Всего очков: 5,912, Уровень: 49 Всего очков: 5,912, Уровень: 49
Активность: 99.1%
Активность: 99.1% Активность: 99.1% Активность: 99.1%

Старый 25.01.2015, 15:38

Цитата:
Сообщение от Vitcko Посмотреть сообщение
Мне просто интересна стала Ваша классификация людей) А как ещё можно действовать, кроме как на вход и выход? Бывают люди-стены? Которые вообще не действуют? Люди-окна? Тоже открываются - но ни войти, ни выйти? Люди-мебель? И Вы, судя по контексту, двери не одобряете? А кого одобряете?
П.С. Я не стебусь, я всерьёз)

Вещи
Имеет 1x Сибирский Ирис
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Цветок
Я к тебе бежать не устану... (c)
Vitcko
Своя

С нами с 13.12.2012

Старый 26.01.2015, 16:37

Цитата:
Сообщение от Jad Посмотреть сообщение
Мне просто интересна стала Ваша классификация людей) А как ещё можно действовать, кроме как на вход и выход? Бывают люди-стены? Которые вообще не действуют? Люди-окна? Тоже открываются - но ни войти, ни выйти? Люди-мебель? И Вы, судя по контексту, двери не одобряете? А кого одобряете?
П.С. Я не стебусь, я всерьёз)
Понятно, что не стебетесь, тема же про флирт, не про стеб
Ну хоть классификацией заинтересовала))), но с чего Вы взяли, что это моя классификация, не я же себя с дверью отождествляю? И хочу заметить, я очень толерантна. Представьте себе, я одинаково ничего не имею против людей Вашей классификации, а также человека-свистка, человека-пня и даже человека-ТУпня)))

Пы.Сы. Но это только в том случае, если Вы всерьез)))

Ответ
Наверх

Социальные закладки