Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Темные разговоры
Имя
Пароль
Темные разговоры Обсуждение всего, что связано с "Темой".

Ответ
Опции темы
Флирт.
Мальви
Мерцающая
Посмотреть профиль Мальви   Посмотреть альбом Мальви   Добавить Мальви в контакты

С нами с 06.10.2014

Всего очков: 644
Уровень: 12
Всего очков: 644, Уровень: 12 Всего очков: 644, Уровень: 12 Всего очков: 644, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Флирт.
Старый 27.01.2015, 12:29

Цитата:
Сообщение от Виски со льдом Посмотреть сообщение
Если Вы преследуете определенную цель - это соблазнение.

отвечаю.
Нет, флирт не имеет ни чего общего с искусством соблазнения. В данном случае флирт можно использовать как инструмент, что бы привлечь внимание)))

И Вы, я вижу, прекрасно это отличаете без чьей-либо помощи. Тогда к чему эти детские вопросы?
Может вопросы и детские)) Они из жизни, не редко встречаются люди которые в доброжелательном отношении ищут сексуальную подоплёку или флирт.

СМАЙЛА) писали с меня!
Пользователь сказал cпасибо:
Кассиопея
Своя
Посмотреть профиль Кассиопея   Посмотреть альбом Кассиопея   Добавить Кассиопея в контакты

С нами с 25.04.2012

Всего очков: 1,949
Уровень: 26
Всего очков: 1,949, Уровень: 26 Всего очков: 1,949, Уровень: 26 Всего очков: 1,949, Уровень: 26
Награды:

Старый 31.01.2015, 01:11

Долгое время мою искреннюю заинтересованность человеком принимали за флирт. А я не понимала, что не так. А потом... моя жена очень общительна и обаятельна. И она меня понимает, поскольку у нее такая же фигня, даже в большей степени, чем у меня.

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Цветок
Имеет 3x Цветок
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Подарок
Balbes
Знакомая
Посмотреть профиль Balbes   Посмотреть альбом Balbes   Добавить Balbes в контакты

С нами с 31.01.2015

Всего очков: 252
Уровень: 5
Всего очков: 252, Уровень: 5 Всего очков: 252, Уровень: 5 Всего очков: 252, Уровень: 5

Старый 31.01.2015, 16:42

По теме:
Флирт нужен для поддержания тонуса тем, кто не до конца уверен в себе. Если ты в паре и увлекаешься флиртом сильно, то в какой-то мере это сказывается на отношениях негативно, потому что начинаешь получать более яркие эмоции на стороне. А дома, дома же все стабильно и как всегда.
Но каждый видит эту тему вопроса исключительно со стороны собственного опыта)
Кстати, я тоже соглашусь, что между флиртом и соблазнен ем нет ничего общего. Конечно, если не имеется в виду соблазнение как цель, а флирт как инструмент ее достижения.

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мальви
Мерцающая
Посмотреть профиль Мальви   Посмотреть альбом Мальви   Добавить Мальви в контакты

С нами с 06.10.2014

Всего очков: 644, Уровень: 12 Всего очков: 644, Уровень: 12 Всего очков: 644, Уровень: 12

Старый 31.01.2015, 20:47

Цитата
Сообщение от Balbes Посмотреть сообщение
По теме:
Флирт нужен для поддержания тонуса тем, кто не до конца уверен в себе. Если ты в паре и увлекаешься флиртом сильно, то в какой-то мере это сказывается на отношениях негативно, потому что начинаешь получать более яркие эмоции на стороне. А дома, дома же все стабильно и как всегда.
Но каждый видит эту тему вопроса исключительно со стороны собственного опыта)
Кстати, я тоже соглашусь, что между флиртом и соблазнен ем нет ничего общего. Конечно, если не имеется в виду соблазнение как цель, а флирт как инструмент ее достижения.
Спасибо за ваше мнение, к стати ни когда не рассматривала флирт как способ поддержания тонуса))) Обычно тонус поддерживаю другими способами)))

СМАЙЛА) писали с меня!
Agent_Aika
Почти Своя
Посмотреть профиль Agent_Aika   Посмотреть альбом Agent_Aika   Добавить Agent_Aika в контакты

С нами с 26.07.2013

Всего очков: 1,014
Уровень: 17
Всего очков: 1,014, Уровень: 17 Всего очков: 1,014, Уровень: 17 Всего очков: 1,014, Уровень: 17
Активность: 5.9%
Активность: 5.9% Активность: 5.9% Активность: 5.9%

Старый 07.02.2015, 19:57

Я вот что интересно вообще не понимаю что это такое. Я всегда если человек мне нравится, так и говорю. Да да нет так нет. А все эти игры в угадайку меня с детства бесят.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мальви
Мерцающая

С нами с 06.10.2014

Старый 08.02.2015, 09:57

Цитата:
Сообщение от Agent_Aika Посмотреть сообщение
Я вот что интересно вообще не понимаю что это такое. Я всегда если человек мне нравится, так и говорю. Да да нет так нет. А все эти игры в угадайку меня с детства бесят.
))))) Угадайка? интересненько)))

СМАЙЛА) писали с меня!
Vitcko
Своя
Посмотреть профиль Vitcko   Посмотреть альбом Vitcko   Добавить Vitcko в контакты

С нами с 13.12.2012

Всего очков: 1,294
Уровень: 19
Всего очков: 1,294, Уровень: 19 Всего очков: 1,294, Уровень: 19 Всего очков: 1,294, Уровень: 19

Старый 09.02.2015, 13:14

Цитата:
звучит как настоящий, жесткий флирт))) а что делаете если нет, но ооооочень нравится и хочется?

Мальви
Мерцающая

С нами с 06.10.2014

Старый 20.02.2015, 20:04

Цитата:
Сообщение от Vitcko Посмотреть сообщение
звучит как настоящий, жесткий флирт))) а что делаете если нет, но ооооочень нравится и хочется?
Виккк))), А давай жестко пофлиртуем? Очень, очень! хочется жесткого флирта с тобой!)))

СМАЙЛА) писали с меня!
vzglyad
Dark Girl
Посмотреть профиль vzglyad   Посмотреть альбом vzglyad   Добавить vzglyad в контакты

С нами с 22.09.2014

Всего очков: 1,712
Уровень: 24
Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24
Активность: 99.5%
Активность: 99.5% Активность: 99.5% Активность: 99.5%

Старый 21.02.2015, 04:21

Цитата:
Молодец.Серьезный подход.Серьезность всегда вызывает уважение.Серьезность,порядочность,отсутствие какого то элемента игры.Кому что,в общем.Кому-игрушки,кому -по серьезному.Флирт..Кому то нужен,может,как по мне-лучше-глядя в глаза.Серьезно и по честному.Не мое,однозначно,незачем.))А вообще,у всех по разному.Свою точку зрения считаю своей.А у других-своя,их точка зрения.Кому то-флирт необходим-трепаться,и трепаться.Кто то-сразу-ограничивает рамки общения.И не разбазаривается.Каждому-чвое))

Последний раз редактировалось vzglyad; 21.02.2015 в 04:38..

Плевать мне на все черные и белые полосы этой жизни.Я спокойно иду по своей -фиолетовой))
Vitcko
Своя
Посмотреть профиль Vitcko   Посмотреть альбом Vitcko   Добавить Vitcko в контакты

С нами с 13.12.2012

Всего очков: 1,294
Уровень: 19
Всего очков: 1,294, Уровень: 19 Всего очков: 1,294, Уровень: 19 Всего очков: 1,294, Уровень: 19

Старый 21.02.2015, 11:46

Цитата:
Сообщение от vzglyad Посмотреть сообщение
Молодец.Серьезный подход.Серьезность всегда вызывает уважение.Серьезность,порядочность,отсутствие какого то элемента игры.Кому что,в общем.Кому-игрушки,кому -по серьезному.Флирт..Кому то нужен,может,как по мне-лучше-глядя в глаза.Серьезно и по честному.Не мое,однозначно,незачем.))А вообще,у всех по разному.Свою точку зрения считаю своей.А у других-своя,их точка зрения.Кому то-флирт необходим-трепаться,и трепаться.Кто то-сразу-ограничивает рамки общения.И не разбазаривается.Каждому-чвое))
Взгляд, мы уже читали ваше отрицательно-негативное, прямодверное отношение к флирту)))). Зачем повторяться и зачем заходить в тему которая вам чужда?

---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Мальви Посмотреть сообщение
Виккк))), А давай жестко пофлиртуем? Очень, очень! хочется жесткого флирта с тобой!)))
Жесткий флирт это как? Я знаю тока чуть чуть про жесткий секас А флирт, Свет, ты же знаешь, что я не умею

Ответ
Наверх

Социальные закладки