Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Дела семейные
Имя
Пароль
Дела семейные Взаимоотн­ошен­ия с родн­ыми, одн­ополые семьи, семейн­ые проблемы, дети, и т.д

Ответ
Опции темы
Финансовый вопрос.
Мальви
Мерцающая
Посмотреть профиль Мальви   Посмотреть альбом Мальви   Добавить Мальви в контакты

С нами с 06.10.2014

Всего очков: 644
Уровень: 12
Всего очков: 644, Уровень: 12 Всего очков: 644, Уровень: 12 Всего очков: 644, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Финансовый вопрос.
Старый 31.01.2015, 13:47

Цитата:
Сообщение от Vitcko Посмотреть сообщение
Какие проблемы, получайте больше и не утыкайтесь))) ко мне-то какие вопросы? Как по мне, так Вы хоть ваще можете ничего не получать, а так, работать ради интереса, как гриться нам хлеба не надо - работу давай))) И да, хорошо что, при таком подходе, мы не вместе)))
Оххх, девушка, сколько громких высказываний!
Тебя тут почитать, так ты вообще монстр!)))
Не любви не тоски не жалости! Бабок дайте и отойдите)))
Ндааа..... как интересно)))

СМАЙЛА) писали с меня!
Balbes
Знакомая
Посмотреть профиль Balbes   Посмотреть альбом Balbes   Добавить Balbes в контакты

С нами с 31.01.2015

Всего очков: 252
Уровень: 5
Всего очков: 252, Уровень: 5 Всего очков: 252, Уровень: 5 Всего очков: 252, Уровень: 5

Старый 31.01.2015, 16:48

Думаю тут еще вопрос в том кто из вас больше зарабатывает.
Или же, если обе зарабатывают мало, но одна из них мечтает о совместном отпуске, который просто на просто будет неосуществим ( или за счёт одной!) только потому, что вторая тратит как хочет.

Mary
Dark Girl
Посмотреть профиль Mary   Посмотреть альбом Mary   Добавить Mary в контакты

С нами с 30.12.2008

Всего очков: 5,537
Уровень: 47
Всего очков: 5,537, Уровень: 47 Всего очков: 5,537, Уровень: 47 Всего очков: 5,537, Уровень: 47
Активность: 47.1%
Активность: 47.1% Активность: 47.1% Активность: 47.1%

Старый 31.01.2015, 17:21

тока чесна признайтесс:
кто таки думает, шо этот вопрос финансовый?

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vitcko
Своя
Посмотреть профиль Vitcko   Посмотреть альбом Vitcko   Добавить Vitcko в контакты

С нами с 13.12.2012

Всего очков: 1,294
Уровень: 19
Всего очков: 1,294, Уровень: 19 Всего очков: 1,294, Уровень: 19 Всего очков: 1,294, Уровень: 19

Старый 02.02.2015, 16:10

Цитата:
Сообщение от Мальви Посмотреть сообщение
Оххх, девушка, сколько громких высказываний!
Тебя тут почитать, так ты вообще монстр!)))
Не любви не тоски не жалости! Бабок дайте и отойдите)))
Ндааа..... как интересно)))
А ты как думала? Не, не тока бабок, еще бы дать лексарь и виллу на лазурном берегу)))

Пользователь сказал cпасибо:
vzglyad
Dark Girl
Посмотреть профиль vzglyad   Посмотреть альбом vzglyad   Добавить vzglyad в контакты

С нами с 22.09.2014

Всего очков: 1,712
Уровень: 24
Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24
Активность: 99.5%
Активность: 99.5% Активность: 99.5% Активность: 99.5%

Старый 03.02.2015, 04:56

Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
тока чесна признайтесс:
кто таки думает, шо этот вопрос финансовый?
Да ясно все ,давным давно-с самого начала,финансовый вопрос -просто причина выяснения другого вопроса))

Последний раз редактировалось vzglyad; 03.02.2015 в 04:58..

Плевать мне на все черные и белые полосы этой жизни.Я спокойно иду по своей -фиолетовой))
печальная
тЕмный дозор
Посмотреть профиль печальная   Посмотреть альбом печальная   Добавить печальная в контакты

С нами с 23.05.2012

Всего очков: 2,589
Уровень: 30
Всего очков: 2,589, Уровень: 30 Всего очков: 2,589, Уровень: 30 Всего очков: 2,589, Уровень: 30

Старый 03.02.2015, 15:55

Лучше старый добрый совместный бюджет.

Мальви
Мерцающая
Посмотреть профиль Мальви   Посмотреть альбом Мальви   Добавить Мальви в контакты

С нами с 06.10.2014

Всего очков: 644
Уровень: 12
Всего очков: 644, Уровень: 12 Всего очков: 644, Уровень: 12 Всего очков: 644, Уровень: 12

Старый 05.02.2015, 11:06

Цитата:
Сообщение от Agent_Aika Посмотреть сообщение
В общем меня слегка напрягает ее бережливость и расчетливость. Например ехать за новой кастрюлей в Подмосковье, когда можно ее купить через дорогу в магазине всего рублей на 20-30 дороже. Ну это я утрирую может немного но примерно так. А ее бесит вот например недавно вышла игра Dragon Age 3 часть, которую я ждала с того момента когда объявили дату релиза вся извелась=), и выложила за лицензию 1799 р. Она со мной три дня не разговаривала. При чем я не общие деньги вязла же а свои. Вот как бы смягчить как-нибудь эту бы ситуацию?
Сложно сказать, из за чего именно, ваша девушка не разговаривала с вами три дня.
Вариантов на самом деле, масса..
Может, это бережливость, как вы считаете.
А может, ей просто обидно, что вы с ней не посоветовались.
Я могу предположить третий вариант.
Судя по тому что вы пишите, вас увлекают компьютерные игры и увлечение это довольно серьёзное.
А может ей просто не хватает вас, пока вы увлечённо играете в очередную игру?
И может она отчаянно пытается так привлечь ваше внимание?
Поговорите с ней, что бы смягчить ситуацию, важно понимать истинные мотивы вашей избранницы.
И очень важно понимать, что именно её обижает, а пока не поговорите, всё остальное только ваши догадки.
Желаю вам удачи!)))

СМАЙЛА) писали с меня!
Пользователь сказал cпасибо:
Agent_Aika
Почти Своя
Посмотреть профиль Agent_Aika   Посмотреть альбом Agent_Aika   Добавить Agent_Aika в контакты

С нами с 26.07.2013

Всего очков: 1,014
Уровень: 17
Всего очков: 1,014, Уровень: 17 Всего очков: 1,014, Уровень: 17 Всего очков: 1,014, Уровень: 17
Активность: 5.9%
Активность: 5.9% Активность: 5.9% Активность: 5.9%

Старый 05.02.2015, 21:31

Цитата:
Сообщение от Mirabelle Посмотреть сообщение
Всё понятно. У меня раньше была такая ситуация: в роли вашей девушки я, а в роли вас-моя девушка. Только лет 15-10 назад. Я была скупая и жалась, забывая о том, что моя девочка хочет новую помаду, и новую одёжку. А денег было мало и они имели тенденцию быстро заканчиваться.
Вы с вашей девушкой разные-вы более расслаблены и не придаёте огромного значения деньгам, а она более прагматична. В такой ситуации никто не виноват, виной всему отсутствие такого количества денег, которое бы позволило вам жить и не жмотиться. Поэтому пока не зарабатываете столько, сколько бы хватало, придётся разумно распоряжаться тем, что есть пока. А это значит, что если вы живёте вместе, значит бюджет придётся распределять вместе исходя из ваших общих потребностей. Это значит, что не взяла вот так просто 1799 рублей и потратила на всякую хрень, от которой никакого толку.
Правда мне такой момент не понятен:"Взяла свои деньги,а не общие". Так у вас ещё и свои есть?

Смягчить эту ситуацию можно только зарабатывая больше, чтоб хватало и на ту хрень, из-за которой вы три дня не разговаривали и на кастрюльку, чтоб не пришлось ехать в Подмосковье за 30 рублей экономии.
Нужны деньги-обращайтесь в личку, научу зарабатывать.
Свои- это на карманные расходы есть и у меня и у нее ну то есть именно на всякую фигню и непредвиденные обстоятельства разные. Поясню не немного ситуацию. Я сама сначала даже не разобралась и обиделась а потом оказывается что в общем она права полностью а я нет ну как у нас всегда и бывает.
Ее же возмутило не то что я "фигню" купила. Что Bioware для меня святое, так же как и анимэ это она давно уже смирилась и даже стала анимэ смотреть тоже поневоле потому, что я смотрю его обычно перед сном в постели . А права то она в чем. Что я импульсивная слишком по жизни. И ждать вообще ненавижу. Ведь как Лиз справедливо совершенно заметила, игра эта все равно через неделю другую вышла пиратка которую можно скачать совершенно бесплатно. Как я кстати раньше делала не раз уже. С другими. А она же вот даже ну обычно девушки нормальные , когда шооопингом занимаются, там увидят сумочку какую там или там туфли какие "особенные" сразу крышу сносит. Так вот у нее то у самой ни разу в этом смысле крышу не сносило в жизни. Вот это уже мне в ней не нравится. Ну в общем помирились мы как всегда слава богу. Когда я как всегда признала свою вину и пообещала больше так не делать .

Mirabelle
Модер
Посмотреть профиль Mirabelle   Посмотреть альбом Mirabelle   Добавить Mirabelle в контакты

С нами с 03.08.2008

Всего очков: 11,949
Уровень: 71
Всего очков: 11,949, Уровень: 71 Всего очков: 11,949, Уровень: 71 Всего очков: 11,949, Уровень: 71
Активность: 23.5%
Активность: 23.5% Активность: 23.5% Активность: 23.5%
Награды:

Старый 05.02.2015, 23:16

Конечно не делайте! Теперь пусть ваша девушка вам покупает любимую вами фигню! Обеим будет приятно

Вещи
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Лилия
Имеет 1x Цветок
still in love with you...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
wifivirus
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль wifivirus   Посмотреть альбом wifivirus   Добавить wifivirus в контакты

С нами с 28.12.2008

Всего очков: 3,182
Уровень: 34
Всего очков: 3,182, Уровень: 34 Всего очков: 3,182, Уровень: 34 Всего очков: 3,182, Уровень: 34

Старый 06.02.2015, 00:37

ОСПАДИ ТЫ Ж бОЖЕ Ж МОЙ...
Милые бранятся только тешатся...

Ответ
Наверх

Социальные закладки