Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Дела семейные
Имя
Пароль
Дела семейные Взаимоотн­ошен­ия с родн­ыми, одн­ополые семьи, семейн­ые проблемы, дети, и т.д

Ответ
Опции темы
Я изменила.
Кира Штамм
Задира
Посмотреть профиль Кира Штамм   Посмотреть альбом Кира Штамм   Добавить Кира Штамм в контакты

С нами с 26.07.2009

Всего очков: 12,135
Уровень: 72
Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72
Активность: 99.4%
Активность: 99.4% Активность: 99.4% Активность: 99.4%
Награды:

Re: Я изменила.
Старый 06.01.2016, 15:51

Цитата:
Сообщение от vzglyad Посмотреть сообщение
Ну,и в продолжении нашей весьма оживленной дискуссии вопрос-где Автор то?!
А она, вероятно, пошла поизменять, позже явится - после работы)))

Вещи
Имеет 1x Роза
Аноним.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slove
Dark Girl
Посмотреть профиль Slove   Посмотреть альбом Slove   Добавить Slove в контакты

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155
Уровень: 46
Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46
Активность: 99.6%
Активность: 99.6% Активность: 99.6% Активность: 99.6%

Старый 06.01.2016, 16:22

Кир, ну да. С работой то мы все изменяем.))) Если только с ней.

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Мы не меняемся, мы просто становимся самими собой.

"Лес полыхает, лес полыхает
Ведь чтобы не досталась врагу земля
Нах** топчи землянику"
(с) Красные звезды.
Кира Штамм
Задира
Посмотреть профиль Кира Штамм   Посмотреть альбом Кира Штамм   Добавить Кира Штамм в контакты

С нами с 26.07.2009

Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72
Награды:

Старый 06.01.2016, 16:42

Цитата:
Сообщение от Slove Посмотреть сообщение
Кир, ну да. С работой то мы все изменяем.))) Если только с ней.
Да я, собственно, против измен (если только это меня лично не касается) ничего не имею... я только не поняла чего автору темы понадобилось узнать от присутствующих? Нам предлагается изложить возможные варианты событий, а она будет выбирать, что ей подходит или как?

Вещи
Имеет 1x Роза
Аноним.
Slove
Dark Girl

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46

Старый 06.01.2016, 16:51

Кир, ну да..особенно "Как такая каша заварилась и что делать дальше". Будто мы знакомили и варили кашу с ее сотрудницей.
Откуда ж мы знаем как такие каши варятся? Ну варятся по разному. Понравилась, проблемы со своей девушкой. Автору то лучше знать как, что и чего.

Автор, ну ждем-с ответа от вас. Как кашка то..вкусная? )

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You

Нах** топчи землянику"
(с) Красные звезды.
Monunivers
Прохожая
Посмотреть профиль Monunivers   Посмотреть альбом Monunivers   Добавить Monunivers в контакты

С нами с 06.01.2016

Всего очков: 1
Уровень: 1
Всего очков: 1, Уровень: 1 Всего очков: 1, Уровень: 1 Всего очков: 1, Уровень: 1
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Старый 06.01.2016, 16:58

Всех приветствую!

Честно говоря не ожидала столь большой активности по данной теме. Все-таки стара как мир и мало кому может быть интересна. Тем не менее, девушки, большое вам всем спасибо за ваши советы! Все прочла, некоторое по несколько раз.
Обращение на форум меня привело отчаяние, т.к. мне абсолютно не с кем поделиться и услышать в свой адрес хоть какие-то осуждения, комментарии, да что угодно.
Попала я в эту ситуацию в первый раз в жизни и от себя самой нахожусь в шоке как я докатилась до подобной низости. Оправдания нет никакого, только осуждение. Искупление невозможно.

Эти 6,5-летние отношения с моей девушкой пожалуй самое счастливое время моей жизни. Мы никогда не расходились и не сходились вновь. Ссоры как и у всех на бытовом уровне, но ничего глобального. Планируем уже давно завести ребенка (рожать будет она). В общем душа в душу, как говорится. Но всему рано или поздно приходит конец... Моя сотрудница однажды призналась мне в своей симпатии и мне снесло крышу. Сразу поясню, что не раз бывало такое, что мне признавались в любви и все такое, но я понимала, что ничего не получится, т.к. у меня уже есть любимый человек, с которым я счастлива. Но в этот раз я будто оказалась под гипнозом или что-то в этом роде. Весь мой разум занимает только она. Закрываю глаза и вижу ее, слышу ее голос, ощущаю ее на столько рядом, что иногда это даже пугает. То же самое чувствует и она. Наши ощущения и чувства абсолютно взаимны. Я как в сказке какой-то, но с не сказочными последствиями. Это как обстоятельство непреодолимой силы. Наверное вот так я могу объяснить мое состояние на протяжении этих 5 месяцев. Как я ни пыталась рационально себе объяснить, что я предаю саму себя, всё без толку.

Я четко осознаю, что с сотрудницей у меня ничего не может быть серьезного, если мы сойдемся. Я не представляю ее в роли моей спутницы жизни, в роли матери нашего ребенка и т.д. Все это я вижу только с моей девушкой, с которой живу. Все те чувства, которые у меня к ней проносятся сквозь эти 6,5 лет, я могу назвать только одним словом – Любовь. Но разве любовь может предать?....

Надеюсь моя история вас не слишком утомила. Я хотела, чтобы вы более четко понимали мою ситуацию. Если вам интересно конечно. Никогда не навязывала свои проблемы ни на кого. Привыкла все решать сама. Но здесь…. сломалась….. Поэтому у всех прошу прощения за мою исповедь.

Мир вам!

Пользователь сказал cпасибо:
Slove
Dark Girl

С нами с 18.06.2012

Старый 06.01.2016, 17:02

Исповедуйтесь, дочь моя!
Мы вас примем, простим. Мы же простим, ибо девушками вашими не являемся.
Взгляд со стороны.

Читали Бунина "Солнечный удар"? )) Так вот у вас был просто солнечный удар, раз любите до сих пор вашу девушку.

И вам мира!

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You

Нах** топчи землянику"
(с) Красные звезды.
Metelittsa
Dark Girl
Посмотреть профиль Metelittsa   Посмотреть альбом Metelittsa   Добавить Metelittsa в контакты

С нами с 17.12.2009

Всего очков: 5,047
Уровень: 45
Всего очков: 5,047, Уровень: 45 Всего очков: 5,047, Уровень: 45 Всего очков: 5,047, Уровень: 45
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Старый 06.01.2016, 17:13

Мир впечатлил, да.
А почему с сотрудницей ничего серьёзного не могёт быть?

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Бабочка
Что делает правильная девушка, обнаружив другую правильную девушку? Правильно! Она думает: ы? и тут же начинает волноваться и не верить...
(С)Правильная девушка.
добро лежит с температурой
и разжимая кулаки
бессильно слушает как в кухне
зло греет с мёдом молоко
©
vzglyad
Dark Girl
Посмотреть профиль vzglyad   Посмотреть альбом vzglyad   Добавить vzglyad в контакты

С нами с 22.09.2014

Всего очков: 1,712
Уровень: 24
Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24
Активность: 99.5%
Активность: 99.5% Активность: 99.5% Активность: 99.5%

Старый 06.01.2016, 17:14

Цитата
Сообщение от Monunivers Посмотреть сообщение
Всех приветствую!

Честно говоря не ожидала столь большой активности по данной теме. Все-таки стара как мир и мало кому может быть интересна. Тем не менее, девушки, большое вам всем спасибо за ваши советы! Все прочла, некоторое по несколько раз.
Обращение на форум меня привело отчаяние, т.к. мне абсолютно не с кем поделиться и услышать в свой адрес хоть какие-то осуждения, комментарии, да что угодно.
Попала я в эту ситуацию в первый раз в жизни и от себя самой нахожусь в шоке как я докатилась до подобной низости. Оправдания нет никакого, только осуждение. Искупление невозможно.

Эти 6,5-летние отношения с моей девушкой пожалуй самое счастливое время моей жизни. Мы никогда не расходились и не сходились вновь. Ссоры как и у всех на бытовом уровне, но ничего глобального. Планируем уже давно завести ребенка (рожать будет она). В общем душа в душу, как говорится. Но всему рано или поздно приходит конец... Моя сотрудница однажды призналась мне в своей симпатии и мне снесло крышу. Сразу поясню, что не раз бывало такое, что мне признавались в любви и все такое, но я понимала, что ничего не получится, т.к. у меня уже есть любимый человек, с которым я счастлива. Но в этот раз я будто оказалась под гипнозом или что-то в этом роде. Весь мой разум занимает только она. Закрываю глаза и вижу ее, слышу ее голос, ощущаю ее на столько рядом, что иногда это даже пугает. То же самое чувствует и она. Наши ощущения и чувства абсолютно взаимны. Я как в сказке какой-то, но с не сказочными последствиями. Это как обстоятельство непреодолимой силы. Наверное вот так я могу объяснить мое состояние на протяжении этих 5 месяцев. Как я ни пыталась рационально себе объяснить, что я предаю саму себя, всё без толку.

Я четко осознаю, что с сотрудницей у меня ничего не может быть серьезного, если мы сойдемся. Я не представляю ее в роли моей спутницы жизни, в роли матери нашего ребенка и т.д. Все это я вижу только с моей девушкой, с которой живу. Все те чувства, которые у меня к ней проносятся сквозь эти 6,5 лет, я могу назвать только одним словом – Любовь. Но разве любовь может предать?....

Надеюсь моя история вас не слишком утомила. Я хотела, чтобы вы более четко понимали мою ситуацию. Если вам интересно конечно. Никогда не навязывала свои проблемы ни на кого. Привыкла все решать сама. Но здесь…. сломалась….. Поэтому у всех прошу прощения за мою исповедь.

Мир вам!
И Вам.Я не пойму,в чем проблема вообще.Любовь-предать не может,у Вас бы и мысли не возникло насчет чего то с кем то.

Занимает разум вторая-какие проблемы-оповестите первую,и трандуйте к ней,но,возможно,ее не устроит вариант постоянных отношений,жизни в одном помещении,короче,"веселуха",причем даже не Вам,а Вашей первой.Она ведь теперь должна понять Вашу тонкую и бросающуюся на других натуру..

Дмаю,для наиболее четкого разрешения ситуации,первая должна сделать то же,что и Вы,неважно,сама,или ее,как и Вас,затянут в сети соблазна..

Вы будете квиты,ну и Прочувствовав измену уже на себе-Вы будете решать,как жить дальше,вдвоем,втроем со второй Вашей,или вчетвером,с тем,с кем Вам может изменить первая..

Короче,в любом случаае,оповестите свою первую,а то идиотский вариант-с ней любовь,она еще и ребенка должна заиметь,а в женской паре это непросто,а Вы -гульками занимаетесь.
Скажите ей-и пусть сама решает-или пинка Вам под опу,и гуляйте напропалую с той,с кем крышу снесло,или она все примет как должное-гуляй,гуляй,солнышко))

Или подумайте хорошенько,так ли она Вам нужна.Может,ну ее?Раз поперлись к другой-значит скучно,и не эта,так еще одна другая будет.
А первой сидеть с ребенком,и ждать Вас с красной дорожкой и овациями,ну типа идеальный вариант-нежная,верная,на все готовая дЭкабристка,всепрощающая,и всепонимающая...))

Еще вопрос..5 месяцев измены,и она до сих пор не знает?

Вы вроде 6,5 лет живете,ну срок весьма приличный,и не на необитаемом же вы острове,и ну прям никто про вас не знает,что вы живете вместе...И общих знакомых нет,полный вакуум...

Не сегодня -завтра узнает сама,и будет весело.

Пердец ,короче.

Последний раз редактировалось vzglyad; 06.01.2016 в 17:30..

Плевать мне на все черные и белые полосы этой жизни.Я спокойно иду по своей -фиолетовой))
Slove
Dark Girl

С нами с 18.06.2012

Старый 06.01.2016, 17:19

Цитата:
Сообщение от Metelittsa Посмотреть сообщение
Мир впечатлил, да.
Метелица, а какой слог? Так изысканно и красиво написано. ))

пс. в глаза сразу бросилось.

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You

Нах** топчи землянику"
(с) Красные звезды.
Кира Штамм
Задира

С нами с 26.07.2009

Награды:

Старый 06.01.2016, 17:36

vzglyad, мир не черно-белый и я бы не спешила с такими категоричными советами... ломать - не строить. Я бы на месте автора выжидала столько, насколько хватит сил. Понимаю, что это тяжело - совесть и все такое, но по мне - так это лучше, чем в омут с головой с признаниями и покаяниями. Правда не всегда уместна.

Вещи
Имеет 1x Роза
Аноним.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ
Наверх

« Буду я любить тебя всегда | Следующей темы нет »

Социальные закладки

« Буду я любить тебя всегда | Следующей темы нет »