Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Дела семейные
Имя
Пароль
Дела семейные Взаимоотн­ошен­ия с родн­ыми, одн­ополые семьи, семейн­ые проблемы, дети, и т.д

Ответ
Опции темы
Я изменила.
Mary
Dark Girl
Посмотреть профиль Mary   Посмотреть альбом Mary   Добавить Mary в контакты

С нами с 30.12.2008

Всего очков: 5,537
Уровень: 47
Всего очков: 5,537, Уровень: 47 Всего очков: 5,537, Уровень: 47 Всего очков: 5,537, Уровень: 47
Активность: 47.1%
Активность: 47.1% Активность: 47.1% Активность: 47.1%

Re: Я изменила.
Старый 06.01.2016, 23:35

Цитата:
Сообщение от Metelittsa Посмотреть сообщение
Mary.

я, не поверите, в курсе.
Я конечно чрезвычайно, пламенно и отнюдь небезответно люблю лаконичность, но тут я как бы напрямую спрашивала "Mary, что Вы имеете этим сказать?"
звонок оператору связи:

- это безобразие, до меня не доходят сообщения!!
- а попробуйте прочитать ещо раз

Slove
Dark Girl
Посмотреть профиль Slove   Посмотреть альбом Slove   Добавить Slove в контакты

С нами с 18.06.2012

Всего очков: 5,155
Уровень: 46
Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46 Всего очков: 5,155, Уровень: 46
Активность: 99.6%
Активность: 99.6% Активность: 99.6% Активность: 99.6%

Старый 07.01.2016, 00:31

Цитата:
Сообщение от Mirabelle Посмотреть сообщение
Секс-самое большее, что могут дать друг другу чужие люди.
Секс-самое меньшее, что могут дать друг другу родные люди.
Выбор всегда есть. Главное в нём не ошибиться.
Секс и эмоции - самое большее, что могут дать близкие друг другу люди.

пс. сыграли на "где-то надо подумать мозгами". )).

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Metelittsa Посмотреть сообщение
А я и влупить могу на эмоциях.. ревность страшная штука. Бить не бью, но вот метнуть чтонить могу не удержаться. Вообще тяготею к метанию. Например, ножами.
Потому наверно и не потакаю своей страсти, а то вдруг нечаянно вместо предмета в руке окажется нож.
Метелица, как интересно. Какой-нибудь достиг цели?

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Мы не меняемся, мы просто становимся самими собой.

"Лес полыхает, лес полыхает
Ведь чтобы не досталась врагу земля
Нах** топчи землянику"
(с) Красные звезды.
vzglyad
Dark Girl
Посмотреть профиль vzglyad   Посмотреть альбом vzglyad   Добавить vzglyad в контакты

С нами с 22.09.2014

Всего очков: 1,712
Уровень: 24
Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24
Активность: 99.5%
Активность: 99.5% Активность: 99.5% Активность: 99.5%

Старый 07.01.2016, 01:13

Все достигли))6 страниц за вечер))

---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Кира Штамм Посмотреть сообщение
Про правила свои я упоминала и измены не приветствую, но вот бить мне никого в жизни не доводилось, так что не знаю я как это "в морду")))
Кира,всему свое время.Значит,не было такой ситуации,когда проняло,прошибло,можно сказать до предела.Прочувствуете на своей шкуре-тогда поговорим.

Последний раз редактировалось vzglyad; 07.01.2016 в 01:16..

Плевать мне на все черные и белые полосы этой жизни.Я спокойно иду по своей -фиолетовой))
кариатида
Dark Girl
Посмотреть профиль кариатида   Посмотреть альбом кариатида   Добавить кариатида в контакты

С нами с 11.09.2011

Всего очков: 5,633
Уровень: 48
Всего очков: 5,633, Уровень: 48 Всего очков: 5,633, Уровень: 48 Всего очков: 5,633, Уровень: 48
Активность: 99.2%
Активность: 99.2% Активность: 99.2% Активность: 99.2%
Награды:

Старый 07.01.2016, 07:03

Уважаемый автор! А что Вы себя то все обвиняете в случившемся? Да ещё такими громкими словами -низость...предательство....
Никто никогда просто так изменять не станет. И в отношениях,как бы они не складывались, всегда виноваты двое. Может, Вы что- то где-то недополучили в семье? Я не о сексе сейчас, это не самое главное.

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Сердце
Имеет 2x Кольцо с сердечком
Имеет 1x Сердце
Имеет 2x Розы
Имеет 2x Сердце
Имеет 1x Цветок
– А как же великая любовь?
– Разбилась о суровую реальность.

Сесилия Ахерн

Любовь убьешь,
Сердце разорвешь,
Голову разобьешь.
...
А забыть не сможешь.
Куприн
Metelittsa
Dark Girl
Посмотреть профиль Metelittsa   Посмотреть альбом Metelittsa   Добавить Metelittsa в контакты

С нами с 17.12.2009

Всего очков: 5,047
Уровень: 45
Всего очков: 5,047, Уровень: 45 Всего очков: 5,047, Уровень: 45 Всего очков: 5,047, Уровень: 45
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Старый 07.01.2016, 07:19

Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
звонок оператору связи:

- это безобразие, до меня не доходят сообщения!!
- а попробуйте прочитать ещо раз
Ах да. Что ж это я. А всё моя забывчивость.

Цитата:
Сообщение от Slove Посмотреть сообщение
Секс и эмоции - самое большее, что могут дать близкие друг другу люди.

пс. сыграли на "где-то надо подумать мозгами". )).

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

Метелица, как интересно. Какой-нибудь достиг цели?
Ну я на природе балуюсь иногда, достигали помнится)

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Бабочка
Что делает правильная девушка, обнаружив другую правильную девушку? Правильно! Она думает: ы? и тут же начинает волноваться и не верить...
(С)Правильная девушка.
добро лежит с температурой
и разжимая кулаки
бессильно слушает как в кухне
зло греет с мёдом молоко
©
Кира Штамм
Задира
Посмотреть профиль Кира Штамм   Посмотреть альбом Кира Штамм   Добавить Кира Штамм в контакты

С нами с 26.07.2009

Всего очков: 12,135
Уровень: 72
Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72
Активность: 99.4%
Активность: 99.4% Активность: 99.4% Активность: 99.4%
Награды:

Старый 07.01.2016, 14:06

Цитата:
Сообщение от vzglyad Посмотреть сообщение

Кира,всему свое время.Значит,не было такой ситуации,когда проняло,прошибло,можно сказать до предела.Прочувствуете на своей шкуре-тогда поговорим.
Никакого времени, я не намерена ни сейчас, ни потом обсуждать привселюдно перепетии моей личной жизни.

Я считаю, что автор довольно ярко описал страсть, а с подобной гормональной бурей вряд ли возможно совладать... здравый смысл в таком случае и присутствует конечно, но место его на преференции - сидеть и рыдать о том, как все стройное и привычное рушится под натиском. Как по мне это крайне не комфортная с одной стороны и совершенно фееричная с другой ситуации, такой диссонанс насколько желанен, настолько и болезненен. Автору тут не позавидуешь.

Вещи
Имеет 1x Роза
Аноним.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Metelittsa
Dark Girl
Посмотреть профиль Metelittsa   Посмотреть альбом Metelittsa   Добавить Metelittsa в контакты

С нами с 17.12.2009

Всего очков: 5,047
Уровень: 45
Всего очков: 5,047, Уровень: 45 Всего очков: 5,047, Уровень: 45 Всего очков: 5,047, Уровень: 45
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Старый 07.01.2016, 14:22

Цитата:
Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
я бить могу только истеричек. физически слабых. которые визжат, верещат, истерики закатывают. хотя обычно я стараюсь дожать их исключительно невозмутимым лицом и основательным словцом. потому что женщины с таким поведением меня органически раздражают.
Подумала. Я наверное тоже возможно не смогла бы удержаться и всекла, но даже случаев таких припомнить не могу, чтобы истерил кто или выламывался до такой степени.

Вспомнилось:

В автобусе:
- Девушка, вы выходите?
- Выходят замуж!
- Девушка, вы сходите?
- Сходят с ума!
- Может вы вылазите?
- Вылазят, когда рождаются!
Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса:
- С днем рожденья, сука!

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Бабочка
Что делает правильная девушка, обнаружив другую правильную девушку? Правильно! Она думает: ы? и тут же начинает волноваться и не верить...
(С)Правильная девушка.
добро лежит с температурой
и разжимая кулаки
бессильно слушает как в кухне
зло греет с мёдом молоко
©
vzglyad
Dark Girl
Посмотреть профиль vzglyad   Посмотреть альбом vzglyad   Добавить vzglyad в контакты

С нами с 22.09.2014

Всего очков: 1,712
Уровень: 24
Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24 Всего очков: 1,712, Уровень: 24
Активность: 99.5%
Активность: 99.5% Активность: 99.5% Активность: 99.5%

Старый 07.01.2016, 16:19

Цитата:
Никакого времени, я не намерена ни сейчас, ни потом обсуждать привселюдно перепетии моей личной жизни.

Я считаю, что автор довольно ярко описал страсть, а с подобной гормональной бурей вряд ли возможно совладать... здравый смысл в таком случае и присутствует конечно, но место его на преференции - сидеть и рыдать о том, как все стройное и привычное рушится под натиском. Как по мне это крайне не комфортная с одной стороны и совершенно фееричная с другой ситуации, такой диссонанс насколько желанен, настолько и болезненен. Автору тут не позавидуешь.
Кира,добрый день,слово "поговорим" было написано только как дополнение,к моим словам,смысл которых я таки думаю ,Вы поняли,и больше ничего это слово не означает.
У меня одни ситуации по жизни,у Вас свои,я имела ввиду-пройдете ,через ситуации,напоминающие мои-возможно поймете,что и как.И все.Все познается тогда,когда прочувстввал на себе ,от и до.

Личная территория каждого человека принадлежит только ему.У меня и мысли нет разговаривать о чем то,выспрашивать,и т.п.

Я и сама подобных вещей-расспросы,выпытывания,особенно ради праздного интереса,чуть ли не с попкорном-терпеть не могу.

Есть желание-могу что то сказать,потому что мне так надо,нет желания-а кто то

если кто то лезет с вопросами-мне это резко неприятно.

С теми,с кем общаюсь близко-если возникло желание получить совет,мнение-ну точно не в темах я это обсуждать буду.

Поэтому -я думаю,тут у нас разногласий не должно возникать.

Вы кое что спросили-я ответила.

Вас-я так же услышала и поняла.

А что касаемо Автора-тут моя точка зрения остается прежней-считаешь,что накосячил-бери,и разгребай,сам,пока не поздно-половина узнает,насчет страсти-да неизвестно,чем кончится,только самой Автору это все разрулить придется,самой.

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:04 ----------

Цитата:
Про правила свои я упоминала и измены не приветствую, но вот бить мне никого в жизни не доводилось, так что не знаю я как это "в морду")))
И не дай Вам Бог узнать.И попасть в такие ситуации,когда это единственный выход,поскольку в противном случае Вам грозит опасность.

Закроем этот неприятный вопрос,ок?

Я искренне рада за Вас,что Вас в жизни такие вещи и люди обошли.

Последний раз редактировалось vzglyad; 07.01.2016 в 16:20..

Плевать мне на все черные и белые полосы этой жизни.Я спокойно иду по своей -фиолетовой))
Пользователь сказал cпасибо:
Amabilis Insania
Модер
Посмотреть профиль Amabilis Insania   Посмотреть альбом Amabilis Insania   Добавить Amabilis Insania в контакты

С нами с 09.10.2015

Всего очков: 2,174
Уровень: 28
Всего очков: 2,174, Уровень: 28 Всего очков: 2,174, Уровень: 28 Всего очков: 2,174, Уровень: 28
Активность: 100.0%
Активность: 100.0% Активность: 100.0% Активность: 100.0%

Старый 07.01.2016, 16:22

Цитата:
Сообщение от кариатида Посмотреть сообщение
Уважаемый автор! А что Вы себя то все обвиняете в случившемся? Да ещё такими громкими словами -низость...предательство.
Действительно! Че себя-то обвинять?! Вы же вообще ни в чем не виноваты! Ваша сотрудница сама напала на Вас со своей любовью, а ля «Ванюююша, я Ваша навеки!». И сама заставляет Вас с нею спать! Маньячка!
А жена -и того хуже! Создает Вам все условия для измен и ребенка родить хочет, дабы Вам угодить.
А Вы...Вы вообще не причем! Ангел во плоти! Ангел, которого рвут на части женщины)))

*данное сообщение предназначено для публичного прочтения, но не имеет в себе желания задеть чувства верующих/неверующих/любящих/нелюбящих.

Вещи
Имеет 1x Роза
Да простятся мои прегрешения,
Да простит мне твоя жена!
Не вводи меня в искушение -
Я дорогу знаю сама.

Давай, Господь, решим согласно,
определив друг другу роль:
Ты любишь грешников? Прекрасно.
А грешниц мне любить позволь.

Пользователь сказал cпасибо:
Кира Штамм
Задира
Посмотреть профиль Кира Штамм   Посмотреть альбом Кира Штамм   Добавить Кира Штамм в контакты

С нами с 26.07.2009

Всего очков: 12,135
Уровень: 72
Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72 Всего очков: 12,135, Уровень: 72
Активность: 99.4%
Активность: 99.4% Активность: 99.4% Активность: 99.4%
Награды:

Старый 07.01.2016, 16:36

vzglyad, Вы не знаете и знать не можете в какие жизненные перепетии я попадала... просто дело обстоит так, что разные люди реагируют на одну и ту же ситуацию по разному и такие же разные выводы из них делают.

Еще раз повторю, что я не сторонник радикальных действий... не то чтобы я фаталист, но предпочитаю выжидать, когда жизнь подскажет самый оптимальный выход)))

Вещи
Имеет 1x Роза
Аноним.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ
Наверх

« Буду я любить тебя всегда | Следующей темы нет »

Социальные закладки

« Буду я любить тебя всегда | Следующей темы нет »